Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • LiveJournal
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1773-05/16 от 25 июля 2016 г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников (первая категория)

 

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан»,

приказываю:

1.Утвердить результаты очередной аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Вагидову Лачину Курбановичу – учителю технологии (технический труд) МКОУ "Гоинская СОШ".

Акушинского района:

Багамаева Барият Хасбуллаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Усишинская СОШ № 2";

Мажидову Ахмеду Абдулмажидовичу – учителю физической культуры МКОУ "Тебекмахинская СОШ";

Мажидову Ильясу Абдулмажидовичу - учителю информатики МКОУ "Тебекмахинская СОШ";

Рабаданову Газимагомеду Магомедовичу – учителю математики МКОУ «Тебекимахинская СОШ».

Ахтынского района:

Гусейнову Грамеддину Гусейновичу – учителю физики МКОУ «Гогазская СОШ»;

Мурсаловой Эмме Маликовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Ахтынская СОШ»;

Халилову Салману Халиловичу – учителю физической культуры МКОУ «Смугульская СОШ».

Бабаюртовского района:

Магомедовой Марине Назим-Хикматовне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Бабаюртовская СОШ № 1".

Бежтинского участка:

Раджабову Шуайбу Джахпаровичу – учителю КТНД МКОУ «Бежтинская СОШ».

Ботлихского района:

Магомедовой Патимат Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ "Тлохская СОШ";

Ханапову Умару Магомедхабибовичу – учителю математики МКОУ "Андийская СОШ".

Буйнакского района:

Гадисовой Бурлият Магомедовне - учителю истории МКОУ "Карамахинская СОШ".

г. Буйнакск:

Гаджиевой Патимат Муртазалиевне - воспитателю МК ДОУ «Детский сад № 17»;

Магомедовой Умусалимат Магомедкамиловне - музыкальному руководителю МК ДОУ «Детский сад № 4».

Гумбетовского района:

Исаеву Ахмеду Пахродиновичу – учителю физической культуры МКОУ «Тляратинская СОШ»;

Магомедовой Мадинат Исаевне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Чиркатинская  СОШ ". 

Гунибского района:

Омаровой Патимат Гаджиевне – старшей вожатой МКОУ «Тлогобская СОШ им. С.Д.Алиева».

г. Дагестанские Огни:

Гаджимирзоевой Аиса Иразиевне – музыкальному руководителю МБДОУ № 5 "Дружба";

Магомедовой Ильнаре Омаровне – учителю географии МБОУ СОШ №1;

Мирзахановой Людмиле Магомедовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №8";

Мурадовой Индире Элифхановне – учителю родных (табас.) языков МБОУ «СОШ № 2»;

Мурадалиевой Кахрабат Эседуллаевне - учителю математики МБОУ СОШ № 7;

Мурадалиева Светлана Талибовне - учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

Мусаевой Ильгаме Бегпулатовне – учителю истории МБОУ "СОШ №1";

Таибовой Кумсият Рамазановне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3".

Дахадаевского района:

Нурбагомедовой Заире Абдуллаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Шаласинская СОШ".

г. Дербент:

Абумислимовой Наталье Агамирзоевне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 12»;

Агалиевой Ирине Мустафаевне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №20"

Агаризаева Гюльжихан Халидовна Математика МБОУ "СОШ №4"

Алиевой Расмие Джафаровне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 20»;

Багировой Валиде Пирисмаиловне - учителю математики МБОУ «Гимназия культуры мира»;

Гасаевой Марине Букаровне - мастеру производственного обучения ГБПОУ РД «Республиканский колледж народных промыслов и туризма»;

Исрапиловой Наиде Асхабовне - учителю родных (дарг.) языков МБОУ «СОШ № 17»;

Мамедовой Рашиде Агалиевне – воспитателю МБДОУ «Детский сад № 11»;

Мардановой Зарифе Алимирзаевне -  воспитателю интерната и ГПД МБОУ "СОШ № 4";

Мирзамагомедовой Аиде Руслановне - учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 15»;

Муминовой Равият Салмановне - учителю родных (лезг.) языков МБОУ «СОШ № 20»;

Мурадалиевой Сефият Магомеэминовне - учителю родных (табас.) языков МБОУ «СОШ № 17»;

Муталимовой Фатиме Мирзагасановне – учителю математики МБОУ «СОШ № 17»;

Омаровой Сабрине Омаровне – мастеру производственного обучения ГБПОУ РД «Республиканский колледж народных промыслов и туризма»;

Раджабовой Зумрият Абдулмеджидовне – учителю русского языка и литературы ГБПОУ РД «Республиканский колледж народных промыслов и туризма»;

Султановой Нафизе Анверовне – учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 20»;

Хидирова Гюльназ Киясбеговне – воспитателю МБДОУ д/с №12 "Теремок"

Шихрагимовой Дагестанбике Сефербековне - учителю родных (табас.) языков МБОУ «СОШ № 17»;

Дербентского района:

Абдуллаеву Мирмагомеду Миргамидовичу – учителю биологии МКОУ «Нюгдинская СОШ им. Х.Д.Авшалумова»;

Агашову Акиму Агакшиевичу – учителю физической культуры МКОУ «Нюгдинская СОШ им. Х.Д. Авшалумова»;

Исрафиловой Зильфире Эмиргамзаевне – учителю начальных классов МБОУ «Куларская СОШ»;

Керимхановой Забия Байрамовне - учителю начальных классов МКОУ "Калинская СОШ";

Мирзабековой Гюнеш Зиядхановне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Калинская СОШ";

Набиевой Эльнаре Рафиковне - учителю начальных классов МКОУ «Куларская СОШ»;

Рамазановой Людмиле Рамазановне – учителю начальных классов МКОУ "Калинская СОШ"

Селимовой Раифат Исмаиловне учителю математики МБОУ "Белиджинская гимназия №1"

Ханахмедовой Факизе Айвазовне – учителю МКОУ "Калинская СОШ"

Докузпаринского района:

Сефирбековой Зине Несрединовне - учителю начальных классов МКОУ "Микрахская СОШ".

г. Избербаш:

Алиевой Зареме Алиевне – воспитателю МКДОУ «Детский сад №3»;

Касумовой Диане Эседуллаховне – воспитателю МКДОУ "Детский сад №11";

Мурсаловой Анжелле Темировне – учителю математики МКОУ «СОШ № 2»;

Рамазановой Лейле Альбертовне – учителю биологии МКОУ "СОШ  №2".

Кайтагского района:

Алиевой Индире Алмасовне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Маджалисская СОШ".

Каякентского района:

Курбановой Анжеле Камалутдиновне – воспитателю МКДОУ, с.Усемикент»;

Рамазановой Динаре Магомедсаидовне – учителю начальных классов МКОУ «Каякентская СОШ № 1»;

Умаровой Альбине Зайнутдиновне - воспитателю МКДОУ, с. Усемикент.

Кизилюртовского района:

Гаджихановой Халимат Абдулаевне – учителю математики МОУ «Зубутли-Миатлинская СОШ»;

Магомедовой Шахрузат Багавутдиновне - воспитателю МКДОУ "Звёздочка", с. Нечаевка;

Рамазанову Рустаму Абдулкадыровичу – учителю физической культуры МКОУ "Чонтаульская СОШ №1";

Рамазановой Райханат Алимпашаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Чонтаульская СОШ №1";

Якубовой Белахан Гусейновне – учителю Родных (кумык.) языков МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"

г. Кизляр:

Власовой Анне Евгеньевне – учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ № 4».

Кизлярского района:

Белокуровой Татьяне Александровне – учителю технологии (Обслуживающий труд) МКОУ "Краснооктябрьская СОШ"

Люлиной Татьяне Леонтьевне – учителю русского языка и литературы  МКОУ «Аверьяновская СОШ»;

Платовой Людмиле Платовне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ «Победовская СОШ»;

Шариповой Индире Джарулаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Новогладовская ООШ"

Лакского района:

Ахмедхановой Изумруд Габибуллаховне - учителю начальных классов МКОУ "Кумухская СОШ"

Левашинского района:

Алиева Асият Расуловне – воспитателю МК ДОУ "Радуга",с.Леваши

Алиевой Максалине Мирзагаджиевне – учителю начальных классов МКОУ «Эбдалаинская СОШ»

Абдулагаджиевой Патимат Омаровне – воспитателю  МК ДОУ "Радуга",с. Леваши

Дибиралиева Айшат Абубакаровне - учителю иностранных (англ.) языков МКОУ"Охлинская СОШ"

Османовой Маликат Шарапудиновне - учителю начальных классов МКОУ «Эбдалаинская СОШ»

г. Махачкала:

Алиевой Патимат Юсуповне – учителю родных (лак.) языков МБОУ "СОШ № 16"

Алиевой Ирайсат Магомедовне – учителю родных (авар.) языков МБОУ «СОШ № 14»

Алилову Абдурахману Нуратдиновичу – преподавателю ГБПОУ РД «Республиканский автомобильно-дорожный колледж»;

Башировой Эльмире Магомедовне – преподавателю  ГПОБУ «Республиканский строительный колледж № 1»

Гайдаровой Зумруд Набиюлаевне – педагогу психологу ГКУ РД "РЦСПСД";

Гасановой Наиде Ибрагимовне - воспитателю интерната и ГПД ГБУ РД "РЦДПОВ"

Иммиевой Сарият Яхъяевне учителю информатики МБОУ Лицей №8 им. М.-С. И. Умаханова

Исрапиловой Патимат Гаджимурадовне – учителю начальных классов  МБОУ "СОШ №32"

Лачиновой Аминат Урдиевне – учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №56"

Магомедовой Тамаре Камалудиновне - преподавателю ГБПОУ "Республиканский автомобильно-дорожный колледж»

Магомедовой Батима Гасановне – логопеду МБДОУ ЦРР №87

Мазановой Назиме Камиловне – учителю иностранных (англ.) языков ГКОУ «РЦДО ДИ»

Удаевой Фатиме Мирзаевне – учителю иностранных (англ.) языков МБОУ «Лицей № 8»;

Шахаевой Зайнаб Магомедовне – преподавателю информатики ГБПОУ "Республиканский автомобильно-дорожный колледж»

Магарамкентского района:

Бейбутова Ракуят Сабировне - учителю начальных классов МКОУ Тагиркентская ООШ

Дустархановой Замине Абдулкадировне – учителю биологии МКОУ «Джепельская ООШ»

Исаковой Лейле Хийирбековне – олигофренопедагогу ГКОУ "Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида"

Новолакского района:

Алиевой Раисат Абугаджиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ «Ямансуйская СОШ»

Сергокалинского района:

Алишейхову Зауру Зубайруевичу – учителю физической культуры МКОУ "Урахинская СОШ"

Омаровой Асият Османовне – учителю начальных классов  МКОУ «Ванашимахинская СОШ»;

Хидирбековой Пирдавуз Магомедовне – учителю технологии (обслуживающий труд) МКОУ "Лицей Мюрего";

Холодаеву Арсену Магомедгаджиевичу – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ Нижнемахаргинская СОШ

Сулейман - Стальского района:

Рамазановой Тамиле Керимовне – воспитателю МКДОУ "Ашагастальский детский сад"

Тагировой Румине Сиражудиновне учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Герейхановская СОШ №1";

Эмировой Хияле Исламовне воспитателю МКДОУ "Ашагастальский детский сад"

Табасаранского района:

Гасанбековой Нуржиган Абакаровне – учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Аккинская СОШ"

Исмаиловой Венере Сабировне – учителю начальных классов МКОУ "Хучнинская СОШ №2"

Сулеймановой Гюльшан Казанафовне – учителю начальных классов МКОУ «ЦО Юлдаш»

Тарумовского района:

Кисилевой Ольге Павловне учителю начальных классов МКОУ «Тарумовская СОШ»;

Магомедовой Диане Ильясовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Раздольевская СОШ»;

Рамазановой Зульфие Гасанбековне - учителю математики МКОУ "А-Невская СОШ"

Унцукульского района:

Омаровой Патимат Гамзатовне – учителю родных (авар.) языков МКОУ "Шамилькалинская СОШ"

Магомедовой Зумрад Магомедгаджиевне – учителю начальных классов Ашильтинская СОШ

Хасавюртовского района:

Мичигишиевой Загиве Адильхановне – учителю биологии МКОУ «Карланюртовская СОШ»;

Шахмановой Асият Дагировне – учителю начальных классов МКОУ «Карланюртовская СОШ»;

Хивского района:

Агададашевой Светлане Алимовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Хивская СОШ»

Вурдихановой Ирене Аликеримовне – учителю русского языка и литературы МКОУ «Хивская СОШ»

Наврузбековой Сефижат Киличовне – учителю географии МКОУ «Цудукская СОШ»

Османовой Галине Азимовне - учителю иностранных (англ.) языков МКОУ "Архитская СОШ"

Хунзахского района:

Алимагомедовой Патимат Гаджиевне – учителю начальных классов МОУ "Колинская начальная школа-детский сад"

Шамильского района:

Магомедову Магомеду Дибиралиевичу – учителю математики МКОУ"Телетлинская СОШ №1"

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 20.05. 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

 

 

 

Министр                                                                                         Ш. Шахов


Опубликовано:25 Июля 2016
Обновлено:10 Октября 2016
скачать документ

24 Мая 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1674-01/17 от 24 мая 2017 г.

О проведении заключительного этапа (финала) II Республиканского творческого конкурса учителей  математики общеобразовательных учреждений

скачать документ
24 Мая 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1660-09/17 от 24 мая 2017г.

Об итогах проведения республиканского спортивно-патриотического фестиваля «Пламя Победы» среди кадетских, казачьих классов и отрядов «Юнармия»

скачать документ
24 Мая 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1659-09/17 от 24 мая 2017 г.

Об итогах проведения 47-го Республиканского слета телевизионных отрядов  краеведов-следопытов

скачать документ
24 Мая 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1658-09/17 от 24 мая 2017 г.

«Об итогах Республиканской выставки – конкурса творческих работ по технологии учащихся  образовательных  организаций Республики Дагестан»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Оказываются ли в общеобразовательной организации, где обучается ваш ребенок платные услуги?
Да
Нет
Не знаю
Результаты
Единый школьный портал ЕГЭ Региональный центр обработки информации Портал государственных и муниципальных услуг Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети