Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1250-01/18 от 04 мая 2018г.

Об итогах проведения профессиональных конкурсов для учителей-предметников русского языка и литературы, иностранных языков, географии, биологии, информатики, истории и обществознания, математики, физики, химии,технологии, физической культуры, ОБЖ 

 

         Во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан от 26 декабря 2017 г № 3510-01/17, c целью выявления творчески работающих, талантливых педагогов, формирования позитивного социального и  профессионального  имиджа  учителя  на  базе  Дагестанского   института развития    образования    с   27   февраля   по    26   апреля    2018г.    проведеныпрофессиональные  конкурсы  для  учителей  предметников по 12предметам      (далее – Конкурс)

Конкурс прошел в 3 очных этапа:

- задания в тестовой форме;

- разработка технологической карты урока по заданной теме;

- мастер-класс.

Решением жюри определены следующие победители и призёры: 

 

«Лучший учитель русского языка и литературы»:

1. Ляховая Людмила Федоровна, МКОУ «Кизлярская гимназия №1»
 г. Кизляра, – I место;

2. Рамазанова Эльмира Шихахмедовна, МБОУ СОШ №12 г. Дербента, – II место;

3. Алиева Венера Зиямутдиновна, МБОУ «Лицей №8» г. Махачкалы, – II место;

4. Абиева Дилара Яшаровна, МБОУ «Гимназия №3» г. Дербента, – III место;

5. Маллаева Патимат Гаджиалиевна, МКОУ СОШ №1 г. Избербаша, – III место.

 

«Лучший учитель иностранных языков»:

1. Катекаев Гусейнжан Меджидович, МБОУ «Дербентская гимназия №2» г. Дербента, – I место;

2. Гаджибекова Диана Велиевна, ОАНО «Сафинат», – II место;

3.Халифаева Наталия Николаевна, МБОУ «Гимназия №7» г. Махачкалы, – II место;

4. Дибиров Магомед Зиявудинович, МКОУ «Тлохская СОШ» Ботлихского района, – III место;

5. Мусаев Камиль Давурбегович, МКОУ СОШ №1 Казбековского района, – III место.

 

«Лучший учитель биологии»:

1. Киличева Севила Насировна, МБОУ «СОШ №21 им. Сулеймана Стальского» г. Дербента, – I место;

2. Шахова Джамиля Мурадовна, МКОУ СОШ №1 г. Избербаша, – II место;

3. Амирова Айшат Алибеговна, МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»
г. Каспийска, – II место;

4. Хасмагомедова Зумрат Султанмагомедовна, МБОУ «Гимназия №1»
г. Махачкалы, – III место;

5. Юсупова Руганият Магомедзагитовна, МКОУ «Гимназия города Буйнакска», – III место.

 

«Лучший учитель информатики»:

1. Алимов Азардух Абдулмуъминович, МКОУ «Первомайская гимназия им. С. Багамаева» Каякентского района, – I место;

2. Амиргамзаев Амиргамза Алисултанович, МКОУ «Комсомольская СОШ им.Героя России Н.О. Гаджиева»Кизилюртовского района, – II место;

3. Байбулатова Асият Шарапутдиновна, МБОУ СОШ №2 г. Буйнакска, – II место;

4. Маликова Асият Халитовна, МКОУ «Дылымский многопрофильный лицей им. И. Гаджиева» Казбековского района, – III место;

5. Магамедалиев Фазил Магамедалиевич, МКОУ «Курукальская СОШ»Ахтынского района, – III место.

 

«Лучший учитель истории и обществознания»:

1. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, МБОУ «Нововикринская СОШ» Каякентского района, – I место;

2. Мирзаева Наида Назимовна, МБОУ «Гимназия №3» г. Дербента, – II место;

3. Шерифалиева Маина Пирмагомедовна, МКОУ «Ахтынская СОШ»    Ахтынского района, – II место;

4. Мутагирова Фатимат Мутагировна, МКОУ «Икринская СОШ» Курахского района, – III место;

5. Гасанов Рамазангаджи Шахнавазович, МКОУ «Кубачинская СОШ им. А.Г. Караева»Дахадаевского района, – III место.

 

«Лучший учитель математики»:

1. Магомедова Аида Багировна, МБОУ СОШ №2 г. Дагестанские Огни, – I место;

2. Исакова Елена Борисовна, МБОУ «СОШ №19 им. Г.И. Щедрина»
г. Дербента, – II место;

3. Акамова Имира Надирбековна, МКОУ «Аксайская СОШ №2 им. Х.Г. Магидова» Хасавюртовского района, – II место;

4. Курбанова Егана Киниязовна, МБОУ СОШ №3 г. Дагестанские Огни, – III место;

5. Магомедова Зарият Магомедкамиловна, МКОУ«Дылымская гимназия им. М.Салимгереева» Казбековского района, – III место.

 

«Лучший учитель физики»:

1. Асилалов Мурад Захарович, МКОУ «Кубачинская СОШ
им. А.Караева»Дахадаевского района, – I место;

2. Рагимов Абдурагим Нурмагомедович, МКОУ «Кужнинская СОШ» Табасаранского района, – II место;

3. Адилова Рубина Эминбеговна, МБОУ СОШ №15 г. Дербента, – II место;

4. Муртузов Эскендар Джамалдинович, МКОУ «Ново ‑Усурская СОШ»Ахтынского района, – III место;

5. Аллаев Газимагомед Абакарович, МКОУ «Карлабкинская СОШ»       Левашинского района, – III место.

 

«Лучший учитель географии»:

1. Базуева Людмила Магомедовна, МБОУ СОШ №14 г. Дербента, – I место;

2. Исрапилова Хадижат Исрапиловна, МКОУ «Аймакинская СОШ»       Гергебильского района, – II место;

3. Ахмедов Ильяс Ахмедович, МКОУ «Кубачинская СОШ им. А.Г. Караева»Дахадаевского района, – II место;

4. Мавлиева Саадат Гитиновасовна, ГКОУ РД «Самилахская СОШ» ГКОУ ЦОДОУ ЗОЖ, – III место;

5. Магарамова Лазнуханум Хушминовна, МКОУ СОШ №7 г. Буйнакска, – III место.

 

«Лучший учитель химии»:

1. Рагимова Зельфира Ядигаровна, МКОУ «Капирказмалярская СОШ» Магарамкентского района, – I место;

2. Магомедова Хадижат Маммаевна, МБОУ СОШ №4 г. Буйнакска, – II место;

3. Карагезова Марина Феохаровна, МБОУ СОШ №5 г. Дагестанские Огни, – II место;

4. Махмудов Абдулла Махмудович, МКОУ «Кужникская СОШ» Табасаранского района, – III место;

5. Абдуллабекова Хадижат Мирзаевна, МКОУ «Бускринская СОШ» Дахадаевского района, – III место.

 

«Лучший учитель технологии»:

  1. Муталивова Дильнара Абсаматовна, МБОУ «СОШ №58» г. Махачкалы, – I место;

2. Аскеров Назим Гаджифендиевич, МКОУ «Совхозная СОШ» Кизлярского района, – II место;

3. Мирзоева Заравшан Абдуллаевна, МБОУ СОШ №15 г. Дербента, – II место;

4. Ахмедов Шамиль Магомедович, МКОУ «Калкинская СОШ» Дахадаевского района, – III место;

5. Эмирбеков Эмирбек Агабекович, МКОУ «Чахчахказмалярская СОШ им.М.М. Мерзаметова» Магарамкентского района, – III место.

 

«Лучший учитель физической культуры»:

1.Гусейнов Гарун Абусупиянович, МКОУ «СОШ №3» г. Кизилюрта –    I место;

2. Магомедов Абубакар Мусаевич, МКОУ«Кищинская многопрофильная гимназия» Дахадаевского района, – II место;

3. Гвиниашвили Анна Николаевна, МБОУ «Многопрофильная гимназия №38» г. Махачкалы, – II место;

4. Мусаева Ирина Чарандаевна, МБОУ СОШ №3 г. Дагестанские Огни, – III место;

5. Гамидов Магомедхабиб Абакарович, МКОУ «Мюрегинская СОШ» Сергокалинского района, – III место.

 

«Лучший учитель ОБЖ»:

1. Пашаев Сефудин Зияудинович, МБОУ СОШ №5 г. Дагестанские  Огни,– I место.

2. Билалов Магомедзагид Мурадбегович, ГКОУ РД «Ахвахского района» ГКОУ ЦОДОУ ЗОЖ,– II место.

3. Булатханов Исрапил Абазатович, МКОУ «Дылымский многопрофильный лицей» Казбековского района,– II место.

4. Гамзатов Ахмед Магомедович, МКОУ «Кудалинская СОШ» Гунибского района, – III место;

5. Юсупов Юнус Гаджимагомедович, МКОУ «Хебдинская СОШ» Шамильского района, – III место.

  

На основании вышеизложенного 

 

ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Утвердить решение жюри о присуждении призовых мест.

2. Наградить дипломами установленного образца победителей и призеров Конкурса.

3. Довести данный приказ до сведения всех руководителей муниципальных органов управления образованием.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первогозаместителя министра Ш.К.Алиева.

 

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                      У. Омарова

 

 


Опубликовано:4 Мая 2018
Обновлено:15 Мая 2018
скачать документ

15 Августа 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1971-13/18 от 15 августа 2018г.

О проведении конкурсного отбора образовательных организаций дополнительного образования по созданию общереспубликанской школы по направлению «Инженерное дело» (Fab Lab)

скачать документ
13 Августа 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1941-14/18 от 13 августа 2018г.

О мерах по обеспечению комплексной безопасности в образовательных организациях Республики Дагестан при подготовке и во время  проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, в 2018 году

скачать документ
10 Августа 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1936-01/18 от 10 августа 2018г.

О проведении конкурсного отбора по реализации мероприятия «Повышение качества образования  в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы

скачать документ
10 Августа 2018 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1932-05/18 от 10 августа 2018г.

О проведении Республиканского конкурса молодых ученых на звание «Лучший молодой ученый 2018 года»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

В 2017/2018 учебном году планируется открытие в школах предпрофильных классов при взаимодействии с вузами Республики Дагестан. Какие классы вы считаете наиболее востребованными?
Медицинский класс
Инженерный класс
IT-класс
Класс предпринимательства
Аграрный класс
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Региональный центр обработки информации Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Портал государственных и муниципальных услуг Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети