Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1568-05/16 от 24 июня 2016 г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников (первая категория)

 

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Акушинского района:

Бахмудкадиевой Зубалжат Джалаловне – учителю начальных классов МКОУ «Куркинская ООШ»;

Шахбановой Мариям Яхъяевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Тебекмахинская СОШ".

Ахтынского района:

Ганиевой Жанне Альбертовне – учителю начальных классов МКОУ "Курукальская СОШ";

Рамазановой Женет Фиридиновне - дефектологу МКОУ "Ахтынская СОШ №2".

Бабаюртовского района:

Абдурахманову Шигабудину Сайидбеговичу - тренеру МКОУ ДОД ДЮСШ с. Бабаюрт;

Арсланалиевой Мадине Арсланалиевне - музыкальному руководителю МКДОУ Детский сад "Ласточка";

Ашуриловой Асият Алибековне - воспитателю МКДОУ Детский сад "Ласточка";

Ханмурзаевой Дженнет Алихановне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Герменчикская СОШ".

Ботлихского района:

Абдулаевой Патимат Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ «Тлохская СОШ»;

Гамзатовой Джавгарат Салмановне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Тлохская СОШ";

Зикулаеву Магомеду Гаджимагомедовичу – методисту УДОД «Ботлихская ДЮСШ»;

Магомедовой Разият Абдусаламовне – учителю начальных классов МКОУ "Тлохская СОШ";

Магомаевой Заире Гусеновне – учителю начальных классов МКОУ «Алакский лицей»;

Магомедовой Зарият Абулаюбовне - учителю начальных классов МКОУ «Алакский лицей»;

Омаровой Сакинат Абдулаевне – учителю начальных классов МКОУ "Тлохская СОШ".

Буйнакского района:

Абдулаеву Сиражудину Абдуллаевичу – учителю родных (кумык.) языков и литературы МКОУ «Нижнедженгутаевская СОШ»;

Гаджиевой Дине Темиржановне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Нижне-казанищенская СОШ";

Гадисовой Бурлият Магомедовне – учителю истории МКОУ "Карамахинская ООШ";

Гаджибагомедову Исламу Ибадулаевичу - социальному педагогу МКОУ "Карамахинская ООШ";

Гаджибагомедовой Мадине Ибадулаевне – учителю родных (дарг.) языков МКОУ "Карамахинская СОШ";

Гаджихановой Садие Бегеевне – учителю начальных классов МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №2 им. Н. Ханмурзаева";

Избаевой Марьям Набигулаевне – учителю информатики МКОУ "Карамахинская СОШ";

Чупаевой Айшат Ибадулаевне – учителю начальных классов МКОУ "Карамахинская ООШ".

Гунибского района:

Дибирмагомедову Магомеду Магомедовичу – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Агадинская СОШ»;

Сиркиловой Индире Гаджиалиевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кудалинская СОШ".

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абасовой Махоле Гасановне – учителю начальных классов ГКОУ "Новоурадинская СОШ";

Тажудиновой Хабизат Шахбановне – учителю начальных классов ГКОУ "Казиюртовская СОШ» Ахвахского района.

г. Дагестанские Огни:

Асланбековой Фатимат Загирбековне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ "СОШ № 3";

Гаджикурбановой Маркизат Гюльмагомедовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Демирбековой Гюльназ Насруллаевне - логопеду МБОУ "СОШ № 3";

Демирбековой Анжеле Кайфуллаевне - учителю биологии МБОУ "СОШ № 3";

Ибрагимовой Эльвире Гаджирамазановне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 1";

Махмудовой Саният Магомедовне – учителю химии МБОУ "СОШ №1";

Малаалиевой Ильмире Седретдиновне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Рамазановой Заире Абакаровне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Расуловой Нинехалум Надировне – учителю родных (лезг.) языков МБОУ "СОШ № 1";

Шахсиновой Майханум Маграмовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 1".

Дахадаевского района:

Магомедовой Сабият Амиралиевне – учителю начальных классов МКОУ "Меусишинская СОШ";

Раджабовой Ашуре Раджабовне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Ураринская СОШ».

г. Дербент:

Агаризаевой Гюльжихан Халидовне – учителю математики МБОУ "СОШ № 4";

Абдулминовой Сабине Омаровне – мастеру производственного обучения ГБПОУ РД «Колледж народных промыслов и туризма»;

Кулиевой Зарбике  Гафисовне - воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 11»;

Махмудовой Альбине Альбертовне – учителю родных (лезг.) языков МБОУ «Гимназия № 2»;

Нагиевой Нукрият Нусретдиновне – психологу МБОУ «СОШ № 15»;

Нумагомедовой Индире Нурмагомедовне – воспитателю МБДОУ «Детский сад "Счастливое детство" № 9»;

Рзаевой Ларисе Гургеновне – педагогу дополнительного образования МБОД «ДДЮТ»

Сеидовой Рамие Мамедсадыковне – воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 11»;

Шахсиновой Этери Неджефовне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 12».

Дербентского района:

Велиевой Фирюзе Ханвердиевне - учителю начальных классов МБОУ «Аглабинская СОШ»;

Гаджиевой Эльгаме Рафиковне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Кулларская СОШ";

Курбановой Зухре Ибрагимовне – учителю математики МКОУ СОШ №2 с. Белиджи.

Докузпаринского района:

Абасовой Гюльнисе Назировне - учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Мискинджинская СОШ».

г. Каспийск:

Алиомаровой Сабият Запировне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ "СОШ №9";

Бадрудиновой Аризе Джафаровне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 6»;

Ивановой Наталье Викторовне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 6»;

Магомедовой Гулбарият Сагидовне – тренеру ГБОУ ДЮСШ "Олимп";

Магомедовой Альбине Канбаровне - воспитателю ДОУ №25;

Расулову Магомедгасану Нурмагомедовичу – учителю технологии (технический труд) МКОУ "Специальная (коррекционная) школа №10 (VIII вида)";

Сайдуевой Полине Абдулазизовне - воспитателю МБДОУ ЦРР Детский сад №25.

Казбековского района:

Гамзатову Магомеду Назирбеговичу – учителю физической культуры МКОУ "Дылымский лицей";

Нуховой Жамилат Абдулгапуровне - педагогу - психологу МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.».

Карабудахкентского района:

Абдулагатовой Загидат Багаудиновне – учителю родных (дарг.) языков и литературы МКОУ «Гурбукинская СОШ №1»;

Мугутдиновой Меседу Нюрпашаевне – учителю биологии МБОУ "Уллубийаульская СОШ".

Каякентского района:

Азизовой Анисат Зулканаевне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 2»;

Исабековой Савият Исабековне – учителю КТНД МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Магомедовой Бурлият Абдуллаевне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Сонгуровой Умурахиль Якубовне - воспитателю МКДОУ с. Усемикент;

Утциевой Альбине Ахмедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Алходжакентская СОШ»;

Шахбановой Руманият Везировне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Халимбековой Минарият Кадырбековне – учителю биологии «МКОУ Каякентская СОШ № 1»;

Хизриевой Написат Магомедаминовне - воспитателю МКДОУ "Детский сад "Юлдуз" с. Каякент".

Кизилюртовского района:

Гойчуевой Хайбат Магомедовне – воспитателю МКДОУ «Теремок» с. Новый Чиркей;

Кизлярского района:

Беловой Ларисе Николаевне – учителю начальных классов МКОУ "Степновская ООШ";

Белокуровой Татьяне Александровне – учителю технологии (обслуживающий труд) МКОУ "Краснооктябрьская СОШ";

Катаевой Марие Ивановне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Степновская ООШ»;

Магомедовой Ширазат Ахмедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Степновская ООШ»;

Мухиной Натали Александровне – учителю истории МКОУ "Степновская ООШ";

Расуловой Гюльнаре Расуловне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Аверьяновская СОШ";

Чинаевой Маире Данияловне – учителю математики МКОУ "Степновская ООШ".

Кулинского района:

Гусейновой Айше Хачилаевне –учителю начальных классов МКОУ «Вихлинская СОШ».

 Курахского района:

Юзбашевой Аиде Мутаевне – учителю истории МКОУ "Моллакентская СОШ".

г. Махачкала:

Алиевой Эльмире Мусаевне – учителю информатики МБОУ «Лицей № 5»;

Гадисовой Разияханум Гадисовне – учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 7";

Ибрагимовой Равзат Юсуповне – дефектологу МКОУ «Школа-интернат 1 вида»;

Казиевой Зумруд Абдулганиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 8»;

Сергеевой Евгение Дмитриевне - воспитателю МБДОУ «РЦДПОВ»;

Таривердиевой Мильваре Ильясовне – воспитателю МБОУ «Центр развития ребенка Детский сад № 34»;

Шапиевой Патимат Магомедовне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 27»;

Эмираслановой Зиларе Мисрихановне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 27".

Магарамкентского района:

Магомеднебиевой Рукият Казанбеговне - учителю ИЗО МКОУ «Куйсунская СОШ».

Новолакского района:

Алиевой Раисат Абугаджиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ «Ямансуйская СОШ».

Ногайского района:

Эрежеповой Напизат Солтановне – учителю начальных классов МБОУ "Уй-Салганская ООШ".

Сергокалинского района:

Гапизовой Загидат Валибагандовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Нижнемахаргинская СОШ»;

Ильясовой Патимат Абдулманаповне - учителю ИЗО МКОУ «Аялизимахинская СОШ».

Сулейман - Стальского района:

Аллахкулиевой Саиде Нуралиевне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Сардаркентская СОШ";

Керимхановой Гюльмире Ажибеговне – учителю математики МКОУ «Ашагастальская СОШ».

Табасаранского района:

Насуровой Самиле Низамутдиновне – учителю родных (табас.) языков МКОУ "Тинитская СОШ";

Насуровой Фирузе Джавадовне – учителю родных (табас.) языков МКОУ "Тинитская СОШ".

Тарумовского района:

Дашдемирову Эмир-Али Гулалиевичу – учителю физической культуры МКОУ «Тарумовская СОШ».

Тляратинского района:

Газимагомедовой Розе Абдурашидовне – учителю биологии МКОУ "Начадинская СОШ".

Унцукульского района:

Исаевой Маржанат Магомедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кахабросинская СОШ";

Магомедову Абдуле Магомедовичу – учителю математики МКОУ "Балаханская СОШ";

Магомедовой Саиде Абдулаевне – воспитателю интерната и ГПД МКОУ "Балаханская СОШ".

г. Хасавюрт:

Абиновой Калимат Басировне – учителю родных (кумык.) языков МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Арсанакаевой Рукият Салмановне – учителю ИЗО МКОУ «СОШ №10»;

Болиевой Карине Сулеймановне – учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Гаджиевой Мадине Абдулзагировне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Гунашовой Сакинат Магомедовне – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Гимназия № 2 им. Сайтиева»;

Курбановой Динаре Садрудиновне учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Исаевой Аиде Салевдиновне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Хангишиевой Гульнаре Джамавовне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Хункерхановой Альбине Камилевне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева".

Хасавюртовского района:

Исаевой Раушан Абасовне - воспитателю МК ДОУ "Салам", с. Новосаситли;

Камиловой Киянат Абусупьяновне - музыкальному руководителю ДОУ "Салам" с.Новосаситли;

Хабибовой Маржанат Магомедовне - воспитателю МК ДОУ "Салам", с.Новосаситли.

 Хивского района:

Агамагомедовой Раисат Кадиевне – учителю начальных классов МКОУ "Куштильская СОШ"

Цумадинского района:

Бурзиевой Нупейсат Кадиевне – учителю гачальных классов МКОУ «Гигатли-урухская ООШ».

 3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 22.04. 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

 

 

Министр                                                                                            Ш. Шахов

 

 


Опубликовано:24 Июня 2016
Обновлено:28 Июня 2016
скачать документ

7 Декабря 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление дошкольного и общего образования
Приказ № 3344-01/17 от 07 декабря 2017г.

О проведении республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка – 2018»

скачать документ
7 Декабря 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление дошкольного и общего образования
Приказ № 3343-01/17 от 07 декабря 2017г.

Об итогах Республиканского конкурса «Лучший инновационный образовательный проект»

скачать документ
4 Декабря 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление воспитательной работы и социальной защиты детей
Приказ № 3324-14/17 от 04 декабря 2017г.

О проведении курсов повышения квалификации по противодействию идеологии терроризма

скачать документ
1 Декабря 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление дошкольного и общего образования
Приказ №3320-14/17 от 01 декабря 2017г.

О проведении Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры» в общеобразовательных организациях РД

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Нужны ли общественные наблюдатели на ЕГЭ?
Да, они могут пресечь нарушения на экзамене
Нет, от них никакого толку, нарушения на экзамене они пресечь не могут
Нет, они могут помешать сосредоточиться на выполнении экзаменационной работы
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Региональный центр обработки информации Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Портал государственных и муниципальных услуг Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети