Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 2399-05/19 от 14 ноября 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 11.11.2019 г. №13

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить

первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Акушинский р-н

Исаеву Абдулле Гарибангаджиевичу, учителю истории МКОУ "Ургубамахинская СОШ";

Магомедову Ахмеду Исагаджиевичу, учителю русского языка и литературы "МКОУ "Семгамахинская СОШ";

Магомедовой Патимат Шапиевне, учителю английского языка МКОУ "Усишинская СОШ №3";

Муртазалиевой Шахризат Омаркадиевне,  учителю начальных классов МКОУ "Куркебимахинская ООШ";

Абдуллаевой Ашуре Магомедовне,  учителю математики МКОУ "Усишинский лицей";

Абдуллаевой Нурият Ризвановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Каршинская СОШ";

Исуевой Патимат Аминуллаевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Усишинская СОШ№3";

 

Ахтынский р-н

Мейлановой Пейкар Гасановне, учителю начальных классов МКОУ "Хкемская ООШ";

Алишевой Алейханум Расимовне, учителю английского языка МКОУ "Курукальская СОШ";

Ризахановой Венере Мирзаметовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курукальская СОШ";

Агаеве Валентине Мукаиловау, педагогу дополнительного образования МКУ ДО "Дом детского творчества";

Алискендарову Эльдару Кухмазовичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "Ахтынская ДЮСШ";

 

Бабаюртовский р-н

Мусагаджиевой Айне Абдулмуталимовне, воспитателю МКОУ "Прогимназия "Орленок";

Мустафаевой Маржан Айнудиновне, учителю английского языка МКОУ "Геметюбинская СОШ";

 

Ботлихский р-н

Гайкуевой Мадине Гайрбековне, учителю начальных классов МКОУ "Андийская СОШ №1";

 

г. Буйнакск

Гаджиевой Айзанат Курбановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Исаевой Барият Джамалдиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Магомедовой Рукият Асилаловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

 

г. Дагестанские Огни

Исаковой Елене Михайловне, инструктору по физвоспитанию МБДОУ "Детский сад №3 "Улыбка";

Ахмедовой Сабире Зейдуллаевне, музукальному руководителю МБДОУ "Детский сад №3 "Улыбка";

 

г. Дербент

Альшановой Зухре Кафаровне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №30 "Улыбка";

Мамедовой Сабине Бахтияровне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №11";

Ханкишиеву Нуркиши Абилферзовичу, учителю технологии МБОУ "СОШ №11";

Алиевой Айгюн Рустамовне, педагогу ДО МКУ ДО "ДД(Ю)Т";

Саргатановой Ифрис Бадрудиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

 

г. Избербаш

Меджидовой Марьям Магомедрасуловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Омаровой Рабият Магомедхабибовне, педагогу-психологу МКОУ "СОШ №8";

Гаджиевой Назимат Абдулсаламовне, учителю химии МКОУ "СОШ №11";

Юнусовой Диане Рибиуллаховне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №12";

Исаевой Заире Магомедсаламовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №2";

Манаповой Гурият Алиевне, воспитателю ДТ ГКУ РД "Детский дом №7";

Насировой Лейле Петровне, воспитателю ДТ ГКУ РД "Детский дом №7";

Магомедовой Бикабе Гаджиевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10 "Журавушка";

Шапиевой Альбине Ашуралиевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10 "Журавушка";

Гасановой Барият Абдурашидовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10 "Журавушка";

Гаджиевой Рукият Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ИПК";

Алиевой Индире Магомедэминовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10 "Журавушка";

Алиевой Зареме Алиевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10 "Журавушка";

Ибрагимовой Заире Магомедсаламовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №2"

Кунаковой Зубайдат Мингажутдиновне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №1";

Магомедовой Радмиле Халимбековне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №1";

 

г. Каспийск

Гюлметовой Марине Шамсудиновне, учителю истории МБОУ "СОШ №1";

Сиражутдиновой Рубат Абдуллабековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №3 им. Гаджибекова А.И.";

Муксимовой Баху Нажмуттиновне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Башировой Асият Рамазановне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Даудовой Марьям Нурудиновне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Мурзаевой Зугайбат Абдулгамидовне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №14 "Журавленок";

Дунцовой Маине Михайловне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Светлячок";

Гайбатуллаевой Гюльмире Рабалдановне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №7 "Ласточка";

Юсуповой Ирине Абдулазизовне, учителю истории МБОУ "СОШ №2";

Турабовой Секине Алисафаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №13";

Шахбановой Саидат Зульфукаровне, педагогу-библиотекарю МБОУ "СОШ №3";     

 

г. Кизилюрт

Магомедгаджиевой Асият Магомедсаидовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Гусейновой Патимат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №9";

Аскеровой Зумруд Сайпулаевне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия №1 им. Ю.А. Акаева";

Маликовой Марине Садуевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №9";

Абдурахмановой Патимат Джаладиновне, учителю начальных классов МКОУ"СОШ №3";

Шамиловой Эльмире Анваровне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8 им. Г. Цадасы";

Ахмедовой Сакинат Шамсутдиновне, учителю географии МКОУ "Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Ю.А. Акаева";

 

г. Кизляр

Кадиевой Айзанат Арслан-Кадиевне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №7 им. М.Горького";

 

г. Махачкала

Набиевой Сабине Маиловне, учителю математики МБОУ "Гимназия №7";

Пирмагомедовой Асият Сайпуллаевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

Рамазановой Сефинат Мухтаровне, учителю химии МБОУ "Лицей №39 им. Б.Астемирова";

Магомедрасуловой Джамиле Набигулаевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Лицей №9";

Хидировой Залине Азимовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

Арсланалиевой Заире Багаутдиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №26";

Максудовой Милане Нажмуттиновне, учителю начальных классов ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

Алигаджиевой Аминат Магомедовне, учителю истории ГБОУ РД "Республиканский лицей - интернат "Центр одаренных детей";

Ахмедовой Саиде Сиражудиновне, педагогу-психологу ГБОУ РД "РМЛИ ДОД";

Арабханову Залимхану Умахановичу, тренеру-преподавателю МБУ "Спортивная школа боевых искусств";

Сейпову Гаджи Асламбековичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №31";

Джавадовой Кевсер Казимовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №29";

Хабибулаевой Марьям Тинамагомедовне, учителю физики ГБОУ РД "РМЛИ ДОД";

Абдулмеджидовой Сарижат Алихановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №41";

Рамазановой Улзане Мухидиновне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №41";

Муртазаевой Наиде Сулеймановне, социальному педагогу МБОУ "СОШ №59";

Мирзаевой Лейле Абдулазизовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №9";

Алиевой Сабият Алиевне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №49";

Лугановой Саиде Исаевне, учителю математики ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

 

г. Хасавюрт

Ильясовой Беле Арсеновне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "АЭК";

Умалатовой Мадине Абдулманаповне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Гусеновой Заире Муратовне, учителю математики МКОУ "СОШ №17";

Астамировой Танзиле Руслановне, учителю физики МКОУ "Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева";

Асланмирзаевой Патимат Абубакаровне, учителю биологии МКОУ "СОШ №16";

Нагиевой Лиане Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №10 им. И.Исмаилова";

Магомедовой Айшат Абдулгапуровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №16";

Казакбиевой Гозели Терикмурзаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №12 им. Л.Н. Толстого";

Аджиевой Саиде Сайдуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №1";

Каргишиевой Дженнет Зайналабидовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №12 им. Л.Н.Толстого";

Янарсаевой Диане Адымовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №7 "Улыбка";

Алыпкачевой Асиле Темурлановне, учителю английского языка МКОУ "Гимназия №1";

Жанаевой Аминат Юнусовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №19";

Алиевой Рукият Захировне, учителю математики МКОУ "СОШ №9";

Кадакаевой Саиде Камиловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №9";

Яширову Магомеду Магомедтагировичу, учителю физической культуры МКОУ "СОШ №19";

 

г. Южно-Сухокумск

Магомедовой Альбине Шамильевне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №1 им. Зульпукарова М.-Г.»;

 

Гумбетовский р-н

Алиевой Асият Омарасхабовне, учителю начальных классов МКОУ "Цанатлинская ООШ";

Набиевой Мариям Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Мехельтинская СОШ";

Курбановой Хадижат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Мехельтинская СОШ";

 

Гунибский р-н

Магомедову Камалудину Гаджиевичу, учителю математики МКОУ "Кородинская СОШ";

Нурмагомедовой Патимат Магомедовне, учителю музыки МКОУ "Хиндахская СОШ";

Ахмедовой Раисат Магомедовне, педагогу-библиотекарю МКОУ "Кегерская СОШ им. Магомедова С.М.";

 

Дахадаевский р-н

Абдуллабековой Сабият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

Рабадановой Динаре Залкиповне, учителю биологии МКОУ "Цизгаринская ООШ";

Расулову Магомедрасулу Алиевичу, учителю начальных классов и родного языка МКОУ "Цизгаринская ООШ";

 

Дербентский р-н

Сафаровой Писте Зейналовне, учителю начальных классов МКОУ "Сабнавинская СОШ";

Айвазову Сакиту Айвазовичу, учителю математики МКОУ "Рубасская СОШ";

Алихановой Жасмине Шахбалаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Рубасская СОШ";

 

Докузпаринский р-н

Эскерову Алмасу Маликовичу, учителю истории и обществознания МКОУ "Ахтынская СОШ им. Н.П. Самурского";

 

Кайтагский р-н

Темирбековой Гулжарат Даитовне, филологу МКОУ "Чумлинская СОШ";

 

Карабудахкентский р-н

Сахавовой Гульнарат Набиюллаевне, учителю технологии МБОУ "Карабудахкентская СОШ №2";

 

Каякентский р-н

Агаевой Рабият Бекболатовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Чебурашка";

Капиевой Сурият Давудгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Идрисовой Асият Абдурахмановне, учителю начальных классов МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Кадиевой Динаре Султановне, учителю физической культуры МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Насуровой Мейсарат Сиражудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дружбинская СОШ";

 

Кизилюртовский р-н

Магомедову Чарабуре Магомедовичу, учителю информатики МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Абдулкадировой Мадине Магомедгаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедовой Аминат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедовой Зареме Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Расуловой Мадинат Гаджимагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Абдурахмановой Сарият Магомаевне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Халиловой Сукайнат Абдулзагировне, учителю физической культуры МКОУ "Новозубутлинская СОШ";

Иманалиевой Хадижат Гашимовне, учителю начальных классов МКОУ "Новозубутлинская СОШ";

Шуайповой Саиде Закариявовне, учителю математики МКОУ "Новозубутлинская СОШ";

Абдулжалиловой Умайганат Алиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Стальская СОШ №2";

Кебедмагомедовой Мадинат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Стальская СОШ №2";

Апандиевой Хадижат Хабибовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Зубутли-Миатлинская СОШ";

Гимбатовой Асият Сурхаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Гаджиевой Багажат Джимильдиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акнадинская СОШ";

Багаудиновой Гюлжаган Магомедовне, учителю математики МКОУ "Комсомольская СОШ";

Магомедову Магомеду Хайбулаевичу, учителю математики МКОУ "Акнадинская СОШ";

Нажуевой Патимат Рашидбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акнадинская СОШ";

Харчиевой Зареме Геланиевне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Рашидхановой Пазилат Рашидхановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №2";

Абдулхабировой Саният Магомедовне, учителю географии МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Амирхановой Сакинат Салахбековне, учителю математики МКОУ "Шушановская СОШ";

 

Кизлярский р-н

Пирмагомедову Шанкеру Асилдаровичу, учителю английского языка МКОУ "Цветковская гимназия";

Курмамбаевой Асылгули Асадулаевне, учителю обществознания МКОУ "Нововладимировская СОШ";

Магомедовой Пери Дайтибеговне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "ОШИ с.Черняевка";

 

Кумторкалинский р-н

Солтановой Диане Муратовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Кочакаевой Саиде Исмаиловне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Гаджимурзаевой Садии Сайпуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Бамматхановой Индире Джабраиловне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Абакаровой Маржанат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Исмаиловой Хадижат Зайналабидовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Мирзаевой Наиде Ризвановне, учителю истории и права МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

 

Курахский р-н

Сулейманову Ширинаге Латифовичу, учителю истории МКОУ "Кучхюрская СОШ - детский сад";

Ахмедовой Регине Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Испикская СОШ";

Курбанисмаиловной Телли Абдурахмановне, учителю начальных классов  МКОУ "Кучхюрская СОШ -детский сад";

 

Левашинский р-н

Даудовой Майсарат Абдусаламовне, учителю начальных классов МКОУ "Цухтамахинская СОШ";

Махдиевой Барият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Цухтамахинская СОШ";

Абдулаеву Магомеду Исаевичу, учителю информатики МКОУ "Арада-Чуглинская СОШ";

Магомедхановой Насихат Шапиевне, учителю начальных классов "МКОУ Нижне-Убекинская ООШ";

 

Магарамкентский р-н

Абумуслимовой Нариме Аликовне, учителю начальных классов МКОУ "Магарамкентская  СОШ им. М.Г. Гаджиева";

Алхасовой Зареме Исражевне, учителю математики МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

Гамидуллаеву Гамитдуллаху Абдулхаликовичу, учителю физической культуры МКОУ "Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева";

Ягибековой Радмиле Эмируллаховне, старшей вожатой МКОУ "Азадоглынская СОШ";

Гаджихановой Ольге Витальевне, учителю русского языка и литературы  МКОУ "Тагиркент-Казмалярская СОШ";

Ибрагимовой Саиде Валериковне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ярагказмалярская СОШ";

Гаджиевой Афисат Рагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Капирказмалярская СОШ";

Разахановой Зумрият Разахановне, учителю начальных классов МКОУ "Целегюнская СОШ";

 

Новолакский р-н

Джамаловой Лизе Ярагиевне, учителю технологии МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Рашкуевой Мариян Алибеговне, учителю начальных классов МКОУ "Чапаевская СОШ №2";

Жасаеву Камилу Гаруновичу, учителю обществознания МКОУ "Ямансуйская СОШ";

Висайтовой Джавжан Абдулзагировне, учителю математики МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Байхатовой Айне Султанбековне, учителю начальных классов МКОУ "Ямансуйская СОШ";

Сайтамаловой Разият Тагировне, учителю начальных классов МКОУ "Банайюртовская СОШ";

Хизриевой Зареме Сурхаевне, учителю начальных классов МКОУ "Банайюртовская СОШ";

Айгуновой Ате Назировне, учителю начальных классов МКОУ "Новокулинская СОШ №1";

Ибрагимовой Дженет Эльмадиевне, учителю начальных классов МКОУ "Банайюртовская СОШ";

Алиевой Барият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Новокулинская СОШ №1";

Ильясову Гамзату Залимсолтановичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гамияхская СОШ №1";

Сайтамаловой Айне Абдулхамидовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Банайюртовская  СОШ";

Атлангериеву Мураду Махмудовичу, тренеру-преподавателю МКОУ "Новолакская ДЮСШ";

Мусаевой Айдиме Абутагировне, учителю начальных классов МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Янарсаевой Хеде Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Разукаевой Хеде Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Ямансуйская СОШ";

Албасхановой Лауре Эльбиевне, учителю начальных классов МКОУ "Ямансуйская СОШ";

 

Ногайский р-н

Сатыровой Кундар Карасаевне, учителю начальных классов МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова";

Давлетову Арифулле Байманбетовичу, учителю физической культуры МКОУ "Эдигейская СОШ";

Картакаевой Луизе Кусеповне, учителю начальных классов МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.М. Шихмурзаева";

Кошановой Сании Нумеровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Янакаевой Насият Аскерхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Сагиндиковой Назире Николаевне, учителю изобразительного искусства МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Куванаевой Маржанат Файзуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шумлеликская СОШ";

Акбердиевой Альмире Куруптурсуновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Карасувская СОШ";

Махмудовой Кумысхан Джумалиевне, учителю английского языка МКОУ "Эдигейская СОШ";

Сатыровой Зульфире Юсуровне, учителю биологии и химии МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.Ж.Шихмурзаева";

Адильгиреевой Марине Махачовне, учителю начальных классов  МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.Ж.Шихмурзаева";

Абдулмусаурову Фазилю Кайтарбиевичу, учителю истории МКОУ "Уй-Салганская ООШ";

 

Рутульский р-н

Фейзуллаевой Наиле Абитовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Новоборчинская СОШ";

Шахбанову Сейид-Магомеду Шахбановичу, учителю физической культуры ГКОУ РД "Кальялская СОШ";

 

Сергокалинский р-н

Багамаевой Патимат Магомедовне, педагогу-библиотекарю МКОУ "Нижнемулебкинская СОШ";

 

Сулейман-Стальский р-н

Гасановой Наиде Джамалдиновне, учителю изобразительного искусства МКОУ "Ашагастальказмалярская СОШ";

Киличевой Синьорине Алисултановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Птикентская  ООШ";

Джабраилову Девришбегу Разахановичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Птикентская  ООШ";

Юзбековой Зареме Мейлановне, учителю начальных классов МКОУ "Касумкентская СОШ №1";

 

Табасаранский р-н

Сеидмагомедовой Фатимат Ферезуллаевне, учителю английского языка МКОУ "Гувлигская СОШ";

Демирбековой Фериде Халиковне, старшей вожатой МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

Кулиевой Наиде Сефербековне, учителю начальных классов МКОУ "Хучнинская СОШ №2";

Нурову Мураду Нурмагомедовичу, учителю начальных классов МКОУ "Куркакская СОШ";

 

Унцукульский р-н

Годжоевой Мадинат Нурмагомедовне, учителю обществознания МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

Абдулаевой Асият Абдулаевне, учителю математики МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

Абдулаевой Заире Гаджимурадовне, учителю математики МКОУ "Зиранинская СОШ";

Пазлудинову Пазлудину Магомедовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Зиранинская СОШ";

Амиралиевой Хайрат Магомедзагидовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №9 "Сказка";

Магомедовой Узу Ахмедовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №9 "Сказка";

 

Хасавюртовский р-н

Таштувовой Белле Рагубовне, учителю биологии и химии МКОУ "Аксайская СОШ №1 им. З.Н. Батырмурзаева";

Ахмедгериевой Мерзет Султанбиевне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ";

Джабраиловой Рукият Даибовне, учителю начальных классов МКОУ "Османюртовская СОШ";

Биймурзаевой Асили Джанболатовне, учителю начальных классов МКОУ "Боташюртовская СОШ им. Ахаева Б.Т.";

Гайкуевой Эльмихан Зайнулабидовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Аксайская СОШ №1 им. З.Н. Батырмурзаева";

Мажидовой Раисе Ибрагимовне, педагогу-психологу МКОУ "Гимназия Культуры мира им. А.Д. Адисолтанова";

 

Хивский р-н

Хайибхановой Эльмире Халиловне, учителю истории МКОУ "Чиликарская ООШ";

 

Хунзахский р-н

Гаджиевой Рукият Гаджидадаевне, учителю географии МКОУ "Аранинская СОШ";

Гаджиевой Саиде Магомедовне, учителю географии ГКОУ РД "Новотанусинская СОШ Хунзахского района";

 

Цумадинский р-н

Зураевой Анисат Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова";

 

Шамильский р-н

Ибрагимову Гамзату Ариповичу, учителю начальных классов МКОУ "Хучадинская ООШ";

Магомедовой Загидат Махачевне, учителю математики МКОУ "Хучадинская ООШ";

Магомедовой Патимат Шапиюлаевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Хебдинская СОШ";

 

 

 1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

 

Акушинский р-н

Айсамирзаевой Сабият Исмаиловне, учителю истории и обществознания МКОУ "Акушинская СОШ №1";

Кунниевой Наиде Зайнутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Алиханмахинская СОШ";

Ибрагимовой Сакинат Алиевне, педагогу-психологу МКОУ "Каршинская СОШ";

Магомедовой Сабият Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова";

Магомедову Магомеду Асадуллаевичу, тренеру-преподавателю МКУ ДО "Акушинская ДЮСШ";

Магомедовой Тайбат Багандалиевне, учителю русского языка и литературы  МКОУ "Акушинская СОШ №1";

 

Ахвахский р-н

Чиламагомедовой Элмират Сагидалиевне, учителю английского языка МБОУ "Тукитинская СОШ";

Газиеву Гаджи Каримовичу, учителю математики МБОУ "Каратинская СОШ";

Далгатовой Манаху Омаровне, учителю музыки МБОУ "Каратинская СОШ";

Магомедовой Раисат Таймурадовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Тад-Магитлинская СОШ";

Муслимовой Эльмире Гасановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Местерухская СОШ";

 

Ахтынский р-н

Ахмедовой Диляре Руслановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курукальская СОШ";

Кличхановой Нурии Гасановне, учителю биологии МКОУ "Луткунская СОШ";

Мусаевой Асии Азизагаевне, учителю биологии МКОУ "Ахтынская ООШ";

 

Бабаюртовский р-н

Амангуловой Умукусум Сайпитдиновне, учителю биологии и химии МКОУ "Геметюбинская СОШ";

Муслимовой Зое Алигаджиевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Бабаюртовская СОШИ №11";

Ражихановой Асият Итаркуевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Казиюртовская СОШ Ахвахского района";

Минатуллаеву Наби Ирбахайновичу, учителю физики МКОУ "Хамаматюртовская СОШ №2 им. З.Х. Хизриева";

Манапову Арсланбеку Абдулвагаповичу, учителю физической культуры МКОУ "Бабаюртовская СОШ №2";

Магомедгаджиеву Осману Исубгаджиевичу, учителю физкультуры и ОБЖ МКОУ "Бабаюртовская СОШ №3";

Амангуловой Муминат Салавдиновне, учителю истории МКОУ "Геметюбинская СОШ";

 

Бежтинский участок

Гаджиеву Шамилю Муртазалиевичу, учителю математики МКОУ "Хашархотинская СОШ";

 

Ботлихский р-н

Назировой Батули Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Андийская СОШ №1";

Халилбековой Айшат Магомедовне, педагогу-организатору МКОУ "Ботлихская СОШ №1";

Абдулмажидовой Патимат Зайирбеговне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Тлохская СОШ им. С. Шамсудинова";

 

Буйнакский р-н

Канбулатовой Заире Ахмедпашаевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Буйнакская санаторная школа-интернат №7";

Юсупову Ахмеду Абдулаевичу, учителю обществознания МКОУ "Чиркейская СОШ №2 им. Саида Афанди аль-Чиркави";

Гаджиевой Барият Зубаировне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова";

Идрисовой Зареме Магомеднабиевне, учителю биологии МБОУ "СОШ №5" с. Нижнее Казанище

Джамавовой Пазилят Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №5" с. Нижнее Казанище;

Идрисовой Зареме Магомеднабиевне, учителю биологии МБОУ "СОШ №5" с. Нижнее Казанище;

 

г. Буйнакск

Джамавовой Джамиле Абдурахмановне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №12";

Умухановой Халимат Махантовне, учителю математики МБОУ "СОШ №4";

Чопалаевой Рабият Гаджиевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

Магомедовой Асият Изутдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

Магомедовой Мариям Магомедсаламовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

Гафурову Абсаламу Магомедовичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №4";

 

г. Дагестанские Огни

Касимовой Шахзаде Нермановне, учителю математики МБОУ "СОШ №4";

Аваевой Фирузе Байрамовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Юзбековой Багарат Кафаровне, учителю обществознания МБОУ "СОШ №7";

Агарагимовой Эльвире Ямудиновне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №7";

Султановой Луизе Гасангусейновне, учителю химии МБОУ "СОШ №2";

 

г. Дербент

Махмудовой Сегер Алиомаровне, учителю химии МБОУ "СОШ №15";

Гамзаевой Шейлух Агамирзоевне, воспитателю МБДОУ "ЦРР – детский сад №30";

Талибовой Раксане Магомедовне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №29 "Колокольчик";

Магомедовой Гюльназ Магомедовне, учителю географии МБОУ "СОШ №11";

Рамазановой Асият Загидовне, учителю географии МБОУ "СОШ №19";

Дворяниновой Юлии Алиевне, учителю изобразительного искусства МБОУ "СОШ №11";

Челебовой Замире Нуралиевне, учителю истории и обществознания ГКОУ РД "ОШИ №6";

Алиахмедовой Каинат Гаджибековне, учителю математики МБОУ "СОШ №21";

Нифталиевой Вилаят Эюбовне, учителю математики МБОУ "СОШ №19";

Тулубьевой Марине Николаевне, учителю музыки МБОУ "СОШ №11";

Альдеровой Рейне Абдулфетаховне, учителю начальных классов МБОУ "Прогимназия "Президент";

Ибрагимовой Гюльшад Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №20";

Саргатановой Ифрис Бадрудиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

Сефикурбановой Замине Таибовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №15";

Рамазановой Балаханум Альбертовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №15";

Гусейхановой Гюльнаре Абидиновне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия Культуры мира";

Гасановой Шахноз Рашидовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №19";

Эльдаровой Заиде Надировне, социальному педагогу МБОУ "СОШ №11";

Курбановой Эльвире Сидрединовне, учителю технологии МБОУ "СОШ №14";

Гусейнову Арифу Октаевичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №8 им. М.Ю. Лермонтова";

 

г. Избербаш

Халитовой Заире Алиевне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №12 "Пчелка";

Омаровой Джамиле Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №8";

Хасбулатовой Нарижат Магомед-Султановне, воспитателю МКДОУ "ЦРР - детский сад №8";

Муртузалиевой Эминаханум Аминовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Ахмедовой Равганигет Абдурагимовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Магомедовой Саятханум Алибейковне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №8";

Ибрагимовой Марьям Хизриевне, учителю немецкого языка МКОУ "СОШ №2";

 

г. Каспийск

Рамазановой Нарунж Максудовне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №10 "Ивушка";

Мурсаловой Августине Камалдиновне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №6 им.Омарова М.О.";

Джумаевой Светлане Исаевне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №1";

Бадаловой Рогнеде Садуллаховне, воспитателю МБДОУ "ЦРР - детский сад №29 "Дельфинчик";

Асадовой Динаре Габибуллаевне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №26 "Родничок";

Абдуризаеву Гаджимирзе Рашидовичу, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №1";

Абдулрахмановой Миседо Магомедовне, учителю математики МБОУ  "Каспийский лицей №8";

Алиевой Салихат Магомедовне, учителю математики и информатики МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О. ";

Келбалиевой Тамиле Шихахмедовне, учителю математики и информатики МБОУ "СОШ №2";

Магомедовой Чакар Юсуповне, учителю начальных классов МОКУ "С(К)ОШ №10 (VIII- вида);

Омаровой Завлишан Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова";

Хаировой Анжеле Мизамудиновне, учителю начальных классов МБОУ "Каспийская гимназия";

Везировой Перихалум Романовне, учителю начальных классов ГКОУ РД "ОШИ №2";

Мурадхановой Эльвире Зафиевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "ОШИ №2";

Рамазановой Маяханум Хизриевне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №8 им. Амет-Хана Султана";

Керимовой Зинаиде Керимхановне, учителю начальных классов ГКОУ РД "ГО школа-интернат №2";

Мамаевой Анжеле Курбановне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №8 им. Амет-Хана Султана";

Сулеймановой Пати Исмаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Гаджимурадовой Халумаге Хадировне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

Абдуллаевой Зине Магомедовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №8 им. Амет-Хана Султана";

Мавердиевой Наиме Гаджимагомедовне, учителю начальных классов МБОУ "Каспийский лицей №8";

Буруевой Надежде Константиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

Пайзулаевой Саиде Усмановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

Исмаиловой Альбине Исламовне, педагогу ДО МБУ ДО "СЮН";

Алиевой Фериде Гаджихалиловне, педагогу-психологу МБОУ "СОШ №1";

Багдаеву Рабадану Рамазановичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "КМУ им А. Алиева";

Пирмагомедовой Барият Забратдиновне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №6 им. Омарова";

Магомедовой Муи Гасановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №6 им. Омарова";

Мусаевой Жувайрат Басариевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Каспийский лицей №8";

Дукиной Виктории Викторовне, учителю русского языка МБОУ "СОШ №6 им.Омарова М.О.";

Ярметову Радику Сиражудиновичу, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №1";

Шихкебировой Наиде Идаятовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №2";

Несиной Нине Николаевне, учителю физики МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Гасановой Патимат Юсуповне, учителю физики МБОУ "СОШ №2";

Мурадалиевой Марине Керимовне, учителю английского и немецкого языка МБОУ СОШ №1;      

г. Кизилюрт

Сайбулаевой Асият Абуевне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №8";

Калоевой Анжелике Моисеевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Ю.А. Акаева";

Укархановой Бажим Османгаджиевне, учителю математики МКОУ "СОШ №4";

Сидельниковой Татьяне Сергеевне, учителю математики МКОУ "СОШ №4";

Канбулатовой Мадине Дадавовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Исрапиловой Таибат Гусейновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3";

Сталоверовой Татьяне Валерьевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №7 им. М. Горького";

г. Кизляр

Гусейнову Шамилю Хирачилаевичу, учителю физической культуры МКОУ "Кизлярская гимназия №6 им. А.С.Пушкина";

Мустафаевой Наталье Николаевне, учителю химии МКОУ "СОШ №5";

 

г. Махачкала

Абдулкадыровой Индире Фейтиевне, учителю английского языка МБОУ "Гимназия №56";

Мамаевой Джамиле Идрисовне, учителю географии МБОУ "СОШ 34";

Меджидовой Уме Наримановне, учителю изобразительного искусства и МХК МБОУ "Гимназия №11";

Казанбиевой Хамиз Магомедовне, учителю истории МБОУ "Лицей №8";

Шахмардановой Залине Румиевне, учителю математики МБОУ "СОШ №26";

Имаковой Гульханум Адуковне, учителю математики МБОУ "СОШ №48";

Саратовкиной Надежде Георгиевне, учителю математики МБОУ "Гимназия №17";

Ибрагимовой Розе Джабаровне, учителю математики МБОУ "Многопрофильный лицей №3";

Батыровой Галине Павловне, учителю музыки МБОУ "СОШ №21";

Умулгатовой Марине Ивановне, учителю начальных классов ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М.Г. Гамзатова";

Умалатовой Альбине Давудовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №25";

Кобзевой Майе Эдуардовне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №1 им. С.М. Омарова";

Алиевой Земфире Забуровне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №8";

Гаджиевой Загират Абдулвагабовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6";

Амирхановой Гулганат Гаджимурадовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №6";

Ильясовой Айшат Курбановне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №58";

Джабраевой Замире Юнусовне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №1 им.С.М. Омарова";

Хаджимурадовой Аминат Рашидовне, учителю начальных классов ГБОУ РД "РЦСТА и П им. У.М. Муртузалиевой";

Будайчиевой Курсун Джутдиновне, педагогу ДО МБУ ДО "ЦДТ";

Абдурахмановой Разият Рамазановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №41";

Нажмудиновой Марьям Рамазановне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

Седрединовой Заре Вейселовне, учителю технологии МБОУ "СОШ №15 им. Цахаева З.З.";

Бектемировой Зиярат Махмудовне, учитель-логопеду ГКУ РД "Республиканский детский реабилитационный центр";

Кадиалиевой Пази Сиражудиновне, учитель-сурдологу МКОУ "Школа-интернат I вида";

Михтеевой Гульмире Ирбахимовне, учителю физики и технологии МБОУ "СОШ №20";

Магомедовой Мадине Махмудовне, учителю физики МБОУ "Многопрофильный лицей №30 им. А. Бабаева";

Ягановой Патимат Алиевне, учителю физики и математики МБОУ "Гимназия №37";

Сагитову Гаджи Узайриевичу, учителю физической культуры ГБПОУ "Дагестанский базовый медецинский колледж";

Гусейновой Аиде Магомедовне, учителю химии МБОУ "Лицей №8";

 

г. Хасавюрт

Рамазановой Зайнаб Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №9";

Ярашевой Саният Ярашевне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №9 "Ручеек";

Билаловой Хасбике Магомедовне, воспитателю МКОУ "Прогимназия №10";

Байхуватовой Эльмире Гаджиевне, учителю математики МКОУ "ХМЛ им. А.Абукова";

Нурахмедовой Валиде Сейфуллаховне, учителю математики МКОУ "Гимназия им. М. Горького";

Гойгишиевой Зухре Абдусалимовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №17";

Юсуповой Яхе Хасиновне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

Абдулкаримовой Дженет Висирпашаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

Башировой Наиде Таджидиновне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия им. М. Горького";

Бибарсовой Румии Мингачевне, педагогу-библиотекарю МКОУ "ХМЛ им. А. Абукова";

Солтахановой Кистаман Умлатхановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №12";

Кадыровой Кабират Гаджиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №3 им. С.А. Джанхуватова";

Гаджиалиевой Зайнаб Расуловне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №3 им. С.А. Джанхуватова";

Абакаровой Кайсират Авубакаровне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №3 им.С.И. Джанхуватова";

Сайдулаевой Асият Юсуповне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №9";

Сотаевой Айшат Мухаммадтагировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №17";

Баймурзаевой Мадине Камалутдиновне, социальному педагогу МКОУ "СОШ №14»;

Гусейновой Патимат Гасановне, учителю физической культуры МКОУ "ХМЛ им. А. Абукова";

Гусейнову Байсолтану Асолтановичу, учителю физической культуры МКОУ "СОШ №10";

 

г. Южно-Сухокумск

Исаеву Микаилу Рукмановичу, учителю физической культуры МКОУ "СОШ №1";

Исламовой Майине Кудратовне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №1";

Габибулаевой Жарият Хизриевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1";

Хизриевой Ларисе Зубайруевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1";

Арзакаевой Зое Мовутовне, учителю физики и математики МКОУ "СОШ №1";

 

Гергебильский р-н

Ансаровой Патимат Омаровне, учителю английского языка МКОУ "Гергебильская СОШ №1";

Магомедову Гусену Идрисовичу, учителю ОБЖ ГКОУ РД "Курминская СШИ Гергебильского района";

 

Гумбетовский р-н

Шайхмагомедову Шамилю Гаджиевичу, учителю изобразительного искусства МКОУ "Цанатлинская ООШ";

Гимбатовой Гулисат Билаловне, учителю математики МКОУ "Мехельтинская СОШ";

Джаватхановой Мадине Ахмеднабиевне, учителю начальных классов МКОУ "Ингишинская СОШ";

Асадулаевой Бикагиз Ахмедовне, учителю начальных классов МКОУ "Мехельтинская СОШ";

Валиевой Асият Валиевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Тляратинская СОШ";

Анварбеговой Майсарат Адусовне, учителю начальных классов МКОУ "Мехельтинская СОШ";

 

Гунибский р-н

Магомедовой Разият Гитиновасовне, учителю начальных классов МКОУ "Агадинская СОШ";

Магомедовой Саиде Заирбеговне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гунибская СОШ";

Алиевой Айше Исаевне, учителю математики МКОУ "Кегерская СОШ им. Магомедова С.М.";

Ахмедовой Салихат Мусагаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кегерская СОШ им. Магомедова С.М.";

 

Дахадаевский р-н

Ахмедханову Ахмедхану Магомедовичу, учителю математики МКОУ "Харбукская СОШ";

Ибрагимову Ибрагиму Багомедовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова";

Османову Осману Запировичу, учителю технологии МКОУ "Карбачимахинская СОШ";

Курбанову Магомеду Курбановичу, учителю технологии МКОУ "Зубанчинская СОШ";

Гаджиеву Абдулжалилу Расуловичу, учителю физики МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия";

Магомедовой Райганат Гасановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова";

Гамзаевой Патимат Яхьяевне, учителю начальных классов  МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова";

 

Дербентский р-н

Рабадановой Маржанат Муталибовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №2 "Ягодка";

Ибрагимовой Гюлнаре Даировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №2 пос. Белиджи";

Кафланову Курбану Мирзибалаевичу, учителю физики МКОУ "Аглобинская СОШ»;

 

Казбековский р-н

Адуевой Зухре Алибиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г.";

 

Кайтагский р-н

Чупановой Саният Казимбековне, учителю математики МКОУ "Маджалисская МСОШ-И";

Абдулвагабовой Умият Магомедиминовне, учителю музыки МКОУ "Карацанская СОШ";

 

Карабудахкентский р-н

Казакмурзаевой Зульфие Магомедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "Гимназия с. Карабудахкент";

Гаджиевой Валадият Чочавовне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия с. Карабудахкент";

Арсланбековой Назифат Ибрагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Параульская СОШ №3";

Гасанбековой Патимат Сулеймановне, учителю начальных классов МБОУ "Карабудахкентская СОШ №1";

 

Каякентский р-н

Гаджиевой Мадине Дадавовне, учителю истории и обществознания МКОУ "Усемикентская СОШ";

Юсуповой Барият Абдусаламовне, учителю начальных классов МКОУ "Первомайская гимназия им. С. Багамаева";

Мурсаловой Аминат Шабановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дружбинская СОШ";

Закарьяевой Айзанат Сайпулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Чапаевой Хамис Шариповне, учителю начальных классов МКОУ "Новокаякентская СОШ";

Утциевой Альбине Ахмедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Алхаджикентская СОШ им. Исмаилова Ш.И.";

 

Кизилюртовский р-н

Шариповой Хусну Саадулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Магомедовой Шамай Ахмед-Дибировне, учителю английского языка МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Караевой Сакинат Омаровне, учителю биологии МКОУ "Стальская СОШ №3";

Сулеймановой Умме Алиевне, учителю истории МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Ахмедовой Патимат Ибрагимовне, учителю математики МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Мирзаевой Умрайган Алимсолтановне, учителю математики МКОУ "Стальская СОШ №3";

Расадиновой Аминат Мамадибировне, учителю математики МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Амирхановой Сакинат Салахбековне, учителю математики МКОУ "Шушановская СОШ";

Исмаиловой Марьям Ибрагимовне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Гаджиевой Айшат Хайрулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Сурхаевой Кавсарат Зубайировне, учителю начальных классов МКОУ "Новочиркейская СОШ №2";

Нажмудиновой Даражат Исламодиновне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Магомедовой Патимат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Магомедовой Зульфие Рашитхановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Ахмедовой Айзанат Абдуразаковне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Абакаровой Марьям Маматхановне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1 им. Ю.А. Акаева";

Малаевой Патимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Омаровой Гюльнаре Нажмудиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Стальская СОШ №2";

Загировой Фатиме Асебалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Стальская СОШ №2";

Магомедовой Патимат Гаджиевне, учителю технологии МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Шапиеву Ильмиями Шараковичу, учителю технологии МКОУ "Стальская СОШ";

Мусаидовой Саминат Мусаевне, учителю физики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Чухилову Саидгаджи Абдулаевичу, учителю физики и математики МКОУ "Мацеевская СОШ";

Шабановой Айшат Саадулаевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Нечаевская СОШ №1";

Магомедовой Шумейсат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Омаровой Ирайганат Ахмедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Нечаевская СОШ №2";

Умахановой Патимат Надирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Юсупова";

 

Кизлярский р-н

Нуровой Сидрат Кудасовне, учителю английского языка МКОУ "Косякинская СОШ";

Магомедовой Заире Магомед-Шариповне, учителю математики МКОУ "Александрийская СОШ";

Эседуллаевой Перисултан Гасангусейновне, учителю английского языка МКОУ "Рыбалкинская СОШ";

 

Кумторкалинский р-н

Батрасовой Нашират Моллакаевне, учителю истории и обществознания МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Омаровой Умсаламат Гаджимуратовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Талыбовой Гелян Магомедсадыковне, учителю начальных классов МКОУ "Учкентская СОШ";

Болатовой Аиде Агавовне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Гаджимурадовой Элнаре Маматовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Меджидовой Зулхижат Магомедгаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Учкентская СОШ";

Магомедовой Кабират Османовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Магомедовой Наиде Надирбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

Даудовой Альбине Абдулмуслимовне, учителю русского языка и литературы, родного языка и литературы МКОУ "Коркмаскалинская СОШ";

 

Курахский р-н

Катибовой Марине Гасановне, учителю математики МКОУ "Курахская СОШ – детский сад №1";

Фейзуллаевой Гури Гаджимисриевне, учителю математики МКОУ "Курахская СОШ - детский сад №1";

Гададову Магомеду Рамазановичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хвереджская СОШ";

 

Левашинский р-н

Магомедовой Наиде Магомедрасуловне, учителю математики МКОУ "Хаджалмахинская СОШ";

Магомедовой Сакинат Асабхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кутишинская СОШ";

Чупановой Патимат Газимагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Левашинская СОШ";

Пашаевой Написат Казихановне, учителю начальных классов МКОУ "Тагзиркентская ООШ";

Сагидовой Патимат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Левашинская гимназия";

 

Магарамкентский р-н

Велиевой Беневше Астархановне, учителю истории и обществознания МКОУ "Советская СОШ";

Хизриевой Раифат Давудовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Тагиркентказмалярская СОШ";

Халилову Халилу Исмаиловичу, учителю истории МКОУ "Советская СОШ";

Будулову Аличубану Рагимхановичу, учителю математики МКОУ "Азадоглынская СОШ";

Балабековой Сейранат Ахмедагаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

Карабегову Назиму Велибеговичу, учителю математики МКОУ "Советская СОШ";

Бухсаевой Рите Селимовне, учителю физической культуры МКОУ "Магармкентская СОШ  им. М. Гаджиева";

Аликберову Шевкету Аликберовичу, учителю физической культуры МКОУ "Оружбинская СОШ";

Джалиловой Гюлмейрам Мурадиновне, учителю географии МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А.Р.";

Гасановой Суне Керимхановне, учителю математики МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

Ибрагимовой Кизтамум Абдулмеджидовне, учителю начальных классов МКОУ "Капир-Казмалярская СОШ";

Самедовой Рите Гаджихановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Приморская ООШ";

 

Новолакский р-н

Атлангериеву Расулу Сурумпашаевичу, учителю биологии МКОУ "Барчхойотарская СОШ";

Асилдарову Якубу Асилдаровичу, учителю математики МКОУ "Новочуртахская СОШ №2 им. Козина А.В.";

Мирзаевой Мариян Мирзаевне, педагогу-организатору МКОУ "Новолакская СОШ №1";

Джавтаевой Хадижат Мавладиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новолакская СОШ №1";

 

Ногайский р-н

Аджековой Эльмире Айнадиновне, учителю истории МКОУ "Калининаульская СОШ им. С. Капаева";

Тангатаровой Гульмире Шамшудиновне, учителю математики МКОУ "Ортатюбинская СОШ";

Мамутовой Фатиме Кошманбетовне, педагогу-психологу  МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова";

Болатовой Зульфире Алавдиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Эдигейская СОШ";

Мансуровой Кадырбийке Амангельдиевне, учителю английского языка МКОУ " Карагасская СОШ им. К. Ш. Кадирниязова";

 

Сергокалинский р-н

Юсуповой Луарат Омаровне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

Магомедовой Саният Хабибовне, учителю начальных классов МКОУ "Нижнемулебкинская СОШ";

Бахсановой Паханат Адзиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Мюрегинская СОШ";

 

Сулейман-Стальский р-н

Гаджимурадовой Индире Курбаналиевне, учителю биологии МКОУ "Касумкентская СОШ №2";

Маллаевой Басират Имамовне, учителю истории МКОУ "Касумкентская СОШ №1";

Абукаровой Нисри Максимовне, учителю математики МКОУ "Алкадарская СОШ";

Казиахмедовой Зарифе Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Новомакинская СОШ";

Демировой Зареме Магомедрагимовне, учителю физики МКОУ "Цмурская СОШ";

Гайвазовой Эльзе Абдулбариевне, учителю английского языка МКОУ "Ортастальская СОШ им. Р. Халикова";

Шерифовой Веронике Агахановне, учителю математики МКОУ "Испикская СОШ";

Камиловой Майе Мизамудиновне, воспитателю МКДОУ "Новомакинский детский сад";

 

Табасаранский р-н

Магомедовой Зульфии Земилэфендиевне, учителю географии МКОУ "Чулатская СОШ";

Агаеву Агарзе Агаларовичу, учителю истории МКОУ "Марагинская СОШ №1";

Гасановой Балаханум Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Марагинская СОШ №1";

Шихмагомедову Мубаризу Адгемовичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Марагинская СОШ №1";

Курбанову Тагирбеку Ашуралиевичу, учителю физики МКОУ «Халагская СОШ»;

 

Тарумовский р-н

Мирзаевой Манпусат Каировне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Кочубейская средняя школа-интернат";

Читаевой Гурун Башировне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Кочубейская средняя школа-интернат";

Исмаиловой Ларисе Надирбеговне, учителю начальных классов ГКОУ РД "Кочубейская средняя школа-интернат";

Рой Ирине Сергеевне, учителю химии ГКОУ РД "Кочубейская средняя школа-интернат";

 

Тляратинский р-н

Омарову Курамагомеду Омаровичу, учителю физической культуры ГКОУ "Джурмутская СОШ";

 

Унцукульский р-н

Таймасхановой Сакинат Магомедовне, учителю биологии МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

Гусеновой Меседо Газимагомедовне, учителю географии МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

Абдулаевой Айшат Магомедгазиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

Паридалаеву Бадаю Магомедалиевичу, социальному педагогу МКОУ "Ирганайская СОШ им. М.А. Заргалаева";

Ибрагимовой Патимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шамильская СОШ";

 

Хасавюртовский р-н

Бахишевой Дильрубе Бабаевне, учителю начальных классов МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С. Аскандарова";

Магомедовой Зульфии Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова";

Юсуповой Саиде Махсудовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С. Аскандарова";

Абдулкеримовой Гичибике Султанхановне, учителю технологии МКОУ "Новогагатлинская СОШ";

Юсуповой Шахрузат Салимгереевне, учителю биологии МКОУ "Муцалаульская СОШ №2";

Телевовой Зулайхат Шариповне, учителю физики МКОУ "Муцалаульская СОШ";

Ошаевой Камилле Канболатовне, учителю физики МКОУ "Аксайская СОШ №1 им. З.Н. Батырмурзаева";

Алисултановой Фирозе Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Курушская СОШ №2 им. Я.С.Аскандарова";

 

Хивский р-н

Тагирбековой Анфисе Дадашевне, учителю английского языка МКОУ "Ново-Фригская СОШ";

Байрамбековой Магихалум Абдулазизовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хивская СОШ им. М. Шамхалова";

Аджабаевой Мине Рамазановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кандикская СОШ";

 

Цумадинский р-н

Алиевой Асият Тажудиновне, учителю начальных классов МКОУ "Агвалинская СОШ им. К.Абакарова";

Ахмедовой Хатимат Газимагомедовне, учителю биологии МКОУ "Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова";

 

Чародинский р-н

Мансурову Магомеду Абдулхакимовичу, учителю физической культуры ГКУ ДО РД "РЦДО ЗОЖ";

 

Шамильский р-н

Зурканаевой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Телетлинская СОШ №2";

Ибрагимовой Хадижат Ариповне, учителю начальных классов МКОУ"Хучадинская ООШ";

 

Согласно рассмотренным заявлениям и результатам аттестации

утвердить первую квалификационную категорию педагогам:

1.Акаевой Эльмире Хамзатхановне, учителю начальных классов МКОУ «Гимназия №2 им.А.М.Сайтиева» г.Хасавюрта;

1.Магомедсаидовой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ СОШ №2 с. Леваши;

2.Агаларовой Батул Магомедовне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД «Общеобразовательная школа-интернат с.Ботлих»;

3.Мусаевой Разият Абдулаевне,, учителю начальных классов МКОУ «СОШ №8» г. Кизилюрта;

4.Ибрагимовой Патимат Гусеновне, воспитателю МКДОУ №1 «Ромашка» с. Унцукуль;

5.Заловой Эльмире Пирмагомедовне, учителю КТНД МБОУ «СОШ №4» г. Дагестанские Огни;

6. Акавовой Эмиле Ярашевне, учителю дагестанской литературы МКОУ «Гимназия №2 им. А.М. Сайтиева»;

7.Вердихановой Ларисе Агакеримовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Капирказмалярская СОШ»;

8.Гамзатовой Саиде Шуэйбовне, учителю русского языка МКОУ «Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова»;

9.Алиевой Хадижат Мухтаровне, учителю технологии МКОУ «Левашинская СОШ» Левашинского района;

10.Исаевой Ханумчакар Арашевне, учителю физики МБОУ «СОШ №9» г.Каспийска;

11.Магомедовой Маржанат Шарапудиновне, воспитателю МБДОУ «ДС №76» г. Махачкалы;

12.Кочубековой Эсли Сеидрзаевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ№1» г. Каспийска;

13. Галимовой Муслимат Мусаевне, учителю математики МКОУ «СОШ №12» г.Избербаша;

14.Аскеровой Гюльназ Седретдиновне, преподавателю ГБПОУ СПО «ДППК им. Г.Казиахмедова»;

15. Балафендиевой Джамиле Гаджиахмедовне, преподавателю ГБПОУ СПО «ДППК им. Г.Казиахмедова»;

16.Гусайновой Разият Насрудиновне , учителю английского языка МКОУ «СОШ №11» г.Хасавюрта;

17.Джабраиловой Зухре Люмиевне, учителю математики МКОУ «СОШ №11» г.Хасавюрта;

18.Рамазановой Алие Исхаковне, учителю английского языка МКОУ «СОШ №11» г.Хасавюрта.

 

 

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

3.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с  11.11. 2019 г.

4. Курбанову Абудину Эскендеровичу, учителю технологии МКОУ «Сюгютская СОШ» Хивского района, включенного в приказ №1256 от 01.07.2019 г. ошибочно дважды, аннулировать запись об аттестации на высшую категорию. Считать верной запись об утверждении первой категории.

 

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 И.о. министра                                                                                 А.Арухова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Опубликовано:14 Ноября 2019
Обновлено:26 Ноября 2019
скачать документ

14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 05-02-582/21 от 14 октября 2021г.

Об утверждении списка победителей республиканского этапа конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатели России»

скачать документ
14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-581/21 от 14 октября 2021г.

О проведении республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны», посвященного воинам-интернационалистам Республики Дагестан

скачать документ
12 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 09-01-572/21 от 12 октября 2021г.

Об организации и проведении Всероссийского экологического диктанта на территории Республики Дагестан

скачать документ
8 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-562/21 от 8 октября 2021г.

Об утверждении графика проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2021-2022 учебном году

скачать документ
Навигация

Опрос

Какие инструменты для обеспечения информационной безопасности вы используете
Программы антивирусной защиты и пр.
Системы контентной фильтрации
Никакие
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации