Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1081-05/16 от 25 апреля 2016 г.

 Об утверждении результатов  аттестации педагогических работников (высшая категория)

  

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан», 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить высшую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Акушинского района:

Алиевой Зубалжат Арсланалиевне – учителю начальных классов МКОУ «Усишинская СОШ»;

Гусейнову Яхье Касумовичу – учителю родных (дарг.) языков МКОУ «Тебекмахинская СОШ»;

Ахтынского района:

Ахмедову Ахмеду Сираждовичу - учителю биологии МКОУ "Хновская СОШ"

Эфендиевой Рейхан Канбаровне – учителю русского языка и литература МКОУ "Ахтынская СОШ № 1" 

Бабаюртовского района:

Гамидовой Зиярат Пахрудиновне - учителю начальных классов МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2»;

Шавовой Альтын Мухамедхалиевне – учителю начальных классов МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2» 

Ботлихского района:

Аджаиловой Жарадат Раджабдибировне - учителю начальных классов МКОУ «Ботлихская СОШ №1»;

Гаджиевой Сапият Магомедовне - учителю родных (авар.) языков МКОУ «Мунинская СОШ»;

Дибирову Нурмагомеду Магомедовичу – тренеру МКУ ДО «Тлохская ДЮСШ»;

Дибировой Гумсият Магомеднуровне – учителю начальных классов МКОУ «Ботлихская СОШ №1»;

Тагировой Бахумеседо Тагировне – учителю истории МКОУ «Алакский лицей»;

Халилуеву Халиду Магомедовичу – учителю математики МКОУ «Гагатлинская ОШ».

Буйнакского района:

Асельдеровой Якут Даитбековне - учителю родных (кумык.) языков МКОУ «Атланаульская гимназия»;

Сайпуллаевой Мадинат Махмудовне – учителю математики МКОУ «Атланаульская гимназия»;

ГКУ «ЦО ДОУ ЗОЖ»:

Батыровой Патимат Ахмедовне – воспитателю ГКОУ «Кочубейская школа интернат»;

Хайрулаевой Асме Гаирбековне – учителю начальных классов ГКОУ «Кочубейская школа интернат».

Гумбетовского района:

Шихмирзоевой Мурсият Кумагаджиевне - учителю математики МКОУ «Чиркатинская СОШ».

Гунибского района:

Ахмедовой Аксират Магомедалиевне –учителю родных (авар.) языков МКОУ «Шангодинская СОШ»;

Закаригаевой Айшат Закиригаевне – учителю начальных классов МКОУ «Кудалинская СОШ»;

Гергебильского района:

Исрапиловой Заграт Ахмедовне – учителю обществознания МКОУ «Аймакинская СОШ»;

Муртузалиевой Узлипат Идрисовне – учителю начальных классов МКОУ «Кикунинская СОШ»

Дахадаевского района:

Будаевой Шарипат Халимбековне - учителю родных (дарг.) языков МКОУ «Чишилинская СОШ»;

Сулейманову Магомеду Ибрагимовичу – учителю физической культуры МКОУ «Калининская СОШ»;

г. Дербент:

Амирметову Мубаризу Мехмановичу- учителю физической культуры МБОУ «СОШ № 12»;

Ибрагимпашаевой Земфмре Каимовне - учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1»;

Сладковой Галине Григорьевне – логопеду МКОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа интернат № 7»;

Шахбановой Барият Рамазановне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ «СОШ № 19»

Кайтагского района:

Мурадханову Магомеду Адамовичу – учителю географии МКОУ «Карацанская СОШ»

Казбековского района:

Алижановой Наиде Девлетмирзаевне - педагогу - психологу ГБУ РД РЦДПОВ;

Гайирбековой Баху Магомаевне – учителю начальных классов МКОУ «Гимназия культуры мира»

Нажбудиновой Муъминат Магомедкамиловне - воспитателю интерната и ГПД ГБУ РД РЦДПОВ

Салаевой Зульпият Бибасхановне – музыкальному руководителю МК ДОУ «ЦРР-Детский сад № 3, Журавушка»

 Карабудахкентского района:

Абдуллаевой Зареме Абдулмуминовне - учителю химии МКОУ «Гурбукинская СОШ № 2»;

Богатыровой Нюрипат Исрапиловне – воспитателю МК ДОУ «Юлдуз № 2»;

Магомедову Руслану Абдулкадыровичу - учителю физической культуры МКОУ «Карабудахкентская СОШ №2»;

Магомедовой Рабият Гаджиевне - учителю начальных классов МКОУ «Уллубийаульская СОШ»;

Нурбагандову Нурбаганду Саидпашаевичу - учителю технологии МКОУ «Гурбукинская СОШ № 2»;

 Каякентского района:

Багомедовой Зарипат Магомедовне – учителю родных (дарг.) языков МКОУ «Нововикринская СОШ»

 Кизилюртовского района:

Гамзатовой Айшат Магомедалиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Кульзебская СОШ»;

Ибрагимовой Назират Магомедовне – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Шушановская СОШ»

Курахского района:

Исмаилову Магомедрасулу Магомедрагимовичу - учителю ИЗО МКОУ "Икринская СОШ"

Фаталиевой Зинаиде Нурахмедовне – учителю математики МКОУ "Курахская СОШ  №1"

г. Каспийск:

Амирхановой Казибат Кадиевне – учителю математики ГКОУ «ГГИМХО»;

Гашимовой Альбине Хасмагомедовне - учителю математики МБОУ «СОШ №2»;

Таибовой Мае Цмихановне – учителю родных (лезг.) языков ГКОУ "ГГИМХО"

Шакировой Бахри Исматовне - учителю русского языка и литературы ГКОУ «ГГИМХО»;

Кайтагского района:

Магомедовой Аминат Меселовне – учителю математики МОУ «Ахмедкентская  СОШ»

г. Кизилюрт:

Дибирмагомедовой Меседу Султановне – учителю русского языка и литературы ГКОУ»Бавтугайская СШИ»

г. Кизляр:

Арзулумовой Умуят Пайзуллаевне – учителю родных (кумык.) языков МКОУ СОШ №9

Бабаханову Альберту Велибековичу – учителю начальных классов МКОУ "СОШ №5"

Гаджиибрагимову Гаджишабану Мурадовичу - учителю технологии ГКОУ "Гимназия-интернат Культура мира»

Гаджимагомедовой Ольге Владимировне – учителю иностранного (англ.) языка МКОУ «СОШ № 9».

Кумторкалинского района:

Мурзаевой Зареме Бекмурзаевне – учителю истории МКОУ "Учкентская СОШ"

Лакского района:

Тумалаевой Диане Шакировне – учителю биологии МКОУ "Шовкринская ООШ"

Левашинского района:

Абдулзагировой Аминат Абдулзагировне – учителю истории МКОУ «Ахкентская  СОШ"

Амиралиевой Айшат Ахмедовне – учителю физики МКОУ «Ахкентская СОШ"

Гаджиевой Умуганнат Гаммаевне – учителю начальных классов МКОУ «Левашинская СОШ №2»;

Исламовой Патимат Магомедовне – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Ахкентская  СОШ";

Магомедовой Аминат Магомедовне - учителю начальных классов МКОУ «Ахкентская СОШ»;

Магомедовой Патимат Магомедзагировне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Левашинская СОШ №2»;

Раджабовой Патимат Магомедовне - учителю начальных классов МКОУ «Наскентская СОШ»;

Устаровой Зайнаб Абдулаевне учителю истории МКОУ «Верхне-Убекинская ООШ".

Магарамкентского района:

Закуевой Гюльмире Абдулгамидовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Новоаульская СОШ».

г. Махачкала:

Абдулгамидовой Маире Алиевне - учителю географии МБОУ «Гимназия № 7»;

Абуевой Зумрут Магомедовне – воспитателю ДОУ «Социальный приют»;

Алишейховой Патимат Абдурахмановне - учителю математики МБОУ "Гимназия №56";

Баламирзоеву Тагиру Селимовичу - учителю технологии ГПБОУ "Республиканский автомобильно-дорожный колледж";

Велиханову Надиму Астархановичу – тренеру МБУ ДОД «Детский дом творчества»;

Гаджимусаевой Машидат Магомедовне - учителю химии МБОУ "СОШ №26";

Гаджимурадовой Сапият Джамалутдиновне - учителю биологии МБОУ "Гимназия №17"

Газимагомедову Ахмеду Омаровичу - тренеру – преподавателю  МБОУ «Детско-юношесткая спортивно-адаптационная школа»;

Гасановой Эльзире Гасановне – учителю математики МБОУ "Лицей № 9";

Гасратовой Гюльпери Шахбудиновне – учителю начальных классов МБОУ "Гимназия № 1";

Грохотовой Ольге Павловне – учителю иностранных (франц.) языков МБОУ "Лицей № 22";

Гасангусейновой Людмиле Ширвановне - сурдопедагогу «Ленинкентская школа-интернат I вида»

Гунашевой Муслимат Гунашевне - учителю математики ГПОБУ "Республиканский автомобильно-дорожный колледж";

Иллуевой Маяхалун Ахмедовне - учителю русского языка и литературы ГПОБУ "Республиканский автомобильно-дорожный колледж";

Исламову Рейману Атемовичу – педагогу ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центручащихся»;

Казихмаевой Рабият Камильевне - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №7";

Казиевой Пакизат Ярахмедовне - учителю НВП и ОБЖ МБОУ "Гимназия № 37";

Капиеву Арсену Джамалудиновичу - тренеру МБОУ ДОД ДЮСШ №2;

Камышовой Наталье Юрьевне - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия № 13";

Магомедовой Эльмире Алиевне - логопеду МБДОУ "ЦРР – Детский сад №81";

Мавлиевой Лейле Усмановне – учителю физики МБОУ "Лицей № 22";

Магомедбековой Валентине Парфирьевне - учителю математики МБОУ "Лицей № 9";

Магомедову Наби Шамиловичу – тренеру преподавателю МБУ ДО "ДЮСШ Лидер";

Махмудовой Асият Магомедшериповне - учителю родных (дарг.) языков "Гимназия №11";

Мурадисовой Меседо Алисультановне - учителю начальных классов "Гимназия № 7";

Нурахмедовой Разия Ибрагимовне - воспитателю ДОУ МБ ДОУ №40;

Паталиевой Камиле Багамутиновне – учителю информатики ГБОУ "Республиканский лицей-интернат "Центр одаренных детей";

Раджабовой Тавризат Манафовне - учителю начальных классов МБОУ "Многопрофильный лицей №9";

Саркисовой Армиде Васильевне - учителю начальных классов МБОУ "Лицей № 51";

Тилиеву Камилю Магомедовичу - учителю физической культуры ГБОУ "Республиканский лицей-интернат "Центр одаренных детей";

Хабиловой Зульфие Арсланалиевне – педагогу-психологу МБОУ «СОШ №57»;

Шамардиной Татьяне Заидовне - учителю русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №17»;

Шахманову Саиду Магомедрасуловичу – тренеру – преподавателю  МБОУ «Детско-юношесткая спортивно-адаптационная школа»;

Фейзуллаевой Динаре Фейзулаевне – учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №7"

Чееровой Солмаз Асабомаровне - учителю ИЗО МБОУ "СОШ №18";

Рутульского района:

Адилову Гусейну Абдуловичу – учителю биологии МКОУ «Аракульская СОШ»;

Мурадову Муталибу Шахбудиновичу – учителю истории МКОУ «Гельмецкая СОШ»

Сергокалинского района:

Магомедовой Патимат Гаджиевне – учителю родных (дарг.) языков МКОУ "Лицей им. О.Батырая"

Магомедовой Эльмире Магомедовне – учителю родных (дарг.) языков МКОУ "Лицей им. О.Батырая";

Пайзуллаевой Раисат Гаджиевне – учителю географии МКОУ «Лицей № 2»

Сулейман - Стальского района:

Алискурову Кудрату Абилферзовичу – тренеру ДЮСШ №1 с. Касумкент;

Маллабаевой Рагимат Зияудиновне – старшей вожатой МКОУ "Новопоселковая СОШ";

Османову Рахману Салмановичу – учителю химии МКОУ «Эминхюрская СОШ».

Тарумовского района:

Батыровой Патимат Ахмедовне – воспитателю ГКОУ «Кочубейский школа интернат»;

Хайрулаевой Асме Гаирбековне – учителю начальных классов ГКОУ «Кочубейский школа интернат»;

Хасавюртовского района:

Адигозеловой Кизбес Шевкетовне – учителю начальных классов МКОУ «Курушская СОШ № 1»;

Салаватовой Майе Камиловне – дефектологу МКОУ «Специальная коррекционная школа-интернат»

г. Хасавюрт:

Джумахановой Яха Абдулманаковне - учителю начальных классов МКОУ «СОШ № 11»;

Муташеву Расулу Курашевичу – учителю химии МКОУ «СОШ № 10»

Хункаровой Сапият Мухтаровне - учителю начальных классов МКОУ «СОШ № 11»;

Адилгериевой Серижат Салмановне - учителю начальных классов МКОУ «СОШ № 11»

Наварбиевой Наиле Багавдиновне – воспитателю МКДОУ ЦРР-Д.С.№8 "Крепыш".

Хивского района:

Джалавхановой Ферозе Мурдановне – учителю химии МКОУ «Хивская СОШ»

Хунзахского района:

Газимагомедову Магомеду Султановичу – учителю математики МКОУ «Хунзахская СОШ №1»;

Саидовой Шуайнат Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Хунзахская СОШ №1»;

Шамильского района:

Ибатиевой Мариян Магомедовне - учителю истории МКОУ «Тогохская СОШ»;

Чарадинского района:

Исмаиловой Джульете Амурхановне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Чородинская ООШ»;

Магомедовой Алейша Патаховне – учителю начальных классов МКОУ «Арчибская СОШ»;

г. Южносухокумск:

Гигаури Цицино Васильевне – организатору-краеведу МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества»

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 19.02. 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

 

 

 

Министр                                                                                   Ш. Шахов


Опубликовано:25 Апреля 2016
Обновлено:26 Апреля 2016
скачать документ

15 Февраля 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 379-09/18 от 15 февраля 2018г.

О проведении первенства Республики Дагестан по баскетболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений

скачать документ
15 Февраля 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 378-09/18 от 15 февраля 2018г.

О проведении республиканских соревнований по шахматам

скачать документ
15 Февраля 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 377-09/18 от 15 февраля 2018г.

 О проведении Первенства Республики Дагестан по настольному теннису среди сборных команд профессиональных образовательных организаций

скачать документ
15 Февраля 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 376-09/18 от 15 февраля 2018г.

О проведении первенства Республики Дагестан по дзюдо

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Как Вы относитесь к процедуре проведения ЕГЭ?
Хорошо, результаты ЕГЭ стали более объективными
Хорошо, но пристальное внимание со стороны мешает учащимся сосредоточиться на выполнении заданий
Плохо, не удается воспользоваться шпаргалками
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Региональный центр обработки информации Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Портал государственных и муниципальных услуг Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети