Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 2363-05/19 от 11 ноября 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников 

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 24.10.2019 г. №12

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить:

первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Акушинский район

Магомедовой Патимат Магомедалиевне, учителю ИЗО и МХК МКОУ "Ургубамахинская СОШ";

Гаджиомарову Гаджиомару Ахмедгаджиевичу, учителю ОБЖ МКОУ "Акушинская СОШ №3";

Магомедовой Зубалжат Исагаджиевне, учителю английского языка МКОУ "Усишинская СОШ №3";

 

Ахвахский район

Муртазаалиеву Магомедшапи Магомедрасуловичу, учителю физической культуры МБОУ "Каратинская гимназия";

Магомедибирову Магомеду Абдулбасировичу, учителю физической культуры МБОУ "Каратинская гимназия";

 

Ахтынский район

6. Сулеймановой Зарине Алибутаевне, учителю английского языка МКОУ "АНОШ №2350";

Мамедагаеву Мирзе Сулеймановичу, учителю информатики МКОУ "Хновская СОШ"

Гаджиевой Маисе Руслановне, учителю физики МКОУ "Ахтынская СОШ №2"

 

Бабаюртовский район

Бамматовой Саният Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Львовская СОШ";

 

Буйнакский район

Джамавовой Нурият Абсаматовне, учителю русского, родного языков и литературы МБОУ "Н-Казанищенская СОШ №5";

Османовой Бурлият Османовне, учителю биологии МБОУ "Верхнекаранайская СОШ";

Умахановой Мадинат Изамутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Н-Дженгутаевская СОШ";

Изиевой Надии Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Н-Дженгутаевская СОШ";

Мурзахановой Нурият Абдулбасировне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5 с. Н-Казанище";

Устархановой Заире Абдукадыровне, учителю начальных классов МКОУ "Эрпелинская СОШ им. Апашева М.Д.";

 

г. Буйнакск

Устарханову Абусултану Юнусовичу, учителю физической культуры МКОУ "СОШ №8";

 

г. Дагестанские Огни

Шихкеримовой Гюлият Исаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

Алиевой Муслимат Гюльмагомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №4";

Саидовой Людмиле Мирзабековне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

Мусаевой Тамиле Мустафаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №7"

Раджабовой Низакет Магомедганифаевне, старшей вожатой МБОУ «СОШ №6»;

Кичибековой Альбине Абутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4»;

 

г. Дербент

Алиевой Эсмире Гахримановне, музыкальному руководителю МБОУ "Прогимназия №15";

Мовсумовой Гюларе Мовсумовне, воспитателю ГКОУ РД "СОШИ №6";

Алиевой Эльмире Самильевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Абасовой Гюльнаре Алиевне, старшему воспитателю МБДОУ "Детский сад №1";

Кадимовой Заире Рамазановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

Сиябовой Жасмине Курбановне, учителю математики и информатики МБОУ "СОШ №20";

Гусейновой Гулейбат Рагибовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №20";

Аллахкулиевой Эльнаре Разахановне, воспитателю МБДОУ " Детский сад №30 "Улыбка";

Мисриевой Светлане Мисриевне, учителю математики МБОУ "СОШ №11";

Гаджиевой Эсмире Фархатдиновне, воспитателю МБДОУ " Детский сад №25 "Золушка";

 

г. Избербаш

Омаровой Аминат Абакаровне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ИПК";

Багомедовой Разият Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ИПК";

Багомедовой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ 12";

Рамалдановой Сабине Руслановне, воспитателю МКОУ "ИШИ III-IV вида";

 

г. Каспийск

Агахановой Диане Гусейновне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №9 им. Героев России-пограничников";

Сулеймановой Замире Сайпуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Алибековой Заире Алибековне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №9 им. Героев России-пограничников";

Магомедовой Айлите Руслановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Челебовой Мерзии Мугудиновне, учителю русского языка и литературы ГБОУ РД "РЦО";

Вадагаибовой Хадижат Арсланалиевне, воспитателю ДОУ МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Джамуковой Гулбарият Салавутдиновне, воспитателю ДОУ МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Сулеймановой Назиле Сехратовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Максудовой Аслиханум Батыровне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Бабаевой Зарине Зейнуддиновне, воспитателю  МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Меджидовой Аксане Габибуллаевне, учителю истории, обществознания МБОУ "СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова";

 

г. Кизилюрт

Ахмедовой Заграт Мусайхановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

Зургараевой Аминат Арацхановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

Арипилмагомедовой Хадиже Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №3";

 

г. Кизляр

Адамовой Минаханум Арслановне, учителю английского языка МКОУ "Многопрофильный лицей №2 им. С. М. Кирова";

Волошиной Любови Сергеевне, учителю изобразительного искусства МКОУ "СОШ №9";

 

г. Махачкала

Темирболатовой Нурият Темирболатовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Гасановой Сиядат Гаджиевне, учителю истории и обществознания МБОУ "Лицей №8";

Джамирзоевой Ларисе Гаджимирзоевне, учителю биологии МБОУ "Гимназия №1 им. С.М. Омарова";

Магомедэминовой Эльнаре Славиковне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №1 им. С.М. Омарова";

Садулаевой Аминат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Абдужалиловой Шамай Сайпутдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Абдулкадировой Заире Шейховне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №42";

Рамазановой Тамаре Рамазановне, учителю английского языка МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

Амаевой Фатиме Магомедовне, учителю английского языка МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

Мустапаевой Бике Магомедовне, учителю-дефектологу МКОУ "Интернат IV вида";

Омариевой Асият Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Магомедовой Людмиле Викторовне, музыкальному руководителю МБОУ "ЦРР- детский сад №34";

Гурганчовой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №9";

Магомедовой Райсат Садрудиновне, учителю начальных классов ГКОУ РД "РЦДОДИ";

Балакеримовой Зарине Эдуардовне, учителю химии МБОУ "Многопрофильная гимназия №38";

Магомедовой Сарият Абдуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №58";

Гаджиевой Татьяне Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №46";

Рамазановой Земфире Рамазановне, учителю биологии и химии МБОУ "СОШ №47";

Таймасхановой Патимат Алигаджиевне, учителю истории ГКОУ РД "РЦДОДИ";

Сагитовой Жанне Омаргаджиевне, учителю английского языка ГКОУ РД "РЦДОДИ";

 

г. Хасавюрт

Махмудовой Асият Арсланбековне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия №3";

Гаджиеву Шамилю Зубайировичу, учителю физической культуры МКОУ "Гимназия им. М.Горького";

Алиевой Айшат Абубакаровне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №3 "Березка";

Абдурахмановой Раисе Баудиновне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "АЭК";

Вараевой Анжеле Курбановне, учителю биологии МКОУ "СОШ №17";

Атаевой Зульфии Нурудин-Пашаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №17";

Дудаевой Дагмаре Жалалудиновне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия №3";

Абдуловой Умхан Муратбековне, педагогу-библиотекарю МКОУ "СОШ №8";

Идрисову Киши Абакаровичу, учителю информатики МКОУ "СОШ №16";

Мусаевой Айшат Киргизбаевне, учителю биологии и химии МКОУ «СОШ №14»;

 

г. Южно-Сухокумск

Гурганчевой Хаписат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

 

Гунибский район

Закаригаевой Патимат Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гонодинская СОШ";

 

Дахадаевский район

Гаджиевой Бурлият Расуловне, учителю физической культуры МКОУ "Зубанчинская СОШ";

 

Дербентский район

Дадашевой Индире Азадовне, учителю истории МКОУ "Рукельская СОШ им. Н.С. Ахмедова";

Рамазановой Диларе Шихнабиевне, учителю обществознания МКОУ "СОШ №4 пос. Белиджи";

Агагюловой Фирузе Зейналовне, учителю начальных классов МКОУ "Сабнавинская СОШ";

Гаджимирзоевой Хакибе Шихбалаевне, учителю начальных классов МКОУ "Сабнавинская СОШ";

Шаховой Зульфии Фетаховне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №3 пос. Белиджи";

Тимуровой Надият Ханкишиевне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №3 пос. Белиджи";

Исмаилову Джамалутдину Тагетдиновичу, учителю математики и информатики МКОУ "Мичуринская СОШ";

Джамалдинову Низами Султановичу, учителю математики МКОУ "СОШ №2 пос. Белиджи";

 

Казбековский район

Темиевой Рупият Расуловне, учителю физической культуры МКОУ "Буртунайская СОШ";

 

Казабудахкентский район

Багавовой Джахбат Гасановне, учителю географии МКОУ "Параульская СОШ №3";

Шахвалиевой Инсаният Исламгаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Параульская СОШ №3";

Рагимовой Рабият Карамитдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Параульская СОШ №3";

Сахадуллаевой Гулизар Исламутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Гелинская СОШ»;

 

Каякентский район

Бабаевой Нарижат Имнуяминовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Раджабовой Галимат Ильясовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Ипиевой Исбанит Тажутдиновне, учителю математики МКОУ "Каранайаульская СОШ";

Кубатовой Иманият Солтангамидовне, учителю математики МКОУ "Каранайаульская СОШ";

Кубатовой Джамиле Хасболатовне, учителю математики МКОУ "Каранайаульская СОШ";

Рамазанову Рамазану Магомедкеримовичу, учителю информатики МКОУ "Дружбинская СОШ";

 

Кизилюртовский район

Салатхановой Патимат Муртазалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Джаватхановой Лейле Рухмановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедовой Наиде Расуловне, учителю начальных классов МКОУ "Акнадинская СОШ";

Мукутовой Загре Абдурахмановне, учителю английского языка МКОУ "Акнадинская СОШ";

Саидовой Раисат Саидовне, учителю истории МКОУ "Акнадинская СОШ";

Магомедовой Хаве Расуловне, учителю физики МКОУ "Акнадинская СОШ";

Дибирову Магомедгаджи Исагаджиевичу, учителю физической культуры МКОУ "Акнадинская СОШ";

Ахмедовой Асият Магомедовне, учителю математики МКОУ "Акнадинская СОШ";

Шахиловой Муминат Ахмедовне, учителю биологии МКОУ "Акнадинская СОШ";

Курачевой Марине Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акнадинская СОШ";

Абдурахмановой Асият Алидибировне, учителю начальных классов МКОУ "Акнадинская СОШ";

Мукутовой Саният Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акнадинская СОШ";

Шигабудиновой Маржанат Рамазановне, учителю географии МКОУ "Комсомольская СОШ";

Алисултановой Зухре Магомедовне, учителю истории МКОУ "Шушановская СОШ";

Магомедгаджиевой Муслимат Садудиновне, музыкальному руководителю МКДОУ "Детский сад "Дюмовочка" с. Султанянгиюрт;

Камалутдиновой Папуй Багавутдиновне, учителю английского языка МКОУ "Стальская гимназия";

Насрулаевой Равзанат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Алиевой Диане Исирпашаевне, учителю биологии МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Задулаевой Зугайрат Киравовне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

 

Курахский район

Гаджиевой Мафизат Абдуселимовне, учителю английского языка МКОУ "Ашарская СОШ";

Эскендаровой Светлане Назировне, учителю английского языка МКОУ "Штульская ООШ им. С. Ш. Умарова";

 

Левашинский район

Гаджиевой Калимат Магомедсаламовне, учителю начальных классов МКОУ "Левашинская СОШ №2";

Омаровой Луизе Абдулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Левашинская СОШ №2";

Дайтиеву Гаджимирзе Дайтиевичу, учителю физической культуры МКОУ "В-Лабкомахинская СОШ";

Ибрагимовой Маликат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дитуншимахинская ООШ";

 

Магарамкентский район

Ахмедовой Замире Хизриевне, учителю начальных классов МКОУ "Капирказмалярская СОШ";

 

Новолакский район

Абдулгаджиевой Хадижат Жабировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новочуртахская СОШ №1";

 

Ногайский район

Аджиевой Зухре Менлиахметовне, учителю физики и математики МКОУ "Эдигейская СОШ";

Зарманбетовой Аване Круптурсуновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Кулумаевой Ийсимхан Сейдахметовне, учителю биологии и географии МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Манаповой Луизе Тагировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шумлеликская СОШ";

Даутовой Байбике Нугмановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Карасувская СОШ";

 

Сулейман-Стальский район

Меликову Тажиру Гаджихановичу, учителю технологии МКОУ "Карчагская СОШ";

Гаджимурадову Ярали Такидиновичу, учителю математики МКОУ "Птикентская ООШ";

Ибадулаевой Луизе Майиловне, воспитателю МКДОУ "Ашагасталказмалярский детский сад "Чубарук";

Ризаевой Шаселем Бабаевне, учителю начальных классов МКОУ "Испикская СОШ";

 

Табасаранский район

Амедовой Наиде Гаджиагаевне, учителю начальных классов МКОУ "Новолидженская СОШ";

Гаджиевой Раисат Зиявутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Рушульская СОШ";

 

Унцукульский район

Ахмедовой Хадижат Ахмедовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №7 "Улыбка";

Ахмедхановой Патимат Албуриевне, учителю математики МКОУ "Зиранинская СОШ";

 

Хасавюртовский район

Ханбабаевой Мерзият Низамовне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №1";

Шириновой Мирвари Тарлановне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №1";

Рухлаевой Кистаман Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Аджимажагатюртовская СОШ";

Карагишиевой Айсарат Абубакаровне, учителю английского языка МКОУ "ст. Карланюртовская СОШ";

Багатовой Айне Багатыровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева";

 

Хивский район

Везировой Ираде Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Хивская СОШ им. М. Шамхалова";

Мисриханову Семеду Бедирхановичу, учителю английского языка МКОУ "Ашага-Яракская СОШ";

 

Цумадинский район

Хасбулаеву Шамилю Магомедовичу, учителю математики МКОУ "Верхнегакваринская школа детский-сад";

 

Шамильский район

Магомедову Муртазали Абдулаевичу, учителю математики МКОУ "Телетлинская СОШ №2";

 

 1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

 

Акушинский район

Магомедовой Патимат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Каршинская СОШ";

Магомедовой Майрусат Исагаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Ибрагимовой Аминат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №2";

Исраповой Калимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №3";

 

Ахвахский район

Маламагомедовой Асият Магомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Тукититинская СОШ";

Асадулаевой Суайбат Ахмедовне, учителю английского языка МБОУ "Лологонитлинская СОШ";

 

Ахтынский район

Исрафилову Играмедину Бабаевичу, учителю математики МКОУ "Хновская СОШ";

Ахмедовой Резие Исмаиловне, учителю начальных классов МКОУ "Ахтынская СОШ №2";

 

г. Буйнакск

Абдурахманову Абдурахману Абдулазимовичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №4";

Гунашевой Калимат Абдулмажидовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Хочаевой Патимат Далгатбековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Абакаровой Татьяне Евгеньевне, старшему воспитателю МКДОУ "Детский сад №14";

Акаевой Халимат Джамалутдиновне, учителю математики МКОУ "Гимназия г. Буйнакска";

Данияловой Равганият Абакаровне, учителю английского языка ГКОУ РД "БСШИ №7";

 

г. Дагестанские Огни

Мазановой Сафинат Курбановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Аграрный колледж";

Магомедовой Кизибике Рамазановне, учителю географии МБОУ "СОШ №7";

Демирбековой Зилфият Исламовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №7";

Шахриярзаде Альбине Абдулхаликовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №5";

Кучакаевой Элене Алипулатовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №7";

Гамидовой Фазиле Курбановне, учителю биологии МБОУ "СОШ №7";

Шиховой Каният Магомедкеримовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5";

 

г. Дербент

Абдулгалимовой Людмиле Симяловне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "Дербентская школа-интернат №2";

Оруджеву Тагиру Факир, учителю химии МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";

Каграманян Лиане Юрьевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №19";

Магомедбековой Эльвире Таджибовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

Гаджиевой Гюльнаре Насировне, учителю математики МБОУ "СОШ №11";

Балаевой Севиндж Абдуллаевне, воспитателю ГКОУ РД "СОШИ №6";

Габибовой Севили Абдуллаевне, воспитателю ГКОУ РД "СОШИ №6";

Абдуллаевой Наргиле Гусейновне, учителю истории МБОУ "СОШ №19";

Гашимовой Эльмире Надыровне, учителю математики МБОУ "СОШ №3";

Гашимовой Вере Пахрутдиновне, учителю математики МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова";

Ферхатовой Анфиде Велиметовне, учителю биологии МБОУ "СОШ №21";

Пашаевой Назмиле Рамазановне, учителю математики МБДОУ "СОШ №12";

Гафлановой Алиде Вагидовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

Исаевой Ирине Владимировне, учителю-логопеду  МБОУ "СОШ №21";

Мовсумовой Тахмине Насруллаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №8";

Дадашевой Аиде Яхьябалаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №8";

Джафаровой Лимозе Габибулаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №11";

Гаджиевой Гюльнаре Керимовне, учителю-логопеду МБДОУ "Детский сад №10 "Дюмовочка";

Бабаевой Гюлиде Кахримановне, воспитателю МБДОУ «ЦРР - детский сад №4 «Василек»;

 

г. Избербаш

Агалаевой Рашияханум Расуловне, учителю технологии МКОУ "СОШ №8";

Курбановой Умайзат Зульпикаровне, учителю математики МКОУ "СОШ №10";

Магомедовой Марьям Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №12";

Адамову Рамазану Абдуселимовичу, учителю физической культуры МКОУ "СОШ №12";

Магомедовой Муъминат Абдулкадиевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им. М.М. Меджидова";

Омарову Абусаидову Исаевичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им. М.М. Меджидова";

Ханбагамаеву Ханбагаме Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "ИШИ III-IV вида";

 

г. Каспийск

Рамазановой Лиде Абдуллаевне, воспитателю ДОУ МБДОУ "Детский сад №10 "Ивушка"

Алибахмудовой Хадижат Шуациевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Курбановой Эльмире Магомедовне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦО";

Гаджиевой Светлане Анасовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3";

Иммаевой Мадине Гаджимаммаевне, учителю изобразительного искусства ГБОУ РД "РЦО";

Амиргамзаевой Фариде Исмаиловне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №9";

Лукаревой Ирине Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6";

Демировой Сефият Закировне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Киковой Разият Пайзулаевне, учителю математики МБОУ "СОШ №1";

Шихкаибовой Наиде Славиковне, олигофренопедагогу МКОУ "С(К)ОШ №10 (VIII вида);

 

г. Кизилюрт

Гаджиевой Зине Данияловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Газимагомедовой Меседо Абдурахмановне, учителю химии МКОУ "Гимназия №1";

Аслудиновой Марьям Гаруновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №1";

Базаевой Айшат Мусаевне, учителю физики МКОУ "Гимназия №1";

Солимановой Нупайсат Абуюсуповне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Исмаиловой Ате Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

 

г. Кизляр

Дука Людмиле Николаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №9";

 

г. Махачкала

Муратчаевой Узлипат Магомедсаидовне, учителю математики МБОУ "Гимназия №1 им. С. М. Омарова";

Ибрагимовой Анне Кулибековне, методисту ГБУ ДО  РД "МАН РД";

Исаибовой Земфире Исаибовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №34";

Мамцевой Ирине Вячеславовне, учителю истории и обществознания  МБОУ "Гимназия №13";

Саидовой Зухре Арсланалиевне, учителю начальных классов МБОУ "Многопрофильная гимназия №38";

Талаевой Елене Викторовне, методисту ГБУ ДО РД "МАН РД";

Свекольниковой Любови Алексеевне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Грохольской Наталье Сергеевне, учителю русского языка и литературы НОУ "Гулливер";

Абдусаламовой Патимат Шарапутдиновне, учителю биологии МБОУ "СОШ №24 пос. Талги";

Джамбулатовой Айшат Магомедовне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №31";

Шахсиновой Селминаз Ашурбековне, учителю биологии МБОУ "СОШ №31";

Умаровой Асият Нурмагомедовне, учителю истории МБОУ "СОШ №48";

Каримовой Узлипат Магомедовне, олигофренопедагогу ГБОУ РД                 "РЦСТА и П";

Омаровой Гамият Тажидиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №42";

Сабетовой Бажи Нурмагомедовне, учителю русского языка и литературы ГКОУ "РЦДОДИ";

Мустафаевой Гульжаган Тумаевне, учителю истории МБОУ "Гимназия №4";

Арсланбековой Салихат Рамазановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Шабановой Каминат Меликовне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Мустафаевой Барият Ильясовне, олигофренопедагогу ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Комаровой Евгении Кузьминичне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №52";

Магомедовой Перизат Расуловне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №39 им. Б. Астемирова";

Магомедовой Аминат Дибировне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №8";

Акаевой Заире Мугутдиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Лицей №8";

Наврузбековой Наиде Фанвизиновне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Технический колледж";

Темирхановой Тевриз Абдулаевне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №7";

Майндуровой Шамсигат Алиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №11";

Гаруновой Зенуре Такадиновне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №13";

Абдурагимовой Диларе Абдурагимовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

Казбековой Анжеле Хамзатовне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №13";

Хаировой Абидат Алиевне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №13";

Ибрагимову Гаджи Гусейновичу, педагогу дополнительного образования ГБУ ДО РД "МАН РД";

Алибеговой Сидрат Шамсудиновне, педагогу дополнительного образования, методисту ГБУ ДО  РД "МАН РД";

Магомедовой Аминат Магрибовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №3";

Насрулаевой Земфире Идачовне, олигофренопедагогу ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Гаджиевой Калимат Набиевне, учителю английского языка ГБОУ РД "РМЛИ ДОД";

Дауталиевой Бурлият Абакаровне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Абасовой Зайбат Шамсулвараевне, учителю биологии МБОУ "Лицей №8";

Шейхову Омалу Халажовичу, педагогу дополнительного образования ГБУ РД "МАН РД";

Гасановой Тезегюли Магомедовне, учителю биологии МБОУ "Многопрофильный лицей №3";

Бабатовой Аиде Нуцаловне, учителю химии МБОУ "Гимназия №17";

Аджиевой Наиде Альгампашаевне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦСТА и П";

Голиковой Ирине Станиславовне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №13";

Алибулатовой Паризе Алибулатовне, учителю истории и обществознания МБОУ "Гимназия №11";

Сефербекову Шихмагомеду Тагировичу, учителю НВП и физкультуры ГКОУ РД "РЦДОДИ";

Дадаевой Бурлият Юсуповне, олигофренопедагогу ГБОУ РД                    "РЦСТА и П";

Газиевой Зайнаб Алиевне, учителю математики МБОУ «СОШ №26»;

 

г. Хасавюрт

Минбулатовой Хадижат Гаджихмаевне, воспитателю МКДОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

Пашаеву Паше Ибрагимовичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им. З.Н. Батырмурзаева";

Пашаеву Паше Ибрагимовичу, тренеру-преподавателю ГБУ ДО РД "РДЮСШ по спортивным играм";

Абакарову Азамату Тагировичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "СДЮСШОР им. М. Батырова";

Казиявовой Эльмире Гаджиевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "АЭК";

Забитовой Юлдуз Рашитхановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им. З.Н. Батырмурзаева";

Янгельбиевой Дышиге Омаровне, учителю биологии МКОУ "Гимназия №3";

Ганаевой Захре Шайхмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №15";

Мурзаевой Джамиле Багавдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия им. М. Горького";

Бичиевой Райхан Замаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гимназия №2";

Костековой Киший Абдулмуслимовне, социальному педагогу МКОУ "СОШ №4";

Звонаревой Виталии Вальеревне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

Падаевой Маржанат Сатуевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №14";

Мурадову Расулу Магомедовичу, учителю технологии МКОУ "ХМЛ им. А.Абукова";

Саадулаевой Асият Магомедгаджиевне, воспитателю ГПД МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

Умаровой Хадижат Магомедовне, учителю математики МКОУ "Гимназия №3";

Ахмедовой Татьяне Григорьевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №19";

Моллаевой Розе Зиявдиновне, педагогу-библиотекарю МКОУ "СОШ №2";

 

Гумбетовский район

Оцомиевой Патимат Хадисовне, учителю начальных классов МКОУ "Мехельтинская СОШ";

 

Гунибский район

Гамзатову Ахмеду Магомедовичу, учителю ОБЖ и физической культуры МКОУ "Кудалинская СОШ им. К.М. Эльдарова";

Абдулаевой Айшат Магомаевне, учителю истории МКОУ "Кудалинская СОШ им. К.М. Эльдарова";

Асхабалиевой Патимат Лахияловне, учителю родного языка и литературы МКОУ «Агадинская СОШ»;

 

Дахадаевский район

Магомедовой Светлане Васильевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. М. Г. Алисултанова";

Умарову Рамазану Абдулмеджидовичу, учителю информатики МКОУ "Кубачинская СОШ им. А.Г. Караева";

Султанбековой Айшат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Сутбукская СОШ";

Магомедову Магомедшапи Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Дибгашинская СОШ";

Гасанову Магомеду Шахнавазовичу, учителю физической культуры МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. М. Г. Алисултанова";

 

Дербентский район

Гаджимагомедовой Эльмире Ашурбеговне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №1 с. Хазар";

Гебековой Эльмае Абдулкадыровне, учителю начальных классов МКОУ "Падарская СОШ";

Мирзоевой Веранике Нежмутдиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева";

Башировой Айбет Казимовне, учителю биологии МКОУ "Геджухская СОШ";

Тагировой Соне Азизовне, педагогу-психологу МКОУ "СОШ №1" пос. Белиджи;

 

Казбековский район

Пирахмаевой Баху Сайбулаевне, учителю истории МКОУ "Хубарская СОШ";

Гасанову Магомедкамилю Набиевичу, учителю математики МБОУ "Дылымская гимназия им. М.Салимгереева";

Айгуновой Язрап Каримудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия Культуры мира" с. Гуни;

Израиловой Аминат Дациевне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия Культуры мира" с. Гуни;

 

Кайтагский район

Магомедовой Салимат Абдуллабековне, учителю математики МКОУ "Маджалисская СОШ №1";

 

Карабудахкенский район

Абдулаевой Бурлият Имансаидовне, учителю биологии и химии МКОУ "Параульская СОШ №3";

 

Каякентский район

Исаевой Дедей Хизбуллаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Каранайаульская СОШ";

Амаевой Милиянат Тельмановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Каранайаульская СОШ";

 

Кизилюртовский район

Харчиевой Джамилат Байтулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Юшаевой Айзанат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Багатыровой Гайбат Давудовне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Сайпулаеву Гусейну Курбановичу, учителю физической культуры МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Нургишиевой Эльвире Давудовне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Абдулаевой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Набиевой Разият Магомедшариповне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Абдулмеджидовой Раисат Ибрагимовне, учителю математики МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Ибрагимовой Заире Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Малачевой Зизак Агларовне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедовой Патимат Абзалдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Шамхаловой Мадине Гаджимурадовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Ибрагимовой Марьян Ахмедовне, учителю истории и обществознания  МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Будуновой Айне Абдурахмановне, учителю математики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Магомедовой Мадине Тедухмаевне, учителю начальных классов МКОУ "Стальская СОШ №3";

Дибировой Заире Гашимовне, учителю математики ГКОУ РД "Бавтугайская специализированная школа-интернат";

Лабазановой Патимат Карташовне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедову Магомеду Малачаевичу, учителю физической культуры МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Кандалаевой Светлане Рамазановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Шахрудиновой Ашуре Анарбеговне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Магомедовой Патимат Гугачовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Казиюртовская СОШ Ахвахского района";

Абдулкеримовой Сабигат Жамалодиновне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Казиюртовская СОШ Ахвахского района";

Гамзатовой Зарипат Пазлудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Чупановой Загре Гимбатовне, учителю начальных классов МКОУ "Комсомольская СОШ";

Сайпутдиновой Диане Магомедшапиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Шамхаловой Тахмине Шабузгереевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Гасановой Гюльжан Джамалдиновне, учителю информатики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Хайрулаевой Аиде Умахановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Мусалаевой Капият Шайиховне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Гимбатовой Суилат Сайгидгусейновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Шихабудиновой Уме Шахбановне, учителю дагестанской литературы и родного языка МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Магомедовой Аминат Ибрагимовне, учителю английского языка МКОУ "Стальская гимназия";

Алиевой Басират Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Шемеевой Нурьяхан Зайнутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Госеновой Халумеседо Исмаиловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Новочиркейская Сош №2";

Юсупову Гасану Абдулазизовичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Кульзебская СОШ";

 

Кизлярский район

Ахмадудинову Мураду Муртазалиевичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "ДЮСШ";

Арабиевой Патиматзагре Джаватхановне, учителю английского языка МКОУ "Краснооктябрьская СОШ им. Р.Гамзатова";

Магомедовой Рабии Хаджиалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Первомайская СОШ";

 

Кумторкалинский район

Керимовой Интизар Эмирбековне, учителю изобразительного искусства МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Темировой Умаханум Бектемировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Учкентская СОШ";

Исаевой Муслимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Тюбинская СОШ";

 

Левашинский район

Курбанову Магомедсаламу Амиргамзаевичу, учителю математики МКОУ "Дитуншимахинская ООШ";

Исаковой Хадижат Джамалудиновне, учителю английского языка МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Османовой Маржанат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Наскентская СОШ";

 

Магарамкентский район

Муталимовой Зарият Алиевне, учителю технологии ГКОУ "РС(К)ШИ VIII вида";

Агабекову Мирзабеку Мирзабековичу, учителю физической культуры МКОУ "Магарамкентская СОШ №1";

Балабекову Сейфулаху Рагимхановичу, учителю ОБЖ МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ";

Гаджиевой Румесе Амудеровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Магарамкентская СОШ №1";

Исаевой Фаине Нажмудиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ»;

Шихвердиевой Зариме Гюльмагомедовне, учителю русского языка и литературы, МКОУ «Куйсунская СОШ»

 

Новолакский район

Астамировой Махуржат Кудусовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Банаюртовская СОШ";

Лелуевой Алле Барисовне, учителю начальных классов МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Девлетгереевой Ларисе Билаловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Янгосбиевой Малике Камалудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Банаюртовская СОШ";

 

Ногайский район

Оразовой Фатиме Салимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Аблезовой Марзият Исмаиловне, учителю начальных классов МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова";

Зарманбетовой Нурсият Зиявдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова";

Канлыбаевой Сайлыхан Толубаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Эдигейская СОШ";

Канлыбаевой Мадине Алавдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Эдигейская СОШ";

Салимовой Фаузии Зейнадиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова";

Валиевой Исиндик Аджиманбетовне, учителю физики и математики МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. Кадрии";

Байманбетовой Арухан Бегалиевне, учителю КТНД МКОУ "Карасувская СОШ";

Зарманбетовой Фариде Беймуханбетовне, учителю начальных классов МКОУ "Карасувская СОШ";

 

Рутульский район

Раджабову Раджабу Демировичу, учителю физической культуры МКОУ "Хлютская СОШ";

Уруджеву Абдулберу Абдулжелиловичу, учителю математики МКОУ "Хлютская СОШ";

Уруджевой Гюльбести Гамидовне, учителю начальных классов МКОУ "Хлютская СОШ";

 

Сергокалинский район

Мусаевой Зое Абдусамадовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кадиркентская СОШ";

Умаркадиевой Марьям Багомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кадиркентская СОШ";

Эминовой Улангерек Ахмедовне, учителю начальных классов МКОУ "Кадиркентская СОШ";

Саидовой Аксане Абдулганиевне, учителю биологии и химии МКОУ "Нижнемулебкинская СОШ";

 

Сулейман-Стальский район

Рагимовой Ханум Абдужамаловне, учителю обществознания МКОУ "Новомакинская СОШ";

Насрулаеву Рамазану Умаровичу, учителю физики МКОУ "Новомакинская СОШ";

Азимову Азиму Азизовичу, методисту МКУ "ИМЦ";

Азимовой Назират Магомедзагировне, методисту МКУ "ИМЦ";

Абдулаевой Эльвире Насировне, учителю начальных классов МКОУ "Ашагасталказмалярская СОШ";

Амалатовой Ольге Салюдовне, учителю химии МКОУ "Испикская СОШ";

Магомедову Тагиру Феликсовичу, учителю физической культуры МКОУ "Саидкентская СОШ";

Баламирзоевой Гежерхалум Акимовне, учителю начальных классов МКОУ "Юхаристальская СОШ";

 

Табасаранский район

Муртазаевой Зумрият Насуровне, воспитателю-методисту МКДОУ "Кюрягский детский сад "Русалочка";

Мусаевой Тамамат Абдуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Татильская СОШ";

Магомедовой Валиде Умалатовне, учителю математики МКОУ "Хили-Пенджикская СОШ";

Ашурбекову Алимагомеду Байрамбековичу, учителю истории и обществознания  МКОУ "Джульджагская СОШ";

Муслимовой Тамаре Байрамалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Хили-Пенджикская СОШ";

 

Тляратинский район

Гитиновой Гульжаган Абдурахмановне, учителю начальных классов МБОУ "Тляратинская СОШ им. С.А. Сайпулаева";

Гитиновой Хаве Омаровне, учителю английского языка, МКОУ «Мазадинская СОШ»;

Патаалиевой Раисат Шахбановне, учителю истории и обществознания МКОУ "Начадинская СОШ";

 

Унцукульский район

Султановой Алжанат Магомедовне, учителю математики МКОУ "Ирганайская СОШ";

Магомедхановой Элмире Магомедовне, учителю математики МКОУ "Зиранинская СОШ";

Магомедовой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Ирганайская СОШ";

Магомедовой Самраъ Абдулхаликовне, учителю физики МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

 

Хасавюртовский район

Хучбаровой Патимат Шахруевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Могилевская СОШ им. Н.У Азизова";

Бахишевой Шемсият Ходжаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курушская СОШ №2";

Атаевой Дженнет Салевдиновне, учителю математики МКОУ "Ботаюртовская СОШ им. Н.П. Жердева";

 

Хивский район

Магомедовой Фариде Садиковне, учителю биологии МКОУ "Хореджская СОШ";

Дадашевой Лейле Габибуллаховне, учителю биологии МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Юзбеговой Сусан Ашуровне, учителю технологии МКОУ "Межгюльская СОШ";

 

Хунзахский район

Садрудиновой Зареме Алиасхабовне, учителю математики МКОУ "Мочохская СОШ";

Гасановой Людмиле Маламагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гоцатлинская СОШ";

 

Цумадинский район

Муртазалиевой Патимат Абасовне, учителю английского языка МКОУ "Агвалинская СОШ";

Магомедовой Раисат Камиловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Агвалинская гимназия им. К. Абакарова";

 

Шамильский район

Абдурахмановой Асият Ибрагимхалиловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Тидибская СОШ им. Алиева И.М.";

Гаджиевой Патимат Ибрагимхалиловне, учителю начальных классов МКОУ "Тидибская СОШ им. Алиева И.М.";

Омаргаджиевой Патимат Расуловне, учителю английского языка МКОУ "Тидибская СОШ им. Алиева И.М.";

Абдулаеву Магомеду Магомедовичу, учителю биологии МКОУ "Тидибская СОШ им. Алиева И.М.";

 

 

Согласно рассмотренным заявлениям и результатам аттестации

Утвердить первую квалификационную категорию педагогам:

1. Ибрагимовой  Ларисе Викторовне, учителю начальных классов МКОУ «Геджухская СОШ» Дербентского района;  

2. Гамзатовой Севде Казимовне, учителю-логопеду МБОУ «СОШ №4» г. Дагестанские Огни;

3. Ашурбековой Зареме Тажутдиновне, учителю начальных классов МКОУ «Джульджагская СОШ» Табасаранского района;

4. Чупановой Сакинат Зубайрухаджиевне, учителю начальных классов МКОУ «Нововикринская СОШ» Каякентского района;

5. Хизриевой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ «Шуланинская СОШ» Гунибского района;

6. Кличхановой Розе Эрзимановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Аваданская СОШ» Докузпаринского района;

7. Абдулаевой Хадижат Магомедовне, учителю труда и черчения МКОУ «Арада-Чуглинская СОШ» Левашинского района;

8. Мирзоеву Валентину Атемовичу, учителю физической культуры МКОУ «Ахтынская СОШ №1» Ахтынского района;

9. Гаджияевой Кумсият Исаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2»  г. Буйнакска;

10.Зугайровой Мадинат Заирбеговне, учителю математики МКОУ «СОШ №16» г. Хасавюрта;

11. Рабадановой Хадижат Рабадановне, учителю физики МКОУ «Тюбинская СОШ» Кумторкалинского района;

12. Халиловой Гюльханум Алисултановне, музыкальному руководителю МБДОУ «ЦРР - детский сад №86» г. Махачкалы;

13. Раджабовой Патимат Алиевне, учителю истории МКОУ «СОШ №7»                              г. Кизилюрта;

14. Гасанбековой Хучаханум Магомедалиевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №11» г. Дербента;

15. Хакимову Джамалу Ширавовичу, учителю физической культуры МКОУ «Чонтаульская СОШ» Кизилюртовского района;

16. Гаджиевой Зульфие Юнусовне, воспитателю МКОУ «Прогимназия №10 «Сказка» г. Хасавюрта;

17. Ризаевой Пери Мирзебалаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кучхюрская СОШ» Курахского района;

18. Рябых Людмиле Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №12»                       г. Махачкалы;

19. Ильясовой Умзагре Абдулвагитовне, преподавателю ГБПОУ РД «АЭК»                   г. Хасавюрта;

20. Гаджиусмановой Гюльгез Ризаевне, учителю биологии МКОУ «Чулатская СОШ» Табасаранского района;

21. Магомедовой Патимат Садрудиновне, учителю начальных классов МКОУ «Зиранинская СОШ» Унцукульского района;

22. Лабазановой Руманат Камалдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ «СОШ №10» г. Хасавюрта;

23. Таллаевой Нине Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Сулевкентская СОШ им. С. А. Абдуллаева» Хасавюртовского района;

24. Гаджиевой Индире Ядигаровне, учителю начальных классов МКОУ «Филялинская СОШ» Магарамкентского района;

25. Нугаевой Хамис Магомедовне, учителю математики и информатики МКОУ «Цухтамахинская СОШ» Левашинского района;

26. Абдулбековой Зое Шапиевне, учителю химии МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова» Левашинского района;

27. Гамидовой Гезель Камаладиновне, учителю истории МКОУ «Мекегинский лицей им. Г. Гамидова» Левашинского района;

28. Омаровой Мирханум Асадуллаховне, преподавателю информатики и математики ГБПОУ РД «КППК» г. Кизляра.

 

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

3.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 31 октября 2019 г.

 

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

И.о. министра                                                                                          А. Арухова


Опубликовано:11 Ноября 2019
Обновлено:13 Ноября 2019
скачать документ

4 Декабря 2019 Приказы Минобрнауки РД
Распоряжение № 11-р от 04 декабря 2019г.

Об утверждении Плана проведения мероприятий Недели антикоррупционных инициатив (4-13 декабря 2019 года) Министерства образования и науки Республики Дагестан, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией

скачать документ
3 Декабря 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 2502-05/19 от 03 декабря 2019г.

Об итогах республиканского конкурса «Лучший детский сад Дагестана - 2019» 

28 Ноября 2019 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 2486-05/19 от 28 ноября 2019г.

 О проведении Республиканского конкурса   чтецов на родных языках

скачать документ
25 Ноября 2019 Приказы Минобрнауки РД Новости Республики
Приказ № 2455-05/19 от 25 ноября 2019г.

О проведении республиканского этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дагестана– 2020»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

С какими нарушениями Вам пришлось столкнуться на ЕГЭ?
В аудитории была возможность пользоваться мобильными телефонами
В аудитории была возможность пользоваться шпаргалками
Участники выходили в коридор и пользовались мобильными телефонами
Участникам приносили решенные задания
Экзамен проходил без каких-либо существенных нарушений
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников ЕГЭ Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации