Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1256-05/19 от 01 июля 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 27.06.2019 г. № 10

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Установить:

1.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Агульский район

Загировой Алейсат Магомедовне, учителю математики МКОУ «Худинская СОШ»;

Акушинский район

Будайчиевой Зухре Магомедовне, учителю математики МКОУ «Акунская СОШ №1»;

Будуновой Абидат Набигуллаевне, учителю биологии МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова»;

Гаджиомаровой Сабият Мусагаджиевне, учителю КТНД МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова»;

Магомедову Даудгаджи Багандалиевичу, учителю физики МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова»;

Маммаевой Раисат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Акушинская СОШ №2»;

Магомедовой Патимат Насруллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Усишинская СОШ №3»;

Исаевой Загидат Хабибуллаевне, учителю биологии МКОУ «Ургубамахинская СОШ»;

Гаджимагомедовой Марият Гасайниевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ургубамахинская СОШ»;

Гаджимагомедову Магомеду Ризвановичу, учителю математики МКОУ «Ургубамахинская СОШ»;

Ахвахский район

Икалову Бадрудину Чанакановичу, преподавателю ОБЖ МБОУ «Лологонитлинская СОШ»;

Кураевой Альзире Мусабеговне, учителю химии МКОУ «Каратинская СОШ»;

Ахтынский район

Мамедовой Селимат Дарвиновне, учителю начальных классов МКОУ «Ахтынская ООШ»;

Джабраилову Махмуду Джабраиловичу, учителю истории МКОУ «Гдымская ООШ»;

Гамидовой Диане Айдунбековне, воспитателюМКУДО «Какинский детский сад «Орленок»;

Гамидовой Гюлзар Извединовне, воспитателюМКУДО «Какинский детский сад «Орленок»;

Ягибековой Таисе Абдурашидовне, музыкальному руководителю МКУДО «Какинский детский сад «Орленок»;

Бабаюртовский район

Азаматовой Аиде Баяджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Новокосинская СОШ им. Х.Исмаилова»;

Магомедову Курманаю Изамутдиновичу, учителю ОБЖ МКОУ «Новокосинская СОШ»;

Акаевой Саиде Болатхановне, учителю начальных классов МКОУ «Тамазатюбинская СОШ»;

Шугаибовой Терикбийке Надирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Тамазатюбинская СОШ»;

Бекишевой Асият Асхабалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Я. Бекишева»;

Ботлихский район

Чупановой Патимат Магомеднабиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Андийская СОШ №2»;

Болачовой Патимат Гамзаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Андийская СОШ №2»;

Буйнакский район

Бучаевой Асият Магомедовне, методисту МБОУ ЦО «БРЦРО»;

Умаровой Патимат Османовне, учителю информатики МБОУ «СОШ №5»;

Батыровой Наидат Якуповне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Тетекаевой Аслыханум Магомедрасуловне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №5»;

Гусейновой Бэлле Абдурахмановне, учителю начальных классов МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова»;

Камиловой Асият Гаджиявовне, учителю начальных классов МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова»;

Амирхановой Бакай Юсуповне, учителю начальных классов МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова»;

Гасановой Патимат Гасановне, учителю начальных классов МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова»;

Гороховой Алле Владимировне, педагогу ДО МБОУ ЦО «БРЦРО»;

Кагировой Маржанат Абдулаевне, учителю математики МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ №3»;

Хайбулаевой Саиде Гасановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "В-Дженгутайская СОШ»;

Атаевой Зайнап Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Н-Дженгутайская СОШ»;

Аманатову Исе Зубаировичу, учителюфизвоспитания и ОБЖ МКОУ «Н-Дженгутайская СОШ»;

Абдурагимовой Аминат Ахмедпашаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Нижнеказанищенская СОШ №5»;

г. Буйнакск

Магомедовой Диане Шапиевне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №2»;

Закарьяевой Зареме Гаджиевне, учителю истории МБОУ «СОШ №2»;

Муртазалиевой Урайнат Шайхаматовне, учителю математики МБОУ «СОШ №2»;

Алимагомедовой Джамиле Гаджимурадовне, педагогу - психологуМБОУ «СОШ №2»;

Мутуевой Исманият Хамавовне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №4»;

Омаровой Айшат Гаджиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №4»;

Магомедовой Разият Саидовне, инструктору по физкультуре МКДОУ «Детский сад №14»;

Дакаевой Зарипат Салавутдиновне, музыкальномуруководителю ДОУ МКДОУ «ЦРР - детский сад№17»;

Ибашевой Барият Магомедкамиловне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №7»;

Рахматулаевой Равзат Магомедсайгидовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «ППК им. Р.Гамзатова»;

г. Дагестанские Огни

Ахмедовой Элмире Талибовне, воспитателю ДОУ МБДОУ «Детский сад №1 «Родничок»;

Гаджиевой Аризе Магомедрасуловне, воспитателю ДОУ МБДОУ «Детский сад №2 «Изюминка»;

Шихабидову Максиму Керимовичу, учителю ОБЖ МБОУ «СОШ №3»;

Маллаалиевой Зареме Насретдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3»;

Сафаровой Эсмире Казиахмедовне, учителюизобразительного искусства МБОУ «СОШ №4»;

Юсуфовой Зинфире Салатдиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Кичибековой Аиде Галетдиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Магомедовой Заидат Адиловне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Хидировой Гаджибике Кудретовне, учителю математики МБОУ «СОШ №5»;

Махмудовой Саиде Юнусовне, учителю географии МБОУ «СОШ №8»;

Мустафаевой Софият Рамазановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №8»;

Агабековой Сейфе Унямудиновне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 «Улыбка»;

Шехкеримовой Зиярат Гаджикурбановне, учителю русского языка и литературы МБУДО «Дом детского творчества»;

Раджабовой Эмме Шамиловне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №5»;

г. Дербент

Махмудовой Майе Шамсутдиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №9»;

Касумовой Мине Экберовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №12 «Теремок»;

Мансуровой Назакят Экберовне, воспитателюМБДОУ «Детский сад №12 «Теремок»;

Салиховой Эсмире Тайфуковне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №23»;

Гасановой Индире Алиикрамовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №7»;

Омаровой Нателе Исмаиловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №12 «Теремок»;

Мовсумовой Эльвире Асафовне, музыкальномуруководителю МБДОУ «Детский сад №12 «Теремок»;

Вагидовой Гюльнаре Гаджимусаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3»;

Наврузовой Галимат Магомедовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3»;

Амирхановой Эльнаре Гюлалиевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3»;

Курбановой Камиле Рамазановне, психологуМБДОУ «Детский сад №3»;

Ганиевой Сугайдат Магомедтагировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №5 «Надежда»;

Селимовой Патимат Кафлановне, старшемувоспитателю МБДОУ «Детский сад №5 «Надежда»;

Ханбабаевой Гюльдасте Вагифовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад№7 «Улдуз»;

Сулеймановой Наиле Гасановне, воспитателю МБДОУ «ЦРР - детский сад №30 «Улыбка»;

Наметулаевой Малеке Мухтаровне, воспитателюМБДОУ «ЦРР -детский сад №30 «Улыбка»;

Шихбабаевой Зульфии Князевне, учителю английского языка МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Ферзалиевой Султанханум Магомедовне, учителю дагестанской литературы МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Исмаилову Князю Гамдуллаховичу, учителю физической культуры МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Алекперовой Джамиле Балабековне, учителю английского языка МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Асланбековой Ругии Магарамовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12»;

Сеидовой Мае Аликрамовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №12»;

Алиевой Зареме Шамсутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №19»;

Мирзакеримовой Гюльнаре Ильдархановне, учителю физики МБОУ «СОШ №4»;

Салмановой Гюльнаре Эрзимановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №9»;

Султановой Аиде Эльдаровне, педагогу ДО МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Гаджимагомедовой Ижабет Бабасиевне, педагогу ДО МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Даргаевой Инне Руслановне, педагогу ДО МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Мехтиевой Наиле Ревшановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №12 им Н.Ш. Казиахмедова»;

Тороп Елене Викторовне, воспитателюГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6»;

Гасановой Аиде Алисафаевне, учителю начальных классов ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6»;

Джафаровой Сеидмадине Сеидагаевне, воспитателю ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6»;

г. Избербаш

Гаджиевой Алкмене Ибрагимовне, воспитателю ДОУ МКДОУ «ЦРР -детский сад №12»;

Расуловой Шахризат Данияловне, воспитателю ДОУ МКДОУ "ЦРР- детский сад №12»;

Гугаевой Патимат Хизриевне, учителю математики МКОУ «СОШ №1»;

Муртузалиевой Алпият Абдурашидовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1»;

Каранаевой Мадине Магомедалиевне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №11»;

Азизовой Асият Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №12»;

Фарамазовой Айшат Аздаровне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №12»;

Азизовой Барият Хабибовне, учителю биологии МКОУ «СОШ №12»;

Муртазалиевой Наиде Гусеновне, учителю изобразительного искусства и технологии МКОУ «СОШ №12»;

Махаевой Ангелине Маммаевне, учителю истории, ОРКСЭ МКОУ «СОШ №12»;

Газиевой Зубарият Гапизовне, социальномупедагогу МКОУ «СОШ №12»;

Юнусову Ахмеду Юнусовичу, учителю физики МКОУ «СОШ №12»;

Гусейнову Магомеду Убайдулаевичу, учителю физической культуры МКОУ «СОШ №12»;

Нагметову Раидину Нагметовичу, учителю музыки МКОУ «СОШ №2»;

Манатовой Асият Каримовне, педагогу-психологу МКОУ «СОШ №2»;

Тагировой Шуанат Нажировне, учителю музыки МКОУ «СОШ №3»;

Амаровой Халисат Амаровне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №8»;

Магомедовой Райсат Мирзаевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж»;

Османовой Кистаман Османовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж»;

Абдурахмановой Зареме Курбанисмаиловне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж»;

Давлетхановой Зульфии Абдуллаевне, учителю русского языка и литературы ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж»;

Мусаевой Аминат Мухтаровне, учителю русского языка и литературы ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж»;

г. Каспийск

Манташевой Джамиле Набиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Толкодубовой Ирине Александровне, воспитателюМБДОУ «Детский сад №16 «Чебурашка»;

Башировой Наиде Магомедовне, воспитателюМБДОУ "ЦРР -детский сад №14 «Журавленок»;

Абдуллаевой Зареме Курбанмагомедовне, музыкальному руководителю МБДОУ «ЦРР - детский сад №14 «Журавленок»;

Ибрагимовой Патимат Курбанмагомедовне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Кудрявцеву Леониду Анатольевичу, воспитателю КШ МБОУ «КМШИ»;

Умаровой Мадине Курбановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Джапбаровой Зареме Эльмирзаевне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Ибрагимовой Рукижат Базиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3»;

Рабадановой Аминат Сулеймановне, учителю технологии МБОУ «СОШ №3»;

Джанхуватовой Узлипат Гаджиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Магомедовой Патимат Закаригаевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6»;

Султановой Анзират Алиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №6»;

Юсуповой Джамиле Юсуповне, учителю географии ГБОУ РД «РЦО»;

Казиевой Виалете Вагифовне, учителю истории ГБОУ РД «РЦО»;

Умаровой Хадижат Абдулхаликовне, учителю математики ГБОУ РД «РЦО»;

Рамазановой Мадине Гаджиметовне, учителю математики ГБОУ РД «РЦО»;

Галимовой Зумрият Абдуллаевне, учителю математики ГБОУ РД «РЦО»;

Джумаевой Марине Велйединовне, учителю начальных классов ГБОУ РД «РЦО»;

Шабановой Ашуре Магомедрасуловне, учителю родного языка и литературы ГБОУ РД «РЦО»;

Ахмедовой Гюльмире Сефербеговне, учителю родного языка и литературы ГБОУ РД «РЦО»;

Султахановой Зебиян Рамазановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «АЭК»;

г. Кизилюрт

Саидовой Бике Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия №1»;

Лабазановой Мадине Абдулхакимовне, учителю обществознания МКОУ «Гимназия №5 им. А.А. Алиева»;

Рашидовой Аминат Исламовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Гимназия №5 им. А.А. Алиева»;

Абдулмуталибовой Заире Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Гимназия №5 им. А.А. Алиева»

Гусеновой Залпан Тажудиновне, учителю физики МКОУ «СОШ №2»;

Курбановой Раисат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №4»;

Магомедовой Розе Махмудовне, учителю математики МКОУ «СОШ №4»;

Гусейновой Мадинат Гусейновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»;

Темеевой Наиде Чингисхановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №7»;

Магомедовой Зарият Пахрудиновне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №7»;

г. Кизляр

Гаджибековой Бурлият Идрисовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №8»;

Ибрагимовой Гулжанат Ибрагимхалиловне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «КППК»;

г. Махачкала

Салаховой Майсарат Айгазиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №27»;

Абдуллаевой Саиде Басировне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Гимназия № 35»;

Алибековой Багарат Айдемировне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Гимназия № 37»;

Абдурашидовой Аиде Айдемировне, учителю математики и физики МБОУ «Гимназия №37»;

Сапарчаевой Абидат Нуриловне, учителю математики МБОУ «Лицей №22»;

Ражвадиновой Гульжанат Насрудиновне, учителю физической культуры МБОУ «Многопрофильная гимназия №56 им. Мирзабекова М.А.»;

Рамазановой Алисе Мирзехановне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Многопрофильный лицей №9»;

Шингаровой Сельмире Декабрьевне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №15 им. Цахаева З.З.»;

Алиевой Пазилет Алиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №27»;

Рабадановой Анжеле Ибрагимовне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №34»;

Гаджиевой Сакинат Адамовне, педагогу-психологу МБОУ «СОШ №48»;

Халиловой Айбале Адилгаджиевне, воспитателю ГБДОУ РД «Детский сад № 92»;

Джигеровой Фатимат Пирмагомедовне, воспитателю ГБДОУ РД «Детский сад №92»;

Магомедовой Тажли Абакаровне, воспитателю ГБДОУ РД «Детский сад № 92»;

Султанахмедовой Светлане Магомедовне, воспитателю ГБДОУ РД «Детский сад № 92»;

Гасанкадиевой Муслимат Ибадуллаевне, учителю русского языка и литературы ГБОУ РД «РЛИ «ЦОД»;

Магомедовой Патимат Магомедхабибовне, учителю начальных классов ГКОУ РД «РЦДОДИ»;

Магомедхановой Гюльпери Сабировне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «ПЭК»;

г. Хасавюрт

Абуковой Гюльбарият Насрудиновне, учителю начальных классов ГКОУ «Хасавюртовская СОШ №9»;

Мажидовой Равган Юсуповне, педагогу-психологу ГКОУ «Хасавюртовская СОШ №9»;

Шихалиевой Асият Ахмедовне, учителю физической культуры МКОУ «Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева»;

Хайбулаевой Мадине Саидбеговне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия №3»;

Гаджимагомедовой Сайгибат Абдукагаровне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Калининаульская СОШ»;

Гаджиевой Заире Хункеровне, воспитателю ДОУ МКОУ «Прогимназия №10»;

Бабаевой Зейнап Чингизовне, воспитателю МКОУ «Прогимназия №6 «Ивушка»;

Дадаевой Патимат Насрулаевне, учителю начальных классов МКОУ «Прогимназия №6 «Ивушка»;

Карагишиеву Нариману Ахмедовичу, учителю технологии МКОУ «СОШ №1»;

Мамедовой Мерджанат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Абдулгалимовой Венере Абдулгалимовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Биймурзаевой Муслимат Биймурзаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Рамазановой Дилбер Замировне, учителю русского языка, родного языка и литературы МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Аджиевой Патимат Мухаматовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №11»;

Висамбиевой Азе Сулеймановне, учителю математики МКОУ «СОШ №14»;

Алиевой Аиде Микаиловне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №16»;

Магомедовой Ларисе Сергеевне, педагогу - библиотекарю МКОУ «СОШ №16»;

Шахбулатовой Яхмат Алипкачевне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №17»;

Хадаевой Ферузе Развановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №17»;

Магомедгаджиевой Буткур Гытинамагомедовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №19»;

Мусаевой Хадижат Руслановна, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №19»;

Эдиевой Марине Арсланбековне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №3 им. С.А. Джанхуватова»;

Арсланалиевой Патимат Долгатовне, учителю англииского языка МКОУ «СОШ №4»;

Мукаевой Мукминат Хусаиновне, учителю математики и физики МКОУ «СОШ №4»;

Салимурзаевой Гульнаре Нуридиновне, педагогу-библиотекарю МКОУ «СОШ №4»;

Омаровой Зареме Алихановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»;

Гусейновой Нурьян Ирбайхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»;

Халаковой Зареме Дибирмагомедовне, учителю родного языка и литературы ГКОУ РД «Хасавюртовская школа-интернат №9»;

Магомедовой Сидрат Гаджимурадовне, учителю начальных классов ГКОУ РД «Хасавюртовская школа-интернат №9»;

Гергебильский район

Маховой Идаят Ашуралмагомедовне, учителю русского языка, родногоязыка и литературы ГКОУ РД «Дарада-Мурадинский лицей Гергебильского района»;

Гунибский район

Рашидовой Саиде Магомедрасуловне, учителю физики ГКОУ РД «Сафаралинская СОШ Гунибского района»;

Дахадаевский район

Бахмудовой Асият Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Зильбачинская СОШ»;

Бахмудовой Забидат Абдуллаевне, учителю истории МКОУ «Зубанчинская СОШ им. А. Гази»;

Гасайниевой Ажай Исрапиловне, учителю математики МКОУ «Зубанчинская СОШ им. А. Гази»;

Салихову Магомедгабибу Рабадановичу, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубанчинская СОШ им. А. Гази»;

Гасайниевой Асият Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Трисанчинская СОШ им. Умалатова Р.М.»;

Магомедову Мажиду Маликовичу, учителю физики МКОУ «Шаласинская СОШ»;

Дербентский район

Дадашевой Камале Магомедшерифовне, учителю начальных классов МКОУ «Араблинская СОШ»;

Султановой Гурии Камиловне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Араблинская СОШ»;

Мамерзаевой Рабие Исмат, учителю химии МКОУ «Аглобинская СОШ»;

Джамирзоеву Нисредину Джамирзаевичу, учителю физической культуры МКОУ «Белиджинская гимназия №1 им. А. Исрафилова»;

Мухтарову Джахангиру Гаджиевичу, учителю физической культуры МКОУ «Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева»;

Мурадхановой Индире Беделовне, учителю английского языка МКОУ «Митаги-Казмалярская СОШ»;

Абдулхаликовой Фазине Зейнудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Оружбинская СОШ»;

Кахримановой Саиде Эмирбеговне, учителю начальных классов МКОУ «Оружбинская СОШ»;

Юнусову Усману Багаветдиновичу, учителю математики МКОУ «Рубасская СОШ»;

Гасановой Джамиле Гашимовне, учителю начальных классов МКОУ «Сабнавинская СОШ»;

Гаджимирзоевой Фесахат Фатуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Сабнавинская СОШ»;

Абаскулиевой Анаханум Новрузбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Сабнавинская СОШ»;

Улухановой Замине Мирзоевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №1 им. М. Ярагского»;

Гюльахмедову Ярахмеду Казиахмедовичу, преподавателю-организатору ОБЖ МКОУ «СОШ №2 пос. Мамедкала»;

Докузпаринский район

Якубовой Марине Хайруллаевне, педагогу-психологуМКОУ «Новокаракюринская СОШ им. М.Р. Расулова»;

Казбековский район

Шайховой Зумрут Мангазалиевне, учителю английского языка МКОУ «Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.»;

Зубайриеву Гусейну Асирулаевичу, преподавателю-организатору ОБЖ МКОУ «Гимназия Культура мира им. Нуцалова К.Г.»;

Султанмагомедовой Забидат Абубакаровне, учителю истории и обществознания МКОУ «Дылымский лицей»;

Ибрагимовой Маржанат Хайбулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Дылымский лицей»;

Батневой Равзият Ахмеднасировне, учителю-логопеду МКОУ «Дылымский лицей»;

Махмудовой Марьям Кайсовне, социальномупедагогу МКОУ «Калинаульская СОШ им. М.М. Гайирханова»;

Садулаевой Наиде Темирсолтановне, учителю истории МКОУ «Калининаульская СОШ»;

Абдулатиповой Мадине Абдулбасировне, учителю начальных классов МКОУ «Калининаульская СОШ»;

Набиевой Муслимат Камиловне, учителю-логопеду МКОУ «Калининаульская СОШ»;

Кайтагский район

Пирмагомедову Шарапутдину Магомедовичу, учителю истории и обществознания МКОУ «Джибахнинская СОШ»;

Карабудахкентский район

Таштемировой Руманият Мирзаевне, учителю начальных классов МБОУ «Какашуринская СОШ №1»;

Нуритдиновой Рабият Мусаевне, учителю технологии МБОУ «Какашуринская СОШ №1»;

Саидову Магомедмурату Набиюлаевичу, учителю математики МБОУ «Карабудахкентская СОШ №2»;

Бадувовой Наимат Махачевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Манаскентская СОШ»;

Даудовой Марьям Курбановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Параульская СОШ №3»;

Каякентский раойн

Курбановой Гулбарият Шахбановне, учителю начальных классов МБОУ «Нововикринская СОШ»;

Гусейновой Альфии Магомедовне, учителю информатики МКОУ «Алходжакентская СОШ им. Исмаилова Ш.И.»;

Курбановой Заният Ашурбеговне, учителю начальных классов МКОУ «Дружбинская СОШ»;

Телеевой Эйнуре Магомедсаидовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ №3»;

Гасановой Курбанкиз Арсланбековне, учителю начальных классов МКОУ «Нововикринская СОШ»;

Абубакаровой Пирдауз Шахбанкадиевне, учителю начальных классов МКОУ «Сагасидейбукская СОШ»;

Кизилюртовский район

Саадулаевой Пасихат Саадулаевне, учителю географии МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Гаджимагомедову Салману Ахмедовичу, учителю химии МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Ибрагимовой Джамиле Абдулмуталимовне, учителю начальных классов МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Маликовой Асият Ахмедовне, учителю истории МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Махачевой Сахибат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Кочкаровой Алжанат Маликовне, учителю начальных классов МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Мусаевой Парихан Хаматировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Хириясулаевой Айшат Газанаповне, учителю английского языка МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Гаджиевой Зульфии Пирахмаевне, учителю английского языка МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Хасиновой Патимат Эменгаджиевне, учителю английского языка МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Юсуповой Хадижат Мажитовне, учителю биологии и химии МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Гаджиевой Асият Набиевне, учителю истории МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Нуцаловой Марине Гаджиевне, учителю истории МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Абдуразаковой Зарият Раиповне, учителю истории и обществознания МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Омаровой Наиде Абакаровне, учителю математики МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Магомедовой Умагани Узаировне, учителю начальных классов МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Меджидовой Суайбат Абдулкаримовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Магомедалиевой Айшат Абдулмуталиповне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Омаровой Аминат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Гамзатовой Хайбат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Юсуповой Аминат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Угуевой Сайгибат Мажитовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Расуловой Айшат Магомедариповне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Магомедовой Хадижат Пашаевне, учителю физики МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Угуевой Ару Умаровне, учителю химии МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Шаиховой Хадижат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кироваульская СОШ»;

Абдусаламовой Патимат Абдулатиповне, учителю английского языка МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Саидовой Аминат Гаджимагомедовне, учителю географии МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Бекмирзаевой Патине Ухумаевне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Мисрихановой Фаине Эмзерхановне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Дибировой Мадине Гусеновне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Шугайбовой Патимат Айгубовне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Тагировой Асият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Абдулхаликовой Индире Магомедрасуловне, учителю технологии МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Шугаибовой Раисат Кебедгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Жабраиловой Кумсият Герехановне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Мусалаевой Джамилат Мусалаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Сулеймановой Патимат Магомедовне, учителю обществознания МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Умаровой Лилии Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Гаджиевой Раисат Гаджидибировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Абдурахмановой Напизат Магомедкамиловне, учителю географии МКОУ «Новозубутлинская СОШ»;

Иманшапиеву Шамилю Гаджимурадовичу, учителю английского языка МКОУ «Стальская гимназия»;

Ичимагомедовой Айшат Абдулмеджидовне, учителю географии МКОУ «Стальская гимназия»;

Алхасову Камилю Хасбулатовичу, учителю информатики МКОУ «Стальская гимназия»;

Магомедовой Гулжанат Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Стальская гимназия»;

Гусейновой Гулишат Омардибировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Стальская гимназия»;

Давлетмурзаевой Бурлият Абдуразаковне, учителю географии МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ №2»;

Хизриевой Саиде Султановне, учителю географии МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева»;

Салмановой Саиде Магомедовне, учителю информатики МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева»;

Телекаевой Сайдат Ильмутдиновне, учителю начальных классов МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева»;

Магомедову Арсену Саидовичу, учителю английского языка МКОУ «Шушановская СОШ»;

Кизлярский район

Ниматуллаевой Гидаят Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Большезадоевская СОШ»;

Гаджимурадовой Алфият Магомедовне, учителю биологии МКОУ «Новосеребряковская СОШ»;

Муталибовой Луизе Курбановне, учителю начальных классов МКОУ «Сар-Сарская СОШ»;

Кулинский район

Уцумиевой Курбанпатиме Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Кайминская НОШ»;

Кумторкалинский район

Данияловой Эльмире Ибрагимовне, учителю английского языка МКОУ «Аджидадинская СОШ»;

Курахский район

Тагирову Зелимхану Надировичу, воспитателюМКОУ «Икринская СОСШ-интернат для одаренных детей»;

Джабраилову Эмиргамзе Надировичу, учителю истории и обществознания МКОУ «Кучхюрская СОШ-детский сад»;

Абдулазизову Гайдару Нарудиновичу, учителю английского языка МКОУ «Шимихюрская СОШ-детский сад»;

Левашинский район

Нажмудиновой Альбине Убайдуевне, учителю английского языка МКОУ «Верхне-Лабкомахинская СОШ»;

Мирзамагомедовой Казибат Исаевне, учителю начальных классов МКОУ «Верхне-Лабкомахинская СОШ;

Магомедовой Разият Магомедрасуловне, учителю начальных классов МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Омаровой Патимат Мухтаровне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Мирзамагомедовой Аминат Мужаидовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Арсланбековой Патимат Пайзулаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Хахитинская СОШ»;

Магарамкентский район

Эльдеровой Ренате Агакеримовне, педагогудополнительного образования МКУДО «Районный центр детского творчества»;

Афизовой Эльвире Абдул-Алиевне, воспитателю МКДОУ «Детский сад «Сказка»;

Экберовой Тамаре Бахтияровне, воспитателюМКДОУ «Детский сад «Сказка»;

Гаджибабаевой Айшат Биняминовне, учителю начальных классов МКОУ «Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева»;

Магомедовой Латифе Ахмедхановне, учителю начальных классов МКОУ «Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева»;

Мурадовой Джегверат Идрисовне, учителю биологии МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Герейхановой Саиде Абдусаламовне, учителюначальных классов МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Аюбовой Лейле Надировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Казиахмедову Вадиму Бейбалаевичу, учителю обществознания МКОУ «Оружбинская СОШ»;

Ашурбековой Марте Мовленовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Приморская ООШ»

Казанфарову Ибадуллаху Сражидиновичу, учителю истории и обществознания МКОУ «Советская СОШ»;

Шахгусейновой Адилии Омаровне, педагогу-библиотекарю МКОУ «Советская СОШ»;

Хасплатовой Эсфире Эмиргамзаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Советская СОШ»;

Салимовой Марине Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Бейбутовой Саиде Бахтияровне, учителю технологии МКОУ «Тагиркентская ООШ»;

Магомедрагимову Агарагиму Магомедказиевичу, учителю истории МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского»;

Гаджиевой Сефият Абдулгалимовне, учителю начальных классов МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского»;

Гасанову Аскеру Нурмагамедовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского»;

Ибрагимовой Лейле Тахировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского»;

Эльдерову Марику Аличаевичу, педагогу ДО МКУДО «Магарамкентская школа искусств»;

Новолакский район

Мусаевой Муъминат Шуаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Новолакская СОШ №1»;

Асхабовой Савсарат Султановне, учителю изобразительного искусства МКОУ «Новочуртахская СОШ №1»;

Магомедовой Хадижат Муртазалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Новочуртахская СОШ №2»;

Омаровой Расалине Курбанмагомедовне, учителю математики МКОУ «Чапаевская СОШ №1»;

Дибировой Малике Хусейновне, учителю начальных классов МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Баймуратовой Хадижат Висирсалимовне, учителю начальных классов МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Темирчаевой Айне Камалудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Гаппаевой Пакият Магомедовне, педагогу ДО МКУДО «Новолакский Дом пионеров»;

Ногайский район

Акмурзаевой Сакинат Оразбаевне, учителю начальных классов МКОУ «Боранчинская СОШ им. К.Б. Оразбаева»;

Кургановой Шаарбийке Янбековне, учителю географии МКОУ «Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова»;

Колдасовой Сеперхан Сепералиевне, учителю математики МКОУ «Ортатюбинская СОШ»;

Кадиловой Ольге Александровне, учителю биологии МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ»;

Рутульский район

Курбановой Умукусум Абакайевне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «Новоборчинская СОШ»;

Наврузову Ширинбегу Саламовичу, учителю технологии ГКОУ РД «Новомуслахская СОШ»;

Сергокалинский район

Алиевой Райганат Магомедовне, учителю истории МКОУ «Сергокалинская СОШ №1»;

Магомедовой Басират Абдуразаковне, учителю биологии МКОУ «Ванашимахинская СОШ им. С. Омарова»;

Аскадинову Шамилю Магомедовичу, учителюизобразительного искусства и технологии МКОУ «Ванашимахинская СОШ им. С. Омарова»;

Мусаевой Наиде Магомедовне, учителю истории МКОУ «Ванашимахинская СОШ им. С. Омарова»;

Гереевой Маслине Мустафаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ванашимахинская СОШ им. С. Омарова»;

Абидовой Эльмире Мухтаровне, учителю истории и обществознания МКОУ «Кичигамринская СОШ»;

Гасановой Мисай Магомедовне, учителю математики МКОУ «Кичигамринская СОШ»;

Чанкаевой Марзият Омаргаджиевне, учителю математики МКОУ «Краснопартизанская СОШ»;

Курбановой Издаг Мухтаровне, учителю начальных классов МКОУ «Сергокалинская СОШ №1»;

Мирзаевой Зумрат Алигаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Сергокалинская СОШ №2»;

Сулейман-Стальский район

Рустамовой Саимат Нажмудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Куркентская СОШ №1»;

Азизовой Неле Зейнудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова»;

Рагимхановой Замине Мукаиловне, учителю математики МКОУ «Саидкентская СОШ»;

Гаджибекову Гаджибегу Мирзебалаевичу, учителю биологии МКОУ «Чухверкентская СОШ»;

Сардарову Абдул-Мукмину Рамазановичу, учителю ОБЖ МКОУ «Чухверкентская СОШ»;

Табасаранский район

Маграмовой Зумрут Абумуслимовне, учителю начальных классов МКОУ «Чулатская СОШ»;

Гаджимагомедовой Сенебет Шахбановне, учителю начальных классов МКОУ «Гувлигская СОШ»;

Абасовой Шекер Абасовне, учителю начальных классов МКОУ «Новолидженская СОШ»;

Абасовой Сунаханум Ашуркулиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Новолидженская СОШ»;

Гаджикеримову Назиму Магомедкеримовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ягдыгская СОШ №1»;

Рамазановой Лейламат Гюлмагомедовне, учителю химии МКОУ «Татильская СОШ»;

Мурадалиеву Мурадали Рамазановичу, учителю математики МКОУ «Улузская ООШ»;

Алисултанову Руслану Алимагамедовичу, учителю математики МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова»;

Байрамовой Эльнаре Гаджиэскеровне, учителю музыки МКОУ «Чулатская СОШ»;

Арабовой Марине Рашидовне, учителю английского языка МКОУ «Аркитская СОШ»;

Тарумовский район

Чудиновой Антонине Григорьевне, учителю математики МКОУ «Калиновская СОШ»;

Гасановой Унисат Гасановне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Калиновская СОШ»;

Саидовой Сувайбат Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кочубейская СОШ №1»;

Хантемировой Анжеле Юсуфовне, учителю биологии МКОУ «Тарумовская СОШ»;

Вердиевой Наиде Рустамовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Тарумовский СОШ»;

Тляратинский район

Раджабовой Забират Сомоевне, учителю начальных классов ГКОУ РД «Кировская СОШ»;

Аюбову Омарасхабу Магомедовичу, учителю начальных классов ГКОУ РД «Теречная ООШ»;

Абдулаевой Гулжанат Хабибгаджиевне, учителю родного языка и литературы ГКОУ РД «Щедринская СОШ»;

Дибировой Хадижат Шамиловне, учителю биологии ГКУ РД «Ибрагимотарская СОШ»;

Унцукульский район

Расулгаджиевой Патине Нурмагомедовне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №1 «Ромашка»;

Магомедовой Умакусум Гирагаджиевне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №1 «Ромашка»;

Басировой Кумсият Абакаровне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №12 «Чеберашка»;

Абдуразаковой Эльмире Абдурашидовне, учителю начальных классов МКОУ «Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева»;

Джабраилову Джабраилу Магомедовичу, учителю ОБЖ МКОУ «Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева»;

Камиловой Айшат Магомедалиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева»;

Магомедову Магомеду Хайбулаевичу, учителю физической культуры МКОУ «Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева»;

Хасавюртовский район

Османовой Яхите Аладиевне, учителю английского языка МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Геримхановой Куржан Хизираиловне, учителю биологии и химии МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Хехаевой Раисе Султановне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Османовой Джамиле Вахаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Дачаевой Загре Салавдиновне, учителю начальных классов МКОУ «Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова»;

Ханакаевой Анжелле Александровне, учителю начальных классов МКОУ «Муцалаульская СОШ №1 им. А. Абдуллаева»;

Матаевой Женет Нурадиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Османюртовская СОШ»;

Товбулатовой Шапаат Вахаевне, учителю технологии МКОУ «Османюртовская СОШ»;

Газиевой Аминат Абузагировне, учителю английского языка МКОУ «Солнечная СОШ»;

Хивский район

Ахмедовой Патимат Шапиевне, учителю истории МКОУ «ст.Карланюртовская СОШ»;

Рахмановой Виалете Мизамудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Архитская СОШ им. Аллахвердиева С.А.»;

Казиевой Гюльгене Шефиюллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кандикская СОШ им. Б. Митарова»;

Миразабекову Гаджизейналу Ваджибовичу, учителю биологии МКОУ «Сюгютская СОШ им. М. Митарова»;

Курбанову Абудину Эскендаровичу, учителю технологии МКОУ «Сюгютская СОШ им. М. Митарова»;

Хунзахский район

Шахбановой Фирюзе Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Батлаичская СОШ»;

Магомедовой Патимат Амирхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Исаевой Ирайганат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Гунашевой Заире Магомедсагидовне, учителю английского языка МКОУ«Уздалросинская СОШ»;

Гаджиевой Марине Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Исаевой Гульжанат Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Абдулмаликовой Шахри Шамилимановне, учителю начальных классов МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Абдулмаликовой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Зайнулабидовой Патимат Рахматулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Магомедалиеву Магомеду Магомедалиевичу, учителю технологии МКОУ «Тагадинская СОШ»;

Цумадинский район

Хасбулаевой Майсарат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «Верхнегакваринская СОШ-детский сад»;

Цунтинский район

Пахрудиновой Марзият Хизриевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Генухская СОШ»;

Ибрагимову Хасбуле Магомедовичу, учителю начальных классов МКОУ «Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.»;

Исмаиловой Залине Гасановне, учителю физики и информатики ГКОУ РД «Качалайская СОШ»;

Исмаиловой Патимат Исмаиловне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «Ретлобская СОШ»;

Чародинский район

Алиевой Написат Абдулвагабовне, учителю английского языка МКОУ «Цурибская СОШ»;

Магомедовой Раисат Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Цурибская СОШ»;

Расуловой Меседо Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Чародинская ООШ»;

Шамильский район

Ибрагимову Исалмагомеду Мухидиновичу, учителю химии МКОУ «Митлиурибская СОШ»;

Магомедовой Хадижат Абдулбутаевне, учителю химии МКОУ «Тидибская СОШ им. Алиева»;

Гаджиевой Патимат Абдурахмангаджиевне, учителю истории и обществознания МКОУ «Хебдинская СОШ»;

Исалмагомедовой Патимат Абдулбутаевне, учителю истории и обществознания МКОУ «Хебдинская СОШ»;

Джабраиловой Патимат Алиасхабовне, педагогу-библиотекарю МКОУ «Телетлинская СОШ №1».

1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Акушинский район

Муталимову Муталиму Эмрановичу, учителю математики МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С М.Кирова»;

Алиевой Мае Айгумовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С.М.Кирова»;

Будайчиевой Загидат Булатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Акушинская СОШ №1 им. С.М.Кирова»;

Абдуллаевой Аминат Магомедалиевне, учителю истории МКОУ «Акушинская СОШ №2»;

Магомедову Магомедрасулу Лукмановичу, учителю математики МКОУ «Усишинская СОШ №3»;

Омарову Омаргаджи Эльдаровичу, учителю технологии МКОУ «Усишинская СОШ №3»;

Алиевой Марьям Курбановне, учителю истории МКОУ «Шуктынская СОШ»;

Гаджиевой Айшат Магомедсаламовне, педагогу ДО МКУДО «Дом детского творчества»;

Ахвахский район

Магомедовой Аслимат Каримулаевне, воспитателюМБДОУ «Каратинский детский сад «Улыбка»;

Шаулхановой Джамиле Срупашаевне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «Новоцолодинская СОШ Ахвахского района»;

Ахтынский район

Таргачевой Разие Казибековне, учителю начальных классов МКОУ «Ахтынская СОШ №1»;

Калабековой Сефият Бекировне, учителю начальных классов МКОУ «Ахтынская СОШ №1»;

Магомедовой Эспет Тажидиновне, учителю математики МКОУ «Ахтынская ООШ»;

Джалиловой Инжи Мирзебалаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ахтынская СОШ №1»;

Моллалиеве Айнесе Сабировне, учителю химии и биологии МКОУ «Ахтынская СОШ №1»;

Гаджимурадову Эспендияру Гаджибалаевичу, учителю информатики МКОУ «Смугульская СОШ»;

Гаджиевой Мае Раджабовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Хкемская ООШ»;

Бабаюртовский район

Эльмурзаевой Кистаман Данисултановне, педагогу-психологу МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Б.Т. Сатыбалова»;

Даудовой Лауре Гусейновне, учителю математики МКОУ «Новокосинская СОШ»;

Карамурзаевой Гульханум Маллакаевне, учителю начальных классов МКОУ «Новокосинская СОШ»;

Абдуллаевой Зарите Руслановне, педагогу-психологу МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Бекишева Р.Я.»;

Бесеновой Зареме Хусейновне, педагогу ДО МКУДО «ДДТ»;

Буйнакский район

Вагабовой Разият Атаевне, учителю начальных классов МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ №2 им. Н. Ханмурзаева»;

Бамматовой Марзият Сайпуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ №4»;

Магомедовой Джамилят Мухтаровне, учителю географии МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А.О. Омарова»;

Абдурахмановой Сиядат Муртазалиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Верхне-Каранайская СОШ»;

Абдурахманову Абдурахману Гаджиявовичу, учителю физики и астрономии МКОУ «Верхне-Каранайская СОШ»;

Гаджиевой Баживюм Абдурахмановне, учителю начальных классов МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ №2 им. Наби Ханмурзаева»;

г. Буйнакск

Абдурахмановой Лайле Анваровне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №4»;

Акаевой Жанне Расуловне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;

Гегенава Эльмире Басировне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №2»;

Ибрагимовой Зайбат Мухитдиновне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №2»;

Абдусаламовой Саиде Абдулбасировне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ №2»;

Глебовой Рузане Владимировне, учителю математики МБОУ «СОШ №2»;

Иманшапиевой Пирзият Улубиевне, педагогу-библиотекарю МБОУ «СОШ №2»;

Ягиевой Умукусюм Дагировне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2»;

Ибрагимовой Зареме Муталимовне, учителю химии МБОУ «СОШ №2»;

Юсуповой Асият Батырхановне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №4»;

Мурзабековой Патимат Тотурбековне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №9»;

Рамазановой Шахрузат Магомедариповне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №10»;

Джамалутдиновой Рабият Алибековне, учителю математики ГКОУ РД «Пять сторон света»;

г. Дагестанские Огни

Нурмагомедовой Саимат Рамазановне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3»;

Алибековой Нефизат Аваевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3»;

Темирхановой Бенуре Ибрамхалиловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3»;

Магамедовой Ниярханум Абидиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №1»;

Мусаевой Регине Шихкеримовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1»;

Мирзоевой Марине Шихкеримовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1»;

Махмудовой Гюлнаре Махмудовне, учителю математики МБОУ «СОШ №2»;

Магомедовой Зариме Шихрагимовне, учителю технологии МБОУ «СОШ №3»;

Камышановой Екатерине Ивановне, учителю химии МБОУ «СОШ №3»;

Абдулкеримовой Мухлисат Мустафаевне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №4»;

Акимовой Фарзилат Муталимовне, учителю биологии МБОУ «СОШ №4»;

Муртазовой Риме Джалиловне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4»;

Гаджимурадовой Саният Рамазановне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4»;

Рамазановой Эльмире Курбаналиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Магомедовой Жанне Алиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Бабасиевой Эмиле Гюльмагомедовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №5»;

Юнусовой Нарият Гейбуллаевне, учителю биологии МБОУ «СОШ №6»;

Алисултановой Махият Абдулбариевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №7»;

Магомедовой Наргиле Бедретдиновне, учителюгеографии «МБОУ СОШ №4»;

Османову Руслану Османовичу, тренеру-преподавателю МБУ ДО «ДЮСШ№2 им. Аскендерова М.Х.»

г. Дербент

Раджабовой Фариде Рагимовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №13»;

Абдуллаевой Эсмире Исаковне, учителю начальных классов ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат №6»;

Мамедовой Сальмаханум Мирзоевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 10 «Дюймовочка»;

Абдуллаевой Кизейбат Абдурахмановне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 10 «Дюймовочка»;

Гусейновой Эльмире Магомедовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №7 «Улдуз»;

Мамедовой Зиярат Гусейнагаевне, учителю начальных классов МБДОУ «СОШ №4»;

Гюльалиевой Гюльбес Нурмагомедовне, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №1»;

Ильясовой Светлане Ильясовне, учителю географии МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Магомедовой Рагиле Казибековне, учителю математики МБОУ «Гимназия Культуры мира»;

Рустамовой Камиле Курбановне, педагогу-психологу МБОУ «Дербентская гимназия №2»;

Мамедовой Сеид-Азизе Мирсадыковне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Дербентская гимназия №2»;

Касумовой Аиде Шакировне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №12 им. Н.Казиахмедова»;

Абумислимовой Наталье Агамирзоевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова»;

Теймуровой Саният Абдулазизовне, учителю биологии МБОУ «СОШ №12»;

Сеидовой Пакизе Алинагиевне, учителю географии МБОУ «СОШ №12»;

Курбановой Элбаре Сабировне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №12»;

Юханановой Галине Ароновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №15»;

Мирзоевой Заравшан Абдуллаевне, учителю технологии МБОУ «СОШ №15»;

Абдуллаевой Светлане Иминуллаевне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ №19»;

Гусейновой Зибейде Салмановне, учителю информатики МБОУ «СОШ №19»;

Тагировой Севде Вагидовне, учителю истории МБОУ «СОШ №20 им. Р.Гамзатова»;

Ильдарову Гаджиахмеду Эдеевичу, учителю ОБЖ МБОУ «СОШ №21 им. С. Стальского»;

Курбанову Фариду Робертовичу, учителю физической культуры МБОУ «СОШ №21 им. С. Стальского»;

Набиевой Бесханум Идрисовне, учителю математики МБОУ «СОШ №21»;

Алиеву Гасанали Абумуслимовичу, учителю физической культуры МБОУ «СОШ №21»;

Алиевой Натэлле Фирудиновне, учителю математики МБОУ «СОШ №4»;

Яралиевой Земфире Яралиевне, учителю физической культуры МБОУ «СОШ №4»;

Гаджиевой Муслимат Маллаевне, учителю немецкого языка МБОУ «СОШ № 13»;

Рамазановой Нафизе Гамидовне, учителю информатики МБОУ «СОШ №17 им. С.Г. Казиахмедова»;

Маграмовой Оглангерек Зейнутдиновне, педагогу ДО МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

Керимовой Зареме Гасановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «ДППК им. Г.Б. Казиахмедова»;

Болатовой Исмире Кахримановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «ДППК им. Г.Б. Казиахмедова»;

Байрамову Гумалату Абитдиновичу, учителю биологии и химии ГКОУ РД «ОСШ-И №6»;

Гаджиевой Наире Абдулжалиловне, воспитателю ШИ ГКОУ РД «ОСШ-И №6»;

Мусаевой Гюлжанат Бералиевне, воспитателю ШИ ГКОУ РД «ОСШ-И №6»;

Салмановой Назакет Фазиловне, воспитателю ШИ ГКОУ РД «ОСШ-И №6»;

Гайдаровой Наиде Магомедовне, педагогу-психологу МБОУ «СОШ

№21";

г. Избербаш

Абдуллаевой Фатиме Магомеднабиевне, педагогу-психологу МКДОУ «ЦРР –детский сад №11»;

Лактиковой Яне Федоровне, руководителю физическоговоспитания ДОУ МКДОУ «ЦРР - детский сад №12»;

Эседовой Эльмире Икрамудиновне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1»;

Рашидовой Индире Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1»;

Гаджиевой Заире Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №11»;

Вагабовой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №11»;

Тааевой Зухре Муртазалиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №11»;

Курбановой Барият Нуховне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №11»;

Магомедову Магомеду Закаригаевичу, учителю физической культуры МКОУ «СОШ №11»;

Абдулазизовой Эмине Хейируллаховне, учителю биологии МКОУ «СОШ №12»;

Алиевой Ашуре Рабадановне, учителю географии МКОУ «СОШ №12»;

Исаевой Фариде Абдуллаевне, учителю изобразительного искусства МКОУ «СОШ №12»;

Шихсафиевой Румине Назмудиновне, учителю информатики МКОУ «СОШ №12»;

Гусейновой Асият Магомедовне, учителю информатики МКОУ «СОШ №12»;

Магомедовой Бивигайват Абакаровне, учителю истории МКОУ «СОШ №12»;

Алиевой Абидат Абдуразаковне, учителю математики МКОУ «СОШ №12»;

Багомедовой Асият Залимхановне, учителю музыки МКОУ «СОШ №12»;

Абдуразаковой Султанат Магомедгабибовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №12»;

Алибековой Эльмире Мусаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №12»;

Магомедовой Нарижат Камиловне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №12»;

Ибрагимовой Муминат Абдуллаевне, учителю химии МКОУ «СОШ №12»;

Сулеймановой Марине Зугумовне, учителюанглийского языка МКОУ «СОШ №2»;

Рамазановой Лейле Альбертовне, учителю биологии МКОУ «СОШ №2»;

Яхьяевой Тамаре Эседовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №2»;

Алиевой Разият Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №2»;

Чуграевой Юлии Александровне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №2»;

Магомедовой Марзи Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №2»;

Нагметовой Индире Умаровне, учителю технологии МКОУ «СОШ №2»;

Чамсулвараевой Разигет Чамсулвараевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №8»;

Умаровой Марине Багомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж им. М.М. Меджидова»;

Рамазанову Нежведину Юнусовичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж им. М.М. Меджидова»;

г. Каспийск

Омаровой Аиде Магомедалиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Гудовой Зумруд Умахановне, учителю математики ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. Орджоникидзе»;

Рамазановой Патимат Абдуллаевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. Орджоникидзе»;

Османовой Жавгарат Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. Орджоникидзе»;

Гасановой Муслимат Мухтаровне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. Орджоникидзе»;

Захаровой Татьяне Леонтьевне, воспитателю ДОУ МБДОУ «Детский сад №16 «Чебурашка»;

Суюновой Самире Самедовне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад №16 «Чебурашка»;

Гаджиеву Эдуарду Максудовичу, учителю ОБЖ МБОУ «Каспийская гимназия»;

Абдулганиевой Таибат Аюбовне, учителю математики МБОУ «Каспийский лицей №8 им. Аметхана –Султана»;

Гаджимурадову Шахмердану Гаджикурбановичу, воспитателю КШ МБОУ «КМШИ»;

Гаджимурадову Шахмердану Гаджикурбановичу, учителю

географии КШ МБОУ «КМШИ»;

Самсоновой Ольге Вячеславовне, педагогу-организатору  МБОУ «КМШИ»;

Керимовой Патимат Магомедовне, учителю истории МБОУ «Лицей №8 им. Амет-Хана Султана»;

Алисумановой Надират Сабировне, учителю биологии и химии МБОУ «СОШ №1»;

Ибрагимовой Гюльнаре Вазирхановне, учителю математики МБОУ «СОШ №1»;

Седрединовой Суджате Казибековне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №1»;

Яхьяевой Наиде Гюлбалаевне, учителю математики МБОУ «СОШ №2»;

Халиловой Хадижат Ибрагимхалиловне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Магомедовой Зулейхат Ризвановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №2»;

Амировой Гуляйсан Зайнутдиновне, учителю математики МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Магомедовой Луизе Гусеновне, учителю музыки МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Аскеровой Кабират Зулпухаровне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Махмудовой Кавсарат Камиловне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Расуловой Фариде Гаджиметовне, учителю физики МБОУ «СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова»;

Багавовой Зумрут Асадуллаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №3»;

Джамалхановой Джуме Шарабутиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Алисултановой Эльвире Рамазановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Шабановой Эльвире Мовлюдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Гамзатовой Сабине Ганифаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №6 им. Омарова М.О.»;

Селиховой Зейнаб Шапиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6»;

Ахмедхановой Айшат Магомедовне, учителю математики МБОУ «СОШ№1»;

Сафаровой Зухре Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ№2 им. А. Назарова»;

Фурмановой Людмиле Касумовне, учителю истории и обществознания ГБОУ РД «РЦО»;

Махмудовой Шурене Рамазановне, учителю математики ГБОУ РД «РЦО»;

Муслимовой Асият Зулпукаровне, учителю русского языка и литературы ГБОУ РД «РЦО»;

Кушиевой Жанне Руслановне, учителю английского языка ГБОУ РД «РЦО»;

Ахмедиловой Эмме Ахмедовне, учителю истории и обществознания ГБОУ РД «РЦО»;

Аминовой Ларисе Эфендиевне, учителю родного языка и литературы ГКОУ РД «ГГИМХО»;

Абакаровой Людмиле Омаровне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «ГГИМХО»;

Агавердиевой Анджеле Салмановне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «ГГИМХО»;

Абдуллаевой Перизат Таибовне, учителю физики ГКОУ РД «ГГИМХО»;

Магомедовой Издаг Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «КМИС им. С. Орджоникидзе»;

г. Кизилюрт

Османовой Зареме Абдулмажидовне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №5 «Теремок»;

Гаджиевой Айзанат Ниязбеговне, учителю технологии МКОУ «Гимназия №1»;

Алякиной Надежде Владимировне, учителю права МКОУ «Гимназия №1»;

Дибировой Саният Алхаматовне, учителю географии МКОУ «Гимназия №5 им. А. А. Алиева»;

Гусейновой Зайнап Анварбеговне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №3»;

Абасовой Патимат Рашидовне, педагогу-библиотекарю МКОУ «СОШ №8»;

г. Кизляр

Хадисовой Патимат Гусенгаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кизлярская гимназия №6 им. А.С. Пушкина»;

Магомедгаджиевой Марьям Магомедалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кизлярская СОШ №5»;

Ибрагимбековой Аже Абдуллаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №5 им. А.С. Макаренко»;

Клюс Наталье Владимировне, учителю начальных классов МКОУ «Кизлярская гимназия №1»;

Таиповой Сыйлыхан Баранбаевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально - педагогический колледж»;

Убайдуллаевой Елене Омаровне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально - педагогический колледж»;

Бобылевой Наталье Анатольевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально - педагогический колледж»;

Магомедовой Мадине Рамазановне, учителю родного языка и литературы ГКОУ РД «Кизлярская гимназия -интернат «Культура мира»;

г. Махачкала

Алибековой Адиле Нисрединовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №26»;

Муртазалиевой Абрият Саидовне, воспитателю ДОУМБДОУ «Детский сад №53»;

Бессоновой Татьяне Сергеевне, музыкальномуруководителю МБДОУ «Детский сад №53»;

Мирзаевой Виолетте Адамкадиевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №12»;

Муртазалиевой Риме Омарасхабовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида»;

Александровой Юлии Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №56»;

Рамазановой Султанат Загидиевне, дефектологу-логопеду МБДОУ «Детский            сад №76»;

Абдуловой Джанет Гаджиевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР -детский сад №42»;

Абасовой Наиде Нурмагомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №1 им. С.М. Омарова»;

Абрамовой Марии Биньяминовне, учителю математики МБОУ «Гимназия №11»;

Гусейновой Аминат Гусейновне, учителю математики МБОУ «Гимназия №11»;

Иванюте Ирине Владимировне, учителю музыки МБОУ «Гимназия №13»;

Катаевой Галине Халидовне, учителю математики МБОУ «Гимназия №17»;

Хурияловой Патимат Муртазалиевне, учителю математики МБОУ «Гимназия №35»;

Магомедову Магомеду Зайнудиновичу, учителю музыки МБОУ «Гимназия №35»;

Магомедовой Мадине Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №35»;

Мансурову Мансуру Асадулаевичу, учителю технологии МБОУ «Гимназия №35»;

Валиеву Шамсудину Магомедовичу, учителю физической культуры МБОУ «Гимназия №35»;

Рамазановой Зираят Бейдулаевне, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №4»;

Гаммуевой Марьяне Алиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Гимназия №4»;

Адильхановой Салигат Камиловне, учителю родного языка МБОУ «Лицей № 51»;

Гусейновой Тамилле Ибрагимовне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №22»;

Гаджиагаевой Анаиде Альбертовне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №39»;

Гусейхановой Альбине Сефербековне, учителю биологии МБОУ «Лицей №9»;

Шипиловой Анне Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №9»;

Манафовой Заире Гададовне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №9»;

Башкатовой Клавдии Ивановне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №9»;

Ноховой Хадижат Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №9»;

Саидовой Соне Керим-кызы, учителю начальных классов МБОУ «Лицей №9»;

Будаевой Загидат Пастаминовне, учителю химии МБОУ «Лицей №9»;

Панкратовой Ольге Валентиновне, учителю начальных классов МБОУ «Многопрофильная гимназия №38»;

Маллаевой Марият Алибековне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Многопрофильный лицей №30»;

Алиевой Кямале Курбанмамедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Многопрофильный лицей №30»;

Абдуллаевой Тамаре Фархатовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Многопрофильный лицей №30»;

Ибрагимовой Джамиле Данияловне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №15 им. Цахаева З.З.»;

Абдулжалимовой Елене Борисовне, учителю музыки МБОУ «СОШ №15»;

Махмудовой Интизар Муртазалиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №26»;

Муртазаевой Асме Давудовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №29»;

Абдуллаевой Рите Мевлидиновне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №31»;

Халифаевой Фатиме Джаватовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №31»;

Расуловой Патимат Магомедовне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №34»;

Гозел Индире Агамалиевне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №34»;

Курбановой Чакар Курамагомедовне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №34»;

Магомедовой Барият Кадиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №42»;

Горочевой Патимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №44 с. Шамхал-Термен»;

Зираровой Ажарат Зираровне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №50»;

Амиралиевой Уме Абдулгакимовне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №50»;

Дзампаевой Элине Ахсарбековне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №50»;

Хизриевой Раисат Юсуповне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №6 им. Далгатова Д.М.»;

Каплановой Анжеле Сагидовне, учителю физики МБОУ «СОШ№15 им. Цахаева З.З.»;

Рабадановой Райсат Магомедовне, педагогу ДО МБУДО «ДДТ»;

Ададаевой Разият Зубайруевне, учителю биологии МКОУ «С(К)ОШИ 4-го вида»;

Хашимову Абдулле Сергеевичу, учителю физической культуры ЧОУ «Гимназия «Сахаб»;

Гаджиевой Гюльнаре Зейнединовне, учителю начальных классов ЧОУ «Гимназия «Сахаб»;

Магомедовой Асият Омаркадиевне, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия №13»;

Алискеровой Зульфии Мамедовне, учителю химии ГБОУ РД «РМЛ-И ДОД»;

Ибрагимовой Патимат Магомедовне, методисту ГБУ ДО «МАН РД»;

Чумалаеву Магомедкамилю Хайбулаевичу, педагогу ДО ГБУ ДО РД «МАН»;

Идирисовой Патимат Магомедовне, учителю физики и математики ГКОУ РД «РЦДОДИ»;

Бабаевой Ларисе Эмираслановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Промышленно-экономический колледж»;

Касумовой Марьям Хабибулаевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Промышленно-экономический колледж»;

Рамазановой Ирине Рамазановне, учителю начальных классов ГКОУ РД «РЦДОДИ»;

г. Хасавюрт

Хункарбиевой Яхите Арсланбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №17»;

Ислуевой Джамиле Салмановне, учителю русского языка и литературы ГКОУ «Спортшкола–интернат»;

Гамидовой Гезели Хансолтановне, учителю математики МКОУ «Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева»;

Муташевой Эльмире Шахсолтановне, учителюМКОУ «Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева»;

Гаджибековой Капият Батиевне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия №3»;

Рамазановой Хапизат Шангереевне, учителю географии МКОУ «Гимназия им. М.Горького»;

Гишиевой Айшат Сагидовне, учителю истории МКОУ «Гимназия им. М.Горького»;

Султахановой Малике Люмиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ № 14»;

Гаджиевой Азраъ Мусаевне, учителю географии МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Абуковой Юлдуз Руслановне, учителю математики МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Койтемировой Аминат Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №10 им. А.И. Исмаилова»;

Атлуевой Альбине Джабраиловне, учителю географии МКОУ «СОШ №11»;

Арцаевой Муминат Ойсхоровне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №14»;

Бакаевой Захре Османовне, учителю технологии МКОУ «СОШ №14»;

Ахмедовой Дагмаре Хабибовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №15»;

Гаджиевой Райсат Нугаевне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №16»;

Закареевой Лаюзе Бавадиевне, учителю истории МКОУ «СОШ №17»;

Музиевой Загре Эльмурзаевне, учителю математики МКОУ «СОШ №17»;

Данияловой Айшат Алавудиновне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №17»;

Темирхановой Мархет Салимхановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №17»;

Эдиевой Любови Салатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №17»;

Абушевой Саиде Анварпашаевне, учителю математики МКОУ «СОШ №2»;

Дарбишевой Айгуль Тулпаровне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №4»;

Гаджиевой Гульнаре Ирбайхановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №4»;

Хадиевой Асият Юнусовне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №9»;

Магомедовой Дженнет Калсыновне, учителю биологии МКОУ «СОШ №9»;

Куниеву Шамилю Османовичу, учителю физической культуры МКОУ «Хасавюртовский многопрофильный лицей им. А. Абукова»;

Пашабековой Ларисе Хизриевне, учителю музыки МКОУ «Гимназия им. М. Горького»;

Эжуеву Яхье Насритдиновичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Аграрно-экономический колледж»;

Ханбиеву Джабраилу Темирсултановичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Аграрно-экономический колледж»;

Алиевой Асият Хангереевне, учителю английского языка ГКОУ РД «Хасавюртовская школа-интернат №9»;

Аскендировой Индире Шахиевне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №14»;

г. Южно-Сухокумск

Гусейновой Галине Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №4»;

Гасановой Фариде Алинеседовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»;

Магомедовой Барият Абдулгапаровне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №4»;

Гергебильский район

Патаховой Загибат Магомедовне, учителю технологии МКОУ «Аймакинская СОШ им. Шамиля Л.З.»;

Гумбетовский район

Бекмирзаевой Хабизат Хабибовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Мехельтинская СОШ»;

Гусейнову Мусе Мурадисовичу, учителю физики и математики МБОУ «Игалинская СОШ»;

Магомедовой Аминат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Верхне-Инховская СОШ»;

Мансуровой Мадинат Арабиевне, учителю начальных классов МКОУ «Ново-Аргванинская СОШ»;

Гунибский район

Магомедовой Унайзат Раджабовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Хоточинская СОШ»;

Дибирмагомедовой Разият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Агадинская СОШ»;

Магомедовой Раисат Магомедовне, учителю биологии МКОУ «Гунибская СОШ им. Х.М. Фаталиева»;

Азизовой Мадине Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Ругуджинская СОШ им. С.И. Мусаева»;

Абакарову Ахмедхану Абубакаровичу, учителю истории МКОУ «Уралинская СОШ»;

Дахадаевский район

Чупановой Уму Гираевне, учителю английского языка МКОУ «Зильбачинская СОШ»;

Ахмедовой Габсат Рабадановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зильбачинская СОШ»;

Гаджиеву Магомеду Гаджиевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ «Зубанчинская СОШ»;

Исмаиловой Кумсият Ибрагимовне, учителю начальных классов МКОУ «Калкнинская СОШ»;

Абакарову Магомед-Габибу Магомедовичу, учителюфизической культуры МКОУ «Калкнинская СОШ»;

Идрисовой Халум Юсуповне, учителю начальных классов МКОУ «Калкнинская СОШ»;

Ибрагимовой Аслимат Алиевне, педагогу-психологу МКОУ «Калкнинская СОШ»;

Магомедову Магомеду Ибрагимовичу, учителю изобразительного искусства МКОУ «Кищинская многопрофильная гимназия»;

Магомедовой Бурлият Ибрагимовне, учителю истории МКОУ «Кищинская многопрофильная гимназия»;

Курбанову Ибрагиму Магомедовичу, учителю истории и обществознания МКОУ «Кищинская многопрофильная гимназия»;

Дербентский район

Габибовой Заире Рабадановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Геджухская СОШ»;

Тагировой Соне Азизовне, педагогу-психологу МКОУ «СОШ №1 с.Беледжи»;

Шахбанову Юнусу Рамазановичу, учителю химии МКОУ «СОШ №1 с.Чинар»;

Гашимову Сеяду Балабековичу, учителю математики МКОУ «СОШ №1 с.Белиджи»;

Гюльалиевой Гюльбес Нурмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Белиджинская гимназия №1 им. А. Исрафилова»;

Айдиевой Валиде Афретдиновне, учителю английского языка МКОУ «Великентская ООШ»;

Исрапиловой Айше Гасановне, учителю биологии МКОУ «Геджухская СОШ»;

Рамазановой Эсли Джалиловне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1 им. М.Ярагского п.Белиджи»;

Разумовской Жанне Алиевне, учителю химии МКОУ «СОШ №1с. Белиджи»;

Курбановой Зурият Мирзагасановне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №1 с. Чинар»;

Керимовой Эсмер Рамазановне, учителю биологии МКОУ «СОШ №1 с.Чинар»;

Магомедовой Наргиз Амирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Рубасская СОШ»;

Докузпаринский район

Саруханову Сарухану Мукаиловичу, учителю ОБЖ МКОУ «Усухчайская СОШ им Х.Д. Заманова»;

Шахэмировой Севиль Гуюбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Усухчайская СОШ им Х.Д. Заманова»;

Казбековский район

Ахмедовой Марьям Сайрулаевне, музыкальномуруководителю МКДОУ «Улыбка»;

Усаматовой Марьямасият Шихмирзаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Дылымский лицей им. М. Салимгереева»;

Магомедтагирову Исе Абдурапиевичу, учителю физической культуры МКОУ «Дылымский лицей им. М. Салимгереева»;

Игитову Аюпу Гаджиевичу, учителю физической культуры МКОУ «Калининаульская СОШ им. М.М. Гайирханова»;

Кайтагский район

Махмудовой Хадижат Магомедэминовне, учителю изобразительного искусства МКОУ «Баршамайская СОШ им. Качмасова А.Р.»;

Магомедкамилову Рамазану Иманзагидовичу, учителю истории МКОУ «Джибахнинская СОШ»;

Рашидову Мураду Магомедовичу, учителю химии и биологии МКОУ «Карацанская СОШ»;

Мирзаеву Магомеду Амиршиховичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО «ДЮСШ с. Маджалис»;

Карабудахкентский район

Абусамадовой Салигат Хайривовне, учителю английского языка МБОУ «Гимназия»;

Мамаеву Минатулле Ванатиевичу, учителю истории МБОУ «Гимназия»;

Багаутдиновой Тахмине Абусамадовне, педагогу-психологу МБОУ «Гимназия»;

Джамавовой Умукусюм Джамалутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Гимназия»;

Джамалутдиновой Валадият Айгумовне, учителю биологии МБОУ «Какашуринская СОШ №1»;

Амирбековой Айне Довлетгереевне, учителю географии МБОУ «Какашуринская СОШ №1»;

Гереевой Забидат Бийгишиевне, учителю начальных классов МБОУ «Какашуринская СОШ»;

Исмаиловой Саиде Камаливовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Манаскентская СОШ»;

Абсаламовой Мукминат Абакаровне, учителю музыки МКОУ «Какашуринская СОШ №1»;

Гасановой Назират Замир-Алиевне, учителю истории МКОУ «Манаскентская СОШ»;

Абдуллаевой Сарисат Хасбулатовне, учителю начальных классов МКОУ «Сирагинская СОШ»;

Гаджиеву Болату Магомедсаидовичу, тренеру-преподавателю МКУДО «ДЮСШ с. Карабудахкент»

Каякентский район

Шихшабековой Гюльнаре Пашабековне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Алходжакентская СОШ»;

Сулеймановой Патимат Зузабагомаевне, учителю начальных классов МКОУ «Первомайская СОШ №1»;

Зубаиловой Разият Арсланалиевне, учителю математики МКОУ «Утамышская СОШ»;

Арслангерееву Магомеджалалутдину Абдуллаевичу, тренеру-преподавателю МКУДО «СДЮСШОР с. Каякент»;

Кизилюртовский район

Гаджиевой Бубу Абдурахмановне, учителю биологии МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Газимагомедовой Ашу Хабибовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Гельбахская СОШ»;

Шуайповой Патимат Хабирахмановне, учителю английского языка МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Уцумиевой Асият Гаджидадаевне, учителю географии МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Умаровой Пари Насрудиновне, учителю истории МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Беркихановой Умальхаир Гасановне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Умаровой Зумурат Гитиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Магомедовой Алжанат Туралавовне, учителю географии МКОУ «Кироваульская СОШ»;

Абдурахмановой Зумруд Ибрагимовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Кироваульская СОШ»;

Шаиховой Раисат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кироваульская СОШ»;

Шаихову Магомеду Алимагомедовичу, учителю физической культуры МКОУ «Кироваульская СОШ»;

Хайрулаевой Аминат Абдулгафуровне, учителю географии МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Исрапиловой Салимат Алиевне, учителю математики МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Шугайбовой Патимат Сиражудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Гасановой Сабихат Хизриевне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Хатиповой Айшат Абдусаламовне, учителю начальных классов МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Алиевой Патимат Надирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Шахбановой Патимат Ибрагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Омаровой Фатиме Ухумаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Гаджимурадову Жалалудину Тажудиновичу, учителю физической культуры МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Айдамировой Аминат Ахмедовне, учителю биологии МКОУ «Кульзебская СОШ»;

Расуловой Бурлият Ильясовне, учителю начальных классов МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Адюковой Саният Алиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Мацеевская СОШ»;

Шуайповой Меседо Абдусаламовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Стальская гимназия»;

Султановой Оксане Кебедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Стальская гимназия»;

Алиевой Самере Нурмагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Стальская гимназия»;

Абдулову Магомедамину Ибрагимовичу, учителю технологии МКОУ «Стальская гимназия»;

Абдуловой Патимат Мусаевне, учителю технологии МКОУ «Стальская гимназия»;

Магомедалиевой Марине Хирамагомедовне, учителю физики МКОУ «Стальская гимназия»;

Иманшапиеву Гаджимураду Иманшапиевичу, учителю физической культуры МКОУ «Стальская гимназия»;

Шабазовой Касабат Наибхановне, учителю химии МКОУ «Стальская гимназия»;

Телекаевой Зульфии Айнутдиновне, учителю начальных классов МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. Акаева»;

Булатхановой Патимат Ахмедовне, учителю начальных классов МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. Акаева»;

Гаджиевой Саният Алиевне, учителю обществознания МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. Акаева»;

Вагабовой Кистаман Шапиевне, учителю физики МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. Акаева»;

Чупалаевой Марьям Магомедовне, учителю биологии МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.Акаева»;

Шамхаловой Хусунуй Шабузгереевне, учителю математики МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.Акаева»;

Султановой Загре Халитдибировне, учителю биологии МКОУ «Шушановская СОШ»;

Абулайсовой Альбине Сайдахмедовне, учителю физической культуры МКОУ «Комсомольская СОШ»;

Мусагаджиевой Гульжанат Дибирмагомедовне, учителю родного языка и литературы ГКОУ «Бавтугайская специализированная школа-интернат им. М.Г. Гамзатова»;

Кизлярский район

Алиевой Гюльбахар Эседуллаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Совхозная СОШ»;

Алиеву Гаджимураду Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ «Александрийская СОШ»;

Нурлумбаевой Гульнаре Нурмамбетовне, учителю начальных классов МКОУ «Большезадоевская СОШ»;

Хороловой Аше Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Большезадоевская СОШ»;

Ахмедовой Гулай Османовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Бондареновская ООШ»;

Магомедовой Любови Васильевне, учителю начальных классов МКОУ «Крайновская СОШ»;

Кулинский район

Шамхаловой Патимат Габибуллаевне, учителю математики и информатики МКОУ «Сумбатлинская СОШ»;

Кумторкалинский район

Айгуновой Умлайле Татавовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Коркмаскалинская СОШ»;

Джанбаловой Тотуханум Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Коркмаскалинская СОШ»;

Исаеву Тимуру Салавутдиновичу, учителю физической культуры МКОУ «Тюбинская СОШ»;

Курахский район

Алиеву Виталию Алиевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ «Аладашская СОШ -детский сад»;

Исаеву Герману Султанахмедовичу, учителю физической культуры МКОУ «Курахская СОШ №1»;

Кафаровой Зульмире Агафендиевне, учителю английского языка МКОУ «Кучхюрская СОШ»;

Ляметову Зумрудину Абдурахмановичу, учителю биологии МКОУ «Кучхюрская СОШ-детский сад»;

Османовой Зимфире Исмаиловне, учителю физики МКОУ «Кучхюрская СОШ -детский сад»;

Магомедову Магомеду Хидирнебиевичу, учителю географии МКОУ «Ашарская СОШ-детский сад»;

Лакский район

Абакаровой Джамиле Магомедгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Кумухская СОШ»;

Айгуновой Мариян Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кумухская СОШ»;

Лугуевой Зинфират Шагабутиновне, учителю химии и географии МКОУ «Кумухская СОШ»;

Магомедовой Калимат Гасановне, учителю начальных классов МКОУ «Кундынская СОШ»;

Гужиеву Курбанмагомеду Нуруллаевичу, учителю географии МКОУ «Курклинская СОШ»;

Рамазановой Юлиане Ахмедовне, учителю географии МКОУ «Чуртахская ООШ им. Мудуева С.Ш.»;

Левашинский район

Мухудиновой Патимат Магомедовне, воспитателю МКОУ «Арада - Чуглинский детский сад «Березка»;

Дибировой Индире Асадулаевне, учителю начальных классов МКОУ «Арада-Чуглинская СОШ»;

Умалатовой Патимат Ибрагимовне, учителю биологии МКОУ «Аялакабская СОШ»;

Исаевой Раисат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Левашинская СОШ»;

Магомедовой Написат Багандкадиевне, учителю начальных классов МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Курбановой Патимат Багандовне, учителю начальных классов МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Омаргаджиевой Наиде Абдулаевне, учителю начальных классов МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова»;

Кулиевой Гулханум Гусеновне, учителю начальных классов МКОУ «Эбдалаинская СОШ»;

Магарамкентский район

Ибрагимовой Зарине Сабировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Грейханову Динамудину Нажмудиновичу, учителю истории МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Тагирбековой Расмии Шахпазовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

Магомедхановой Эмине Эседуллаевне, учителю биологии и химии МКОУ «Картасказмалярская СОШ»;

Магарамовой Зареме Зейнулаховне, учителю начальных классов МКОУ «Картасказмалярская СОШ»;

Шамсудиновой Гульнаре Играмудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Магарамкентская СОШ №1»;

Мирзегасановой Фатиме Магамедрагимовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Магарамкентская СОШ №2»;

Магамедрасуловой Калерии Наврузбековне, учителю физики и математики МКОУ «Приморская СОШ»;

Рустамхановой Валиде Тажировне, учителю географии МКОУ «Советская СОШ»;

Мусаевой Гаджиханум Сабировне, учителю английского языка МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Акимовой Диане Нажмудиновне, учителю английского языка МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Рагимовой Исмер Магамедовне, учителю биологии МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Ферзалиевой Беневше Рамазановне, учителю математики МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Акимовой Зумрад Алирзаевне, учителю физики МКОУ «Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Салиховой Лене Лачиновне, учителю начальных классов МКОУ «Филялинская СОШ»;

Рамазановой Марият Кухмазовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Ходжаказмалярская СОШ им. М.К. Казиева»;

Шихрагимовой Саиде Агакеримовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ходжоказмалярская СОШ им. М.К.Казиева»;

Кадыровой Кизбес Гунешевне, учителюбиологии МКОУ «Ярагказмалярская СОШ»;

Маллаевой Эсмине Бадрудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ярагказмалярская СОШ»;

Шихрагимовой Каинат Иседуллаховне, учителю начальных классов МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского»;

Новолакский район

Магомедовой Зайнаб Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Гамияхская СОШ №1»;

Лелуевой Дженнет Срупашаевне, учителю начальных классов МКОУ «Новолакская СОШ №1»;

Ахматовой Лизе Куриевне, учителю математики МКОУ «Новочуртахская СОШ №1»;

Бачиковой Инканат Вахарсолиановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Новочуртахская СОШ №1»;

Кадырову Гамзату Яхьяевичу, учителю физики МКОУ «Новочуртахская СОШ №1»;

Курбановой Мисиду Курбанмагомедовне, учителю математики МКОУ «Чапаевская СОШ»;

Кадырову Гаруну Яхьяевичу, учителю математики МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Телуевой Мариян Касимовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Магомедовой Сагират Апанниевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

Ногайский район

Нурадиловой Алии Рашидхановне, учителю истории и обществознания МКОУ «Кумлинская СОШ им. Д.М. Шихмурзаева»;

Джумагишиевой Сеперхан Казувовне, учителю английского языка МКОУ «Ортатюбинская СОШ»;

Кокенеевой Марии Явгайтаровне, учителю начальных классов МКОУ «Ортатюбинская СОШ»;

Сагиндиковой Эльбике Абибуллаевне, учителю начальных классов МКОУ «Ортатюбинская СОШ»;

Авезовой Земфире Таймасовне, учителюматематики МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им. Кадрии»;

Рутульский район

Джафарову Музаферу Мусаевичу, учителю технологии ГКОУ РД «Новоборчинская СОШ Рутульского района»;

Сергокалинский район

Халимбекову Гази Умаровичу, учителю истории и обществознания МКОУ «Аймаумахинская СОШ»;

Магомедову Басиру Ибрагимовичу, учителю технологии МКОУ «Аймаумахинская СОШ»;

Магомедовой Зухре Арсланалиевне, учителю английского языка МКОУ «Кичигамринская СОШ»;

Магомедовой Луизе Арсланалиевне, учителюизобразительного искусства и технологии МКОУ «Кичигамринская СОШ»;

Загирбековой Патимат Курбаналиевне, учителю физики МКОУ «Кичигамринская СОШ»;

Багамаевой Разият Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «Маммаульская СОШ»;

Исмаиловой Муъминат Расуловне, учителю математики МКОУ «Маммаульская СОШ»;

Якубовой Загидат Адзиевне, учителю биологии МКОУ «Сергокалинская СОШ №1»;

Абдурагимовой Индире Магомедсаидовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Сергокалинская СОШ №2»;

Нуховой Айшат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Сергокалинская СОШ №2»;

Курбановой Фариде Абдуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Сергокалинская СОШ №2»;

Омаровой Нурият Исаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Урахинская СОШ»;

Айгумовой Зумрият Магомедгабибовне, учителю истории и обществознания МКОУ «Маммаульская СОШ»;

Магомедовой Зумруд Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Маммаульская СОШ»;

Сулейман-Стальский район

Мирзабековой Эмме Энверовне, учителю истории МКОУ «Герейхановская СОШ №1»;

Магомедмирзоевой Ирине Абдулмеджидовне, учителю начальных классов МКОУ «Касумкентская СОШ №1»;

Магомедовой Марал Исаковне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Новомакинская СОШ»;

Шихахмедовой Зульфии Рамазановне, учителюматематики МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.А.Халикова»;

Абумислимовой Диляре Сабировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Касумкентская СОШ №1»;

Гаджибековой Марине Дадашевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Касумкентская СОШ №2»;

Абасовой Жасмине Камиловне, учителю истории МКОУ «Новомакинская СОШ»;

Рамалдановой Селимат Мавлудовне, учителю химии МКОУ «Новомакинская СОШ»;

Чубановой Альмине Магомедтагировне, учителю математики МКОУ «Новопоселковая СОШ»;

Абдулмуталибовой Имамат Юзбековне, учителю начальных классов МКОУ «Новопоселковая СОШ»;

Сирхаевой Луизе Алимовне, учителю английского языка МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.А. Халикова»;

Фатаховой Эльмире Загировне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Ашагастальказмалярская СОШ»;

Муслимовой Риме Магомедшафиевне, учителю начальных классов МКОУ «Герейхановская СОШ №2 им. М. Дибирова»;

Табасаранский район

Абдуллаевой Марине Наврузбековне, учителю истории МКОУ «Кюрягская СОШ»;

Шисиновой Джамиле Мусаибовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кюрягская СОШ»;

Алибалаевой Периханум Платовне, учителю английского языка МКОУ «Новолидженская СОШ»;

Гаджиибрагимовой Ривает Исамутдиновне, учителю начальных классов МКОУ «Татильская СОШ»;

Рамазановой Наиде Керимовне, социальному педагогу МКОУ «Татильская СОШ»;

Агасиевой Егане Гаджимамедовне, учителю математики МКОУ «Хили-Пенджикская СОШ»;

Гусейнову Магомеду Исмаиловичу, учителю математики МКОУ «Чулатская СОШ»;

Асланбековой Герекмез Аскеровне, учителю начальных классов МКОУ «Чулатская СОШ»;

Гусейнову Камилю Магомедовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ «Чулатская СОШ»;

Гасанову Тельману Сиражудиновичу, учителю математики МКОУ «Чулатская СОШ»;

Тарумовский район

Семеновой Елене Николаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Коктюбейская ООШ»;

Дыкало Ольге Николаевне, учителю математики МКОУ «Ново-Георгиевская СОШ»;

Ермолаевой Людмиле Алексеевне, учителю начальных классов МКОУ «Таловская СОШ»;

Строкину Александру Викторовичу, учителю ОБЖ МКОУ «Таловская СОШ»;

Дрокиной Елене Дмитриевне, учителю физики МКОУ «Таловская СОШ»;

Обмочиеву Александру Дмитриевичу, учителю физической культуры МКОУ «Таловская СОШ»;

Хантемировой Анжеле Юсуфовне, учителю биологии МКОУ «Тарумовская СОШ»;

Тляратинский район

Расуловой Алжанат Маккаевне, учителю математики МКОУ «Укальская СОШ»;

Магомедовой Сидрат Джалалудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Укальская СОШ»;

Шахбановой Зубайжат Газибеговне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Укальская СОШ»;

Магомедовой Зайнаб Гаджимурадовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Хидибская СОШ»;

Шуэйбовой Хадижат Тинамагомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Шидибская СОШ»;

Гусейнову Мураду Курамагомедовичу, учителю географии ГКОУ РД «Кировская СОШ Тляратинского района»;

Унцукульский район

Маламагомедову Маламагомеду Асадулаевичу, учителю изобразительного искусства МКОУ «Шамилькалинская СОШ»;

Магомедгаджиевой Раисат Узаировне, педагогу-психологу МКДОУ «Детский сад №1 «Ромашка»;

Магомаевой Шарифат Нурмагомедовне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №2 «Ласточка»;

Хасавюртовский район

Качаеву Кериму Надировичу, учителю английского языка МКОУ «Курушская СОШ №2»;

Албасхановой Тамусе Якубовне, учителю начальных классов МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Джанхотовой Пайхамат Халидовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Хехаевой Мархет Уматхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Борагангечувская СОШ»;

Гоникеевой Зареме Махаматовне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия Культуры мира»;

Хадушкаевой Нурсет Бадрудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Гимназия Культуры мира»;

Вердиханову Гюль-Ахмеду Вейселовичу, учителю истории МКОУ «Курушская СОШ №2»;

Магомедовой Зайнаб Лабазановне, учителю КТНД МКОУ «Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова»;

Гатиевой Айсарат Хаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова»;

Османовой Машидат Омаровне, учителю начальных классов МКОУ «Советская СОШ им. Ш.Т. Амачиева»;

Абдулатиповой Равзанат Абдулжабаровне, учителю технологии МКОУ «Советская СОШ им. Ш.Т. Амачиева»;

Магомедовой Мадине Магомедовне, учителю английского языка МКОУ «Теречная СОШ»;

Хивский район

Шамовой Венере Махмудовне, учителю английского языка МКОУ «Захитская СОШ»;

Карабекову Магомедэмину Серкеровичу, учителю родного языка и литературы МКОУ «Захитская СОШ»;

Муртазалиеву Мугудину Нурдиновичу, учителю родного языка и литературы МКОУ «Кандикская СОШ им. Б.Митарова»;

Алескерову Мевлудину Джамалудиновичу, учителю родного языка и литературы МКОУ «Межгюльская СОШ»;

Курбанову Абудину Эскендеровичу, учителю технологии МКОУ «Сюгютская СОШ»;

Ашурбегову Артику Гаджибеговичу, учителю физической культуры МКОУ «Сюгютская СОШ»;

Габибовой Заире Мевлюдовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Хореджская СОШ»;

Мусаевой Ольге Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Чиликарская ООШ»;

Назаралиеву Рамазану Нурмагомедовичу, тренеру-преподавателю МКУ «Хивская спортивная школа»;

Хунзахский район

Дибировой Нупайсат Убайдатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Аранинская СОШ»;

Мустапаевой Раисат Хириясулаевне, учителю начальных классов МКОУ «Гоцатлинская СОШ»;

Магомедовой Калимат Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Хиндахская СОШ»;

Абдулатиповой Хадижат Пазлодиновне, учителю математики ГКОУ РД «Самилахская СОШ Хунзахского района»;

Цумадинский район

Абдулкеримовой Азмай Хасбулаевне, учителю истории и обществознания МКОУ «Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова»;

Гамзатовой Эльмире Ахмедовне, учителю технологии МКОУ «Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова»;

Цунтинский район

Мусаеву Али Камиловичу, учителю русского языка и литературы МКОУ «Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.»;

Ибрагимову Ибрагиму Магомедовичу, учителю физики МКОУ «Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.»;

Алиевой Мадинат Алиевне, учителю химии МКОУ «Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.»;

Чародинский район

Алибеговой Зайре Абакаровне, учителю математики МКОУ «Чародинская ООШ»;

Шамильский район

Якуповой Патимат Кебедгаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ругельская СОШ»;

Давудову Давуду Муртазалиевичу, учителю физики МКОУ «Хебдинская СОШ».

    3.  Руководителям образовательных организаций:

    3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки вышеназванных педагогических работников;

    3.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 27 июня 2019 г.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан-министр                                                                У.Омарова

 

 


Опубликовано:1 Июля 2019
Обновлено:14 Октября 2019
скачать документ

22 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 112-10/20 от 22 января 2020 г.

О проведении  республиканского этапа Всероссийской олимпиады-2020 профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

скачать документ
22 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 104-05/20 от 22 января 2020г.

О проведении в 2020 году Всероссийских проверочных работ (ВПР-2020) в 4-8, 10-11 классах общеобразовательных организаций Республики Дагестан

скачать документ
21 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 68-05/20 от 21 января 2020г.

Об утверждении мест проведения итогового сочинения (изложения)в дополнительный период

скачать документ
20 Января 2020 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 66-05/20 от 20 января 2020г.

О проведении республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка – 2020»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

С какими нарушениями Вам пришлось столкнуться на ЕГЭ?
В аудитории была возможность пользоваться мобильными телефонами
В аудитории была возможность пользоваться шпаргалками
Участники выходили в коридор и пользовались мобильными телефонами
Участникам приносили решенные задания
Экзамен проходил без каких-либо существенных нарушений
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации