Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1325-05/19 от 16 июля 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 11.07.2019 г. № 11

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить:

1.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Акушинский район

Багандовой Сабият Магомедгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова";

Ибрагимкадиевой Салихат Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №1";

Караеву Саадуле Гамзатовичу, учителю физики МКОУ "Акушинская СОШ №1";

Гаджиомаровой Раисат Ибрагимгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №1";

Магомедовой Абидат Багандовне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №1";

Алиевой Аминат Гаджимурадовне, учителю биологии МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Чамруковой Разият Кимовне, учителю начальных классов МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Исаеву Магомедрасулу Магомедгаджиевичу, учителю математики  МКОУ "Дубримахинская СОШ";

Абакарову Абакару Магомедовичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Ургубамахинская СОШ";

Гаджиевой Патимат Ибрагимовне, учителю французского языка МКОУ "Ургубамахинская СОШ";

Ибрагимовой Нурият Нурбагандовне, учителю английского языка МКОУ "Ургубамахинская СОШ";

Джамаевой Раисат Абдулазизовне, учителю географии МКОУ "Усишинская СОШ №2";

Мирзаевой Узлифат Рамазановне, педагогу ДО МКУДО "ДДТ "Умелые руки";

Багандовой Салимат Гаджиевне, педагогу ДО МКУДО "ДДТ "Умелые руки";

Ахвахский район

Гаджиевой Хайрат Мутаэлумовне, воспитателю МБДОУ "Каратинский детский сад "Улыбка";

Ярмихановой Патимат Хайбулаевне, воспитателю МБДОУ "Каратинский детский сад "Улыбка";

Кураевой Альвире Мусабеговне,учителю химии МБОУ "Каратинская СОШ";

Магомедовой Жаварат Магомедгаджиевне, воспитателю МКДОУ "Каратинский детский сад "Улыбка";

Малачевой Оксане Беруковне, учителю биологии ГКОУ РД "СОШ Ахвахского района";

Ахтынский район

Акимовой Анзират Мехдиевне, воспитателю МКДОУ "Хрюгский детский сад "Соколенок";

Манатиловой Наргис Тажидиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Ахтынская СОШ №2 им. В. Эмирова";

Шахэмирову Исамедину Имамединовичу, учителю информатики МКОУ "Гогазская СОШ";

Бабаюртовский район

Магомедовой Кавсарат Эсенгельдиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокосинская СОШ";

Муртазалиевой Махуржат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Советская СОШ";

Ботлихский район

Гаджимагомедовой Гадият Гусейновне, учителю начальных классов МКОУ "Ортаколинская СОШ";

Меджидовой Хадижат Нажмудиновне, учителю английского языка ГКОУ РД "Айтханская СОШ Ботлихского района";

Буйнакский район

Магомедовой Мадинат Арсланбековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ№5 с.Нижнее Казанище";

Коркмасовой Дине Мурзабековне, учителю английского языка МБОУ "Атланаульская гимназия им. И.Казака";

Исаевой Жежей Камиловне, учителю физики и математики МБОУ "Атланаульская гимназия";

Межиевой Мадинат Ибрагимхалиловне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №5 с. Нижнее Казанище";

Акамовой Саиде Абсалютдиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5 с. Нижнее Казанище";

Джамалутдинову Арсену Джалаловичу, учителю обществознания и ОБЖ МКОУ "Чабанмахинская СОШ";

Шагидову Абакару Магомедалиевичу, учителю физической культуры МКОУ "Чиркейская СОШ №2 им. Саида Афанди Аль-Чиркави";

Ибрагимову Руслану Магомедовичу, тренеру-преподавателю ГБУ ДО РД "ДЮСШ боевых искусств";

г. Буйнакск

Саидовой Равзанат Ибнугаджаровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

г. Дагестанские Огни

Шамиловой Гюльмире Тавархановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

Шахбановой Рагимат Алимагомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Караеву Якубу Самбурхановичу, учителю истории МБОУ "СОШ №4";

г. Дербент

Муртузовой Зарине Ахмедовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №25 "Надежда";

Исрафиловой Марии Насурлаевне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

Набиевой Зареме Назимовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

Абасовой Наиле Перевизовне, воспитателюМБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

Исаевой Мадине Расмиевне, учителю английского языка  МБОУ "СОШ №12";

Абдулабековой Зубайдат Шахбановне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №13";

Пашаевой Анфисе Гюлалиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №13";

Алиевой Зейнаб Магиядиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №17";

Ахмедовой Алсинат Ибрагимхалиловне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №17»;

Агамагомедовой Сюзанне Назимовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №17»;

Шихмагомедовой Фариде Ибрагимовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

Рабадановой Рамиле Рабадановне, воспитателю  МКДОУ "Детскийсад №10";

г. Избербаш

Кайхусруевой Гульнаре Абдурашидовне, воспитателю ДОУ МКДОУ "Детский сад №3";

Тагировой Бурлият Ахмедовне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №10»;

Сулеймановой Зухре Мусаевне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №10»;

Исаевой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №3»;

Шахбазовой Замере Асельдеровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №8";

г. Каспийск

Магомедовой Амине Рамазановне, воспитателю МБДОУ "ЦРР-детский сад №15 "Незабудка";

Рамазановой Периханум Абдурашидовне, воспитателюМБДОУ "ЦРР - детский сад №25 "Джейран";

Гамзаевой Назрият Абдулкадировне, воспитателю МБДОУ "ЦРР-детский сад №11 "Светлячок";

Ахмедиловой Аминат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Каспийский лицей №8";

Алисултановой Заире Халитовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Садыковой Елене Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Айвазовой Айшат Меджидовне, учителю математики МБОУ "СОШ №3 им.  А.И. Гаджибекова";

Магомедовой Мухлисат Мухумаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №6";

Рабадановой Зайнаб Гусейниевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №9";

Хучуевой Наине Ахмедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №9";

Рагимовой Гюльзаман Шабановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №9";

Расулбековой Эльвире Махмутовне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №2»;

Мурадалиевой Марине Керимовне, учителю английского и немецкого языков МБОУ «СОШ №1»;

Джафарову Закиру Ганифаевичу, учителю математики ГКОУ РД "Государственная общеобразовательная школа-интернат №2";

г. Кизилюрт

Таймасхановой Лайле Ильясовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2";

г. Кизляр

Рамазановой Сыйлыхан Алимазиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Маджидовой Ирине Анатольевне, педагогу-организатору МКУДО "СЮН";

Магомедовой Марине Анваровне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "КПП";

Дамуровой Фариде Загировне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "КППК";

Бейрумовой Елизавете Сергеевне, учителю начальных классов ГКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира";

г. Махачкала

Манаповой Зульфие Абдуловне, воспитателю  МБДОУ "Детский сад №12";

Магомедовой Зайнаб Гасановне, воспитателю  МБДОУ "ЦРР –детский сад №91";

Магомедовой Джамиле Махмудовне, учителю-логопеду МБДОУ "ЦРР –детский сад №7";

Ибрагимовой Наиде Абдулкаликовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №37";

Ярметовой Эльнаре Заферовне, учителю-логопеду МБОУ "Гимназия №37";

Латифовой Лейле Фейзуллаховне, учителю-логопеду МБОУ "Гимназия №37";

Аливердиевой Камиле Маратовне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №37";

Арсланбековой Зулфии Джамиевне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №37";

Гаджиевой Нине Хидирнебиевне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №37";

Шамсудиновой Замире Рустамовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №37";

Ажуевой Соне Магомедсаламовне, учителю математики МБОУ "Гимназия №37";

Инусовой Гитинепатимат Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №37";

Даудовой Хамис Нурмагомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №37";

Курбановой Кистаман Раджабовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №4";

Омаровой Гюльнаре Шамсудиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №4";

Султановой Нияре Магомедагаевне, учителю физики и астрономии МБОУ "Гимназия №4";

Тагировой Барият Алишиховне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №7";

Магомедову Магомеду Магомедариповичу, учителю физики МБОУ "СОШ №2";

Акаевой Наиде Эминовне, учителю КТНД и ОДНКНР МБОУ "СОШ №24";

Гаджибеговой Аминат Магомедовне, учителю математики МБОУ "СОШ №50";

Герейбекову Салиму Ильясовичу, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №51";

Залибековой Нюриян Сапиюллаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №60";

г. Хасавюрт

Байсугуровой Раисе Махмудовне, учителю географии МКОУ "СОШ №4";

Абсаламовой Гульмире Исаевне, учителю биологии МКОУ "Гимназия №2 им. Сайтиева А.М.";

Арсамековой Хеде Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Гимназия №2";

Магомедовой Загидат Давудовне, учителю истории МКОУ "Гимназия №3";

Халидовой Райханат Гамзатовне, учителю математики МКОУ "Гимназия №3";

Гусейновой Наиде Владимировне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10";

Кадыровой Рашии Абдулмаликовне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10";

Умахановой Хавре Ахмедовне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10";

Сулеймановой Гульнаре Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Прогимназия №10";

Нуракаевой Атикат Ахматовне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №6 "Ивушка";

Муртазовой Луизе Абдулмажитовне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №14";

Касимовой Зое Ибрагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №16";

Аликпачевой Джувайрат Магомедзагировне, учителю математики МКОУ "СОШ №17";

Алхасовой Хадижат Султанбеговне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №19";

Умаровой Зайнаб Рашидхановне, преподавателю истории и КТНД ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева»

Гергебильский район

Нумановой Асият Гаджиевне, воспитателю МКДОУ «Детский сад "Ромашка";

Ахмедовой Рабият Магомедовне, учителю технологии ГКОУ РД "Курминская СШИ";

Гумбетовский район

Юнусовой Патимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Верхнеинховская СОШ";

Магомедову Магомедрасулу Ахмединовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Килятлинская СОШ";

Магомедову Магомеду Валилаевичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Килятлинская СОШ";

Гунибский район

Асхабалиевой Патимат Лахияловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Агадинская СОШ";

Кебедовой Айше Абдулмуслимовне, учителю начальных классов МКОУ "Чох-Коммунская СОШ";

Рамазандибировой Даният Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шуланинская СОШ";

Дахадаевский район

Магомедовой Ирине Магомедзагировне, учителю истории МКОУ "Дибгашинская СОШ им. С. Рабаданова";

Хаминову Магомедсаиду Магомедовичу, учителю математики МКОУ "Дуакарская СОШ";

Саламовой Саният Мирзабековне, учителю начальных классов МКОУ «Зильбачинская СОШ»;

Ибрагимовой Хадижат Багомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Курбановой Насият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Зугумовой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Магомедовой Хамисабе Джалиловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Алиевой Цибац Гаджиевне, учителю математики МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Меджидовой Разият Аллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Ибрагимовой Патимат Ибрагимовне, учителю истории МКОУ "Калкнинская СОШ";

Абдуллаевой Маликат Абдуллаевне, учителюизобразительного искусства МКОУ "Калкнинская СОШ";

Рабаданову Гасану Рабадановичу, учителю математики МКОУ "Хуршнинская СОШ";

Юсуповой Индире Сапиюллаевне, учителю истории МКОУ "Шаласинская СОШ";

Дербентский район

Юнусовой Гюлнаре Маллаалиевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Сказка";

Алиевой Зубарият Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Сегелярская НОШ";

Азизовой Тамаре Мажвадовне, учителю биологии МКОУ "СОШ №2 с. Белиджи";

Салмановой Рабият Аслановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2"пос. Мамедкала";

Казбековский район

Алясаевой Наиде Латиповне, тренеру-преподавателю МБОУ ДО "ДЮСШ им. Азаева";

Магомедрасуловой Сакинат Мимулатовне, воспитателю МКДОУ "ЦЦР –детский сад №1 "Сказка";

Батаалиевой Зулпият Юсуповне, учителю начальных классов МКОУ "Буртунайская СОШ";

Байирхановой Асмарат Шигавдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гертминская СОШ";

Эльдаровой Рисалат Мурадовне, учителю математики МКОУ "Калининаульская СОШ им. Героя России Гайирханова М.М.";

Кайтагский район

Абакаровой Маржанат Темирбулатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Баршамайская СОШ";

Карабудахкентский район

Мустафаевой Солтанат Гусейновне, учителю истории МКОУ "Агачаульская СОШ ";

Джанбулатовой Гульзахре Магомедшапиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Какашуринская СОШ №1";

Халатовой Патимат Исламутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Какашуринская СОШ №2";

Киявовой Апав Раджабовне, учителю начальных классов МКОУ "Манаскентская СОШ";

Каякентский район

Казумбековой Кистаман Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "Нововикринская СОШ";

Касумовой Гульнаре Абдулкадыровне, педагогу-психологу МКОУ "Капкайкентская СОШ им. Б.А. Магомедова";

Курбановой Айшат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Нововикринская СОШ";

Кадиевой Зарипат Халиковне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Рамазановой Зульфии Алиловне, учителю истории и обществознания МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Абдуразаковой Патимат Ишталбагамаевне, учителю математики МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Кизилюртовский район

Пахрудиновой Патимат Гасановне, воспитателю МКДОУ "Детский сад с. Новый Чиркей "Ветерок";

Джакавовой Зинаиде Руслановне, учителю биологии и химии МКОУ "Кироваульская СОШ";

Териковой Динаре Баймурзаевне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Темуковой Хабибат Абдурахмановне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Магомедовой Айшат Исламбеговне, учителю технологии МКОУ "Кироваульская СОШ";

Биймаеву Джабраилу Алимпашаевичу, учителю арабского и английского языков МКОУ "Кироваульская СОШ";

Башировой Зульфии Османовне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Гаджиевой Мадине Магомедовне, учителю математики МКОУ "Кироваульская СОШ";

Ибрагимовой Асият Расуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кироваульская СОШ";

Абдурахмановой Муслимат Абдурахмановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кироваульская СОШ";

Джамаловой Патимат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Комсомольская СОШ";

Раджабовой Зайнаб Джабраиловне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Рамазановой Маликат Саидбеговне, учителю информатики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Капурову Насрудину Болатбиевичу, учителю физической культуры МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Зулпукаровой Калимат Рашидовне, педагогу-психологу МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Казаналиевой Умурабият Юсуповне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Телекаевой Хабюв Абдулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ";

Ахмедовой Хатимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ";

Кизлярский район

Гаджиевой Татьяне Омариевне, учителю начальных классов МКОУ "Шаумяновская ООШ";

Кулинский район

Кубатаевой Лизе Рамазановне, учителю начальных классов МКОУ "Каялинская СОШ";

Курахский район

Османову Абдусаламу Имамовичу, учителю истории МКОУ "Кочхюрская школа-детский сад";

Лакский район

Ибрагимовой Тамаре Идрисовне, учителю начальных классов МКОУ "Унчукатлинская СОШ";

Левашинский район

Магомедовой Ларисе Александровне, учителю физической культуры МКОУ "Левашинская гимназия";

Шейхбагандовой Алият Шейхбагандовне, учителю английского языка МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Гусейновой Аминат Шарабудиновне, учителю биологии и химии МКОУ "Охлинская СОШ";

Ахмедовой Марьям Губдекабагандовне, учителю начальных классов МКОУ "Сулейбакентская СОШ";

Багандовой Патимат Багандовне, учителю начальных классов МКОУ "Сулейбакентская СОШ";

Кабтаровой Заире Запировне, учителю математики МКОУ "Сулейбакентская СОШ";

Абдурашидовой Патимат Багомедовне, учителю химии МКОУ «Сулейбакентская СОШ»;

Ахмедовой Зульмире Бадрудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Урминская СОШ»;

Магарамкентский район

Саидалиевой Флоре Фахрудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Куйсунская СОШ";

Мирземагамедовой Лиде Багаудиновне, учителю математики МКОУ "Куйсунская СОШ";

Джафаровой Анфисе Ноябровне, учителю английского языка МКОУ "Ярагказмалярская СОШ";

Новолакский район

Музиевой Зареме Абакаровне, учителю биологии МКОУ "Новолакская СОШ №1";

Ногайский район

Динашевой Улангерек Аджиманбетовне, учителю математики МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.М. Шихмурзаева";

Рамазановой Фариде Джумалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.М. Шихмурзаева";

Менлиалиевой Фариде Оспановне, учителю начальных классов МКОУ "Кумлинская СОШ";

Кокенееву Рустаму Магомедовичу, учителю физической культуры и ОБЖ МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Отевовой Ашувхан Исламалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Темировой Кушлихан Крымхановне, учителю начальных классов МКОУ "Эдигейская СОШ";

Рутульский район

Абдулкеримову Олегу Гаджимагомедовичу, преподавателю- организатору ОБЖ МКОУ "Хлютская СОШ";

Бабаевой Эльмире Эфендиевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Новоборчинская СОШ Рутульского района";

Сергокалинский район

Мустафаеву Магомедрасулу Мустафаевичу, учителю английского языка МКОУ "Ванашимахинская СОШ";

Магомедовой Хазинат Шейховне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Девгинская СОШ";

Муртузалиевой Гаси Яшибековне, учителю английского языка МКОУ "Дегвинская СОШ";

Саидовой Дубрикат Абасовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Кичигамринская СОШ";

Алхилаевой Марте Алхилаевне, учителю географии МКОУ "Кичигамринская СОШ";

Магомедовой Патибике Шамиловне, учителю начальных классов МКОУ "Кичигамринская СОШ";

Нурутдиновой Захрат Магомедовне, учителю английского языка  МКОУ "Маммаульская СОШ";

Идрисовой Батух Исамагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Мюрегинская СОШ";

Алишиховой Мариям Исаевне, учителю английского языка  МКОУ "Урахинская СОШ";

Багомедовой Луизе Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Урахинская СОШ";

Сулейман-Стальский район

Аскерову Вадиму Загидиновичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Агашастальказмалярская СОШ";

Карахановой Зухрехалум Абдурахмановне, учителю начальных классов МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р. Османова";

Меликовой Индиане Мирзалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Касумкентская СОШ №1";

Алипулатовой Зулфии Мифталиевне, учителю математики МКОУ "Шихикентская СОШ";

Пашаевой Анжелике Тагировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новомакинская СОШ";

Султанахмедовой Тамиле Музафудиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Юхаристальская СОШ";

Табасаранский район

Ахмедову Рамазану Магомедовичу, учителю географии МКОУ "Аккинская СОШ";

Аваеву Ибадулле Ферезуллаевичу, учителю начальных классов МКОУ "Гурхунская СОШ";

Рашидовой Розе Седретдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гюхрагская СОШ";

Абдуризаковой Назиле Магомедрасуловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дюбекская СОШ им. Ю.Базутаева";

Исмаиловой Махбубе Минатуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ерсинская СОШ";

Ахмедовой Периханум Минатуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Новолидженская СОШ";

Курбанову Тагирбеку Ашуралиевичу, учителю физики МКОУ "Халагская СОШ";

Салиховой Гюлаге Алипулатовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Цанакская СОШ";

Тарумовский район

Васюковой Ларисе Григорьевне, учителю музыки МКОУ "Калиновская СОШ";

Мещанко Наталье Ивановне, учителю начальных классов МКОУ "Раздольевская СОШ";

Халалмагомедовой Салимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Раздольевская СОШ";

Унцукульский район

Абдулаевой Меседо Магомедтагировне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №1 "Ромашка";

Асадулаевой Патимат Джамаловне, учителю КТНД МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Магомедовой Раисат Гусейновне, учителю географии МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Джамаловой Заире Магомедовне, учителю математики МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Тажудиновой Айшат Тажудиновне, учителю английского языкаМКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Заргалаевой Марине Гитинавасовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Алиеву Мураду Мурадбеговичу, учителю физической культуры МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Алимусаевой Айшат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ирганайская СОШ";

Хасавюртовский район

Абдураковой Аиде Алимпашаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Байрамаульская СОШ";

Шихавовой Майминат Завурхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Байрамаульская СОШ";

Магомедаминовой Асият Магомедовне, учителю начальных классов  ГКОУ РД «Новогагатлинская СОШ»;

Хивский район

Ваджибову Арвиду Ваджибовичу, старшему вожатому МКОУ "Межгюльская СОШ";

Магомедхановой Зумрият Джамалдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Хидировой Луизе Агамирзеевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Ашурагаевой Людмиле Шахсеновне, учителю начальных классов МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Гусейновой Наиде Эминовне, учителю математики МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Рамазановой Сюваре Гюлахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Магомедхановой Джамиле Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Гаджимагомедовой Фариде Габибуллаховне, учителю начальных классов МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Митарову Рамазану Абдуллаевичу, учителю математики МКОУ "Сюгютская СОШ им. М. Митарова";

 Хунзахский район

Исаевой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Тагадинская СОШ";

Исаевой Раисат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Тагадинская СОШ";

Цунтинский район

Магомедову Магомеду Израиловичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.";

Чародинский район

Гусеновой Халимат Нустапаевне, учителю начальных классов МКОУ "Цадахская СОШ";

Шамильский район

Кебедовой Салихат Магомедалиевне, учителю биологии МКОУ "Телетлинская СОШ";

 

1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Агульский район

Лутову Алиакбару Абумуслимовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ричинская СОШ";

Акушинский район

Омаргаджиеву Ахмедгаджи Магомедрасуловичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Семгамахинская СОШ";

Ганаеву Аминуле Курбанисмаиловичу, учителю информатики МКОУ "Усишинская СОШ";

Ахвахский район

Фаталиевой Зарият Сахратулаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Местерухская СОШ";

Ахтынский район

Гашумовой Десте Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Ахтынская СОШ №1";

Фетуллаевой Кизил Фетхуллаховне, учителю английского языка МКОУ "Ахтынская СОШ №1";

Гаджиевой Лауре Аликовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ахтынская СОШ №2";

Бабаюртовский район

Байгишиевой Джамиле Нурудиновне, учителю информатики МКОУ "Бабаюртовская СОШ №1 им. А.Арзулумова";

Адильсаидовой Умразият Юсуповне, учителю математики МКОУ "Новокосинская СОШ";

Шахмурадовой Гайбат Салаватовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Новокосинская СОШ";

Гасановой Заире Магомедовне, учителю истории МКОУ "Туршунайская СОШ";

Мусавузовой Бадии Магомедовне, учителю биологии и химии МКОУ "Туршунайская СОШ";

Мусавузовой Гульсият Нухбековне, учителю математики и информатики МКОУ "Туршунайская СОШ";

Бекмурзаевой Саиде Зайналовне, учителю начальных классов МКОУ "Хамаматюртовская СОШ №1 им.  Р.Бекишева";

Абдуллаевой Халиме Абдулмажидовне, учителю математики МКОУ "Хамаматюртовская СОШ №1 им. Бекишева Р.Я.";

Бесеновой Зареме Хусейновне, педагогуДО МКУ ДО "ДДТ

с. Бабаюрт";

Бежтинский участок

Раджабовой Хабибат Гасановне, учителю физики МКОУ "Бежтинская СОШ";

Тергуевой Сидрат Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нахадинская СОШ";

 

Ботлихский район

Джабраиловой Хурзадай Джунайдовне, учителю химии МКОУ "Андийская СОШ №2";

Юнусовой Патимат Газимагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Ортаколинская СОШ»;

Магомеднабиеву Шахрурамазану Салимгереевичу, педагогу ДО (технология) МКУДО "РЦДОДЮ";

Буйнакский район

Шугаибовой Азинат Шагабутдиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5 с. Нижнее Казанище";

Шамхаловой Айшат Джамалдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова";

Джамалутдиновой Барият Гаджиевне, учителю-логопеду МКДОУ "Детский сад "Сказка" с. Нижнее Казанище";

Абукеримовой Заире Ильясовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №3";

Сайпуллаевой Шайим Магомедовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №3";

Хамаевой Динаре Мужаидовне, учителю начальных классов МКОУ СОШ №5 с.Нижнее Казанище";

г. Буйнакск

Акаеву Ильмутдину Изамутдиновичу, тренеру-преподавателю МКУДОД "Буйнакская СДЮСШОР по боксу";

Расуловой Сижарат Султаналиевне, учителю технологии МБОУ "СОШ №2";

Буттаевой Аслигулан Гаджи-Буттаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

Садыковой Умухайрат Заирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

Нурутдиновой Салихат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №7»;

Запировой Гульнаре Алавутдиновне, учителю родного языка и литературы ГКОУ РД "Буйнакская санаторная школа - интернат №3";

г. Дагестанские Огни

Асланбекову Газиму Идаятовичу, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

Аслановой Гюльмире Кафлановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

Михралиевой Багият Касумовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Рамазанову Тайибу Алибековичу, учителю технологии МБОУ "СОШ №4";

Шихабидову Агаси Гаджикурбановичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №4";

Шабановой Гафизат Сейдуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №4";

Гамзалиевой Севде Казиновне, учителю-логопеду МБОУ "СОШ №4";

г. Дербент

Абдулмаликовой Шафиге Куламовне, воспитателю ГКОУ РД "Дербентская ШИ №2 им. С. Алиханова";

Керимхановой Саибат Султанахмедовне, старшемувоспитателюМБДОУ "ЦРР –детский сад №30 "Улыбка";

Алиевой Эзейхалум Магомедкеримовне, учителю начальных классов МБОУ "С(К)ОШИ №7";

Магомедовой Тамиле Рустамовне, учителю-дефоктологу МБОУ "С(К)ОШИ №7";

Велибековой Марият Алимовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №13";

Кафаровой Кичханум Александровне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №13";

Мусаевой Эльмире Казимагомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №13";

Бабаян Марине Арминаковне, учителю химии МБОУ "СОШ №17";

Васильчиковой Марине Леонидовне, учителю математики МБОУ "СОШ №19 им. Г.И. Щедрина";

Ханахмедовой Гюльшан Наврузбековне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №19";

Мамедовой Гамиле Джамаладдиновне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №3";

Эмирбековой Фериде Джамалдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

Мехтиевой Сеидбике Шохратовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Алиеву Алиму Аликрамовичу, тренеру-преподавателю по футболу БООДО "ДЮСШ по л/а и ИВС";

Юзбековой Полине Сабировне, воспитателю ШИ ГКОУ РД "Дербентская школа-интернат №2";

г. Избербаш

Гасановой Аминат Набиевне, учителю информатики и математики МКОУ "СОШ № 1";

Османову Сиражудину Сунгуровичу, учителю технологии МКОУ "СОШ №8";

г. Каспийск

Меджидовой Этере Габибулаевне, учителю начальных классов  МБОУ«СОШ №6 им. ОмароваМ.О.»;

Расулову Магомедгасану Магомедовичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и сервиса»;

Имановой Ильвире Яверовне, воспитателю МБДОУ "ЦРР- детский сад №5 "Гусельки";

Ашуровой Индире Магомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Каспийская гимназия";

Галимовой Татьяне Владимировне, педагогу-библиотекарю МБОУ "КМШИ";

Гаджиевой Альфии Рафкатовне, учителю математики МБОУ "СОШ № 1";

Мансуровой Ирине Джабраиловне, учителю географии МБОУ "СОШ №1";

Мердановой Аните Казибековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

Трубаевой Елене Михайловне, учителю немецкого языка МБОУ "СОШ №1";

Габибулаевой Диларе Султалиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Гаджибагандовой Елене Васильевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Гаджиевой Карине Загидиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Курбанмагомедовой Малайкат Абдуллаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

Гаджиевой Лале Алиевне, учителю технологии МБОУ "СОШ №3";

Гаджиевой Камиле Загидиевне, учителю изобразительного искусства МБОУ "СОШ №3";

Джабраиловой Уздият Шихиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Исмаиловой Юпират Алиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Рабадановой Гебекиз Абдурахмановне, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Рагимовой Зухре Ибрагимовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Шатовой Елене Николаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Амирхановой Хунчаназ Абдулмеджидовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6";

Курбановой Ханум Чайхаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №9";

Нестеровой Екатерине Александровне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №9";

Сулеймановой Светлане Набиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №9";

Магомедовой Анастасии Валерьевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ№1";

Маматовой Гульзар Махмудовне, учителю русского языка и литературы ГБОУ РД "РЦО";

г. Кизилюрт

Телекаевой Наиде Патаевне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия №1";

Рамазановой Гехвер Бабаевне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №5";

Магомедовой Айне Батыровне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Хадисовой Раисат Герейхановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Цислицкой Надежде Павловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №8";

Магомедовой Калимат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "Гиназия №1 им. Ю. А. Акаева";

г. Кизляр

Магомедовой Марине Абулкасумовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кизлярская гимназия №6 им А.С. Пушкина";

Дельмамбетовой Гульнаре Абдулалиевне, учителю английского языка МКОУ "Многопрофильный лицей №2 им. С.М. Кирова";

Мирзеханову Тафику Шемседдиновичу, преподавателю ОБЖ МКОУ "СОШ №11";

Курбановой Зубайдат Гаджиевне, учителю математики МКОУ "СОШ №5";

Колодцевой Ольге Геннадьевне, учителю физической культуры МКОУ "Кизлярская гимназия -интернат "Культура мира";

Курбановой Нармият Римахановне, учителю технологии ГКОУ РД "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира";

г. Махачкала

Исмаилову Ахмеду Ибрагимовичу, учителю ОБЖ МБОУ "СОШ №48";

Какраевой Зульмире Рамазановне, учителю информатики МБОУ "Гимназия № 37";

Тынчеровой Наталии Петровне, учителю начальных классов и русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 37";

Ярбиловой Сальвине Магомедовне, учителю математики МБОУ "Гимназия № 17";

Ханбабаевой Софии Мирзежановне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия № 1";

Омаровой Арзу Сейдуллаевне, учителю информатики МБОУ "Гимназия № 13";

Керимхановой Зумрият Фаиловне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия № 13";

Магомедовой Мадине Магомедовне, учителю информатики МБОУ "Гимназия № 13";

Гасангусейновой Тавус Камалодиновне, учителю матемтики МБОУ "Гимназия № 35";

Мухугороеву Ахмеду Магомедовичу, учителю технологии МБОУ "Гимназия № 35";

Пирмагомедовой Саимат Абдулгамидовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 4";

Тайгуновой Зелфире Велибеговне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 4";

Крумм Марине Султановне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия № 7";

Ибрагимовой Патимат Дибиралиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимнаия № 35";

Самедовой Салимат Нисредовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей № 22";

Абдурахмановой Патимат Абдулгамидовне, учителю английского языка МБОУ "Лицей № 22";

Асадулаевой Аиде Гаджиевне, учителю химии МБОУ "Лицей № 5";

Яхьяевой Ольге Михайловне, учителюматематики МБОУ "Лицей № 52";

Буржуновой Патимат Абдулаевне, учителю математики МБОУ "Лицей № 9";

Ярко Елене Семеновне, учителю изобразительного искусства МБОУ "Многопрофильная гимназия №38";

Джамолодиновой Хадижат Махмудапандиевне, учителю математики МБОУ "Многопрофильная гимназия №56 им. Мирзабекова М.А.";

Алиевой Наиде Османовне, учителю истории МБОУ "СОШ №26";

Селимовой Элине Румиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Ширинбековой Наиде Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №34";

Раджабовой Гулселим Курбановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №36";

Мусаевой Хадижат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №40";

Аливердиевой Ираде Рагимхановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №41";

Велибековой Зинаиде Юлчиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №41";

Гаджиевой Барият Иманалиевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №42";

Нурмагомедовой Паризат Абдурашидовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №49";

Курбановой Сапигет Магомедовне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №53";

Абдуллаевой Элфизат Велиевне, учителю биологии МБОУ "СОШ №58";

Алимурзаевой Маржанат Кубаировне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №60";

Мирзоевой Эльвире Сулеймановне, учителю физики МБОУ"Гимназия №13";

Хорошевской Александре Павловне, педагогу ДО МБУДО "ЦЭВ "Радуга";

Самохваловой Людмиле Александровне, учителю физической культуры МКБОУ "СОШ №31";

Гаджиевой Патимат Апандиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ КШИ "ДКК-1";

Хашимову Абдулле Сергеевичу, учителю физической культуры НОУ "Гимназия "Сахаб"

Бабаевой Зумрият Наврузовне, учителю английского языка ЧОУ СШ "Возрождение"

Искаковой Альфии Ахмедзановне, учителю химии "РМЛ-И для одаренных детей";

Магомедовой Патиматгаджияй Магомедовне, методисту ГБУ РД "МАН РД";

Наметуллаевой Гюльнаре Сейфуллаховне, учителю музыки ГБОУ РД "РЦСТАиП им. У.М. Муртузалиевой";

Магомедовой Заире Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе»;

Гитинову Шамилю Запировичу, преподавателю географии СПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе»;

Кичиевой Наиде Габибовне, преподавателюСПО ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе»;

г. Хасавюрт

Казиявовой Гозель Муратбековне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10";

Алибековой Супияхан Данияловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Алимовой Ларисе Ахъядовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №14";

Купиевой Хаве Рукмановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Ольмесовой Майе Ибрагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Абасовой Фатиме Алигаджиевне, учителю химии МКОУ "СОШ №16";

Мадиевой Патимат Хасановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №17";

Юсуповой Раисат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №2";

Магомедовой Саиде Абдуламидовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №4";

Навурбиевой Патимат Джаватхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №4";

Алиевой Замире Гитинамагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №8";

Гаджиевой Несим Мусаибовне, учителю английского языка МКОУ"Курушская СОШ";

г. Южно-Сухокумск

Набиевой Рукижат Мусаевне, учителю математики и информатики МКОУ "СОШ №4";

Гергебильский район

Курбанову Курбангаджи Дибировичу, учителю изобразительного искусства и технологии МКОУ "Гергебильская СОШ №1";

Нурудинову Ахмеду Магомедсултановичу, учителю физической культуры ГКОУ РД "Курминская СШИ";

Гумбетовский район

Камилову Магомеду Камиловичу, учителю начальных классов МКОУ "Верхне-Инховская СОШ";

Астимировой Рабият Магомедовне, учителю математики МКОУ "Мехельтинская СОШ";

Гунибский район

Гасанову Нурмагомеду Магомедовичу, учителю истории МКОУ "Уралинская СОШ";

Магомедову Магомеду Ахмедовичу, учителю математики МКОУ "Уралинская СОШ";

Магомедовой Муминат Херавне, учителю начальных классов МКОУ "Уралинская СОШ";

Гусейновой Муслимат Омар-Гаджиевне, учителю информатики МКОУ "Чох-Коммунская СОШ им. А.И. Адилова";

Хизриевой Халимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Шуланинская СОШ";

Дахадаевский район

Курбановой Галимат Рабадановне, учителю начальных классов МКОУ «Кищинская СОШ»;

Магомедову Магомедрасулу Расуловичу, учителю физической культуры МКОУ "Зильбачинская СОШ";

Ибрагимовой Зайнаб Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "Зильбачинская СОШ";

Арсланбековой Барият Тайгибовне, учителю начальных классов МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Гаджимурадовой Айханум Гамзатовне, учителю географии МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Абдуллаевой Сайгибат Рабадановне, учителю начальных классов МКОУ "Каякентская СОШ";

Гаджиеву Гаджи Багомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия";

Кусаеву Арслану Газибагомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Трисанчинская СОШ им. Умалатова Р.М.";

Магомедовой Аминат Чупановне, учителю начальных классов МКОУ "Уркарахская гимназия";

Абдулгапизовой Ашуре Чупановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Багомедовой Бурлият Нуруллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Ибрагимовой Ашуре Гаджикурбановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Магомедовой Патимат Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Рабадановой Зубайдат Саидовне, учителю биологии МКОУ "Урцакинская СОШ";

Дербентский район

Якубовой Зареме Надировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Великентская СОШ им. Гереева У.А.";

Аскеровой Джамилии Наримановне, учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ";

Шамсутдиновой Майиде Казимовне, учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ";

Керимовой Шамсият Мустафаевне, педагогу-психологу МКОУ "Кулларская СОШ";

Амахановой Ульвии Алибалаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нюгдинская СОШ им. Х.Д. Авшалумова";

Мусаеву Салавату Гаджиевичу, учителю физики МКОУ "Рубасская СОШ";

Гусейновой Пустаханум Мирзагусейновне, педагогу-организатору МКОУ "СОШ №1 пос.Белиджи.";

Маиловой Кюбре Алимирзоевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1 пос. Белиджи";

Казбековский район

Дарбищевой Эльмире Салимхановне, учителю-логопеду МКДОУ "ЦРР – детский сад №1 "Сказка";

Гамзатову Магомеду Назирбеговичу, учителю физической культуры МКОУ "ДМЛ им. И. Гаджиева";

Байтемеровой Зайнап Асадулаевне, учителю английского языка МКОУ "КСОШ им. Героя России Гайирханова М.М.";

Кайтагский район

Магомедову Шамилю Расуловичу, учителю физики и информатики МКОУ "Карацанская СОШ";

Муталимовой Зареме Алипхановне, учителю начальных классов МКОУ "Карацанская СОШ";

Аллайгаджиевой Альбине Гаджикурбановне, учителю английского языка МКОУ "Маджалисская СОШ им. Э. Д. Темирханова";

Исмаиловой Умукурсум Мугиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Маджалисская СОШ им. Э. Д. Темирханова";

Мирзаевой Салимат Курбановне, учителю технологии МКОУ "Маджалисская СОШ им. Э. Д. Темирханова";

Карабудахкентский район

Магомедкадиевой Зубайдат Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Агинская СОШ №1";

Чамсудиновой Рагимат Кудашовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Какашуринская СОШ №1";

Каякентский район

Арсланбековой Гулькиз Эминовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Каякентская СОШ№1";

Абдуллаевой Кумсият Садрутиновне, учителю биологии МКОУ "Утамышская СОШ";

Кизилюртовский район

Абдулаевой Хатибат Шарапутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Абдулкадыровой Хадижат Абдулкадыровне, учителю истории МКОУ "Кироваульская СОШ";

Алиевой Марзигат Чирахилововне, учителю математики МКОУ "Кироваульская СОШ";

Газиевой Бике Газиевне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Гайирбековой Пазилат Магомедрашидовне, учителю истории МКОУ "Кироваульская СОШ";

Даудовой Зугре Магомедрасуловне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Ибраковой Нурипат Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Кироваульская СОШ";

Магомедовой Аминат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Магомедовой Муслимат Хакимовне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Мукумагомедовой Умагайнат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Мукумагомедовой Хадижат Абдулхамидовне, учителю начальных классов МКОУ "Кироваульская СОШ";

Муталимову Саиду Газимагомедовичу, учителю английского языка МКОУ "Кироваульская СОШ";

Абдулаевой Зарипат Джамихановне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Амирхановой Джамиле Джамихановне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Муртузалиевой Гульнаре Сулеймановне, учителю начальных классов МКОУ "Мацеевская СОШ";

Шабановой Зульфие Магомедовне, учителю истории МКОУ "Нечаевская СОШ №12»;

Магомедову Шамилю Курбановичу, учителю физики, математики и информатики МКОУ "Новозубутлинская СОШ";

Магомедовой Муслимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новозубутлинская СОШ";

Тагирову Раджабу Магомедовичу, учителю технологии МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Бекеевой Абай Татархановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Бижановой Асме Загидовне, учителю английского языка МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

МинбулатовойМуминатАбдурашидовне, учителю истории МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Муцалхановой Лайле Асельдеровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Якубовой Рабият Ахматовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Гасановой Эльмире Абдулмуслимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ";

Джамаловой Марине Мамадиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ";

Шабановой Тахмине Алихиличовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ";

Кизлярский район

Муртазалиевой Патимат Загайловне, учителю начальных классов МКОУ "Косякинская СОШ";

Базаевой Асият Юсуповне, учителю биологии МКОУ "Красновосходская СОШ";

Исмаиловой Гулисат Джамалудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Малоарешевская СОШ";

Шапиевой Патимат Нуцалхановне, учителю технологии МКОУ "Малоарешевская СОШ";

Какуниной Ирине Васильевне, учителю истории МКОУ "Совхозная СОШ №6";

Курбаналиевой Лиане Раджабовне, учителю начальных классов МКОУ "Шаумяновская ООШ";

Мусиевой Марине Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Шаумяновская ООШ";

 

Курахский район

Бабаеву Бубе Маламагамедовичу, учителю информатики МКОУ "Икринская СОШ";

Шахмарданову Саиду Фазиловичу, учителю физической культуры МКОУ "Икринская СОШ";

Ахмедовой Гюлнаре Велиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курахская СОШ №2";

Лакский район

Гасанову Али Магомед-Тагировичу, учителю физики МКОУ "Кумухская СОШ";

Магомедову Сергею Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Чуртахская  СОШ";

Левашинский район

Курбановой Унисат Багандовне, учителю начальных классов МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Зайпадиновой Индире Абдулаевне, учителю истории МКОУ "Цухтамахинская СОШ";

Муртазалиевой Барият Алиевне, учителю физики МКОУ "Цухтамахинская СОШ";

Магарамкентский район

Рахмановой Фаине Ярахмедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кчунказмалярская СОШ";

Аразовой Мальвине Ифратовне, воспитателю ГПД МКОУ "Филялинская СОШ";

Новолакский район

Чупалаеву Халиду Абуталибовичу, тренеру-преподавателю по боксу МКУДО "ДЮСШ №1";

Ногайский район

Аджигельдиевой Сафият Манбетовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д. М. Шихмурзаева";

Тенгизовой Байрамбике Куваевне, учителю биологии МКОУ "Нариманская СОШ";

Акимовой Альфии Амирхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. Кадрии";

Баякаевой Альмире Юсуповне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. Кадрии";

Рутульский район

Дамаданову Алибутде Шахавовичу, учителю биологии МКОУ «Верхне-Катрухская СОШ»;

Мазгаровой Лейле Зейналабидовне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "Камбулатская СОШ Рутульского района";

Сергокалинский район

Багамаевой Сакинат Амирбековне, учителю начальных классов МКОУ "Маммаульская СОШ";

Магомедовой Гюльсаре Шамиловне, учителю математики и информатики МКОУ "Маммаульская СОШ";

Арсланалиеву Казимагомеду Магомедовичу, учителю технологии МКОУ "Мюрегинская СОШ";

Багомедовой Раисат Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Мюрегинская СОШ";

Сулейман-Стальский район

Джигеровой Джамилии Гаджимирзоевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Эминхюрская СОШ";

Эфендиеву Седиху Сабировичу, учителю математики МБОУ "Цмурская СОШ";

Гаджимурадовой Тамиле Мамедовне, воспитателюМКДОУ "Касумкентский детский сад №2";

Аликулиеву Рамазану Османовичу, учителю музыки МКОУ "Алкадарская СОШ им. Г.А. Гасанова";

Исмаиловой Заинат Абдукеримовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ашагасталказмалярская СОШ";

Амираслановой Ирине Фамилбековне, учителю начальных классов МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р.Османова";

Гаджимурадовой Мадине Надировне, учителю химии МКОУ "Герейхановская СОШ №1 им. Р.Османова";

Курбанову Насиру Ахмедовичу, учителю физики МКОУ "Карчагская СОШ";

Гаджиевой Альфии Буньямудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Куркентская СОШ №2";

Абдулкадыровой Минае Рамазановне, учителю математики МКОУ "Новомакинская СОШ";

Муртазалиевой Зейнаб Исаковне, учителю истории МКОУ "Новомакинская СОШ";

Рамазановой Елизавете Тагировне, учителю истории МКОУ "Саидкентская СОШ";

Пирвелиеву Февралю Аливердиевичу, учителю математики МКОУ "Шихкентская СОШ";

Магомедхановой Фазине Шихгасановне, воспитателю МКДОУ «Детский сад №2 с.Касумкент»;

Шихрагимовой Анжелике Меджидовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Куркентская СОШ №1";

Табасаранский район

Асланову Ахмеду Гаджимирзаевичу, учителю технологии МКОУ "Гурхунская СОШ";

Рашидовой Айханум Рамазановне, учителю английского языка МКОУ "Кюрагская СОШ";

Ибрагимовой Айшат Казиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Рушульская СОШ";

Гаджиибрагимовой Калимат Михралиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Татильская СОШ";

Махмудовой Раисат Камалутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

Салиховой Ругие Сефермеликовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Цанакская СОШ";

Джамалову Гюлали Ибрагимовичу, учителю истории МКОУ "Чулатская СОШ";

Тарумовский район

Рабадановой Патимат Рамазановне, учителю математики МКОУ "Кочубейская СОШ №1";

Азадовой Рагимат Алхедовне, учителю английского языка МКОУ "Тарумовская СОШ";

Усачевой Равзанат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Юрковская СОШ";

Тляратинский район

Дибировой Зубейдат Дибировне, учителю биологии МКОУ "Мазадинская СОШ им. Шехсаидова А.С.";

Алискантовой Зиндали Музапировне, учителю биологии МКОУ "Шидибская СОШ";

Унцукульский район

Асадулаевой Зарете Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Ирганайская СОШ";

Магомедовой Маймунат Магомедовне, учителю математики МКОУ "Ирганайская СОШ";

Ибрагимовой Калимат Гусеновне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №1 "Ромашка";

Хасавюртовский район

Датаджиевой (Шахгереевой) Светлане Алимхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Байрамаульская СОШ";

Адилсултановой Луизе Мавладиевне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия Культуры мира";

Магомедову Умардибиру Шайихбеговичу, учителю географии МКОУ "Сивухская СОШ";

Абдулхамидовой Марьям Мусалавовне, учителю начальных классов МКОУ "Советская СОШ";

Закарьяевой Патимат Абдулманаповне, педагогу-психологу МКОУ "Советская СОШ";

Исаковой Завружат Уцумовне, педагогу-библиотекарю МКОУ "Советская СОШ";

Хивский район

Важибову Важибу Джамалутдиновичу, учителю математики МКОУ "Межгюльская СОШ";

Ваджибовой Аиде Аслановне, учителю начальных классов МКОУ "Межгюльская СОШ";

Шамхаловой Кизил Абдулкадировне, учителю начальных классов МКОУ "Хивская СОШ им. М. Шамхалова";

Идрисовой Светлане Ханмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Хивская СОШ им. М. Шамхалова";

Маллаеву Маллакериму Агакеримовичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Ляхлинская СОШ";

Хунзахский район

Султанбегову Абдусаламу Султанбеговичу, учителю физичекого воспитания МКОУ "Тляйлухская СОШ";

Цунтинский район

Идрисову Магомедибиру Исаевичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Шауринская СОШ";

Мусаеву Шахбану Камиловичу, учителю начальных классов МКОУ "Шауринская СОШ";

Сайпудиновой Хатимат Гапаровне, учителю начальных классов МКОУ "Шауринская СОШ";

Султановой Барият Каримулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Шауринская СОШ";

Чародинский район

Алибеговой Муминат Абакаровне, учителю начальных классов МКОУ "Чародинская ООШ";

Шамильский район

Аминтазаевой Патимат Гитинамагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ассабская СОШ им. Омарова С. Д.";

Магомедовой Асият Гаджиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гоорская СОШ";

 

2. Утвердить первую квалификационную категорию по итогам аттестации следующим педагогическим работникам:

1.Даудовой Фатиме Улашевне, преподавателю ГБПОУ «ППК им. Р.Гамзатова»;

2.Алиевой Хадижат Магомедгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Уркарахский многопрофильный лицей» Дахадаевского района;

3. Дагировой Диане Садрутдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №19» г.Махачкалы;

4.Шабанову Исе Магомедовичу, учителю математики МКОУ «Ассабская СОШ» Шамильского района;

5.Абакарову Махалли Гаджибуллаховичу, учителю математики МКОУ «Верхне-Катрухская СОШ» Рутульского района;

6.АлимагомедовойФериде Гасанбековне, учителю физической культуры МБОУ «СОШ №3» г.Дагестанские Огни;

7.АлигаджиевойСидрат Ибрагимовне, музыкальному руководителю МКДОУ «Детский сад №3» с. Гуниб Гунибского района;

8.Идрисовой Аминат Абубакаровне, учителю начальных классов МКОУ «Верхне-Убекинская СОШ» Левашинского района;

9.Тагировой Маржанат Джарулаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова» Сулейман-Стальского района;

10.Яхьяевой Оксане Яхьяевне, учителю русского языка и литературы ГКОУ «ГО школа-интернат №2» г.Каспийска;

11.АбдулабековойШерипат Нуруллаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ «СОШ №2 им. А.Назарова» г.Каспийска;

12. Гусейновой Наиле Чингизовне, воспитателю МБДОУ «Детскийсад №29 «Колокольчик» г.Дербента;

13.УруджевойАльбинеАбуреспеновне, учителю родного языка и литературы МБОУ «Гимназия Культуры мира №18» г. Дербента;

14.Касымовой Мадине Абубакировне, учителю математики МКОУ «Чаравалинская СОШ» Новолакского района;

 

15. Заирбековой Салихат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Башлыкентская СОШ им. Ш.Шахбанова» Каякентского района;

16.Алимирзаевой Гюльбахар Алимурадовне, учителю начальных классов МКОУ «Кандикская СОШ» Хивского района;

17.Дронкиной Ирине Валерьевне, учителю начальных классов МКОУ «Кандикская СОШ» Хивского района;

18. Курбановой Патимат Зубайругаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Кандикская СОШ» Хивского района.

4.Руководителям образовательных организаций:

4.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

4.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 11 июля 2019 г.

   5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан- министр                                                                     У.Омарова

 

 


Опубликовано:16 Июля 2019
Обновлено:14 Октября 2019
скачать документ

11 Октября 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 2036-05/19 от 11 октября 2019г.

О проведении  республиканского этапа Всероссийского конкурса  «Учитель здоровья России – 2019»

скачать документ
4 Октября 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1963-05/19 от 04 октября 2019г.

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») реализации Концепции развития школьных информационно–библиотечных центров (ШИБЦ) Республики Дагестан

скачать документ
3 Октября 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1947-09/19 от 03 октября 2019г.

О проведении республиканского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Дагестан в историях и легендах», посвященного 100-летию Булача Гаджиева

скачать документ
1 Октября 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 1891-11/19 от 01 октября 2019г.

Об утверждении перечня агломераций (школ) выездных занятий мобильного технопарка  «Кванториум-05» на 2020 год

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Существует ли у Вас возможность принимать участие в обсуждении вопросов, касающихся внесения изменений в образовательную программу, реализуемую школой, в связи с наличием у Вашего ребенка ограниченных возможностей здоровья?
Да, школа активно привлекает к обсуждению изменении, вносимых в образовательную программу
Нет
Затрудняюсь ответить, так как не считаю себя достаточно компетентным в данных вопросах
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации