Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1082-05/16 от 25 апреля 2016 г.

 Об утверждении результатов аттестации педагогических работников (первая категория)

  

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан», 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Расуловой Зумрият Курбановне - учителю начальных классов МКОУ «Гоинская СОШ».

Акушинского района:

Габибулаевой Рукият Курбановне – учителю начальных классов МБОУ «Усишинская СОШ»;

Исаковой Патимат Магомедовне - учителю русского языка и литературы МБОУ «Бутринская СОШ им. Саидова М. Р.».

Ахтынского района:

Садыхову Фейрузу Сагдадиновичу – тренеру преподавателю МКУ ДО «ДЮСШ»;

Скоробогач Евгение Сергеевне - учителю математики МКОУ "Луткунская СОШ".

Бабаюртовского района:

Борагановой Раисе Магомедовне – учителю родных (кумык.) языков МКОУ «Бабаюртовская СОШ № 1»

Ботлихского района:

Абдулмаликовой Сакинат Гаджимагомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Ботлихская СОШ №1";

Магомаевой Хадижат Якубовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Ботлихская СОШ №1";

Саидбеговой Загре Магомедрасуловне - учителю родных (авар.) языков МКОУ «Андийская СОШ».

Буйнакского района:

Далгатовой Айне Абдулгамидовне - учителю начальных классов МКОУ «Халимбекаульская начальная школа»;

Джамалутдиновой Маржанат Магомедовне - учителю начальных классов МКОУ «Халимбекаульская начальная школа».

ГКУ «ЦО ДОУ ЗОЖ»:

Алибеговой Хадижат Гаджимурадовне – воспитателю ГКДОУ "Чебурашка" с. Самилах Хунзахского района;

Асланхановой Наиде Ахмедовне - учителю математики ГКОУ «Джурмутская СОШ»;

Кайтмазовой Асият Кайтмазовне - учителю начальных классов ГКОУ «Горьковская ООШ»;

Меджидовой Патимат Гасановне - воспитателю ГКДОУ "Чебурашка" с. Самилах, Хунзахского района;

Хасаевой Жульгижат Умалатовне – учителю информатики ГКОУ "Согратлинская СОШ";

Халиловой Шахризат Джабраиловне - воспитателю ГКДОУ "Чебурашка" с. Самилах, Хунзахского района;

Юсупову Магомеду Набигулаевичу – учителю истории ГКОУ «Первомайская СОШ» Гумбетовского района

Дахадаевского района:

Алишиховой Саният Мухтаровне - учителю родных языков (даргинский) МКОУ "Ирагинская СОШ";

Курбановой Хадижат Исмаиловне – учителю математики МКОУ "Уркарахская СОШ";

Магомедовой Саманият Умаркадиевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Дуакарская СОШ";

Магомедгаджиеву Саламу Магомедовичу – учителю географии МКОУ "Уркарахская СОШ".

г. Дагестанские Огни:

Рустамовой Гюльлерханум Казанферовне - учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3".

Дербентского района:

Гусейновой Гюльмире Гаджирамазановне – учителю биологии МКОУ «Чинарская СОШ»;

Рамазановой Тамай Ибрагимовне - учителю начальных классов МКОУ «Чинарская СОШ».

г. Избербаш:

Рамазановой Кумсият Далгатовне – воспитателю Специальной (коррекционной) школы-интерната III-IV видов;

Сулеймановой Анне Александровне – воспитателю Специальной (коррекционной) школы-интерната III-IV видов.

Казбековского района:

Алмасхановой Патимат Гасановне - учителю начальных классов ГКОУ "Учтюбинская ООШ".

Карабудахкенского района:

Гаджиевой Нурияханум Изамутдиновне – воспитателю  МК ДОУ «Юлдуз № 2»;

Джалаевой Барият Минатуллаевне - учителю истории МБОУ «Уллубиаульская СОШ».

Каякентского района:

Алибатирову Бига Рашидовичу –– тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Нововикринская ДЮСШ»;

Багомедовой Зарипат Магомедовне - учителю родных (дарг.) языков МКОУ «Нововикринская СОШ»;

Джалаловой Анджелле Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Алходжакентская СОШ»;

Исрапиловой Разият Исрапиловне - учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Нововикринская СОШ";

Курбановой Султанат Магомедовне - МКОУ "Первомайская гимназия";

Магомедову Джапару Джапаровичу – тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Нововикринская ДЮСШ»;

Магомедову Рустаму Рамазановичу – тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Нововикринская ДЮСШ»;

Магомедовой Эльмире Нукадиевне – учителю иностранного языка (английский) МКОУ «Алходжакентская СОШ»;

Мирзабековой Уму Ильмутдиновне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ №2».

Кизилюртовского района:

Арсланхановой Хаве Нурутдиновне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Чонтаульская СОШ №1»;

Маллаевой Равзат Ахмедрашидове - учителю биологии МКОУ «Чонтаульская СОШ №1»;

Шамхаловой Наркисат Хасбулатовне – воспитателю МДОУ «Детский сад «Звездочка»».

Кулинского района:

Газиевой Наргиз Габибуллаевне - учителю математики МКОУ «Кулинская СОШ №2»;

Мурачуевой Сапият Абдулхаликовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Кулинская СОШ № 2».

Курахского района:

Магомедовой Эльзе Камиловне - учителю начальных классов МКОУ «Штульская СОШ»

г. Каспийск:

Чирковой Марине Николаевне – преподавателю ГПОБУ СПО "Республиканский строительный колледж №2".

г. Кизилюрт:

Казиевой Кумсият Насрудиновне – учителю родных (кумык.) языков МКОУ «Гимназия № 5»;

Омаровой Жумах Абдуллаевне – учителю физики МКОУ "СОШ №7".

Левашинского района:

Абдулзагировой Айшат Абдулзагировне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Ахкентская  СОШ";

Дигалаевой Сульжане Магомедовне – учителю истории МКОУ "Урминская ООШ".

Магарамкенского района:

Абдулгалимовой Бике Ризаевне - учителю начальных классов МКОУ "Новоаульская СОШ";

Мамедовой Рубабе Исламовне - учителю начальных классов МКОУ "Магарамкентская СОШ №1";

Пашаевой Эльмире Рафиковне - учителю иностранного языка (англ.) МКОУ «Советская СОШ».

г. Махачкала:

Абиловой Инсап Магомедовне – воспитателю МБДОУ «ЦРР Детский сад №70»;

Башаевой Джамиле Газалиевне – учителю начальных классов ГКОУ «РЦДО ДИ»;

Велиханову Надлиму Астархановичу – тренеру преподавателю МБУ ДОУ «Дворец детского творчества»;

Гасраталиевой Умханат Габибулаевне - учителю русского языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей № 5".

Мусиевой Аэлите Шамхаловне – преподавателю русского языка и культуры речи «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.Аскерханова»;

Чингеловой Патимат Абдулаевне - учителю физической культуры «СОШ №33».

Рутульского района:

Агаевой Реиле Магомедэфендиевне - учителю начальных классов МКОУ "Джилихурская СОШ";

Курбанову Худаверди Небиевичу – учителю русского языка и литературы МКОУ "Аракульская СОШ";

Нажмудиновой Заире Мустафаевне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Рутульская СОШ №1"

Османовой Имаре Алиевне – учителю математике МКОУ "Кичинская СОШ";

Ширинову Ратмиру Абдуловичу – учителю физической культуры МКОУ "Хлютская СОШ".

Сергокалинского района:

Хизриевой Халимат Магомедовне - учителю родных языков (дарг.) МКОУ "Лицей №1 им. О. Батырая"

Сулейман - Стальского района:

Абдулаеву Шевкету Магомедовичу - тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Абуселимовой Венере Ханвердиевне - учителю физики МКОУ "Ашагастальказмалярская СОШ";

Амрахову Фажрудину Руслановичу - тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Алимурадовой Раиме Владимировне - учителю начальных классов МКОУ "Испикская СОШ";

Ахмедову Рашиду Играмудиновичу - тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Велибекову Сиражудину Шайдаевичу - тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Гаджиалиеву Руслану Шихмагомедовичу – тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Гаджиалиеву Арсену Руслановичу – тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Герейхановская ДЮСШ»;

Загирову Эфенди Шихвелиевичу - тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Ибрагимову Бакиру Захуровичу - тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Казанбекову Казанбеку Шихмурадовичу - тренеру-преподавателю МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Магомедрасулову Мураду Магомедовичу – тренеру-преподавателю МКУ ДО «Касумкентская ДЮСШ №1»;

Магарамовой Регине Магомедрасуловне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Юхаристальская СОШ";

Саидахмедову Ахмед-Ага Багаудиновичу - тренеру-преподавателю  МКУ ДОД «Касумкентская ДЮСШ № 1»;

Табасаранского района:

Алибековой Нарият Рамазановне - учителю начальных классов МКОУ "Тинитская СОШ";

Ашуралиеву Роберту Ашуралиевичу - учителю начальных классов МКОУ "Турагская СОШ";

Мусаевой Темзиля Шевкетовне - учителю родных языков МКОУ "Хучнинская СОШ №2";

Мазаевой Динаре Абдулкеримовне - воспитателю МКДОУ д/с "Звезда" с.Улуз;

Шадбекову Гаджитурабу Сефербековичу - учителю математики МКОУ "Марагарская СОШ №2».

Тляратинского района:

Кулизановой Зареме Абдурахимовне – учителю биологии МКОУ «Тохотинская СОШ»

Хасавюртовского района:

Абинову Багавдину Увайсовичу – педагогу дополнительного образования МКОУ «Аксайская коррекционная школа-интернат 8 вида»;

Гаджиметову Бахтияру Исамединовичу – учителю технологии МКОУ «Курушская СОШ №1».

г. Хасавюрт:

Арсланалиевой Зайнап Гусейновне - учителю иностранного языка (англ.) МКОУ «Гимназия №2 им. Сайтиева»;

Коробовой Анне Александровне - учителю начальных классов МКОУ "СОШ № 10".

Хивского района:

Савзиеву Гусейну Султановичу – учителю истории МКОУ "Кугская СОШ"

Хунзахского района:

Абдуразаковой Патимат Магомедовне – учителю начальных классов ГКОУ "Аркидинская СОШ";

Казанбиевой Загре Дайтбеговне – учителю начальных классов МКОУ «Ахалчинская СОШ»;

Магомедовой Хадиже Гасановне - учителю начальных классов МКОУ "Буцринская СОШ";

Тагировой Патимат Магомедсайбулаевне – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Сиухская СОШ».

Цумадинского района:

Идрисовой Патимат Идрисовне - учителю начальных классов МКОУ "Тиссинская СОШ"

Шамильского района:

Джабировой Патимат Джабировне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Батлухская СОШ».

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 19.02. 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

 

 

 

Министр                                                                                        Ш. Шахов

 


Опубликовано:25 Апреля 2016
Обновлено:26 Апреля 2016
скачать документ

17 Ноября 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление дошкольного и общего образования
Приказ № 3176-01/17 от 17 ноября 2017г.

О проведении Республиканского конкурса  чтецов на родных языках

скачать документ
17 Ноября 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление кадровой и организационной работы
Приказ № 3175-11/17 от 17 ноября 2017г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

скачать документ
15 Ноября 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1160-09/17 от 15 ноября 2017г.

Об итогах проведения республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны»

скачать документ
15 Ноября 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление воспитательной работы и социальной защиты детей
Приказ №1161-09/17 от 15 ноября 2017г.

О проведении республиканского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования и учителей музыки «Современный урок музыки: опыт, традиции, новаторство»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

В 2017/2018 учебном году планируется открытие в школах предпрофильных классов при взаимодействии с вузами Республики Дагестан. Какие классы вы считаете наиболее востребованными?
Медицинский класс
Инженерный класс
IT-класс
Класс предпринимательства
Аграрный класс
Результаты
Единый школьный портал ЕГЭ Региональный центр обработки информации Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Портал государственных и муниципальных услуг Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети