Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1568-05/16 от 24 июня 2016 г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников (первая категория)

 

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Акушинского района:

Бахмудкадиевой Зубалжат Джалаловне – учителю начальных классов МКОУ «Куркинская ООШ»;

Шахбановой Мариям Яхъяевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Тебекмахинская СОШ".

Ахтынского района:

Ганиевой Жанне Альбертовне – учителю начальных классов МКОУ "Курукальская СОШ";

Рамазановой Женет Фиридиновне - дефектологу МКОУ "Ахтынская СОШ №2".

Бабаюртовского района:

Абдурахманову Шигабудину Сайидбеговичу - тренеру МКОУ ДОД ДЮСШ с. Бабаюрт;

Арсланалиевой Мадине Арсланалиевне - музыкальному руководителю МКДОУ Детский сад "Ласточка";

Ашуриловой Асият Алибековне - воспитателю МКДОУ Детский сад "Ласточка";

Ханмурзаевой Дженнет Алихановне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Герменчикская СОШ".

Ботлихского района:

Абдулаевой Патимат Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ «Тлохская СОШ»;

Гамзатовой Джавгарат Салмановне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Тлохская СОШ";

Зикулаеву Магомеду Гаджимагомедовичу – методисту УДОД «Ботлихская ДЮСШ»;

Магомедовой Разият Абдусаламовне – учителю начальных классов МКОУ "Тлохская СОШ";

Магомаевой Заире Гусеновне – учителю начальных классов МКОУ «Алакский лицей»;

Магомедовой Зарият Абулаюбовне - учителю начальных классов МКОУ «Алакский лицей»;

Омаровой Сакинат Абдулаевне – учителю начальных классов МКОУ "Тлохская СОШ".

Буйнакского района:

Абдулаеву Сиражудину Абдуллаевичу – учителю родных (кумык.) языков и литературы МКОУ «Нижнедженгутаевская СОШ»;

Гаджиевой Дине Темиржановне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Нижне-казанищенская СОШ";

Гадисовой Бурлият Магомедовне – учителю истории МКОУ "Карамахинская ООШ";

Гаджибагомедову Исламу Ибадулаевичу - социальному педагогу МКОУ "Карамахинская ООШ";

Гаджибагомедовой Мадине Ибадулаевне – учителю родных (дарг.) языков МКОУ "Карамахинская СОШ";

Гаджихановой Садие Бегеевне – учителю начальных классов МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №2 им. Н. Ханмурзаева";

Избаевой Марьям Набигулаевне – учителю информатики МКОУ "Карамахинская СОШ";

Чупаевой Айшат Ибадулаевне – учителю начальных классов МКОУ "Карамахинская ООШ".

Гунибского района:

Дибирмагомедову Магомеду Магомедовичу – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Агадинская СОШ»;

Сиркиловой Индире Гаджиалиевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кудалинская СОШ".

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абасовой Махоле Гасановне – учителю начальных классов ГКОУ "Новоурадинская СОШ";

Тажудиновой Хабизат Шахбановне – учителю начальных классов ГКОУ "Казиюртовская СОШ» Ахвахского района.

г. Дагестанские Огни:

Асланбековой Фатимат Загирбековне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ "СОШ № 3";

Гаджикурбановой Маркизат Гюльмагомедовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Демирбековой Гюльназ Насруллаевне - логопеду МБОУ "СОШ № 3";

Демирбековой Анжеле Кайфуллаевне - учителю биологии МБОУ "СОШ № 3";

Ибрагимовой Эльвире Гаджирамазановне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 1";

Махмудовой Саният Магомедовне – учителю химии МБОУ "СОШ №1";

Малаалиевой Ильмире Седретдиновне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Рамазановой Заире Абакаровне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 3";

Расуловой Нинехалум Надировне – учителю родных (лезг.) языков МБОУ "СОШ № 1";

Шахсиновой Майханум Маграмовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 1".

Дахадаевского района:

Магомедовой Сабият Амиралиевне – учителю начальных классов МКОУ "Меусишинская СОШ";

Раджабовой Ашуре Раджабовне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Ураринская СОШ».

г. Дербент:

Агаризаевой Гюльжихан Халидовне – учителю математики МБОУ "СОШ № 4";

Абдулминовой Сабине Омаровне – мастеру производственного обучения ГБПОУ РД «Колледж народных промыслов и туризма»;

Кулиевой Зарбике  Гафисовне - воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 11»;

Махмудовой Альбине Альбертовне – учителю родных (лезг.) языков МБОУ «Гимназия № 2»;

Нагиевой Нукрият Нусретдиновне – психологу МБОУ «СОШ № 15»;

Нумагомедовой Индире Нурмагомедовне – воспитателю МБДОУ «Детский сад "Счастливое детство" № 9»;

Рзаевой Ларисе Гургеновне – педагогу дополнительного образования МБОД «ДДЮТ»

Сеидовой Рамие Мамедсадыковне – воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 11»;

Шахсиновой Этери Неджефовне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 12».

Дербентского района:

Велиевой Фирюзе Ханвердиевне - учителю начальных классов МБОУ «Аглабинская СОШ»;

Гаджиевой Эльгаме Рафиковне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Кулларская СОШ";

Курбановой Зухре Ибрагимовне – учителю математики МКОУ СОШ №2 с. Белиджи.

Докузпаринского района:

Абасовой Гюльнисе Назировне - учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Мискинджинская СОШ».

г. Каспийск:

Алиомаровой Сабият Запировне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ "СОШ №9";

Бадрудиновой Аризе Джафаровне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 6»;

Ивановой Наталье Викторовне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 6»;

Магомедовой Гулбарият Сагидовне – тренеру ГБОУ ДЮСШ "Олимп";

Магомедовой Альбине Канбаровне - воспитателю ДОУ №25;

Расулову Магомедгасану Нурмагомедовичу – учителю технологии (технический труд) МКОУ "Специальная (коррекционная) школа №10 (VIII вида)";

Сайдуевой Полине Абдулазизовне - воспитателю МБДОУ ЦРР Детский сад №25.

Казбековского района:

Гамзатову Магомеду Назирбеговичу – учителю физической культуры МКОУ "Дылымский лицей";

Нуховой Жамилат Абдулгапуровне - педагогу - психологу МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.».

Карабудахкентского района:

Абдулагатовой Загидат Багаудиновне – учителю родных (дарг.) языков и литературы МКОУ «Гурбукинская СОШ №1»;

Мугутдиновой Меседу Нюрпашаевне – учителю биологии МБОУ "Уллубийаульская СОШ".

Каякентского района:

Азизовой Анисат Зулканаевне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 2»;

Исабековой Савият Исабековне – учителю КТНД МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Магомедовой Бурлият Абдуллаевне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Сонгуровой Умурахиль Якубовне - воспитателю МКДОУ с. Усемикент;

Утциевой Альбине Ахмедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Алходжакентская СОШ»;

Шахбановой Руманият Везировне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Халимбековой Минарият Кадырбековне – учителю биологии «МКОУ Каякентская СОШ № 1»;

Хизриевой Написат Магомедаминовне - воспитателю МКДОУ "Детский сад "Юлдуз" с. Каякент".

Кизилюртовского района:

Гойчуевой Хайбат Магомедовне – воспитателю МКДОУ «Теремок» с. Новый Чиркей;

Кизлярского района:

Беловой Ларисе Николаевне – учителю начальных классов МКОУ "Степновская ООШ";

Белокуровой Татьяне Александровне – учителю технологии (обслуживающий труд) МКОУ "Краснооктябрьская СОШ";

Катаевой Марие Ивановне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Степновская ООШ»;

Магомедовой Ширазат Ахмедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «Степновская ООШ»;

Мухиной Натали Александровне – учителю истории МКОУ "Степновская ООШ";

Расуловой Гюльнаре Расуловне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Аверьяновская СОШ";

Чинаевой Маире Данияловне – учителю математики МКОУ "Степновская ООШ".

Кулинского района:

Гусейновой Айше Хачилаевне –учителю начальных классов МКОУ «Вихлинская СОШ».

 Курахского района:

Юзбашевой Аиде Мутаевне – учителю истории МКОУ "Моллакентская СОШ".

г. Махачкала:

Алиевой Эльмире Мусаевне – учителю информатики МБОУ «Лицей № 5»;

Гадисовой Разияханум Гадисовне – учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 7";

Ибрагимовой Равзат Юсуповне – дефектологу МКОУ «Школа-интернат 1 вида»;

Казиевой Зумруд Абдулганиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 8»;

Сергеевой Евгение Дмитриевне - воспитателю МБДОУ «РЦДПОВ»;

Таривердиевой Мильваре Ильясовне – воспитателю МБОУ «Центр развития ребенка Детский сад № 34»;

Шапиевой Патимат Магомедовне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 27»;

Эмираслановой Зиларе Мисрихановне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 27".

Магарамкентского района:

Магомеднебиевой Рукият Казанбеговне - учителю ИЗО МКОУ «Куйсунская СОШ».

Новолакского района:

Алиевой Раисат Абугаджиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ «Ямансуйская СОШ».

Ногайского района:

Эрежеповой Напизат Солтановне – учителю начальных классов МБОУ "Уй-Салганская ООШ".

Сергокалинского района:

Гапизовой Загидат Валибагандовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Нижнемахаргинская СОШ»;

Ильясовой Патимат Абдулманаповне - учителю ИЗО МКОУ «Аялизимахинская СОШ».

Сулейман - Стальского района:

Аллахкулиевой Саиде Нуралиевне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Сардаркентская СОШ";

Керимхановой Гюльмире Ажибеговне – учителю математики МКОУ «Ашагастальская СОШ».

Табасаранского района:

Насуровой Самиле Низамутдиновне – учителю родных (табас.) языков МКОУ "Тинитская СОШ";

Насуровой Фирузе Джавадовне – учителю родных (табас.) языков МКОУ "Тинитская СОШ".

Тарумовского района:

Дашдемирову Эмир-Али Гулалиевичу – учителю физической культуры МКОУ «Тарумовская СОШ».

Тляратинского района:

Газимагомедовой Розе Абдурашидовне – учителю биологии МКОУ "Начадинская СОШ".

Унцукульского района:

Исаевой Маржанат Магомедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кахабросинская СОШ";

Магомедову Абдуле Магомедовичу – учителю математики МКОУ "Балаханская СОШ";

Магомедовой Саиде Абдулаевне – воспитателю интерната и ГПД МКОУ "Балаханская СОШ".

г. Хасавюрт:

Абиновой Калимат Басировне – учителю родных (кумык.) языков МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Арсанакаевой Рукият Салмановне – учителю ИЗО МКОУ «СОШ №10»;

Болиевой Карине Сулеймановне – учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Гаджиевой Мадине Абдулзагировне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Гунашовой Сакинат Магомедовне – учителю родных (авар.) языков МКОУ «Гимназия № 2 им. Сайтиева»;

Курбановой Динаре Садрудиновне учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Исаевой Аиде Салевдиновне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Хангишиевой Гульнаре Джамавовне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева";

Хункерхановой Альбине Камилевне - учителю начальных классов МКОУ "Гимназия № 2 им. А.М. Сайтиева".

Хасавюртовского района:

Исаевой Раушан Абасовне - воспитателю МК ДОУ "Салам", с. Новосаситли;

Камиловой Киянат Абусупьяновне - музыкальному руководителю ДОУ "Салам" с.Новосаситли;

Хабибовой Маржанат Магомедовне - воспитателю МК ДОУ "Салам", с.Новосаситли.

 Хивского района:

Агамагомедовой Раисат Кадиевне – учителю начальных классов МКОУ "Куштильская СОШ"

Цумадинского района:

Бурзиевой Нупейсат Кадиевне – учителю гачальных классов МКОУ «Гигатли-урухская ООШ».

 3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 22.04. 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

 

 

Министр                                                                                            Ш. Шахов

 

 


Опубликовано:24 Июня 2016
Обновлено:28 Июня 2016
скачать документ

10 Августа 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №2238-01/10 от 10 августа 2017г.

О проведении конкурса  «Лучший проект года  на иностранном языке»

скачать документ
4 Августа 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №2186-09/17 от 04 августа 2017г.

О проведении конкурсного отбора по созданию опорных площадок -  общереспубликанских школ дополнительного образования детей на 2017 год по направлениям: «Искусство», «Спорт», «Наука», «IT-школа», «Инженерное дело», «Ремесла», «Культура», «Живая планета», «Моя Россия», «Мир вокруг»

4 Августа 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №2186-01/17 от 04 августа 2017г.

О проведении государственной итоговой аттестации в дополнительный период (сентябрьские сроки) в Республике Дагестан

скачать документ
31 Июля 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление дошкольного и общего образования
Приказ №2082-01/17 от 27 июля 2017г.

Об итогах Республиканского конкурса «Второе дыхание родным языкам»

Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Предпринимаете ли вы какие-либо меры по организации информационной безопасности при работе в сети Интернет
Да, я стараюсь обеспечивать безопасный выход в Интернет, по мере своих возможностей
Нет, мне все равно
Результаты
Единый школьный портал ЕГЭ Региональный центр обработки информации Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Портал государственных и муниципальных услуг Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети