Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1154-05/19 от 03 июня 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. № 1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 27.05.2019 г. №9

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить:

1.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Акушинский район

1. Омаровой Насиат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Айникабмахинская НОШ";

2. Лукмановой Алле Алигаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №2";

3. Абдулжалилову Абдулжалилу Омаргаджиевичу, учителю обществознания МКОУ "Усишинская СОШ №2";

4. Сулаймановой Габсат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ " Ургубамахинская СОШ;           

Ахтынский район

5. Абдулаеву Зубайру Набигулаевичу, учителю физической культуры МКОУ "Каратинская гимназия";

6. Магамедалиевой Тамиле Ильясовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Юный космонавт";    

Бабаюртовский район

7. Амангуловой Альфие Делимзановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Геметюбинская СОШ";

8. Иманаджиевой Эльмире Рашитбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Тамазатюбинская СОШ";

9. Курахмаевой Рабият Изитдиновне, учителю обществознания МКОУ "Татаюртовская СОШ";

Ботлихский район

10. Гамзатовой Марям Темирхангаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Андийская СОШ №1";

11. Гамзатовой Калимат Ахмедовне, учителю начальных классов МКОУ "Андийская СОШ №2";

12. Магомедову Умахану Муртазалиевичу, учителю информатики МКОУ "Андийская СОШ №2";

Буйнакский район

13. Мусаевой Саиде Умаровне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5";

14. Алибековой Нурьяне Абдурагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Чабанмахинская СОШ";

г.Буйнакск

15. Зиявутдиновой Асият Магомедрасуловне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

16. Дибировой Патимат Хучбаровне, воспитателю МКДОУ "ЦРР -детский сад №17 "Колокольчик";

17. Парзулаевой Умайханат Магомедовне, учителю математики МКОУ «СОШ №3»;

г.Дагестанские Огни

18. Гаджиибрагимовой Гюлаят Тагировне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №1 "Родничок";

19. Ахмедовой Муслимат Ахмедовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №3 "Улыбка";

20. Шахсинмирзоевой Марият Абдулхаликовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №4 Соколенок";

21. Алихановой Эльмире Залетдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №14";

22. Каибхановой Минеханум Медетхановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

23. Агабаевой Эльвире Зейнутдиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

24. Агамамедовой Аиде Азизовне, учителю математики МБОУ "СОШ №3";

г.Дербент

25. Саркисовой Анне Тамтиховне, воспитателю МБДОУ "Прогимназия №18";

26. Мамедовой Садагет Бахтияровне, педагогу-психологу МБДОУ "Детский сад №10 "Дюймовочка";

27. Гюльметовой Интизар Абдулмуталибовне, воспитателю ДОУ МБДОУ "Детский сад №12 "Теремок";

28. Аскеровой Аксане Мирзебеговне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №12 "Теремок";

29. Салимовой Расмие Абиевне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

30. Мурадовой Гюлмире Камиловне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

31. Гусейновой Самиле Низамовне, старшему воспитателю МБДОУ "Детский сад №7";

32. Гамзаевой Хаджар Алисардаровне, воспитателю МБДОУ «ЦРР - детский сад №28 "Дельфин";

33. Касимовой Гюляре Алифармановне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";

34. Гамдуллаевой Лейле Ханпулатовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №15";

35. Гаджиевой Зумрият Магомедовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №16";

36. Сулеймановой Насижат Меджидовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №19";

37. Урдухановой Беневше Хийирбековне, старшему воспитателю МБДОУ "Детский сад №23";

г.Избербаш

38. Азизовой Патимат Шамилевне, учителю информатики ГБПОУ "Профессионально-педагогический колледж им. М.Меджидова";

39. Рагимовой Раисат Джамаловне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. М.М.Меджидова";

40. Шапиевой Рабият Алибейгаджиевне, воспитателю МКДОУ "ЦРР-детский сад №8";

41. Абдурахмановой Зухре Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №10";

42. Исабековой Айде Мирзабековне, учителю музыки МКОУ "СОШ №10";

43. Агаевой Ифриз Агабалаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

44. Будановой Раисат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

45. Алиевой Рашидат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

г.Каспийск

46. Магомедову Арслану Катибовичу, учителю информатики МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

47. Меджидовой Альбине Назимовне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №14 "Журавленок";

48. Сиражутдиновой Даражат Сайпутдиновне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №25 "Джейран";

49. Тагировой Зейфат Гадаевне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №25 "Джейран";

50. Рабадановой Диане Магомедвалиевне, воспитателю МБДОУ "ЦРР -детский сад №14 "Журавленок";

51. Магомедову Расулу Ибрагимовичу, педагогу дополнительного образования МБОДО "Центр детского технического творчества г.Каспийска";

52. Аязовой Татьяне Владимировне, учителю русского языка и литературы МБОУ "КМШИ";

53. Джамалавовой Наиде Исрапиловне, учителю изобразительного искусства МБОУ "СОШ №2";

54. Мирзаевой Марине Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3 им.Гаджибекова А.И.";

55. Селимовой Камиле Назимовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

56. Магомедову Гаджи Насрулаевичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О";

г.Кизилюрт

57. Акаевой Разият Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №8";

58. Алимагомедовой Айшат Пирбудаговне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №9";

59. Тагировой Заире Мажидовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №9";

60. Битаевой Фирузе Гаджишахбановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №9";

г.Кизляр

61. Хасмамедовой Эльзе Исаевне, учителю математики МКОУ "СОШ №7 им. М.Горького";

62. Тупаковой Гюзель Мурзаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

63. Кадирбекову Багаутдину Магомедиминовичу, тренеру –преподавателю МКУ ДО ДЮСШ;

г.Махачкала

64. Магомедовой Загидат Магомедовне, учителю географии ГКОУ РД "Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов";

65. Абдуллаевой Айшат Алигаджиевне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №63 "Тополек";

66. Мустафаеву Камилю Мирзаевичу, учителю истории МБОУ "Гимназия №37";

67. Курбановой Мисей Айвазовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №37";

68. Абасовой Эльмире Надировне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №37";

69. Нурмагомедовой Мадине Магомед-Саламовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Лицей №30";

70. Раджабовой Марьяне Гаджиевне, учителю английского языка МБОУ "Лицей №8";

71. Ибрагимовой Асият Гаджимагомедовне, учителю родного языка, литературы МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

72. Абдулатиповой Айханум Магомедгаджиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

73. Абдуразаковой Шекерханум Тагировне, учителю истории МБОУ "Многопрофильный лицей №9";

74. Алибекову Магомеду Басировичу, воспитателю МКОУ КШ-И "1-й ДКК им. генерал-полковника Трошева Г.Н.»;

75. Гаджимурадовой  Нурижат Абдуллаевне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №12»;

г.Хасавюрт

76. Саралиевой Аминат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия им. М.Горького»;

77. Гаирбековой Хавраъ Курамагомедовне, педагогу-психологу МКОУ "Гимназия №1";

78. Исмаиловой Шапаат Возраиловне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №2 им. А.М.Сайтиева";

79. Халимбековой Айне Рашитбековне, учителю физической культуры МКОУ "Гимназия им. М.Горького"                ;

80. Салмановой Нурбарият Магомеднасировне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гимназия им. М.Горького";

81. Алыпкачевой Рукият Ибрагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

82. Джантамировой Хадижат Ахмедовне, учителю английского языка

МКОУ "СОШ №14";

83. Атаевой Джамиле Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №5";

84. Казиевой Альпият Вазирхановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №5";

г.Южно-Сухокумск

85. Алиевой Муъминат Раджабовне     , учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

86. Муталимовой Эльмире Саидовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

г.Избербаш

87. Гапизовой Патимат Гапизовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им. М.М. Меджидова";

Гергебильский район

88. Меджидовой Аминат Зикрулаевне, педагогу-библиотекарю МКОУ "Аймакинская СОШ им. Ш.Зубаирова";

г.Хасавюрт

89. Ирбаиновой Эльмире Алимсолтановне, учителю начальных классов ГКОУ "Хасавюртовская средняя школа-интернат";

г.Дербент

90. Махсудовой Габибат Султанбековне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Дербентская школа-интернат №2";

Тляратинский район

91. Магомедовой Халилат Магомедовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Кировская СОШ Тляратинского района";

92. Магомедовой Марият Насрулаевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Кировская СОШ Тляратинского района";

Хунзахский район

93. Омаровой Патимат Магомедовне, учителю математики ГКОУ РД "Новотанусинская СОШ Хунзахского района";

Гунибский район

94. Алиевой Патимат Ибрагимовне, социальному педагогу МКОУ "Кегерская СОШ им. Магомедова С.М. ";

95. Ахмедовой Раисат Магомедовне, старшей вожатой МКОУ "Кегерская СОШ им. Магомедова С.М.";

96. Джаватхановой Жарият Муртазалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Уралинская СОШ";

97. Гачаговой Рукият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Уралинская СОШ";

Дахадаевский район

98. Алиеву Абдулмеджиду Магомедовичу, учителю истории МКОУ "Зильбачинская СОШ";              

99. Гасайниевой Унайзат Магомедовне, учителю информатики МКОУ "Трисанчинская СОШ им. Умалатова Т.М.";

100. Магомедову Магомеду Мажидовичу, учителю технологии и изобразительного искусства МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

101. Багамаевой Мадине Рабадановне, учителю биологии МКОУ "Урхнищинская СОШ";

102. Абдулмажидову Курбану Гусеновичу, учителю начальных классов МКОУ "Цебаринская СОШ";

103. Анварбегову Абдулнасиру Ахмедовичу, учителю обществознания МКОУ "Цебаринская СОШ";

Дербентский район

104. Арасханову Арасхану Таджетдиновичу, учителю физической культуры МКОУ "Араблинская СОШ";

105. Гамдуллаеву Бахрусу Назимовичу, учителю начальных классов МКОУ "Ново-Рукельская НОШ";

106. Гюльмагомедову Пенях Алимурадовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Рукельская СОШ";

107. Мамерзаевой Назарет Сефербековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1 пос. Белиджи";

Казбековский район

108. Гамзатовой Зайнап Абдурашитовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Чебурашка" с. Ленинаул;

109. Гаджиевой Мадине Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Буртунайская СОШ";

110. Умаровой Хадижат Ярагиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Дубкинская СОШ им.Н.Салимханова";

111. Магомедхабибовой Гацу Тарикатовне, учителю математики МКОУ "Дылымский лицей";

112. Мусавузовой Манарше Надирбеговне, учителю английского языка МКОУ "Калининаульская СОШ";

113. Махмудовой Ире Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Калининаульская СОШ";

114. Алисхановой Айзанат Хабибовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ленинаульская СОШ №1 им. Х.Нурадилова";

115. Джантуевой Марьян Абдулмуслимовне, учителю биологии МКОУ "Ленинаульская СОШ №1";

Карабудахкентский район

116. Имаковой Гюлнаре Магомедрасуловне, учителю начальных классов МБОУ "Уллубийаульская СОШ";

117. Алибековой Зухре Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ачинская СОШ №1";

Каякентский район

118. Гасановой Влитьяне Сафаралиевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Чебурашка";

119. Абдуллаевой Рапият Багаутдиновне, учителю обществознания МКОУ "Башлыкентская СОШ им. Ш.Г. Шахбанова";

120. Исаеву Арсланбеку Магомедгаджиевичу, учителю технологии МКОУ "Башлыкентская СОШ им. Ш.Г. Шахбанова";

121. Ибрагимовой Асият Мугутдиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Кизилюртовский район

122. Гусейновой Мадине Мухтаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

123. Гасановой Париде Бисрибеговне, учителю биологии МКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.О. Гаджиева";

124. Бекмирзаевой Мадинат Абдулгамидовне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.О. Гаджиева";

125. Гаджимагомедову Иманшапи Ахмедовичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.О. Гаджиева";

126. Джамалудиновой Мадинат Абдулкадыровне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.О. Гаджиева";

127. Гаджиевой Патимат Далгатовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Стальская гимназия";

128. Раджабовой Патимат Рамазановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А.Акаева";

129. Давлетгереевой Ашрапил Гереевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А.Акаева";

130. Гасановой Зарият Хаджимурадовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А.Акаева";

131. Алиевой Шамсият Каримулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.О. Гаджиева";

Кулинский район

132. Магомедовой Зарете Мусаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Вихлинская СОШ";

Кумторкалинский район

133. Болатовой Надие Набиюллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Курахский район

134. Балаевой Сабине Играмудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Кабирская СОШ";

Лакский район

135. Дандамаевой Лидии Кимовне, учителю математики МКОУ "Унчукатлинская СОШ";

Левашинский район

136. Мирзамагомедовой Умухабибат Курбанбагандовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Верхне-Лабкомахинская СОШ";

137. Абдулбековой Умурайбат Арслановне, учителю математики МКОУ "Верхне-Лабкомахинская СОШ";

138. Багаудиновой Мукминат Гадисовне, учителю начальных классов МКОУ "Кулецминская СОШ";

139. Султанбековой Шахсултан Мирзаевне, учителю начальных классов МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

 

Магарамкентский район

140. Алиеву Шихкамалу Кафлановичу, учителю английского языка МКОУ "Гильярская СОШ";

141. Джабаровой Маине Ярахмедовне, учителю географии МКОУ "Кчунказмалярская СОШ";

142. Алисултанову Артуру Алистановичу, тренеру-преподавателю МКУДО "Магарамкентская ДЮСШ №2";

143. Султанмеджидовой Шамсият Шамсудиновне, педагогу дополнительного образования МКУДО "Районный центр детского творчества";

144. Таибову Шахимердину Магомедовичу, учителю английского языка МКОУ "Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева";

145. Мирзабековой Оксане Ханмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева";

146. Шихмурадову Уружбегу Сурхаевичу, учителю физики МКОУ "Кчунказмалярская СОШ";

147. Гаджиевой Марал Алихановне, учителю информатики и ИКТ МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

148. Казиевой Раисат Мирзагасановне, учителю технологии МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

149. Магомедовой Мае Мевлюдиновне, учителю обществознания и истории МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А.Р."; 

150. Джаруллаевой Людмиле Шахпазовне, учителю информатики МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М.Ярагского";

151. Муслимову Фикрету Магомедзагировичу, тренеру-преподавателю МКУДО "Бутказмалярская ДЮСШ";

152. Гамидовой Таире Темирхановне, учителю английского языка МКОУ Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева";

153. Сафаралиевой Ресмие Черкесовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Бут-Казмалярская СОШ";

Новолакский район

154. Ибрагимовой Аьишат Гаджимурадовне, учителю английского языка МКОУ "Новолакская СОШ №1";

155. Магомедовой Сайгибат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Новомехельтинская СОШ";

156. Магомедовой Айшат Висирпашаевне, учителю начальных классов МКОУ "Чаравалинская СОШ";

156. Ибрагимовой Карине Адамовне, учителю начальных классов МКОУ "Чарвалинская СОШ";

158. Рашаевой Мадине Эрмадиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ямансуйская СОШ";

Ногайский район

159. Бариевой Тамаре Сераждиновне, учителю информатики МКОУ "Кунбатарская СОШ им. М.К.Курманалиева;

160. Нурлубаевой Зухре Алавдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нариманская СОШ им. А.Б. Асанова";

161. Суюновой Залине Тангатаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш.Джанбекова;

162. Шамбиловой Мадине Аман-Газыевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уй-Салганская ООШ";

163. Давлетовой Барият Актаевне, учителю начальных классов МКОУ "Эдигейская СОШ";

164. Казгереевой Сайбат Нурадиловне, учителю математики МКОУ "Ленинаульская СОШ";

Сергокалинский район

165. Хамимовой Райганат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

166. Алишейховой Анжеле Тагировне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

167. Багомедовой Маймунат Раджабовне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

168. Магомедовой Лауре Джапарновне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Цунтинский район

169. Магомедрасулову Хабибуле Мусаевичу, учителю ОБЖ МКОУ "Шауринская СОШ";

Сергокалинский район

170. Магомедовой Сайгибат Батировне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

171. Гадаевой Зухре Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №2";

172. Залкеприевой Ирайганат Магомедовне, педагогу ДО МКУДО "Дом детского творчества";

173. Алиевой Нуригет Чамсулвараевне, старшей пионервожатой МКОУ "Аймаумахинская СОШ";

174. Гасановой Равганият Магомедовне, учителю обществознания МКОУ "Кичигамринская СОШ";

175. Магомедовой Сакинат Идрисовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кичигамринская СОШ";

Сулейман-Стальский район

176. Рашидовой Мире Сабировне, музыкальному руководителю МКДОУ "Ашагастальский детский сад";

177. Баламетову Мирзе Гамзатовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Асаликентская ООШ";

Табасаранский район

178. Аскерову Тельману Абдулгусеевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Чулатская СОШ";

179. Керимовой Назлуханум Исрафиловне, учителю начальных классов МКОУ "Чулатская СОШ";

180. Маграмову Магомедрасулу Маграмовичу, учителю начальных классов МКОУ "Чулатская СОШ";

Тарумовский район

181. Амирхановой Сияне Магомедовне, учителю математики МКОУ "Раздольевская СОШ";

182. Козиной Наталье Олеговне, учителю информатики МКОУ "Раздольевская СОШ";

183. Лазаренко Нине Петровне, учителю русского языка и литературы

МКОУ "Таловская СОШ";

184. Липовой Наталье, учителю начальных классов МКОУ "Юрковская СОШ";

Унцукульский район

185. Зубайировой Айшат Сайгидовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №8 "Солнышко" пос. Шамилькала;

186. Хожолаевой Заират Магомедовне, учителю химии МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

187. Тажудиновой Насибат Магомедовне, учителю физики МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Хасавюртовский район

188. Гатаевой Мадине Висраиловне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

189. Джабраиловой Патимат Минкаиловне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

190. Висирхановой Совдат Хызырайловне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";          

191. Орусбиевой Яхе Калсыновне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

192. Гатаевой Асият Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";          

193. Матаевой Яхыйте Тажутдиновне, учителю математики МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

194. Матаевой Луизе Османовне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

195. Гатаевой Аят Абдумаликовне, учителю английского языка МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

196. Орусбиевой Милане Ханалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

197. Хакимовой Мадине Рамазановне, учителю истории МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

198. Умаевой Заире Юсуповне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";          

199. Гайирбаевой Умажар Бадрудиновна, учителю русского языка и литературы МКОУ "Османюртовская СОШ им. И. Бейбулатова";

200. Абсаидовой Гульмире Хангереевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Ботаюртовская СОШ";

201. Темаевой Малике Адамовне, учителю английского языка МКОУ

«Могилевская СОШ»;

Хивский район

202. Мирзахановой Эльмире Алисултановне, учителю русского, родного языка и литературы МКОУ "Хореджская СОШ";

203. Джабраиловой Зухре Гамзатовне, учителю начальных классов МКОУ "Дардаркентская НОШ";

Хунзахский район

204. Гамзатовой Марине Запировне, учителю истории МКОУ "Тагадинская СОШ";

205. Гасановой Патимат Джамалудиновне, учителю биологии МКОУ "Тагадинская СОШ";

206. Гусейновой Мадине Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уздалросинская СОШ";

1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Акушинский район

Магомедовой Аминат Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Муртазалиевой Зубалжат Гасангаджиевне, учителю математики МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Алиевой Калимат Мусагаджиевне, учителю математики МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Магомедовой Патимат Гасбуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Куркинская ООШ";

Гаджиеве Патимат Ибадуллаевне, учителю математики МКОУ "Усишинская СОШ №2";

Магомедовой Муслимат Абдулаевне, педагогу ДО МКУДО "Дом детского творчества";

Ахвахский район

Абдулкахировой Альбине Багаудиновне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "Средняя общеобразовательная гимназия" ЦОДОУ ЗОЖ;

Пахрудиновой Умукусум Назирбеговне, учителю математики МБОУ "Лологонитлинская СОШ";

Магомедовой Патимат Зайнудиновне, учителю математики МБОУ "Тукитинская СОШ";

Ахтынский район

Муталимовой Виолетте Гюсюмбековне, учителю начальных классов МКОУ "Ахтынская начальная общеобразовательная школа №2350 при в/ч";

Ханахмедовой Фирозе Амраховне, учителю начальных классов МКОУ "Ахтынская начальная общеобразовательная школа №2350";

Ахмедовой Лиде Мирзалиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Ахтынская ООШ";

Гасановой Заиде Исаковне, учителю математики МКОУ "Ахтынская СОШ №1 им. С. Стальского";

Гасановой Фариде Амраховне, социальному педагогу МКОУ

"Ахтынская СОШ №1 им. С.Стальского";

Меджидовой Сабине Османовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ахтынская СОШ №1 им. С.Стальского";

Мамедовой Зерифе Надировне, учителю обществознания МКОУ "Ахтынская СОШ №1";

Алиевой Севиле Назимовне, учителю математики МКОУ "Ахтынская СОШ №1";

Гамзаеву Зейдуллаху Исмаиловичу, учителю истории МКОУ "Смугульская СОШ";

Курбанову Мезагиру Мехтиевичу, учителю технологии МКОУ "Фийская СОШ";

Муртазалиевой Муминат Абдулнетифовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хрюгская СОШ";

Бабаюртовский район

Девеевой Зареме Ирбайхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Бабаюртовская СОШ №2 им. Б.Т. Сатыбалова";

Шихмурзаевой Канив Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Геметюбинская СОШ";

Ибрагимовой Зухре Эльмурзаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Люксембургский лицей им. М.И. Шихсаидова";

Бежтинский участок

Алиевой Патимат Алиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Бежтинская СОШ";

Буйнакский район

Мамаевой Раисе Ахмедпашаевне, учителю начальных классов МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №2 им. Н.Ханмурзаева";

Шугаибовой Аиде Джамалютдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №5";

Курахмаевой Мадинат Шайиховне, учителю начальных классов МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А.Омарова";

Арбулиевой Ажайбике Мухтаровне, учителю начальных классов МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А.Омарова";

Абдурахмановой Айне Юсупдибировне, учителю начальных классов МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А.Омарова";

Магомедовой Умайганат Мусаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "В-Каранайская СОШ";

Мустафаевой Сайгибат Саидгусейновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "В-Каранайская СОШ";

Ирбаиновой Айзанат Атаевне, учителю начальных классов МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №3";

г.Буйнакск

Гусейновой Марии Федоровне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Магомедовой Ахзарат Рамазановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";            

Чупаловой Жанне Абдуллаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

Джаватовой Хадижат Абдулагаджиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";    

Идрисовой Умусалимат Хаджаловне, учителю    английского    языка МБОУ "СОШ №2";      

Балаевой Мадинат Набиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Юсуповой Руганият Магомедзагитовне, учителю биологии и химии МКОУ "Гимназия";

Магомедовой Наиде Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №17";

 Мусалаевой Саламат Ильмутдиновне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №3";

Госеновой Эльмире Гайирбековне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

 Магомедовой Алле Николаевне, учителю технологии МКОУ "СОШ №6";

 Сельдерхановой Зарият Ахмедовне, учителю русского языка и

литературы МБОУ "СОШ №5";

г.Дагестанские Огни

Алхасовой Халиде Изветдиновне, учителю биологии МБОУ "СОШ №7";       

Сурхаевой Нурият Рамазановне, учителю - логопеду МБДОУ "Детский сад №3 "Улыбка"; 

Кубановой Садият Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Казимагомедовой Кизейбат Агададашевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

Демирбековой Марият Абдулрагимовне,        учителю биологии МБОУ "СОШ №3";

Исиновой Рагимат Адамовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

Агабековой Елене Казбековне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №4";

Мирзахановой Зимная Ниязиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

Рзаевой Гюльмире Рагимовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5";

Греевой Эльмире Идрисовне, учителю физики и математики МБОУ "СОШ №5";

г. Дербент

Мамедовой Валиде Мирзабалаевне, учителю математики МБОУ "СОШ №11 им. Ш.С.Абрамова";               

Исаевой Таране Сеид-Мехтиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Абдуллаевой Шапиче Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б.Казиахмедова";

Каручевой Шаринат Умалатовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Дербентский профессиональный педагогический колледж им. Г.Б.Казиахмедова";

Абдулхаликовой Индире Магомедовне, преподавателю информатики ГБПОУ РД "Дербентский профессиональный педагогический колледж им. Г. Б. Казиахмедова";

Джафарову Джафару Даводовичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД " Дербентский профессиональный педагогический колледж им. Г.Б.Казиахмедова ";

Кадыровой Надежде Сергеевне, воспитателю МБДОУ " Детский сад №29 "Колокольчик";

Наврузовой Гюльнаре Бедретдиновне, воспитателю МБДОУ " Детский сад №29 "Колокольчик";

Гасанбековой Аиде Таибовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №7 "Улдуз";

Замановой Кызтаман Ниязовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №3";

Абдулмугидовой Ильмайе Хизриевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №11";

Мустафаевой Светлане Эмиржановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №11"; 

Агаеву Руслану Абдуллаевичу, учителю обществознания МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";        

Джабраиловой Анжеле Алиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";               

Вагидовой Альбине Бадрудиновне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";            

Гамзаевой Фаине Гусейновне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №12";

Микаиловой Фариде Сергеевне, учителю изобразительного искусства МБОУ "СОШ №14";

Гусейнову Исамудину Курбановичу, учителю физики МБОУ "СОШ №15";     

Адиловой Рубине Эминбеговне, учителю физики МБОУ "СОШ №15";

Бабаевой Маиде Фахратдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №15";

Ильясовой Зарифе Гамидовне, учителю - логопеду МБОУ "СОШ №17";

Абдурахмановой Ксран Магомедовне, учителю химии МБОУ "СОШ №19 им. Г. И. Щедрина";

Алиевой Теллиханум Магомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №19 им. Г.И. Щедрина";       

Мехтиевой Гюльнаре Эхтималовне, учителю географии МБОУ "СОШ №19" им. Г. И. Щедрина»;

Исмаил-Заде Шафахат Джафаровне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №3";

Исаевой Салимат Тажидиновне, социальному педагогу МБОУ "СОШ №3";

Гасановой Рене Агамирзаевне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №6";

Адамовой Сельфиназ Насрединовне, учителю-дефектологу МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7";

г.Избербаш

Ибрагимовой Исбаният Илиясовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Индустриально-промышленный колледж";        

Амирхановой Руманият Аминовне, музыкальному руководителю МКДОУ "Детский сад №10";

Агаевой Аиде Азадовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1";

Джамаладиновой Заире Алиевне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №1";

Магомедовой Патимат Омаровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №1";

Абдуселимовой Зареме Нурмагомедовне, учителю географии МКОУ "СОШ №1";

Левашовой Светлане Валентиновне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10";          

Халимбековой Наталье Казбулатовне, учителю немецкого языка МКОУ "СОШ №10";

Гамзаевой Алпият Макамагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №10"; 

Сулайманову Рабадангаджи Гасанкадиевичу, учителю ОБЖ МКОУ "СОШ №10";

Магомедовой Индире Гебековне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №11";

Загидовой Джавгарат Джанаевне, учителю биологии МКОУ "СОШ №11";

Амираслановой Наиде Азадовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №12";

Бабакишиевой Насият Саламатовне, учителю технологии МКОУ "СОШ №12";

Шебединовой Маликат Удзиевне, учителю истории МКОУ "СОШ №12";

Селимовой Разият Бейдулаховне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2";

Гасанову Алигаджи Магомедовичу, учителю математики МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1";

Омаровой Айшат Багомедовне, учителю биологии МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10";

Магомедовой Залихе Гаджикурбановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

г.Каспийск

Балиевой Мирвари Мавлудовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Идрисовой Оксане Мирзамагомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3 им. А. И. Гаджибекова";               

Ибрагимову Арсену Селеймановичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе";

Байрамбековой Анжеле Байрамбековне,         учителю русского языка и литературы ГБОУ РД "РЦО";

Джабраилову Арсену Халипаевичу       , воспитателю ШИ МБОУ "Кадетская морская школа-интернат";

Рамазановой Марине Исаевне, учителю биологии МБОУ "Каспийский лицей №8";

Галимовой Татьяне Владимировне, педагогу ДО МБОУ "КМШИ";

Дорохиной Татьяне Петровне, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №2";

Шахпазовой Эльмире Спартаковне, учителю математики МБОУ "СОШ №2";

Горисевой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Халидовой Мальвине Абдурашидовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

Ибрагимовой Гюзель Милудиновне, учителю химии МБОУ "СОШ №2";

Бариевой Гюльнаре Саидовне, учителю истории МБОУ "СОШ №2";

Омаровой Патимат Алиевне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №6";

Мусаеву Шамилю Рамазановичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №6" им. Омарова М.О.»;   

Ибрагимовой Барият Исаевне, учителю истории МКОУ "СОШ №2 им. А.Назарова"; 

Исаевой Мадине Ашахангаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2 им. А.Назарова";   

Маликовой Марьям Ахмедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ"СОШ №2 им. А.Назарова";

г. Кизилюрт

Гаджиевой Раисат Омаровне,   учителю биологии и химии   МКОУ "СОШ №3";

Исаевой Зубайжат Зайнулаевне, учителю биологии МКОУ "СОШ №9";

Гаджиевой Патимат Магомедовне,       учителю биологии и химии МКОУ "Гимназия №1 им. Ю.А. Акаева";

Моллаевой Альбине Убайдиновне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Нурмагомедовой Раият Сейфуллаховне,           учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Гусеновой Зулфият Гусеновне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №9";

г. Кизляр

Ляховой Людмиле Федоровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова";             

Гусиновой Хадижат Магомедовне,        учителю начальных классов МКОУ "СОШ №9";

г. Махачкала

Амирову Гаджимагомеду Латиповичу,                учителю английского языка ГБОУ РД "Республиканский лицей -интернат "Центр одаренных детей";

Хирамагомедовой Патимат Саидовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Республиканский центр дистанционного обучения детей- инвалидов";

Магомедовой Узлипат Пахрудиновне, учителю технологии ДПИ МБОУ "Гимназия №35";

Сулеймановой Насибат Исмаиловне, учителю-логопеду МБДОУ "Детский сад №35";

Джаватовой Рукият Карамитдиновне, воспитателю МБДОУ "ЦРР-детский сад №44";

Джаватовой Милане Бахтияровне,       учителю английского языка МБОУ "Гимназия №13";

Абдулаевой Айшат Юсуповне, учителю математики МБОУ "Гимназия №35";

Нурову Сулейману Магомедовичу,       учителю физики МБОУ "Гимназия №35";

Парамазовой Умамат Ситиковне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №37";

Зайцевой Елене Александровне, учителю истории МБОУ "Гимназия №4";

Магомедовой Патимат Гаджиевне,       учителю математики МБОУ "Гимназия №7";

Басировой Наталье Витальевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №7";

Исаевой Мадине Пирахмедовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №22";

Лахиной Марине Александровне, учителю математики МБОУ "Лицей №22";

Коршуновой Надежде Васильевне,       учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №39 им. Б.Астемирова";             

Рамазановой Гюльнаре Юсуфовне,       учителю географии   МБОУ "Многопрофильная гимназия №38";

Завгородней Елене Вячеславовне, учителю начальных классов МБОУ "Многопрофильная гимназия №38";               

Гюлалиевой Гаджер Агарзаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей №30";  

Муртазаевой Умзайгат Аликылычовне, учителю географии МБОУ "Многопрофильный лицей №30";         

Азизовой Зенфире Зияулаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №10";

Насруллаевой Зарипат Гайдарбековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №19";

Османовой Эльмире Сиражутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Алискендаровой Лейе Рамазановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Чупановой Виалете Абдулаевне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №34";

Мишаевой Марианне Владимировне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №34";

Исаеву Магомедамину Салавутдиновичу, учителю технологии МБОУ "СОШ №44";

Шириновой Тахмине Рустамхановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №48";

Шахваледовой Гюлебензер Абдулазизовне, учителю математики МБОУ "СОШ №58";

Максудовой Зарипат Солтангереевне, учителю математики МБОУ "СОШ №58";

Бекмурзаевой Сувсарханум Гусейхановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №19";

Рамазановой Огланаге Рехуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №29";

Юсуповой Альбине Магомедовне, тренеру-преподавателю МБУ "Спортивная школа "Олимп";

Халипаевой Заире Абубакаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №58";

Рабадановой Рукият Абдулмеджидовне, учителю русского языка и литературы ОАНО "Сафинат";

г. Хасавюрт

Гаджиевой Мадине Абдулзагировне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева";

Умахановой Айшат Умахановне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия №3"

Джалаевой Изабелле Серажутддиновне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия им. М.Горького";

Саидовой Зареме Салтановне  , музыкальному руководителю МКОУ "Прогимназия №9 "Ручеек" ;

Бакаевой Хадижат Абдулмажидовне, учителю изобразительного искусства МКОУ "СОШ №14";     

Саритовой Нажабат Даудовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Чергизбиевой Эльмире Харуновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Саярсановой Марьям Абдулмаликовне, учителю математики МКОУ "СОШ №14";  

Шайхиевой Татьяне Сурпашевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №14";

Шаиповой Малике Мадырсултановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №14";      

Атуевой Шавле Махмудовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №14";

Асхабовой Зареме Камиловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №16";

Исмаиловой Име Зайнабиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №16";

Яшировой Жовжан Яхятовне     , учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №17";

Бадрудиновой Заире Тажудиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №17";

 Качакаевой Алжанат Магомедовне, учителю математики МКОУ "СОШ №19";

Магомедбеговой Написат Гитинмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";        

Гасановой Хавре Айгуновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №5";

Сотатовой Саиде Алибулатовне, учителю химии и биологии МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей им. А.Абукова";              

Сергеевой Ирине Николаевне, учителю английского языка МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей им. Абукова";  

Кулиевой Захре Багиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

Маллаевой Басият Салимсултановне, воспитателю МКУО "Прогимназия №10 "Сказка";     

Тесаеву Ибрагиму Ярашевичу, преподавателю             ГБПОУ РД "АЭК";

Абдулкахировой Парханат Багаудиновне, преподавателю ГБПОУ РД "АЭК";

г.Дербент

Мусакадиевой Валентине Игоревне, преподавателю ГБПОУ РД "Дербентский педагогический колледж им. Г.Б. Казиахмедова";

 

Гергебильский район

Гасангосеновой Патимат Абдурахмановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Аймакинская СОШ им. Шамиля Л.З.";            

Кизилюртовский район

Далгатовой Анжелике Далгатовне, учителю русского языка и литературы   ГКОУ РД "Бавтугайская специализированная школа-интернат им. Гамзатова М.Г.";

Гумбетовский район

Магомедовой Зайнап Ахмединовне     , учителю русского языка и литературы МКОУ "Мехельтинская СОШ"; 

Шамхаловой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Чиркатинская СОШ";      

Гунибский район

Юшаевой Эльмире Магомедовне, педагогу-психологу МКОУ "Кегерская СОШ им. С.М. Магомедова";     

Ахмедовой Сарижат Сайпулаевне, педагогу-организатору МКОУ "Кегерская СОШ им. С.М. Магомедова";               

Шаховой Анисат Шахавовне, учителю биологии МКОУ "Н.Кегерская СОШ им. Ибрагимова И.И.";

Шаховой Мадине Шаховне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Н.Кегерская СОШ им. Ибрагимова И.И.";

Исмаиловой Байзат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Ругуджинская СОШ"            ;

Махмудовой Айшат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Согратлинская гимназия имени М.Махатилова";            

Дибировой Патимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Хиндахская СОШ";         

Дахадаевский район

Османову Осману Ибрагимовичу, учителю истории МКОУ "Гуладтынская СОШ";     

Маммаевой Аминат Алиевне, учителю математики МКОУ "Дибгашинская СОШ им. С. Рабаданова";          

Чупановой Патимат Ибрагимовне, учителю физики МКОУ "Дибгашинская СОШ им. С. Рабаданова";           

Гасанову Шахбану Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Зильбачинская СОШ";   

Гусиновой Ашуре Магомедрасуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Зильбачинская СОШ"; 

Гасанову Маммаци Магомедрасуловичу, учителю физической культуры МКОУ "Зильбачинская СОШ";     

Алиевой Марият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Кищинская СОШ им. Г.Сулейманова";               

Залкипову Набиюллаху Магомедгабибовичу, учителю математики МКОУ "Кубачинская СОШ им. А.Г. Караева";          

Чуплиевой Разият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Новоуркарахская СОШ";      

Абдуллаевой Алене Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Трисанчинская СОШ им. Умалотова Р. М.";        

Багомедовой Хадижат Халимбеговне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Бахмудовой Исиде Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Рабаданову Рабадану Бахмудовичу, учителю начальных классов МКОУ "Урцакинская ООШ";         

Шахбановой Гебекиз Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Чишилинская СОШ Амирасланова Д.М.";

Абдулсаламову Ахмедхану Шарапудиновичу, учителю географии МКОУ "Шаласинская СОШ";

Ахмедовой Патимат Муртазалиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Шаласинская СОШ";

Ибрагимову Курбану Магомедовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия";

Цунтинский район

Идрисову Идрису Исаевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шауринская СОШ";      

 Магомедову Рамазану Ахмедовичу, учителю начальных классов МКОУ "Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.";

Дербентский район

Ильдархановой Секнеханум Багаутдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Рубасская СОШ"; 

Гашимовой Рагиме Сейдгусейновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1 пос. Белиджи";        

Мусаевой Зивяр Алиюлаевне   , учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1 пос. Белиджи";         

Дженетханову Ламету Эседовичу, учителю ИЗО, черчения МКОУ «Кулларская СОШ»;

Казбековский район

Ганищевой Ульжан Хизбудиновне, воспитателю МКДОУ "ЦРР-детский сад "Сказка"с. Дылым;       

Гасановой Ханике Юсуповне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.";    

Магомедовой Марижат Магомедрасуловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Дылымский лицей";

Азаевой Патимат Башировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дылымский лицей";

Булатханову Исрапилу Абазатовичу, учителю ОБЖ МКОУ "Дылымский лицей";      

Исмаиловой Барият Батырсултановне, учителю биологии МКОУ "Калининаульская СОШ";              

Махмудову Кайс Рахматулаевичу, учителю физической культуры МКОУ "Калининаульская СОШ";              

Кудуевой Марижат Зияродиновне, учителю физики и математики МКОУ "Ленинаульская СОШ №2";         

Игитовой Зареме Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Ленинаульская СОШ №2";

Кайтагский район

Салиховой Патимат Салиховне, учителю истории МБОУ "Манаскентская СОШ";      

Амаевой Гульнаре Нуритдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Маджалисская СОШ" им.Темирханова";       

Карабудахкентский район

Арсланбековой Айганат Алавутдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия";             

Гаджиевой Патиматзахре Абдулмеджидовне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия";

Идрисовой Рухсанат Яхьяевне, учителю физики и информатики МБОУ "Гимназия";

Гаджиевой Джамиле Набиюллаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия";

Гаджиханову Закиру Абдулбасировичу, учителю английского языка МБОУ "Гурбукинская СОШ №1";

Гаджиевой Патимат Абдуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "Карабудахкентская СОШ №2";

Яхьяевой Гулизар Магомедрасуловне, учителю начальных классов МБОУ "Манаскентская СОШ";

Курбановой Динаханум Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Манаскентская СОШ";

Лабазановой Арисханум Адуковне, учителю русского, родного языка и литературы МБОУ "Уллубийаульская СОШ";

Каякентский район

Керимовой Назифат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Дружбинская СОШ";

Магомедовой Умуразият Черековне, учителю географии МКОУ "Первомайская СОШ №1 им. С.К. Курбанова";

Магомедову Магомеду Хасбулатовичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "СДЮСШОР с. Каякент";

Кизилюртовский район

Телякаевой Багидат Алимовне, учителю начальных классов МКОУ "Стальская гимназия";

Сираевой Патимат Магомедовне, учителю технологии МКОУ "Комсомольская СОШ";

Расуловой Патимат Гаджиевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Комсомольская СОШ";

Гинбатовой Азре Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Хайбулаевой Лейле Гамидовне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Магомеддибировой Байжат Надирбековне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Магомеддибировой Хадижат Надырбековне, учителю математики МКОУ "Комсомольская СОШ";

Махантовой Амине Халиловне, учителю английского языка МКОУ "Кульзебская СОШ";

Зайналовой Барият Магомедрасуловне, учителю математики МКОУ "Стальская гимназия";

Абдулмеджидовой Муминат Магомедовне, учителю биологии и химии МКОУ "Стальская гимназия";

Манаповой Маржанат Шарабудиновне, учителю математики МКОУ "Стальская гимназия";

Магомедовой Асият Абдулмуслимовне, учителю математики МКОУ "Стальская СОШ №3";

Бековой Изумрут Алибековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская им. Ю.Акаева";      

Хамамовой Альбине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская им. Ю.Акаева";

Магомедовой Эльвире Мамаевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская им. Ю.Акаева";

Кизлярский район

Магомедовой Нурият Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Аверьяновская СОШ";

Гасановой Ашуре Рабадановне, учителю начальных классов МКОУ "Аверьяновская СОШ";

Алиеву Ахмеду Гаруновичу, учителю химии МКОУ "Большебредихинская СОШ";

Магомедовой Изагат Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Краснооктябрьская СОШ им. Р. Гамзатова";

Магомедовой Патимат Исрапиловне, учителю истории МКОУ "Яснополянская СОШ";

Адильхановой Саният Далгатовне, учителю начальных классов МКОУ "Новосеребряковская СОШ";

Кумторкалинский район

Керимовой Джамиле Багаутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ им. Керимовой Д.Б.";

Абужаковой Ажай Исмаиловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ"; 

Абулашовой Абидат Османовне             учителю родного языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ"; 

Эльдархановой Мае Алимовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Тавекеловой Умгани Аюбовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";   

Самиевой Бурлият Гаджиевне, учителю технологии МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Абсерхановой Нарият Убайтиновне, учителю начальных классов МКОУ "Темиргоевская СОШ";

Агабеговой Ханум Зулфигаровне, учителю английского языка МКОУ "Тюбинская СОШ";

Османовой Анисат Юсупбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Тюбинская СОШ";

Аманатовой Патимат Магомедовне      , учителю математики МКОУ "Учкентская СОШ";

Курахский район

Алиметовой Марине Меликовне, учителю начальных классов МКОУ "Кабирская СОШ";

Ахмедовой Маине Мусаевне, учителю математики МКОУ "Кутульская ООШ";

Агабековой Веронике Зияудиновне     , учителю русского языка и литературы МКОУ "Кучхюрская СОШ-детский сад";

Лакский район

Ибрагимовой Гуле Гаджирасуловне, учителю начальных классов МКОУ "Кумухская СОШ";

Куннуевой Зувайрижат Магомедовне, учителю математики МКОУ "Кумухская СОШ";

Магомедовой Хадижат Зайнулабидовне, учителю начальных классов МКОУ "Кумухская СОШ";    

Исмаилову Абдулмажиду Амсаруллаховичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кумухская СОШ";

Кунбуттаеву Алмаксуду Магомедовичу, учителю ОБЖ МКОУ "Кундынская СОШ";

Ибрагимову Гашиму Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Кундынская СОШ";

Кушиевой Анисат Джамалутиновне, учителю биологии МКОУ "Унчукатлинская СОШ";

Левашинский район

Муртазалиевой Патимат Гаджиалиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

Гасановой Ирайганат Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "Дитуншимахинская ООШ";

Курбановой Загидат Рамазановне, учителю изобразительного искусства МКОУ "Левашинская СОШ №2";

Джарбаевой Патимат Гусейновне, учителю начальных классов МКОУ "Левашинская СОШ №2";

Султанбековой Аминат Мирзаевне, учителю начальных классов МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Омаровой Ирайганат Килесхановне, учителю начальных классов МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Сурхаеву Омару Расуловичу, учителю физики МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Магомедовой Хадижат Алибулатовне, учителю начальных классов МКОУ "Тагзиркентская ООШ";

Магомедовой Умусалимат Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Урминская СОШ";

Магарамкентский район

Агарагимовой Венере Шаховне,             учителю физики МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

Алимардановой Найиде Гамиддиновне, учителю математики МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ";      

Рамазановой Назакет Ахмедагаевне, учителю обществознания МКОУ "Азадоглынская СОШ";

Ашурбековой Рагимат Алиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Билбильская СОШ им. М.Абдуллаева";

Агасиевой Сафият Абдурахмановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Куйсунская СОШ";

Карахановой Рагимат Магомедовне, учителю обществознания и истории МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

Аливердиевой Ираде Аликберовне, учителю физической культуры МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

Эмираслановой Валиде Ливоуддиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Мугерганская СОШ им. А. Р. Рамалданова";

Меджидову Сеферу Гусейновичу, учителю изобразительного искусства и черчения МКОУ "Новоаульская СОШ им. А.Р.  Исмаилова";

Меликовой Дурие Умахановне, учителю начальных классов МКОУ "Оружбинская СОШ";

Кахримановой Рабие Велихановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Оружбинская СОШ";

Абасовой Луизе Абдулсемедовне,        учителю биологии МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ";

Ганиеву Альберту Сражидиновичу, учителю информатики и ИКТ МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ";

Галимовой Бикехалум Бейбалаевне    , учителю обществознания МКОУ "Филялинская СОШ";

Ахмедовой Салмине Гашумовне, учителю математики МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

Шахмарданову Омару Инибалаевичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "Бутказмалярская ДЮСШ";

Керимовой Тамаре Магамедганифаевне, педагогу ДО МКУДО "РЦДТ";

Тагиевой Регине Джаруллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Советская СОШ»;

Новолакский район

Джамалдиновой Малике Юсуповне, учителю математики МКОУ "Барчойотарская СОШ";

Мажидовой Зуре Рамазановне, учителю начальных классов МКОУ "Новочуртахская СОШ №1";

Исхабовой Лизе Алиумаровне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №1";

Мунаевой Айшат Висампашаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Чаравалинская СОШ" с. Новокули;

Ногайский район

Эсенгельдиевой Увылхан Исмаиловне, учителю истории и обществознания МКОУ "Нариманская СОШ им. Асанова А.Б.";

Теминдаровой Отебике Язманбетовне, учителю биологии и химии МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Зарманбетовой Курусхан Сейдахмедовне        , учителю истории и обществознания МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Шамильский район

Газалиевой Зулфие Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Андыхская СОШ им. М.А. Магомедова";

Хириясулмагомедову Абдурахмангаджи Иманшапиевичу, учителю географии МКОУ "Телетлинская СОШ №1";

Рутульский район

Исмаилову Абдулле Исмаиловичу, старшему вожатому МКОУ "Хлютская СОШ";

Гаджиевой Лейле Гусейновне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "Новоборчинская СОШ";

Сергокалинский район

Магомедовой Сайгибат Абакаровне, учителю истории МКОУ "Ванашимахинская СОШ им. С. Омарова";

Рашидовой Умият Залимхановне, учителю географии МКОУ "Кадиркентская СОШ";

Магомедовой Умусалимат Курбановне, учителю математики и информатики МКОУ "Кадиркентская СОШ";

Рамазановой Раисат Курбановне, учителю математики МКОУ "Кичигамринская СОШ";

Нурбагандову Далгату Магомедовичу, учителю технологии МКОУ "Краснопартизанская СОШ";

Магомедовой Рабие Курбановне, учителю математики и информатики МКОУ "Маммаульская СОШ";

Гасбановой Минаре Габибуллаевне, учителю русского, родного языка и литературы МКОУ "Маммаульская СОШ";

Алибекову Абдулкадиру Ахмедовичу, учителю обществознания МКОУ "Миглакасимахинская СОШ";

Габибуллаевой Патимат Умарасхабовне, учителю географии МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Мутаевой Эльвире Алиевне, учителю географии МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Хизриевой Рашидат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Магомедовой Патимат Далгатовне, учителю начальных классов МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Сулеймановой Зареме Карачевне, педагогу-библиотекарю МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

Гаджиевой Сакинат Багомедовне, учителю биологии МКОУ "Сергокалинская СОШ №2";

Шайхалиевой Патимат Ибрагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Сергокалинская СОШ №2";

Айдемировой Патиме Абдусамадовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Сергокалинская СОШ №2";

Мусаевой Разият Гамидовне, учителю биологии МКОУ "Урахинская СОШ";

Сулейман-Стальский район

Магамдарову Шамсудину Шихкеримовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р.Османова";

Качаеву Шакиру Казиевичу,       учителю математики МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р.Османова";

Меликовой Замире Салиховне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Касумкентская СОШ №1";

Гамзатовой Индире Шахламазовне, учителю начальных классов МКОУ "Кахцугская СОШ";

Агарзаевой Светлане Низамовне, учителю математики МКОУ "Кахцугская СОШ";

Магомедовой Найиде Нурмагомедовне, учителю физики МКОУ "Ортастальская СОШ им. Р. Халиковна";

Агабалаевой Мусинат Абасовне, учителю начальных классов МКОУ "Уллугатская СОШ";

Султанахмедовой Эльвире Сабировне, учителю начальных классов МКОУ "Юхаристальская СОШ";           

Азимовой Назират Магомедзагировне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новопоселковая СОШ";

Баламетовой Тамамат Зейнудиновне, учителю истории МКОУ "Асаликентская ООШ";

Табасаранский район

Базутовой Зейнабат Гамзабековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Джульджагская СОШ";

Джавадовой Абидат Алиевне   , учителю русского языка и литературы МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

Гагаевой Марьям Абдулмеджидовне, учителю обществознания и истории МКОУ "Хучнинская СОШ №1";               

Махмудовой Алимат Магомедмирзаевне, учителю физики МКОУ "Чулатская СОШ";

Махмудову Махмуду Дадашевичу, учителю математики МКОУ "Чулатская СОШ";

Небиевой Шахназ Раджабовне, учителю начальных классов МКОУ "Ягдыгская СОШ №2";

Сеферовой Рагимат Мусаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новолидженская СОШ";

Тарумовский район

Черникову Алексею Григорьевичу, учителю истории МКОУ "Калиновская СОШ";

Курбановой Татьяне Сурхаевне, учителю английского языка МКОУ "Кочубейская СОШ №1";

Абдулхаликовой Патимат Муртазалиевне, учителю биологии МКОУ "Кочубейская СОШ №1";

Ильясовой Фэрузат Сейпулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ";

Богдановой Татьяне Юрьевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Таловская средняя общеобразовательная школа";

Унцукульский район

Гамзатовой Айишат Абдурахмановне, учителю – логопеду МКДОУ "Детский сад №1 "Ромашка" с. Унцукуль;

Магомедову Муслиму Хаскиловичу, учителю математики МКОУ "Балаханская СОШ";

Магомедхановой Патимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Балаханская СОШ";

Ахмедовой Патимат Газимагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Зиранинская СОШ";               

Джалиловой Шарипат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Шамилькалинская СОШ";

Хасавюртовский район

Юсуповой Индире Мирзеевне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2. им. Я.С. Аскандарова";

Ибрагимовой Луизе Бадрюдиновне     , учителю русского языка и литературы МКОУ "Батаюртовская СОШ им. Н.П. Жердева";

Махмудовой Яхе Насрудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Батаюртовская СОШ им. Н.П. Жердева";

Насрудиновой Абидат Ахметовне, учителю начальных классов МКОУ "Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева";

Алескеровой Мирвари Гатемовне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С. Аскандарова";

Алиевой Карине Алиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова";          

Насибовой Айшат Гасангусейновне, педагогу-психологу МКОУ "Петраковская СОШ";

Магомедовой Мадине Мугаржиновне, учителю обществознания и истории МКОУ "Петраковская СОШ";

Магомедовой Раисат Абдурахмановне, учителю математики МКОУ "Ст. Карланюртовская СОШ";

Магомедханову Нурбегу Израиловичу, учителю технологии МКОУ "Ст. Карланюртовская СОШ";

Гатиевой Айне Гасейновне, учителю обществознания и истории МКОУ "Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова";

Алескерову Борису Абудеровичу, учителю физики МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С. Аскандарова";

Хивский район

Шабановой Джемиле Абдукеримовне, учителю начальных классов МКОУ "Архитская СОШ им. Аллахвердиева С.А.";

Маллаеву Марселю Майвудиновичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Кашкентская СОШ";

Исиновой Индизаре Рамазиновне, учителю начальных классов МКОУ "Хореджская СОШ";

Хунзахский район

Шамиловой Патимат Гамзатовне, учителю начальных классов МКОУ "Гоцатлинская СОШ";

Хабибовой Патимат Магомедовне, учителю математики МКОУ "Ободинская СОШ";

Тляратинский район

Шамсудинову Паше Камалудиновичу, учителю начальных    классов ГКОУ РД "Новогагаринская ООШ Тляратинского района".

Согласно рассмотренным заявлениям и результатам аттестации:

утвердить первую квалификационную категорию педагогам:

Гасановой Зухре Рашидовне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия Культуры мира» Казбековского района;

Черепкановой Марии Алимпашаевне, учителю физической культуры МКОУ «Османюртовская СОШ» Хасавюртовского района;

Менглимурзаевой Софии Марксовне, учителю математики МКОУ «Александро-Невская СОШ» Тарумовского района;

Магомедовой Севиль Фатулаевне, учителю обществознания МБОУ «СОШ №6» г. Дагестанские Огни;

Омаровой Умият Алишейховне, учителю начальных классов МКОУ «Мекегинский лицей» Левашинского района;

Абасову Рамазану Тагирбековичу, учителю физической культуры МБОУ «СОШ №21» г.Дербента;

Аллахвердиеву Роберту Меджведдиновичу, педагогу физической культуры МБОУ «Дербентский кадетский корпус (школа-интернат) им. В.А. Эмирова»;

Сефербекову Физули Шихмагомедовичу, учителю истории и права Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов;

Балашовой Наиде Саидовне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Гимназия» Карабухкентского района;

Рустамовой Разиде Ашурбековне, учителю английского языка МКОУ «Хлютская СОШ» Рутульского района;

Рамазановой Лейле Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3» г. Дербента;

Алимардановой Зейфат Юзбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ» Магарамкентского района;

Мирзоевой Диляре Алиевне, методисту МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Дагестанские Огни;

Гусейновой Патимат Джабраиловне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №2» г. Буйнакска;

2.2. утвердить высшую категорию педагогам:

Татамовой Патимат Камалетиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2» г. Буйнакска;

 Алиевой Раисат Камиловне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2» г. Буйнакска.

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки вышеназванных педагогических работников;

3.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 27 мая 2019 г.

4. На основании нарушения п.30 Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Минобрнауки России от 07.04.2014 г. № 276 (далее - Порядок), аннулировать результаты аттестации на утверждение высшей квалификационной категории Гамзатовой Мадины Гамзатовны, учителя начальных классов МКОУ «Чиркейская СОШ» Буйнакского района (приказ от 5 декабря 2018 г. № 11055-01/18).

Согласно Порядку, заявление о проведении аттестации в целях установления высшей квалификационной категории по должности, по которой аттестация будет проводиться впервые, подается педагогическим работником не ранее чем через два года после установления по этой должности первой квалификационной категории.

Ранее педагог не имела квалификационной категории, и на первую квалификационную категорию аттестована впервые в декабре 2018 года.

4.2.           Руководителю МКОУ «Чиркейская СОШ» Буйнакского района произвести необходимый перерасчет в оплате за труд Гамзатовой М.Г. с учетом утвержденной в декабре 2018 г. первой квалификационной категории и в рамках действующего законодательства.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан - министр                                                              У. Омарова

 

 


Опубликовано:3 Июня 2019
Обновлено:4 Июля 2019
скачать документ

22 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 112-10/20 от 22 января 2020 г.

О проведении  республиканского этапа Всероссийской олимпиады-2020 профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

скачать документ
22 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 104-05/20 от 22 января 2020г.

О проведении в 2020 году Всероссийских проверочных работ (ВПР-2020) в 4-8, 10-11 классах общеобразовательных организаций Республики Дагестан

скачать документ
21 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 68-05/20 от 21 января 2020г.

Об утверждении мест проведения итогового сочинения (изложения)в дополнительный период

скачать документ
20 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 66-05/20 от 20 января 2020г.

О проведении республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка – 2020»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Существует ли у Вас возможность принимать участие в обсуждении вопросов, касающихся внесения изменений в образовательную программу, реализуемую школой, в связи с наличием у Вашего ребенка ограниченных возможностей здоровья?
Да, школа активно привлекает к обсуждению изменении, вносимых в образовательную программу
Нет
Затрудняюсь ответить, так как не считаю себя достаточно компетентным в данных вопросах
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации