Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • LiveJournal

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №2580-10/16 от 27 сентября 2016 г.

Об утверждении результатов аттестации  педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан», 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации за июнь 2016 года педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить:

2.1. Первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Кубутаевой Фирузе Расуловне – учителю русского языка и литературы МКОУ Дулдугская СОШ

Ибрагимову Ибрагиму Махмудовичу - учителютехнологии - технический трудМКОУ "Арсугская СОШ"

Раджабовой Гюлает Рамазановне – учителю начальных классов МКОУ Дулдугская СОШ

Акушинского района:

Сулеймановой Гидаят Даудгаджиевне – учителю математики МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Магомедовой Джамилат Курбановне -  учителю начальных классов МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Ахтынского района:

Насруллаеву Абдулу Мусаевичу – учителю истории МКОУ "Ахтынская СОШ №1 им. С. Стальского"

Бабаюртовского района:

Юсуповой Маккахан Саидгаджиевне - учителю начальных классов МКОУ "Бабаюртовская СОШ №2"

Рамазановой Муъминат Джамалдиновне - учителю начальных классов МКОУ "Бабаюртовская СОШ

Саидовой Бурлият Исмаиловне – воспитателю МКДОУ Ясли-сад "Солнышко"

Буйнакского района:

Курбановой Асият Гаджиевне - учителю математики МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Магомаевой Мадине Расуловне - учителю русского языка и литературы МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Магомедовой Айзанат Омаровне - учителюродных языков (Аварский) МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Алиевой Кувирят Мугутдиновне - учителю ИЗОМКОУ "В -  Казанищенская СОШ №1"

г. Буйнакск:

Абдулмеджидову Шамилю Абдулжалиловичу - тренер-преподавателю МКУДО "СДЮСШОР по боксу города Буйнакска"   

Магомедхановой Сиядат Хайбулаевне - учителюобществознания МКОУ "СОШ №3"

Султановой Ирайганат Ягияевне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ СОШ№4

Балаевой Аиде Альбертовне – учителю биологии МКОУ "СОШ № 10"

Мамаевой Патимат Маммадовне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ  "СОШ  №4"

Магомедовой Диане Хайбулаевне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ  "СОШ  №4"

г. Дагестанские Огни:

Амировой Шахафет Беделовне – воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Байрамовой Элмире Нажмутиновне – учителю географии МБОУ "СОШ №4"

Бекшиевой Нисеханум Ахадовне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Казиевой Эльмире Абакаровне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Курбановой Егане Киниязовне – учителю физики МБОУ "СОШ №5"

Курбановой Суне Адамовне - учителю математики МБОУ "СОШ №3"

Магомедовой Гюльнаре Зулкаидовне - старшей вожатой МБОУ "СОШ №2"

Муртузовой Сулмаз Мурадалиевне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Набиевой Эльмае Мусаевне – учителю биологии МБОУ "СОШ №5"

Сафарбековой Альбине Садиратдиновне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Халибековой Захре Курбанисмаиловне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Ханмагомедовой Садагат Абакаровне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Ходжаевой Индире Аликовне – учителю химии МБОУ "СОШ №1"

Шерифовой Светлане Алавудиновне – воспитателю МБДОУ№4"Соколенок"

Комаровой Оксане Геннадьевне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1"

Рамазановой Полине Ревазовне – учителю технологии - обслуживающий труд МБОУ СОШ №2

Магомедовой Бесире Магомедовне - педагог – библиотекарь МБОУ "СОШ№2"

Рустамовой Тамиле Магомедовне – учителю географии МБОУ "СОШ №2"

Хаметовой Эльвире Магомедовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ СОШ №2

Фармановой Наиде Седировне – учителю технология - обслуживающий трудМБОУ "СОШ №2"

Мирзоев Назиль Мирза оглы – учителю физики МБОУ СОШ № 4

Маллаевой Айзанат Адамовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1"    

г. Дербент:

Абрамовой Соне Хияевне - учителюначальных классов МБУ "СОШ № 11"  

Теймуровой Фатьма-Ханум Садратдиновне – учителю истории МБОУ "Дербентская гимназия №2"    

Гаджиевой Джамиле Аликрамовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ Гимназия №1

Гасановой Шахзаде Багаутдиновне – логопеду МБДОУ №20 "Аленушка"

Имамовой Назиле Рамазановне – воспитателю МБОУ "Гимназия №2"

Исмаиловой Гюльназ Амирхановне – учителю родных языков (Азербаджанский) МБОУ "СОШ  №3"

Курабековой Ираде Арифовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4"

Рамазановой Марал Аладиновне – учителю истории МБОУ "СОШ №20"

Гамзаеваой Маиде Рафиковне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ Гимназия №1

Макаевой Эльвире Абидиновне – учителю математики  МБОУ "СОШ №13"

Селеймановой Гюльваре Ферзалиевне - учителю начальных классов МБУ СОШ №4

Ибрагимовой Кахрабат Магомедшафиевне - учителю родных языков (табасаранский) МБОУ "СОШ №4"

г. Избербаш:

Ахмедовой Эльвире Магомедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ № 10"

Гапизовой Зухре Агаевне – учителю истории МКОУ "СОШ № 10"

Джандаровой Хадижат Абдуллаевне - учителю начальных классов МКОУ СОШ№10

Исмаиловой Джульете Надировне – учителю физической культуры МКОУ "СОШ № 10"

Левашовой Светлане Валентиновне – учителю начальных классов МКОУ "СОШ № 10"

Магомедкадиевой Луизе Курбановне - учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ № 10"

Магомедовой Раисат Хабибулаевне – воспитателю МКДОУ "ЦРР - Детский сад №8"

Омаровой Сабият Ниматуллаевне - учителю начальных классовМКОУ "СОШ № 10"

Савченко Любовь Сергеевне - учителю начальных классовМКОУ "СОШ № 10"

Эседовой Зарине Раджабовне - учителю русского языка и литературы ГПОБУ  "Республиканский педагогический колледж имени М. М. Меджидова""

МуртузалиевойАсият Казбековне – воспитателю МК ДОУ №3

г. Каспийск:

Ахмедовой Сайхе Тагировне - учителю начальных классовМБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О."

Джабраеву Арсену Халипаевичу - учителю физической культурыМБОУ "Кадетская морская школа-интернат"

г. Кизляр:

Абдуллаевой Зариме Джабраиловне – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "СОШ №7"

Магомедгаджиевой Марьям Магомедалиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №5"

г. Махачкала:

Абдулазизовой Альфие Шихнебиевне – учителю химии МБОУ "Лицей №3"

Абдуразаковой Зареме Абдуразаковне – учителю математики МБОУ «Гимназия№ 56»

Ададаевой Разият Зубайруевне – учителю биологии МКОУ "Школа-интернат IV вида"

Алиевой Ашуре Расуловне – учителю КТНДМБОУ "СОШ №32"        

Ахмедовой Патимат Джамалодиновне - учителю математики МБОУ "Лицей №8"

Биярсланову Камалутдину Багаудиновичу - преподавателю СПО ГПОБУ "РАДК" 

Гайдаровой Заире Мурадовне –воспитателю ГКУ РД СРЦН

Гулмагомедовой Мадине Магомедовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ "СОШ №27

Дарбишовой Рисалат Садрудиновне – сурдопедагогГКУ РД РЦСПСД

Исмаиловой Заире Абдулаевне – воспитателю ДОУ

Исмамовой Асият Салавутдиновне – учителю иностранного языка (английский)МБОУ "СОШ №27"

Кардашовой Лейле Девлетхановне - учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ №27

Османовой Айшат Алиевне - преподавателю СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"

Саратовкиной Надежде Георгиевне – учителю математике МБОУ "Лицей №8"

Умаровой  Патимат Шарапутдиновне –воспитателю МБДОУ №93

Черивмурзаевой Айне Черивмурзаевне – воспитателю МБДОУ №93

Саратовкиной Надежде Георгиевне - учителю математике МБОУ "Лицей №8"

Сулейманову Багамутину Джамалутиновичу – учителю физической культурыМБОУ "СОШ №18"

Магомедовой Зубаржат Гаджиевне - МБОУ "СОШ №26"

Киберовой Альбине Гдимаевне - учителю русского языка и литературыГКОУ "РЦДОДИ"

Курбановой Марине Мирзахановне – воспитатель МБ ДОУ №92"Звёздочка"

Летифовой Сияре Замединовне - учителю русского языка и литературыМБОУ "СОШ №14"

Низамеддиновой Зумруд Гидаяддин Кизы - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №56"  

Ахмедовой Сарат Арсеновне – педагогу дополнительного образования ГБУ ДО РД «РЦНТТУ»

Джанмурзаеву Зиявдину Кгалсыновичу - тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ   

г. Хасавюрт:

Атановой Раисат Узайриевне – учителю истории МКОУ Гимназия №3

Бекиевой Бурлият Рашитбековне - методист УДОДМКОУ ДДТ

Гусейновой Казибат Гусейновне - учителю истории МКОУ "СОШ №10"

Дудаевой Умжат Нурадиновне – учителю начальных классов МКОУ «СОШ№9»

Ибрагимовой Зумруд Гамзаевне - методист УДОДМКОУ ДДТ

Садуллаевой Нюржан Магомедбековне - учителюначальных классов МКОУ "СОШ №10"

Шушаевой Нурпат Мухтаровне - учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ№9»

Бексултановой Мавлият Батырхановне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Гимназия №3"        

Тулпаровой Яхе Ахмедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3 им. С.А. Джанхуватова"        

г. Южно-Сухокумск:

Шариповой Заире Махмудовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абдурахмановой Хадижат Магомедрасуловне - социальный педагогГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"

Джамалудинавой Чакар Умаханавне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "ООШ Ботлихского района"

Исалмагомедову Магомеду Абдулбутаевичу – учителю физической культуры ГКОУ "Новоурадинская СОШ Шамильского района"

Исмаилову Нусрету Шамсуддиновичу - учителю ИЗО ГКОУ "Новоборчинская СОШ Рутульского   района"

Магомедову Хирамагомеду Гашимовичу –учителю родного языка (аварский) ГКОУ "Уллубиевская СОШ Гунибского  района"

Рамазанову Шамилю Абдулаевичу – учителю географии ГКОУ "ООШ Ботлихского района"

Абдурахмановой Хадижат Магомедрасуловне - социальныйпедагогГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"

Тинчаевой Саиде Магомедовне – учителю биологии ГКОУ "Арадинская СОШ Хунзахского района"

Алиевой Хадижат Абдулаевне – учителю начальных классов ГКОУ "Ахтининская СОШ Хунзахского района"          

Алиевой Айшат Гаджимагомедовне – учителю КТНД    ГКОУ "Ахтининская СОШ Хунзахского района"

Гумбетовского района:

Алиеву Али Магомедовичу – учителю географии МОУ "Читлинская ООШ"                       

Дахадаевского района:

Абдусаламову Шарафудину Абдусаламовичу – учителю русского языка и литературы МКОУ "Хуршнинская СОШ"        

Даводгаджиеву Магомеду Мухтаровичу – учителю информатики МКОУ "Шаласинская СОШ"

Аскандаровой Саният Абдуллаевне - учителюначальных классов МОУ «Уркарахская  СОШ»

Гаджиевой Зулайхе Саидовне – учитель иностранного языка (английский) «Кищинская СОШ»

Гаджимурадовой Перизат Джалиловне - учитель иностранного языка (английский) «Кищинская СОШ»

Исмаиловой Зубарият Исмаиловне – учителю физики МКОУ "Ирагинская СОШ"

Сулейбановой Раисат Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ "Урцакинская ООШ"

Касумовой Жавгарат Магомедовне -  учителю истории МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова"          

Дербентский район:

Исмаиловой Севиндж Мубаризовне - учителю русского языка и литературы МБОУ "Мамедкалинская гимназия"

Казиевой Фире Ашурбековне – учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ"

Казимагомедовой Зареме Абдурахмановне – учителю математики МКОУ "Чинарская СОШ №1"

Мадатовой Альбине Керимовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Сабнавинская СОШ"

Салиховой Арзият Багаутдиновне - учителю родного языка (даргинский) МКОУ "Геджухская СОШ"

Халирбагиновой Динаре Газихановне - МКОУ "Геджухская СОШ"

Мамешовой Патимат Махсудовне – учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ"       

Османову Абидину Нурмагомедовичу – учителю ОБЖМКОУ "Хазарская СОШ"

Казбековского района:

Юсуповой Язрапат Шамхаловне - учителю родного языка (аварский)МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей им. И. Гаджиева"       

Кайтагского района:

Абдуллаеву Юсупу Абдуллаевичу – учителю биологии МКОУ "Гуллинская СОШ"           

Гасанкадиевой Изобелле Эльдархановне – воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Зубаиловой Шерипат Амировне - воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Курбанисмаилову Абдурвагабу Исаевичу – учителю ИЗОМКОУ Карацанская СОШ

Магомедэминовой Сугайбат Гасановне - воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Саидовой Саният Магомедовне – учителю начальных классовМаджалисская СОШ

Чупановой Виолетте Халидовне – учителю начальных классов Маджалисская СОШ

Карабудахкентского района:

Арсаналиевой Пасихат Запировне – олигофрено-педагог ГКОУ "Карабудахкентская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Абдуллаевйо Умухат Мамасиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3"

Ахмедовой Валентине Гапизовне – учителю иностранного языка (английский)МОУ "Зеленоморская СОШ"                   

Гаджиевой Кизаибат Абуевне – воспитатель МК ДОУ №3 "Бекенез",с.Карабудахкент

Керимовой Гульнаре Музаритдиновне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ Манаскентская СОШ

Латифовой Зухрехалум Мугудиновне - учителюначальных классов МКОУ "Ачинская СОШ"

Каякентского района:

Магомедовой Разият Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Сагасидейбукская СОШ"

Темирбековой Хадижат Магомедсаидовне - педагог – психологМКОУ Каякентская СОШ№1

Магомедовой Елене Викторовне - учителюначальных классов МКОУ Дружбинская СОШ

Хидирнабиевой Теллиханом Аллахвердиевне - учителюначальных классов МКОУ Дружбинская СОШ

Гамзатовой Мадине Курамагомаевне - учителюиностранного языка (английский) МКОУ "Сагасидейбукская СОШ"

Яхъяевой Ясавдат Аминулаевне – учителю истории МКОУ "Гергинская СОШ"

Кизилюртовского района:

Курбаналиевой Джаминат Нурудиновне – учителю математики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"

Увайсовой Равзанат Рамазановне - учителюначальных классов МКОУ "Шушановская СОШ"

Умаевой Мадинат Абдулаевне - учителюначальных классов МКОУ "Шушановская СОШ"

Эльдархановой Асият Гаджиевне – учителю физической культуры МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"

Магомедшариповой Мадинат Аслангираевне – воспитатель МКДОУ "Журавлик"

Сосновской Татьяне Николаевне – учителю начальных классов МКОУ "Красновосходская СОШ"

Кулинского района:

Загидиевой Ирине Магомед-Рамазановне – учителю математике МКОУ "Вачинская СОШ"

Максудовой Марзият Асадулаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Вачинская СОШ"

Сулеймановой Гулинжан Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ "Кулинская СОШ №1"

Сулейманову Жамалуттин Бадрутиновичу – учителю математики МКОУ "Кулинская СОШ №1"

Лакского района:

Сулеймановой Узе Сайфутиновне – учителю начальных классов МКОУ "Чуртахская ООШ"

Чупаловой Фатиме Магомедовне - учителю родного языка (лакский) МКОУ "Курклинская СОШ им.Э.Капиева"

Шаласуевой Магдикаят Чупалаевне – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Куминская ООШ"

Левашинского района:

Магомедову Хайбуле Магомедовичу – учителю математики МКОУ"Арада-Чуглинская СОШ"

Магомедовой Сабият Гаджиевне – учителю биологии МКОУ Сулейбакентская  СОШ

Магарамкентского района:

Акимовой Тават Сарухановне – воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Герейхановой Агнесе Казимагомедовне - учителюначальных классов МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Мирзаметовой Индире Играмудиновне - воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Заловой Заире Раидиновне – учителю русского языка и литературы МКОУ"Куйсунская СОШ"

Шахгусейнову Роберту Тагировичу – учителю истории МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Шахгусейновой Милане Аликовне - учителюначальных классов МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Шахпазовой Имарат Уружбековне - воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Куберовой Офеле Гюлметовне – учителю обществознания МКОУ "Мугерганская СОШ"

Абдулкеримовой Френгиз Абдурзаевне - учителю начальных классов МКОУ "Кчунская СОШ"

Тарикулиевой Фаиде Устарбубаевне – учителю начальных классов МКОУ "Хутунказмалярская ООШ"

Ногайского района:

Абдулгаповой Насият Оразалиевне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ "Ортатюбинская СОШ"

Култаевой Маржанат Салибиевне – учителю начальных классов МКОУ Карасувская СОШ

Теминдаровой Отебике Язманбетовне – учителю химии МКОУ "Ортатюбинская СОШ"

Джумагишиевой Сеперхан Казувовне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Ортатюбинская СОШ"

Абдунасовой Ферузе Курманалиевне – учителю КТНД МКОУ "Кумлинская СОШ"

Рутульского района:

Закирову Закиру Заидиновичу – учителю физической культуры МКОУ "Хлютская СОШ"

Бабаеву Эфенди Габибулаховичу – учителю русского языка и литературы МКОУ "Мишлешская СОШ"          

Рагимовой Фирузе Гаджиалиевне - методист УДОД МКОУ ДОД "Дом детского творчества Рутульского района"          

Сергокалинского района:

Алхилаевой Аминат Гамидовне - МКОУ  Кичигамринская СОШ

Мусаевой Патимат Муртазалиевне – учителю начальных классов МКОУ "Урахинская СОШ"

Сулеймановой Рукият М-Гаджиевне – воспитателю МКДОУ "Теремок"

Зулпикаровой Барият Габибовне – учителю обществознания МКОУ "Балтамахинская СОШ"  Сулеман-Стальского района:

Азизовой Файизе Робиновне - учителю родного языка (лезгинского) МКОУ "Шихикентская СОШ"

Бутаевой Ядгар Тагировне -  педагог-психологМКОУ "Куркентская СОШ №2"       

Саидовой Зоя Абдулсемедовне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Новопоселковая СОШ"    

Гаджиевой Медине Абдулгамидовне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Муртазалиевой Зейнаб Исаковне – учителю истории МКОУ "Новомакинская СОШ"

Нежведиловой Нариде Кафлановне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Пируглановой Мугужат Тофиковне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Тагировой Эльвире Зейдулаховне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Шихикентская СОШ"

Мисрихановой Розалине Абдулагаевне – учителю начальных классов МКОУ "Зизикская СОШ"

Селимовой Наиде Гаджибалаевне – учителю начальных классов МКОУ "Зизикская СОШ"

Табасаранского района:

Азизовой Ирине Мусайибовне – учителю начальных классовМКОУ "Цухтыгская СОШ"

Мукаиловой Гюльсаре Сеидахмедовне - учителюначальных классовМКОУ "Цухтыгская СОШ"

Сафаралиевой Зельфире Наврузбековне – учителю начальных классов Вечрикская НОШ

Селимовой Эльнаре Багаутдиновне – учителю начальных классовМКОУ «Тинитская СОШ»

Шихлеровой Алфият Салиховне – учителю начальных классовМКОУ «Тинитская СОШ»

Караеву Япон Саибурхановичу – учителю физики МКОУ«Дарвагская СОШ»

Матаеву Гамзату Джабраиловичу – учителю физической культуры МКОУ Гисикская ООШ

Гусейнову Гусейну Маркисовичу – учителю начальных классов МКОУ "Цухтыгская СОШ"       

Мурсалову Гаджибеку Кунакбековичу – учителю математики МКОУ "Цухтыгская СОШ"

Тарумовского района:

Манаповой Гульмире Алимпашаевне - учителюначальных классов МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ"

Алымовой Анжелике Сергеевне - учителю русского языка и литературы МКОУ  "Рассветовская СОШ"

Батаргазиевой Сехархан Курманалиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ  "Рассветовская СОШ"

Тляратинского района:

Магомедовой Айсарат Шамсудиновне - учителю родного языка (аварский) МКОУ "Кутлабская СОШ"

Сулеймановой Зулейхат Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Кутлабская СОШ"

Кулизановой Динаре Дибировне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Тохотинская СОШ"

Кулизановой Патимат Алиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Тохотинская СОШ"

Исакову Абдулбасиру Хабибовичу – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Тохотинская СОШ"

Унцукульского района:

Абдулаевой Алисе Гаджиевне – учителю математики МКОУ "Араканская СОШ"

Магомедову Магомеду Газимагомедовичу – старший вожатый МКОУ "Балаханская СОШ"

Магомедовой Асият Магомедовне - старший вожатый МКОУ Ирганайская СОШ

Хасавюртовского района:

Алхаматову Магомеду Османовичу - учителю родного языка (кумыкский) МКОУ "Аджимажагатюртовская СОШ"

Алхаматовой Напсат Османовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Аджимажагатюртовская СОШ

Алхаматовой Хабсат Османовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Казмааульская СОШ"

Кушиевой Айгюль Давудовне – воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Байсаевой Айне Увайсовне – педагог-психолог МК ДОУ "Сказка", с.Бамматюрт

Вагабовой Аминат Салахсултановне – воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Меджидовой Зареме Тажутдиновне - воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Хивского района:

Вурдихановой Рагинаханум Мердановне - учителюначальных классов МКОУ "Хивская СОШ"

Меликовой Джулии Идаятовне – учителю истории МКОУ Цинитская СОШ

Мурадовой Тамиле Гаджимурадовне - учителю родного языка (табасаранский) МКОУ "Цудукская ООШ"

Курбанову Исабегу Курбановичу – учителю физики МКОУ "Куштильская СОШ"

Хунзахского района:

Амировой Рапият Муртазалиевне – учителю ИЗОМКОУ "Хунзахская СОШ №1"

Цумадинского района:

Гираеву Рамазану Гаджиясуловичу – учителю физической культуры МКОУ "Нижнеинхокваринская СОШ"

Магомедову Магомеду Шахбановичу – учителю истории МКОУ "Агвалинская СОШ"

Чародинского района:

Адухову Магомедсултану Абдулаевичу - учителю русского языка и литературы МОУ "Гочобская  СОШ "

Шамильского района:

Гамзатовой Хадижат Гамзатовне - учителюиностранного языка (английский)МКОУ Урадинская СОШ

Нурмагомедовой Патимат Магомедовне – учителю математики МКОУ "Урадинская  СОШ"

2.2. Высшую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Мазанаеву Мазанай Курбановичу – учителю биологии МКОУ "Буршагская СОШ"     

Акушинского района:

Абдуллаеву Магомедсаламу Расуловичу - учителю обществознания МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей" 

Абдулманаповой Басират Зайнутдиновне - учителюначальных классов МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"           

Абдулманаповой Басират Зайнутдиновне - учителюначальных классов КОУ "Усишинский многопрофильный лицей" 

Мажидову Абдулмажиду Избуллаевичу – учитель математики МБОУ "Тебекмахинская СОШ"

Мажидовой Аминат Омаровне – учителю русского языка и литературы МОУ "Тебекмахинская СОШ"

Идрисову Идрису Магомедовичу – учителю ИЗО МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Ахвахского района:

Хабибову Итарко Газиевичу - учителю физической культуры  Кудиябросинская СОШ         

Ахтынского района:

Оруджевой Тамаре Шахмурадовне – учителю географии МКОУ "Гогазская СОШ" 

Эмирову Магомедрасулу Шихахмедовичу – учителю ИЗО "Ахтынская СОШ №2" 

Нуралиеву Салману Шахабасовичу - учителю математики МКОУ "Зрыхская СОШ"   

Ботлихского района:

Гайдарбековой Умухани Магомедовну – учителю русского языка и литературыМКОУ "Ботлихская СОШ №1 им.Ш.Г.Османова"         

Магомедову Дибиргаджи Исаевичу – учителю биологии МКОУ "Ашалинская ООШ"       

Буйнакского района:

Алхуватову Гаджи Джапаевичу - учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Ишкартынская СОШ"       

Абакарову Абдурахману Солтанмурадовичу – учителю физики МБОУ "Атланаульская гимназия им.И.Казака"

Абакаровой Зулай Садрутдиновне - учителю биологии МБОУ "Атланаульская гимназия им. Ирчи Казака"           

Шихимовой Маржанат Муртцалиевне - учителю математики МКОУ "Чабанмахинская СОШ"

г. Буйнакск:

Абдулкадырову Магомедкамиль Магомедовичу - тренеру МКУ ДО ДЮСШ

Алиевой Халимат Зайналовне - учителю родных языков (кумыкский) ГКОУ «Буйнакская школа-интернат №3»

Бамматовой Онеге Бадрутдиновне -  учителюначальных классов МБОУ ДДТ

г. Дагестанские Огни:

Наврузалиевой Фазилат Исмаиловне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ№2"   Османовой Заиде Изветдиновне - учителюначальных классов МБОУ «СОШ №2»

г. Дербент:

Ахмедовой Умижат Курбановне – учителю математики МБОУ "СОШ №13"

Сафаралиевой Гюлишан Эмирчупановне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ №17"           

г. Избербаш:

Абдулбекову Арсену Магомедовичу – учителю физической культуры МКОУ "СОШ №8" 

Магомедовой Салихат Магомедовне – учителю истории и обществоведения МКОУ "СОШ №8" 

Нажибаевой Ажий Наживовне - учителю музыки ГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени М. М. Меджидова""

г. Каспийск:

Ханбагандовой Мариям Халаладзиевне – учителю обществознания ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. А. Алиева     

Салахановой Анай Валиевне – учителя история  МБОУ "СОШ №9"  

Шабановой Эльвире Мовлюдиновне - учителю   родных языков (кумыкский)  МБОУ СОШ№6 им. Омарова М.О.          

г. Кизляр:

Казиевой Эльзе Исрафиловне –учителю иностранных языков (английский)МКОУ "СОШ №7" 

Бакеренко Оксане Степановне – учителю начальных классовМКОУ Кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова    

Атаевой Джаминат Нуриевне - учителюначальных классов МКОУ Кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова         

г. Кизилюрт:

Абдулаеву Магомеду Микоевичу – учителю КТНД МКОУ "Гимназия №5"

Бочаровой Ольге Александровне - педагог-психолог МКОУ "СОШ №8"              

г. Махачкала:

Абдулбасирову Гасану Далгатовичу - тренер-преподавателю МБОУ ДО "ДЮСШ №3"           

Абдуллаевой Диане Залкиплиевне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ №36"            Ахмедовой Кистаман Магомедовне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №36"  

Абдулхаликовой Асият Самурутдиновне - воспитателю ДОУ МБДОУ д/с №1          

Абдурагимовой Тамамат Алимурадовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №31"         

Абдурахмановой Лейле Абасовне - воспитателю МБДОУ "Детский сад №9"

Азизовой Лилии Насруллаховне - преподавателю СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Азизову Газихану Курбановичу - тренер-преподаватель МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"

Акаевой Жамилат Магомедовне – учителю биологии МБОУ "Лицей №3"    

Алибекову Гасану Рамазановичу - тренер-преподавателю МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"        

Алиеву  Салиму Асхабовичу – учителю физической культуры МБОУ «Гимназия №38»

Амировой Зареме Газимагомедовне – учителю родного языка и литературы (аварский)МБОУ "СОШ №18" 

Гаджиевой Гулимат Мусаевне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №32"   

Гаджиевой Татьяне Михайловне - учителю начальных классов МБОУ "СОШ №31" Гасановой Азинат Казакмурзаевне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"     

Гаджимагомедовой Патимат Гаджимагомедовне - воспитателю интерната и ГПД МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"    

Гамзаевой Бике Арсеновне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ «Гимназия №38»

Гамидовой Эмине Джамидиновне – учителю математике ГКОУ "РЦДО ДИ"          

Громовой Юлии Дмитриевне - преподавателю СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Далгатову Ибрагимхалилу Герадотовичу – учителю географии  НОУ "Гулливер"         

Джамавовой Лабине Абдилагатовне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "Лицей №39"  

Ибрагимовой Ашуре Рамазановне -  логопеду МБДОУ "Детский сад №9"       

Исаевой Барият Магомедэминовне – учителю родного языка и литературы (кумыкский)МБОУ "СОШ №32" 

Исаевой Сувлижат Магомедэминовне – сурдопедагогМКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"   

Исмаиловой Патимат Магомедмирзаевне – учителю технологии МБОУ "СОШ №31"        

Исмаиловой Патимат Магомедрасуловне - педагог – психологу МБОУ «Гимназия №38»   

Казанбиевой Каримат Омаровне - учителю начальных классов"Гимназия №38"                  

Калантаровой Машидат Калантаровне – сурдопедагогМКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"   

Камиловой Халипат Магомедбеговне – учителю ИЗО МБОУ "Гимназия №17"        

Каримовой Диане Халидовне - учителюначальных классов МКОУ"Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"     

Куламовой Вагидат Дадавовне -     учителюначальных классов МБОУ «Лицей№22»         

Курбайтаевой Гульнаре Алиловне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "Лицей №52"

Курбановой Шапери Таибовне - дефектологу ГКУ РД "РОСТАПО"          

Кургановой Асия Гусейновне – учителю химии МБОУ "Гимназия №13"       Магомедалиеву Омару Алиевичу -    НВП и ОБЖ МБОУ СОШ №26    

Магомедмирзаевой Зайнаб Ахмедбеговне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида" Магомедовой Атикат Алжанбековне – учителю технология МБОУ "СОШ №18"

Магомедовой Барият Манаповну – учителю русского языка и литературы ГКОУ РЦДО ДИ 

Магомедовой Патимат Даудбековне - воспитателю интерната и ГПДГКУ РД СРЦН          

Магомедовой Элларе Алескеровне - учителю иностранных языков (французский) МБОУ "Многопрофильный лицей №39" 

Магомедову Мирзагаджи Магомедамировичу - тренер-преподаватель МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"       

Магомедхановой Салихат Садрудиновне -  педагог - психологу МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"

Мирзагаевой Аманат Джаруллаевне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"   

Мусаевой Шамсият Магомедовне - преподаватель СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Набиевой Мафисат Джавидовне – дефектологГКУ РД "РОСТАПО"   

Набиевой Тамиле Джамалдиновне - дефектологГКУ РД "РОСТАПО"

Османовой Сидрат Джаватхановне -   сурдопедагог МКОУ "Школа-интернат I  вида"

Петросовой Наталье Владимировне - преподаватель СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Петросову Гургену Вартановичу - преподаватель СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Пировой Евгении Викторовне – учителю химии МБОУ СОШ №26

Рабадановой Гульнаре Зубайругаджиевне - учителю химии МБОУ "Гимназия № 17"  Садратддиновой Фирангиз Агарагимовне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"     

Рамазановой Индире Магомедовне -  учителю иностранных языков (английский) ГБОУ РМЛИ ДОД        

Рамазанову Нажмеддину Магомедовичу – учителю математики ГКОУ "Вечерняя сменная общеобразовательная школа №12"           

Сагидовой Бахтике Магомедовне - преподавателю СПОГПОБУ "РПЭК №1"           

Салиховой Розе Саниевне - учителю биологии МБОУ "Гимназия №17"  

Самедовой Зумрият Дадашевне – учителю физики МБОУ "Многопрофильный лицей №3" 

Семихатовой Ольге Николаевне – учителю физической культуре МБОУ "СОШ №46"     

Сафаровой Оксане Магомедовне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "СОШ №26"

Султановой Гузель Мавлудиновне -  преподаватель СПО ГБПОУ РД "ДБМК"

Тагиево Айиде Рауфовне -    логопедии ГБУ РД "РЦДПОВ"     

Тагировой Эминат Гумеровне - учителюначальных классов     МБОУ "Гимназия №1"       

Титакаевой (Ахмедова) Эсли Синибековна -        учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №31" 

Фроловой Анне Семеновне – учителю истории МБОУ "Гимназия №7"         

Хаваевой Инне Александровне - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия 38"            Байрамбековой Селимат Джамалдиновне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №37"      

Шахабутиновой Лидии Магомедовне -      учителю химии МБОУ "СОШ № 34"       

Ягудаевой Тамаре Владимировне – учителю начальныхклассов  МБОУ "Махачкалинский многопрофильный лицей №39"    

г. Хасавюрт:

Керимовой Узлипат Абдулмуслимовне - учителю русского языка и литературы      МКОУ "СОШ №16"  

Атановой Марьям Ниязбековне -    учителюначальных классов МКОУ "СОШ №10"          

Газиевой Джамиле Абдулпатаховне - учителю     русского языка и литературы         МКОУ «Гимназия №3»

Махмудовой Умукусум Гитинмагомедовне – учителю родных языков (аварский)МКОУ "СОШ №4"    

Умахановой Зугре Зубаировне – учителю математики МКОУ«Гимназия №3»

г.Южно-Сухокумск:

Абдулжелиловой Айше Исмаиловне - преподаватель СПОГПОБУ СПО РКСУ                  

Гергебильского района:

Зубаировой Идаят Ахмедовне - учителю  русского языка и литературыГКОУ "Курминская средняя школа-интернат"

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абасовой Раисат Загидовне – учителю иностранного языка (английский)     ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"                

Абдулазимовой Паризе Садрудиновне - учителю родных языков (аварский) ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"          

Айгунову Тахиру Ризауттиновичу – учителю родного языка (лакский)ГКОУ "Карашинская СОШ Лакского района"     

Гаджиевой Хадижат Магомедовне – учителю биологии ГКОУ "Сангарская СОШ" Лакского района                      

Зелимхановой Ася Сапиюлаевне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"          

Магомедовой Захрат Магомедовне – учителю начальных классов ГКОУ "Бутушская СОШ-сад" Бабаюртовский район        

Магомедовой Патимат Газимагомедовне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"     

Магомедову Магомеду Расулгаджиевичу – учителю физики ГКОУ "Индиранская СОШ Ахвахского района"           

Омаровой Гусунуй Джунайдовне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района" 

Омаровой Наире Магомедовне – учителю географии  ГКОУ "Согратлинская  СОШ Гунибского  района"          

Расуловой Патимат Гаджибеговне -           учителю         русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"

Сулейманову Али Лаккуевичу – учителю биологии ГКОУ "Новомуслахская СОШ Рутульского района"         

Татарову Назиму Башировичу – учителю физической культуры ГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"                     

Чопалаевой Айшат Ахмедовне - воспитателю интернатаГКОУ "Кочубейская СО школа-интернат" Тарумовский район

Шахбанову Магомеду Ибрагимовичу – учителю математики ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"          

Гунибского района:

Чупайловой Патимат Муслимовне -  учителю русского языка и литературыМКОУ Агадинская СОШ

Дахадаевского района:

Алиевой Хадижат Багомедовне – учителю начальных классовМКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия"        

Гаджиевой Зайнаб Саидовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова"           

Магомедову Омару Магомедовичу – учителю географии МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия"     

Магомедову Али Магомедовичу – учителю химии МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им.Алисултанова М.Г."      

Магомедовой Рукият Гасановне - учителю           начальных классов МКОУ "Кищинская СОШ" 

Даудову Зубайру Магомедовичу – учителю          технологии - технический труд МКОУ "Меусишинская СОШ"      

Курбановой Джульете Мусаевне -   учителю родных языков (даргинский)МКОУ "Кищинская  СОШ им.Г.Сулейманова"

Докузпаринского района:

Меликовой Саният Тагировне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Усухчайская СОШ им. Х.Д. Заманова"

Рустамовой Риме Зенгиевне -          учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокаракюринская СОШ им. М.Р. Расулова"

Дербенского района:

Гашимову Сеяд Балабековичу – учителю ОБЖМОУ "СОШ №1 с. Белиджи" 

Гашимовой Рагиме Сейдгусейновне – логопеду МКОУ "СОШ №1 с. Белиджи"                  

Казбековского района:

Амиевой Забидат Исматулаевне – учителю математики МКОУ "Калининаульская  СОШ"

Газиевой Майминат Газиевне -        учителю математики           МКОУ "Калининаульская  СОШ"

Карабудахкентского района:

Койчакаевой Ажа Абдуллаевне -    учителю родных языков (кумыкский)МБОУ "Доргелинская СОШ №1"

Магомедовой Умрайган Масаровне – учителю физики МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3"                             

Каякентского района:

Аппаеву Гасайни Джапаровичу -  учителю русского языка и литературыМБОУ Нововикринская СОШ

Магомедову Расулу Муртузалиевичу -  тренеру –преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ     

Бахмудову Артуру Абдулхаликовичу - учителю начальных классовМБОУ Нововикринская СОШ

Курбанову Рамазану Магомедовичу – тренеру –преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"     

Муртузалиевой Зарипат Ильясовне -   учителю  начальных классов МКОУ СОШ№2

Курбановой  Саният Айгубовне – тренеру – преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"     

Кайтагского района:

Рабаданову Нурутдину Гасанкадиевичу - тренер-преподаватель МКОУ ДОД "ДЮСШ"     Кизилюртовского района:

Абуковой Умухан Абдуллаевне - учителю            русского языка и литературы   МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"           

Кагировой Гульнаре Абдулгамидовне -  учителю русского языка и литературыМКОУ "Шушановская СОШ"        

Абдуллаеву Сахивсултан Магомедовичу -  учителю русского языка и литературыКрасновосходская СОШ       

Кумторкалинского района:

Алиевой Назлыханым Абдулатиповне – учителю физики МКОУ "Аджидадинская СОШ"

Юсуповой Муслимат Магомедовне - учителю начальных классов МКОУ "Темиргоевская СОШ"           

Курбановой Гюрсинат Рамазановне -   учителю иностранных языков (английский) МКОУ"Тюбинская СОШ" 

Лакского района:

Буттаевой Сибрижат Шамиловне – учителю математики МКОУ "Курклинская СОШ им. Э. Капиева"

Гаджиевой Абризат Абакаровне - учителю  русского языка и литературы МКОУ "Кундынская СОШ им. С.К. Магомедова"         

Гасаналиевой Барижат Умаровне - учителю  русского языка и литературы МКОУ "Кумухская СОШ"

Меджидовой Патиме Кероглыевне – учителю начальных классов МКОУ "Курклинская СОШ им. Э. Капиева"

Гадачиевой Саиде Казинбаговне - учителю  начальных классовМКОУ Куминская ООШ      

Хизиевой Фаине Магомедзагировне - учителю иностранных языков (английский)  МКОУ "Кумухская СОШ"  

Левашинского района:

Газиевой Патимат Магомедовне – учителю  математики МКОУ "Наскентская СОШ"

Пахрудинову Зауру Пахрудиновичу -  учителюинформатикиМКОУ "Урминская СОШ"         

Алиевой Патимат Джаватхановне – учителю  начальных классовМКОУ "Хахитинская  СОШ"            Магарамкентского района:

Абдулхаликовой Кизхалум Баламирзоевне -   воспитатели ДОУМК ДОУ "Солнышко", с.Магарамкент         

Бутаеву Мирзабале Эскендаровичу – учителю ОБЖ  МКОУ «Оружбинская СОШ»

Пирмагомедову Исмаилу Магомедрасуловичу – учителю математики МКОУ "Магарамкентская СОШ №2"     

Исмаиловой Альбине Султановне – учителю ИЗО МБОУ "Бут-Казмалярская СОШ"    

Магомедовой Веронике Андреевне – учителю педагоги ДО  МКУ ДО "Районный центр детского творчества"          

Мисрихановой Нармине Алихановне - воспитателю ДОУ МК ДОУ "Солнышко",

с.Магарамкент

Муталимовой Суне Илифхановне -  воспитатели ДОУ МК ДОУ "Солнышко", с.Магарамкент         

Эмиргамзаевой Алимат Ремихановне – учителю начальных классовМКОУ Хтунказмалярская ООШ    

Новолакского района:

Хизиеву Магомедгаджи Абдурахмановичу -  учителю музыкиМКОУ "Шушинская СОШ"     

Ногайского района:

Бекишиевой Софият Даутовне -  учителю  русского языка и литературыМКОУ "Нариманская СОШ им. А.Б.Асанова"

Аракчиевой Кадижат Казгиреевне – учителю математики МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова"

Кулбусуновой Брилиант Абуевне – учителю географии МКОУ "Ортатюбинская СОШ"            Межитовой Сапият Бекмурзаевне – учителю истории МКОУ "Ортатюбинская СОШ"     

Оразбаевой Гульфире Юнусовне - учителю математики МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова"        

Сергокалинского района:

Алиевой Наиде Азизовне – учителю начальных классов МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Багамаевой Аминат Амирбековне – учителю истории  МКОУ "Маммаульская СОШ"  

Идрисову Абдулла Магомедовичу -   учителю истории  МКОУ "Урахинская СОШ"           

Карачевой Патимат Алибековне – учителю  математики  МКОУ "Урахинская СОШ"

Магомедову Абдусалам Магомедовичу - учителю   математики  МКОУ "Краснопартизанская СОШ"         

Гасановой Сакинат Магомедрасуловне - учителю   начальных классов МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Гасановой Сакинат Магомедрасуловне - учителю начальных классов   МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Багомедовой Муминат Муртузалиевне – учителю русского языка и литературыМКОУ "Балтамахинская СОШ"

Багомедовой Татьяне Гаджиевне - учителю  математики МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г."  

Сулейман-Стальского района:

Асалиевой Мадине Агашириновне – учителю географии МКОУ "Новопоселковая СОШ"

Табасаранского района:

Асланову Абдулжелил Магомедовичу – учителю истории МКОУ "Цухтыгская СОШ"      

Султанову Панаху Сабировичу – учителю химии МКОУ "Хучнинская СОШ №2"              

Муртузалиеву Фейзулла Муртузалиевичу – учителю родных языков (табасаранский) МКОУ "Дагнинская ООШ"

Султанову Абзеру Пулатхановичу – учителю физической культуры МКОУ Аракская СОШ           

Гюльахмедову Мурад Нурмагомедовичу – учителю     математики МКОУ Гувлигская СОШ

Тарумовского района:

Гайдаровой Светлане Александровне – учителю истории МКОУ "Кочубейская СОШ №1"           

Руденко Елене Павловне – учителю физики МКОУ "Калиновская СОШ"

Тляратинского района:

Магомедовой Кахай Камалудиновне – учителю родныхязыков  (аварский)   МКОУ "Кутлабская СОШ"

Унцукульского района:

Абдулаевой Сапият Сайпудиновне -  учителю  начальных классовМКОУ "Унцукульская СОШ №2"     

Магомедалиевой Салихат Камиловне - воспитателю ДОУ        МКДОУ №2 с.Унцукуль    

Магомедовой  Зареме Гусеновне – учителю истории     Шамилькалинская СОШ

Магомедовой Зариме Магомедовне - учителю начальных классов   МКОУ "Унцукульская СОШ №2"     

Саабдулаеву Магомедали Магомедовичу – учителю физической культуры    МКОУ "Шамилькалинская СОШ" 

Алиевой Айшат Магомедовне – учителю химии МКОУ "Унцукульская СОШ №2"

Хасавюртовского района:

Азадовой Назле Амировне - педагог –психологу МОУ Курушская  СОШ  № 2        

Шахбановой Саиде Нажмудиновне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Кокрекская  СОШ"

Джабировой Кабират Алимхановне -  учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Генжеаульская СОШ"       

Тамхаевой Тоите Исрепиловне – учителя информатики МКОУ "Солнечная СОШ" 

Чочиевой Хасрат Абдулхаликовне – учителю русского языка и литературы  МКОУ "Борагангечувская СОШ"  

Байсултановой Салимаханым Салаховне -  учителю русского языка и литературыМКОУ "Боташюртовская СОШ"

Девлетбиевой Майя Мустапаевне – учителю  начальных классов  МКОУ "Аксайская СОШ"     Хунзахского района:

Алиевой Зумруд Набиевне -  учителю начальных классов МКОУ "Батлаичская СОШ"           

Ахмедовой Шамалай Магомеднабиевне – учителю русского языка и литературыМКОУ "Хунзахская СОШ №1"      

Газиевой Патимат Магомедовне – учителю   иностранного языка (английский)МКОУ "Батлаичская СОШ"

Газимагомедовйо Ажайбике Османовне - учителю русского языка и литературыМКОУ "Харахинская СОШ"          

Магомедовой Муслимат Дахададаевне – учителю  математики МКОУ "Батлаичская СОШ"            Малачиевой Наиде Мухуевне - старшей вожатой МКОУ "Хунзахская СОШ №1"  

Гаджимагомедовой Эльмире Маллачилаевне - учителю начальных классов МКОУ "Буцринская СОШ"

Мусаевой Айшат Маламагомедовне –учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Буцринская СОШ"

Газиеву Газияву Магомедовичу – учителю физики МКОУ "Хариколинская СОШ им. А. Бижанова"    

Цумадинского района:

Лабазанову Сапиюла Магомедовичу – учителю физической культуры МКОУ "Метрадинская СОШ"

Магомедовой Пайсунат Шамсудиновне - учителю  начальных классов МКОУ "Нижнегакваринская СОШ"         

Насрудинову Абдулкериму Курамагомедовичу – учителю биологии МКОУ "Нижнегакваринская СОШ"         

Шамсудиновой Патимат Магомедовне - учителю начальных классов МБОУ "Агвалинская СОШ"

Чародинского района:

Магомедовой Хадижат Омаровне – учителю русского языка и литературы         МКОУ "Цулдинская ООШ"

Шамильского района:

 Магомедову Магомеду Гаджиевичу – учителю биологии МКОУ "Мачадинская СОШ им. Унжолова Б.М."       

 3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 30.06.2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

  

 

И.о.министра                                                                                             А.Арухова

 

 


Опубликовано:27 Сентября 2016
Обновлено:4 Октября 2016
скачать документ

15 Февраля 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №567-01/17 от 15 февраля 2017 г.

О проведении Республиканского профессионального конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана - 2017»

скачать документ
15 Февраля 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №566-09/17 от 15 февраля 2017 г.

О проведении военно-спортивной игры «Победа», посвященной 72- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

скачать документ
15 Февраля 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №565-09/17 от 15 февраля 2017 г.

О проведении Республиканского шахматного турнира среди дошкольников и первоклассников памяти М. Балитинова 

скачать документ
15 Февраля 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №564-09/17 от 15 февраля 2017 г.

О проведении республиканских соревнований по шахматам 

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Как Вы относитесь к процедуре проведения ЕГЭ?
Хорошо, результаты ЕГЭ стали более объективными
Хорошо, но пристальное внимание со стороны мешает учащимся сосредоточиться на выполнении заданий
Плохо, не удается воспользоваться шпаргалками
Результаты
Единый школьный портал ЕГЭ Региональный центр обработки информации Портал государственных и муниципальных услуг Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан АИС учета абитуриентов учреждений профессионального образования Конституция Российской Федерации персональныеданные.дети