Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 11055-01/18 от 05 декабря 2018г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

  В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. № 1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 03.12.2018 г. №4

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты аттестации   педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить:

2.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Акушинский район

1. Гаджиевой Сакинат Даудовне, учителю начальных  классов   МКОУ "Усишинская СОШ №3";

2. Насрулаевой Калимат Магомедовне, учителю начальных  классов МКОУ "Усишинская СОШ №3";

3. Сусулову Магомеду Абдуллаевичу, учителю физической культуры МКОУ "Усишинская СОШ №2";

 

Ахвахский район

4. Ибрагимовой Хабибат Османовне, воспитателю МБДОУ "Лологонитлинский детский сад "Тархо";

 

Бабаюртовский район

5.Атавовой Нюргюде Хансолтановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Теметюбинская СОШ";

 

город Буйнакск

6.Халимбековой Джаминат Абдулкадыровне, учителю-дефектологу МКОУ "СОШ №8";

7.Сулеймановой   Халимат Ансаровне, воспитателю ГБПОУ РД "КЭиП";

 

 Буйнакский район

8. Гамзатовой Аминат Османовне, учителю начальных  классов   МКОУ "Чиркейская СОШ №2";

9.Гамзатовой Мадине Гамзатовне, учителю начальных  классов   МКОУ "Чиркейская СОШ;

10.Казиевой Баху Абдулазизовне, учителю начальных  классов   МКОУ "Чиркейская СОШ;

11.Алиевой Алпият Юсупсидиковне, учителю  английского языка МКОУ "Чиркейская СОШ";

12.Сайпулаевой Майзанат Бекмурзаевне, учителю истории МКОУ "Эрпелинская СОШ";

13.Дадаевой Загидат Абакаровне, учителю русского языка и литературы "Чиркейский лицей им. А.Омарова";

 

Гунибский район

14.Юшаевой Альфии Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Кегерская  СОШ им. Магомедова С.М.";

 

Дахадаевский район

15. Багомаеву Магомеду Багомаевичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Урхнишинская СОШ";

16. Исупову Исупу Асхабовичу, учителю физики МКОУ "Урхищинская СОШ";

 

Каякентский район

17.Айдаевой Кишдей Гусейнхановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Джаванкентская СОШ";

 

Казбековский район

18.Гаджиевой Марзият Магомедалиевне, учителю биологии и химии МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.";

19.Алхасовой Патимат Магомедхабибовне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад "Лачен" с. Гертма;

20.Хапизовой Рашии Ахмедовне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №1 "Сказка";

21.Абуевой Салидат Алимпашаевне, учителю биологии МКОУ "Дылымский лицей";

22.Насрудиновой Марьям Шигавдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей»;

23.Магомедрасуловой Эльмире Гаджиевне, учителю начальных классов  МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей";

24.Айгуповой Баният Камильбековне, учителю английского языка МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей";

25.Алибулатовой Айшат Ахмедовне, учителю английского языка МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей";

26.Юнусовой Саадат Камильсултановне, музыкальному руководителю МКДОУ "Детский сад "Чебурашка";

 

г. Дагестанские Огни

 27.Бабасиевой Шерфе Гульмагомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

 28.Рустамовой Айшат Сабировне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №4 "Соколенок ";

 29.Алиевой Аиде Абдуллаевне, инструктору по физической культуре МБДОУ "Детский сад №2 "Изюмина";

 30.Гаджикеримовой Лейле Османовне, преподавателю МБУ "ДЮСШ №2";

 

г. Дербент

31.Султановой Рене Кафлановне, руководителю физвоспитания МБОУ "Прогимназия №15";

32. Бабаевой Наиме Дашдамировне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №15";

33.Исаевой Салиме Алибалакызы, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

34.Мовланвердиевой Эльмире Ахмедсафа-кызы, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №15";

35.Гусейновой Севде Гусейновне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №18";

 

Дербентский район

36.Магомедовой Хошкадем Бабаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Геджухская СОШ";

37.Гаджиевой Анжеле Руслановне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №1 им. Ярагского";

 

г. Избербаш

38.Магомедовой Кумсият Саидовне, социальному педагогу МКОУ "СОШ №4";

39. Ипиевой Сапият Изамудиновне, музыкальному руководителю МКДО ЦРР "Детский сад №8";

40. Газиевой Мадине Исаевне, учителю математики МКОУ "СОШ №12";

41. Мамедхановой Татьяне Владимировне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1";

42.Магомедовой Наиде Насруллаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1";

43.Милованцевой Светлане Анатольевне, музыкальному руководителю МКДОУ "Детский сад №14";

 

г. Каспийск

44.Донской Елене Александровне, воспитателю ДОУ МБДОУ "ЦРР - детский сад №11";

45.Казакевич Любови Михайловне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

 

г. Кизляр

46.Магомедовой Жаваги Джахпаровне, учителю биологии ГКОУ РД "Кизлярская гимназия-интернат "Культура мира";

 

Кизлярский район

47.Чижиковой Ольге Владимировне, учителю биологии МКОУ "Александрийская СОШ";

 

Кайтагский район

48.Курбановой Анжеле Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Джавгатская НОШ";

49.Курбановой Кумсият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Джавгатская НОШ";

50.Гасанбековой Саният Сулейбановне, учителю начальных классов МКОУ "Джавгатская НОШ";

 

г.Кизилюрт

51.Магомедову Шамилю Устармагомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Гимназия №1";

52.Магомедовой Равзанат Ибрагимовне, учителю физкультуры МКОУ "Гимназия №1";

53.Магомедовой Анисат Джамалудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №1";

54.Магомедовой Патимат Хизбулаевне, учителю физики и математики МКОУ "СОШ №2";

 

Кизилюртовский район

55.Малачилаевой Мадинат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

 

Курахский район

56.Сайдумовой Людмиле Шимердановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Штульская ООШ";

 

Лакский район

57.Шейхахмедовой Рукижат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Хуматинская ООШ";

58.Штанчаевой Жаваги Залкиприевне, учителю географии МКОУ "Унчукатлинская СОШ";

59.Курбановой Бадрижат Заурбеговне, учителю начальных классов МКОУ "Унчукатлинская СОШ";

 

г. Махачкала

60.Сулеймановой Рабият Магомедрасуловне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

61.Бабенко Елене Владимировне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №46";

62.Алиевой Гюльнаре Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №30";

63.Порхун Анне Владимировне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №87";

64.Пирбудаговой Людмиле Ивановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №46";

65.Закаригаевой Зайнаб Омаровне, учителю истории МБОУ "СОШ №25";

66.Исмаиловой Наиде Халидовне, педагогу-воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №1 "Сказка";

 

г. Хасавюрт

67.Темировой Диане Хусейновне, учителю английского языка МКОУ "Прогимназия №10";

68.Мурадову Расулу Магомедовичу, учителю технологии МБОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей";

69.Арсланалиевой Ринате Абдулгамидовне, преподавателю ГБПОУ "Аграрно-экономический колледж";

70.Камиловой Анисат Саидовне, педагогу-психологу ГБПОУ "Аграрно-экономический колледж";

71.Басхановой Мадинат Темирсултановне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия им. Горького";

72.Исаевой Умжанат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

 

Хасавюртовский район

73. Моллаевой Розе Алевдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Костекская СОШ";

74.Бахишовой Дильрубе Бабаевне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2";

75.Джебиевой Тамам Агаларовне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2";

76.Хасбулатову Хасанбеку Зулкарниевичу, учителю технологии МКОУ "Нурадиловская гимназия им. Адильгереева";

 

Магарамкентский район

77.Хадиевой Анжеле Айдурбековне, учителю начальных классов МКОУ "Филялинская СОШ";

78.Хизриевой Иманат Мураддиновне, учителю начальных классов МКОУ "Джепельская ООШ";

79.Джаватову Шамхалу Казибутаевичу, учителю математики МКОУ "Клиханская ООШ";

80.Бухсаевой Рите Селимовне, учителю математики МКОУ "Магарамкентская СОШ №1";

81.Набиевой Шекер Фикретовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новоаульская СОШ";

 

Ногайский район

82.Шабазгереевой Эльвире Ошурзаковне, учителю английского языка МКОУ "Кунбатарская СОШ";

83.Болатовой Зульфире Алавдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Эдигейская СОШ";

 

Сергокалинский район

84.Абдусамадовой Рукият Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Аймаулахинская СОШ";

 

Тарумовский район

85.Хатнянскому Михаилу Юрьевичу, учителю физики МКОУ "Александро-Невская СОШ";

 

Унцукульский район

86.Кебедмагомедовой Муъминат Магомедалиевне, педагогу-воспитателю МКДОУ "Солнышко»;

87.Шамиловой Барият Ахмедовне, воспитателю МКДОУ  "Детский сад №11 "Сосна";

88.Гамзатовой Азраъ Годжоевне, учителю русского языка и литературы МКОУ  "Шамилькалинская СОШ";

 

Цумадинский район

89.Сулейманову Магомеду Сулеймановичу, учителю физкультуры МКУ ДО "ДЮСШ";

 

Цунтинский район

90.Курбановой Альбине Викторовне, учителю обществознания МКОУ "Гутатлинская СОШ";

 

Шамильский район

91.Магомедову Магомеду Магомедрасуловичу, учителю биологии МКОУ "Хебдинская СОШ";

 

2.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Акушинский район

1.Гусеновой Наиде Мухтаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №1;

2.Сулайбанову Рабадану Шахбановичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Цугнинская СОШ им. Гаджимурадова»;

 

Ахтынский район

3.Исейхановой Венере Маликовне, учителю математики МКОУ "Ахтынская СОШ №1 им. С.Стальского";

4.Исмаиловой Венере Нисредовне, учителю начальных классов МКОУ "Ахтынская ООШ";

 

Ботлихский район

5.Хасаймирзаеву Хасаймирзе Ахмеднабиевичу, учителю химии МКОУ "Андийская СОШ №1";

 

г.Буйнакск

6.Гаджиевой Аминат Садрутдиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №7";

7.Ижатаевой Джаминат Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №9";

8.Маджидовой Лейле Бигишиевне, учителю географии МБОУ "СОШ №2";

9.Хизриеву Иманшапи Омарасхабовичу, учителю физкультуры МКОУ "СОШ №8";

10.Ильярхановой Касабат Ханапиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №6";

11.Хайбулаевой Эльмире Муратбековне, преподавателю ГБПОУ "КЭиП".

 

Буйнакский район

12.Гамзатовой Мадине Гамзатовне, учителю начальных классов и информатики МКОУ "Чиркейская СОШ №2 им. Саида-Афанди аль Чиркави";

13.Гереевой Вазипат Алисолтановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Н.-Дженгутайская  СОШ";

14. Хадисовой Мадине Гусейновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Эрпелинская СОШ";

 

Гунибский район

15.Дибирмагомедову Магомеду Гегунаевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Агадинская СОШ";

16.Магомедовой Айшат Гамзатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гунибская СОШ";

 

ГКУ "ЦОДОУ ЗОЖ"

17.Саадулаеву Магомеду Магомедовичу, учителю музыки ГКОУ РД "Бавтугайская специализированная школа-интернат им. М.Г. Гамзатова";

 

г. Дербент

18.Магомедовой Мадине Равшановне, учителю начальных классов ГКОУ "ОШ-интернат №6";

19.Курабековой Ираде Арифовне, учителю начальных классов  МКОУ "СОШ №4";

 

г.Дагестанские Огни

20.Абдуллаевой Оксане Гаджутдиновне, учителю физики МБОУ "СОШ №3";

21.Магомедовой Аиде Багировне, учителю математики  МБОУ "СОШ №2";

 

г. Избербаш

22.Рашидовой Зумруд Магомедэминовне, преподавателю хорового дирижирования ГБОПУ "РПК им. М.М. Меджидова";

23.Мустафаевой Гульбарият Ахмедшариповне, преподавателю музыкально-инструментального класса ГБОПУ "РПК им. М.М. Меджидова";

24.Хилько Наталии Николаевне, преподавателю музыкально-теоретических дисциплин ГБОПУ "РПК им. М.М. Меджидова";

25.Асхабовой Басират Сулеймановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №1";

26.Гончаровой Татьяне Рафкатовне, учителю немецкого языка МКОУ "СОШ №3";

27.Лахмановой Альбине Мухтаровне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1".

 

г.Каспийск

28.Сайпулаевой Залине Серажутиновне, учителю начальных классов МБОУ «Каспийский лицей»;

29.Алиевой Заире Яхьяевне, педагогу ДО МБОУ ДО "СЮН";

30.Шапиевой Лайле Шапиевне, учителю музыки ГКОУ "ГГИМХО";

31.Рустамовой Латифе Мирзебеговне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

32.Кринициной Анне Абдулаевне, методисту МБО ДО "ЦДТТ";

33.Магомедову Шамилю Ниматулаевичу, учителю физической культуры МБОУ "Каспийская гиманазия»;

34.Мамедовой Гюльмире Ширинбековне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №3 им.А. Гаджибекова";

35.Алияровой Тамаре Мирзамагомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №6 им.М.О.Омарова";

 

г.Кизляр

36.Белозеровой Дине Владимировне, учителю географии ГКОУ РД "Кизлярская гимназия-интернат "Культура мира";

37.Магомедгаджиевой Аминат Абдурахмановне, воспитателю ДОУ МКДОУ "Детский сад №11 "Синяя птица»;

38.Мутаеву Тулпару Юсуповичу, учителю технологии МКОУ "Гимназия №6";

39.Кутелеву Владимиру Михайловичу, учителю физкультуры МКОУ "Гимназия №6";

 

г. Махачкала:

40.Раджабовой Фатимат Зелимхановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №10»;

41.Магомедовой Батиме Гасановне, учителю-логопеду МБДОУ "ЦРР - детский сад №87";

42.Гайдарбековой Патимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №35 пос.Ленинкент";

43.Набиевой (Бабаевой) Наиде Набиевне, учителю географии МБОУ "Лицей №52";

44.Алиевой Венере Зиямутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №8";

45.Лазаренко Тамаре Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №13";

46.Халилбековой Раисат Расуловне, учителю истории МБОУ "Лицей №8";

47.Абиловой Жанне Гамидуллаевне, методисту ДО ГБУДО "Малая академия наук РД";

48.Магомедовой Мариям Набигулаевне, педагогу-психологу МБДОУ "Детский сад 86";

49.Алхазову Арсену Калсиновичу, учителю физкультуры МБОУ "Гимназия №1";

50.Магарамовой Гюльбагар Магарамовне, учителю географии МБОУ "Гимназия №11";

51.Эмировой Адиле Гаджибалаевне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №17";

52.Исмаилову Багаутдину Мугутдиновичу, учителю географии МБОУ "Лицей 22";

53.Бугаевой Айнаханум Бейдулаевне, учителю химии МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

54.Махмудовой Хатижат Мизеферовне, учителю химии МБОУ "Многопрофильный лицей №30»;

55. Магомедовой Умайват Амиравовне, учителю биологии МБОУ "СОШ №32";

56.Магомедовой Галине Алибековне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №46";

57.Ихлазову Гаджимурату Ибрагимовичу, тифлопедагогу, учителю лечебной и адаптивной физкультуры МКОУ "Интернат III- IV вида";

58.Магомедовой Патимат Пашаевне, учителю географии МБДОУ "Гимназия №17";

59.Османовой Саният Сейфудиновне, учителю математики МБОУ "Гимназия №17";

60.Магомедгаджиевой Байзат Магомедовне, учителю математики МБОУ "Лицей №8";

61.Магомедовой Елене Сергеевне, учителю математики МБОУ "Лицей №8";

62.Гасановой Айшат Рабадановне, учителю математики МБОУ "Гимназия №11";

63.Халифаевой Наталии Николаевне, учителю математики МБОУ "Гимназия №17";

64.Колодяжной Елене Михайловне, учителю математики ГБОУ "РМЛ-интернат для одаренных детей";

65.Биярслановой Гульбият Жалаковне, учителю математики МБОУ "Гимназия №17";

66.Шапошниковой Наталье Владимировне, учителю математики МБОУ "Гимназия №7";

67.Агаларовой Зульфии Агаларовне, учителю физики МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

 

г. Хасавюрт

68.Пахрудиновой Асият Алисултановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия им. Горького";

69.Салаватовой Зайнаб Абуязидовне, учителю химии МКОУ "Многопрофильный лицей";

70.Гусейновой Загре Магомедовне, учителю изобразительных искусств МКОУ "СОШ №5";

71.Саликовой Мадине Сраждиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей";

72.Темаевой Зебидат Николаевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей";

73.Ханакаевой Юлдузат Вазирхановне, учителю математики МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей";

74.Идиковой Халиде Рауфовне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №3";

75.Раджабовой Джамиле Абдулхамидовне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №3";

76.Андреевой Любови Петровне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №3";

77.Магомедовой Хадижат Гаджиабакаровне, учителю физики ГБПОУ РД "Колледж сферы услуг";

78.Исламовой Дине Абдулкеримовне, учителю обществознания ГБПОУ РД "Колледж сфере услуг";

79.Исламовой Назифе Абдулкеримовне, учителю математики ГБПОУ РД "Колледж сфере услуг";

80.Гаирбековой Розе Саидмагомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Гимназия им. М.Горького";

81.Муратхановой Эльмире Арсланалиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

82.Хизриевой Гульяр Алимхановне, учителю биологии  МКОУ "СОШ №10";

83.Хизриевой Бурлият Зайырхановне, учителю биологии  МКОУ "СОШ №10";

84.Шахбановой Фиренгиз Алиэвсетовне, учителю математики МКОУ "СОШ №3 им. С.А.Джанхуватова";

85.Алхаматовой Шахиде Хайбуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1 им. И.А. Исмаилова";

86.Кайпаевой Написат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1 им. И.А. Исмаилова";

87.Саидовой Динаре Инивовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10 им А.И. Исмаилова";

88.Муташевой Гюльгыз Расуловне, учителю математики МКОУ "СОШ №10 им А.И. Исмаилова";

89.Муташевой Нюркыз Расуловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10 им А.И. Исмаилова";

90.Арцаевой Зухре Ахмедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №14";

 

Гергебильский район

91.Гаджиевой Шахрузат Абдулкасумовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Аймакинская СОШ";

 

Дахадаевский район

92.Магомедовой Ашуре Магомедрасуловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кищинская многпрофильная гимназия";

93.Рабаданову Магомедамину Османовичу, учителю математики МКОУ "Куркинская ООШ";

 

Дербентский район

94.Герейхановой Мадине Абакаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2";

95.Ибрагимовой Гулангерек  Гаджиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Белиджинская гимназия №1";

96.Абдулкадыровой Марьям Нурутдиновне, учителю биологии МКОУ "Хазарская СОШ";

 

Докузпаринский район

97.Карабековой Фариде Казихмедовне, учителю географии МКОУ "Новокаракюринская СОШ им. М.Р. Расулова";

98.Майсаровой Назани Рзакулиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Мискинджинская СОШ им.Ахундова М.";

 

Казбековский район

99.Абдулмуслимовой Шамалай Усмановне, учителю начальных классов МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей";

100.Магомедовой Зайнаб Башировне, учителю начальных классов МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей";

101.Качалаевой Азраъ Бектимировне, учителю начальных классов "Лицей им. И. Гаджиева";

102.Герейхановой Сайгибат Байтархановне, учителю начальных классов МКОУ "Калининаульская СОШ";

103.Махмудовой Фазилет Мусаевне, учителю начальных классов МКОУ "Дубкинская СОШ им. Н.Салимханова";

 

Карабудахкентский район

104.Яхъяевой Гайбат Мингажутдиновне, учителю начальных классов МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3";

105.Салахбековой Заире Исрапиловне, учителю технологии МБОУ "Манаскентская СОШ";

106.Магомедовой Раисат Касумовне, учителю математики МКОУ "Ачинская СОШ №1»;

 

Кизлярский район

107.Луговской Галине Васильевне, учителю истории МКОУ "Александрийская СОШ";

108.Султанахмедову Исламу Ибрагимовичу, учителю истории МКОУ "Бондареновская ООШ";

109.Муртузалиевой Курбанкиз Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Александрийская СОШ»;

 

Кумторкалинский район

110.Акаевой Бурлият Камиловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Учкентская СОШ";

111.Алибековой Сиядат Султанбековне, учителю технологии МКОУ "Учкентская СОШ";

 

Левашинский район

112.Муртузалиеву Муртузу Набиевичу, преподавателю-организатору ОБЖ МКОУ "Левашинская СОШ №2";

113.Омаровой Таибат Ибрагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Левашинская СОШ №2";

114.Ибрагимовой Гулаймат Омаргаджиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Наскентская СОШ";

 

Магарамкентский район

115.Эмиргазаевой Асият Шалбузовне, учителю начальных классов МКОУ "Филялинская СОШ";

116.Мурзалиевой Эльвире Баламетовне, учителю истории МКОУ "Магарамкентская СОШ №1";

117.Султановой Ханпери Гаджибалаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Филялинская СОШ";

 

Новолакский район

118.Насибовой Алпият Худатбеговне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гамияхская СОШ №2";

 

Ногайский район

119.Янполовой Вагидат Исмаиловне, учителю математики МКОУ "КунбатарскаяСОШ им. М.К.Курманалиева";

120.Ярикбаевой Курасхан Джумагельдиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ»;

 

Рутульский район

121.Мурадову Тарлану Загировичу, учителю обществознания ГКОУ «Рутульская СОШ» ГКУ "ЦОДОУ ЗОЖ";

 

Сергокалинский район

122.Мусаевой Басират Муртузалиевне, учителю химии МКОУ "Аймаумахинская СОШ";

123.Умалатову Алиасхабу Хабибулаевичу, учителю иностранных языков МКОУ "Мюрегинская СОШ";

124.Нурбагандовой Разият Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Сергокалинская СОШ №2";

 

Сулейман-Стальский район

125.Курбановой Фаизат Буржалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Новомакинская СОШ";

126.Эмирбековой Зилфире Нежведиловне, учителю русского языка МКОУ "Чухверкентская СОШ";

127.Османовой Сегерханум Рашидовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р.Османова";

128.Идрисовой Зареме Агахановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новопоселковая СОШ";

 

Табасаранский район:

129.Саидахмедову Хизритдину Заглумовичу, учителю истории МКОУ "Туруфская  СОШ";

130.Махмудову Абдулле Махмудовичу, учителю биологии МКОУ "Кужникская СОШ";

 

Тарумовский район

131.Булановой Наталье Алексеевне, учителю биологии и химии МКОУ "Кузнецовская СОШ";

 

Хасавюртовский район

132.Беалиеву Рустаму Висанпашаевичу, учителю физики и информатики МКОУ "Карланюртовская СОШ им. А.Д.Шихалиева";

133.Эскандарову Аслану Агаевичу, учителю математики МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С.Аскандарова";

134.Агаеву Майору Бабаевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курушская СОШ";

135.Вердихановой Динаре Агарагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2";

136.Алиевой Тамаре Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Сулевкентская СОШ";

137.Висхановой Тамаре Исрапиловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Могилевская СОШ им. И.У.Азизова";

138.Мандараевой Ларисе Шайхахмадовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Могилевская СОШ им. И.У.Азизова".

 

Хивский район

139.Курбанову Гайфуллаху Шафиевичу, учителю биологии МКОУ "Ашага-Ярагская СОШ";

140.Шахмарданову Сейфулаху Абдулазизовичу, учителю родных языков МКОУ "Цинитская СОШ им.Магомедова";

141.Беговой Гюлизар Гаджимурадовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Хивская СОШ";

142.Ашурбекову Фейтулаху Ашурбековичу, учителю физики МКОУ "Зильдикская СОШ им. С.А. Алиева";

 

Хунзахский район

143.Зайналабидову Зайналабиду Магомедовичу, преподавателю ОБЖ  МКОУ "Тагадинская СОШ";

 

Цумадинский район

144.Сулейманову Магомеду Давудовичу, учителю физической культуры МКОУ "Верхнегакваринская СОШ-сад";

145.Магомедову Абдуле Омаровичу, учителю истории МКОУ "Хуштадинская школа-сад";

146.Магомедову Муртазали Саидовичу, преподавателю ОБЖ МКОУ "Верхнекваршинская СОШ-сад";

 

Унцукульский район

147.Сулеймановой Сакинат Расуловне, учителю математики МКОУ «Шамилькалинская СОШ»;

 

Чародинский район

148.Магомедову Айдемиру Рамазановичу, учителю начальных классов МКОУ "Ирибская СОШ";

149.Джабраиловой Асият Шахбановне, учителю начальных классов МКОУ "Цурибская СОШ";

 

Шамильский район

150.Гаджиевой Патимат Расуловне, учителю русского языка и литературы ГКОУ "Новоурадинская СОШ".

 

Кизилюртовский район

151.Хайрулаевой Мадине Дадаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новочиркейская СОШ".

 

3.Устранить технические ошибки, допущенные в приказе от 03 мая 2018г. №1191-03/18 «Об утверждении результатов аттестации педагогических работников», утвердив фактическое место работы педагогов:

 

- Гасановой Кистаман Фетулаевны - МБОУ «Гимназия №17» г.Махачкалы;

- Билалова Магомедзагида Мурадбеговича - ГКОУ  РД «СОШ Ахвахского района»;

- Каримулаевой Марьям Кебедовны - ГКОУ РД «Аркидинская СОШ Хунзахского района».

4.Утвердить, согласно поданным заявлениям, первую квалификационную категорию педагогам, претендовавшим ранее на утверждение высшей категории:

- Бугаевой Мариян Султановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №40" г.Махачкалы;

- Гасайниевой Зумрият Магомедовне, воспитателю МКОУ "Уркарахская начальная школа-детский сад им. Рамазанова Р.С." Дахадаевского района;

- Кадиеву Руслану Багандовичу, учителю истории МКОУ "Эбдалинская СОШ" Левашинского района;

- Юсупдибировой Марине Магомедовне, педагогу ДО МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Махачкалы;

- Абдулкадировой Нуризат Эрзихановне, учителю истории ГКОУ РД "РЦДОДИ" г.Махачкалы;

- Хочавовой Разии Абдулмуталимовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10" г.Хасавюрта.

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

3.2. произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 3 декабря 2018 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                      У. Омарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Опубликовано:5 Декабря 2018
Обновлено:13 Февраля 2019
скачать документ

14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 05-02-582/21 от 14 октября 2021г.

Об утверждении списка победителей республиканского этапа конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатели России»

скачать документ
14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-581/21 от 14 октября 2021г.

О проведении республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны», посвященного воинам-интернационалистам Республики Дагестан

скачать документ
12 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 09-01-572/21 от 12 октября 2021г.

Об организации и проведении Всероссийского экологического диктанта на территории Республики Дагестан

скачать документ
8 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-562/21 от 8 октября 2021г.

Об утверждении графика проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2021-2022 учебном году

скачать документ
Навигация

Опрос

Располагаете ли вы достаточной информацией о методах обеспечения информационной безопасности
Да, в достаточном объеме
Да, частично
Нет, я ничего не знаю об информационной безопасности
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации