Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • LiveJournal
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ №2580-10/16 от 27 сентября 2016 г.

Об утверждении результатов аттестации  педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД № 2947 от 15.09.2015 года «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан», 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты очередной аттестации за июнь 2016 года педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить:

2.1. Первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Кубутаевой Фирузе Расуловне – учителю русского языка и литературы МКОУ Дулдугская СОШ

Ибрагимову Ибрагиму Махмудовичу - учителютехнологии - технический трудМКОУ "Арсугская СОШ"

Раджабовой Гюлает Рамазановне – учителю начальных классов МКОУ Дулдугская СОШ

Акушинского района:

Сулеймановой Гидаят Даудгаджиевне – учителю математики МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Магомедовой Джамилат Курбановне -  учителю начальных классов МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Ахтынского района:

Насруллаеву Абдулу Мусаевичу – учителю истории МКОУ "Ахтынская СОШ №1 им. С. Стальского"

Бабаюртовского района:

Юсуповой Маккахан Саидгаджиевне - учителю начальных классов МКОУ "Бабаюртовская СОШ №2"

Рамазановой Муъминат Джамалдиновне - учителю начальных классов МКОУ "Бабаюртовская СОШ

Саидовой Бурлият Исмаиловне – воспитателю МКДОУ Ясли-сад "Солнышко"

Буйнакского района:

Курбановой Асият Гаджиевне - учителю математики МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Магомаевой Мадине Расуловне - учителю русского языка и литературы МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Магомедовой Айзанат Омаровне - учителюродных языков (Аварский) МКОУ "В-Дженгутаевская СОШ"

Алиевой Кувирят Мугутдиновне - учителю ИЗОМКОУ "В -  Казанищенская СОШ №1"

г. Буйнакск:

Абдулмеджидову Шамилю Абдулжалиловичу - тренер-преподавателю МКУДО "СДЮСШОР по боксу города Буйнакска"   

Магомедхановой Сиядат Хайбулаевне - учителюобществознания МКОУ "СОШ №3"

Султановой Ирайганат Ягияевне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ СОШ№4

Балаевой Аиде Альбертовне – учителю биологии МКОУ "СОШ № 10"

Мамаевой Патимат Маммадовне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ  "СОШ  №4"

Магомедовой Диане Хайбулаевне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ  "СОШ  №4"

г. Дагестанские Огни:

Амировой Шахафет Беделовне – воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Байрамовой Элмире Нажмутиновне – учителю географии МБОУ "СОШ №4"

Бекшиевой Нисеханум Ахадовне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Казиевой Эльмире Абакаровне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Курбановой Егане Киниязовне – учителю физики МБОУ "СОШ №5"

Курбановой Суне Адамовне - учителю математики МБОУ "СОШ №3"

Магомедовой Гюльнаре Зулкаидовне - старшей вожатой МБОУ "СОШ №2"

Муртузовой Сулмаз Мурадалиевне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Набиевой Эльмае Мусаевне – учителю биологии МБОУ "СОШ №5"

Сафарбековой Альбине Садиратдиновне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Халибековой Захре Курбанисмаиловне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Ханмагомедовой Садагат Абакаровне - воспитателю МБ ДОУ№2 "Изюминка"

Ходжаевой Индире Аликовне – учителю химии МБОУ "СОШ №1"

Шерифовой Светлане Алавудиновне – воспитателю МБДОУ№4"Соколенок"

Комаровой Оксане Геннадьевне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1"

Рамазановой Полине Ревазовне – учителю технологии - обслуживающий труд МБОУ СОШ №2

Магомедовой Бесире Магомедовне - педагог – библиотекарь МБОУ "СОШ№2"

Рустамовой Тамиле Магомедовне – учителю географии МБОУ "СОШ №2"

Хаметовой Эльвире Магомедовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ СОШ №2

Фармановой Наиде Седировне – учителю технология - обслуживающий трудМБОУ "СОШ №2"

Мирзоев Назиль Мирза оглы – учителю физики МБОУ СОШ № 4

Маллаевой Айзанат Адамовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1"    

г. Дербент:

Абрамовой Соне Хияевне - учителюначальных классов МБУ "СОШ № 11"  

Теймуровой Фатьма-Ханум Садратдиновне – учителю истории МБОУ "Дербентская гимназия №2"    

Гаджиевой Джамиле Аликрамовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ Гимназия №1

Гасановой Шахзаде Багаутдиновне – логопеду МБДОУ №20 "Аленушка"

Имамовой Назиле Рамазановне – воспитателю МБОУ "Гимназия №2"

Исмаиловой Гюльназ Амирхановне – учителю родных языков (Азербаджанский) МБОУ "СОШ  №3"

Курабековой Ираде Арифовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4"

Рамазановой Марал Аладиновне – учителю истории МБОУ "СОШ №20"

Гамзаеваой Маиде Рафиковне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ Гимназия №1

Макаевой Эльвире Абидиновне – учителю математики  МБОУ "СОШ №13"

Селеймановой Гюльваре Ферзалиевне - учителю начальных классов МБУ СОШ №4

Ибрагимовой Кахрабат Магомедшафиевне - учителю родных языков (табасаранский) МБОУ "СОШ №4"

г. Избербаш:

Ахмедовой Эльвире Магомедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ № 10"

Гапизовой Зухре Агаевне – учителю истории МКОУ "СОШ № 10"

Джандаровой Хадижат Абдуллаевне - учителю начальных классов МКОУ СОШ№10

Исмаиловой Джульете Надировне – учителю физической культуры МКОУ "СОШ № 10"

Левашовой Светлане Валентиновне – учителю начальных классов МКОУ "СОШ № 10"

Магомедкадиевой Луизе Курбановне - учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ № 10"

Магомедовой Раисат Хабибулаевне – воспитателю МКДОУ "ЦРР - Детский сад №8"

Омаровой Сабият Ниматуллаевне - учителю начальных классовМКОУ "СОШ № 10"

Савченко Любовь Сергеевне - учителю начальных классовМКОУ "СОШ № 10"

Эседовой Зарине Раджабовне - учителю русского языка и литературы ГПОБУ  "Республиканский педагогический колледж имени М. М. Меджидова""

МуртузалиевойАсият Казбековне – воспитателю МК ДОУ №3

г. Каспийск:

Ахмедовой Сайхе Тагировне - учителю начальных классовМБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О."

Джабраеву Арсену Халипаевичу - учителю физической культурыМБОУ "Кадетская морская школа-интернат"

г. Кизляр:

Абдуллаевой Зариме Джабраиловне – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "СОШ №7"

Магомедгаджиевой Марьям Магомедалиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №5"

г. Махачкала:

Абдулазизовой Альфие Шихнебиевне – учителю химии МБОУ "Лицей №3"

Абдуразаковой Зареме Абдуразаковне – учителю математики МБОУ «Гимназия№ 56»

Ададаевой Разият Зубайруевне – учителю биологии МКОУ "Школа-интернат IV вида"

Алиевой Ашуре Расуловне – учителю КТНДМБОУ "СОШ №32"        

Ахмедовой Патимат Джамалодиновне - учителю математики МБОУ "Лицей №8"

Биярсланову Камалутдину Багаудиновичу - преподавателю СПО ГПОБУ "РАДК" 

Гайдаровой Заире Мурадовне –воспитателю ГКУ РД СРЦН

Гулмагомедовой Мадине Магомедовне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ "СОШ №27

Дарбишовой Рисалат Садрудиновне – сурдопедагогГКУ РД РЦСПСД

Исмаиловой Заире Абдулаевне – воспитателю ДОУ

Исмамовой Асият Салавутдиновне – учителю иностранного языка (английский)МБОУ "СОШ №27"

Кардашовой Лейле Девлетхановне - учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ №27

Османовой Айшат Алиевне - преподавателю СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"

Саратовкиной Надежде Георгиевне – учителю математике МБОУ "Лицей №8"

Умаровой  Патимат Шарапутдиновне –воспитателю МБДОУ №93

Черивмурзаевой Айне Черивмурзаевне – воспитателю МБДОУ №93

Саратовкиной Надежде Георгиевне - учителю математике МБОУ "Лицей №8"

Сулейманову Багамутину Джамалутиновичу – учителю физической культурыМБОУ "СОШ №18"

Магомедовой Зубаржат Гаджиевне - МБОУ "СОШ №26"

Киберовой Альбине Гдимаевне - учителю русского языка и литературыГКОУ "РЦДОДИ"

Курбановой Марине Мирзахановне – воспитатель МБ ДОУ №92"Звёздочка"

Летифовой Сияре Замединовне - учителю русского языка и литературыМБОУ "СОШ №14"

Низамеддиновой Зумруд Гидаяддин Кизы - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия №56"  

Ахмедовой Сарат Арсеновне – педагогу дополнительного образования ГБУ ДО РД «РЦНТТУ»

Джанмурзаеву Зиявдину Кгалсыновичу - тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ   

г. Хасавюрт:

Атановой Раисат Узайриевне – учителю истории МКОУ Гимназия №3

Бекиевой Бурлият Рашитбековне - методист УДОДМКОУ ДДТ

Гусейновой Казибат Гусейновне - учителю истории МКОУ "СОШ №10"

Дудаевой Умжат Нурадиновне – учителю начальных классов МКОУ «СОШ№9»

Ибрагимовой Зумруд Гамзаевне - методист УДОДМКОУ ДДТ

Садуллаевой Нюржан Магомедбековне - учителюначальных классов МКОУ "СОШ №10"

Шушаевой Нурпат Мухтаровне - учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ№9»

Бексултановой Мавлият Батырхановне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Гимназия №3"        

Тулпаровой Яхе Ахмедовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №3 им. С.А. Джанхуватова"        

г. Южно-Сухокумск:

Шариповой Заире Махмудовне - учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ №4»

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абдурахмановой Хадижат Магомедрасуловне - социальный педагогГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"

Джамалудинавой Чакар Умаханавне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "ООШ Ботлихского района"

Исалмагомедову Магомеду Абдулбутаевичу – учителю физической культуры ГКОУ "Новоурадинская СОШ Шамильского района"

Исмаилову Нусрету Шамсуддиновичу - учителю ИЗО ГКОУ "Новоборчинская СОШ Рутульского   района"

Магомедову Хирамагомеду Гашимовичу –учителю родного языка (аварский) ГКОУ "Уллубиевская СОШ Гунибского  района"

Рамазанову Шамилю Абдулаевичу – учителю географии ГКОУ "ООШ Ботлихского района"

Абдурахмановой Хадижат Магомедрасуловне - социальныйпедагогГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"

Тинчаевой Саиде Магомедовне – учителю биологии ГКОУ "Арадинская СОШ Хунзахского района"

Алиевой Хадижат Абдулаевне – учителю начальных классов ГКОУ "Ахтининская СОШ Хунзахского района"          

Алиевой Айшат Гаджимагомедовне – учителю КТНД    ГКОУ "Ахтининская СОШ Хунзахского района"

Гумбетовского района:

Алиеву Али Магомедовичу – учителю географии МОУ "Читлинская ООШ"                       

Дахадаевского района:

Абдусаламову Шарафудину Абдусаламовичу – учителю русского языка и литературы МКОУ "Хуршнинская СОШ"        

Даводгаджиеву Магомеду Мухтаровичу – учителю информатики МКОУ "Шаласинская СОШ"

Аскандаровой Саният Абдуллаевне - учителюначальных классов МОУ «Уркарахская  СОШ»

Гаджиевой Зулайхе Саидовне – учитель иностранного языка (английский) «Кищинская СОШ»

Гаджимурадовой Перизат Джалиловне - учитель иностранного языка (английский) «Кищинская СОШ»

Исмаиловой Зубарият Исмаиловне – учителю физики МКОУ "Ирагинская СОШ"

Сулейбановой Раисат Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ "Урцакинская ООШ"

Касумовой Жавгарат Магомедовне -  учителю истории МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова"          

Дербентский район:

Исмаиловой Севиндж Мубаризовне - учителю русского языка и литературы МБОУ "Мамедкалинская гимназия"

Казиевой Фире Ашурбековне – учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ"

Казимагомедовой Зареме Абдурахмановне – учителю математики МКОУ "Чинарская СОШ №1"

Мадатовой Альбине Керимовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Сабнавинская СОШ"

Салиховой Арзият Багаутдиновне - учителю родного языка (даргинский) МКОУ "Геджухская СОШ"

Халирбагиновой Динаре Газихановне - МКОУ "Геджухская СОШ"

Мамешовой Патимат Махсудовне – учителю начальных классов МКОУ "Геджухская СОШ"       

Османову Абидину Нурмагомедовичу – учителю ОБЖМКОУ "Хазарская СОШ"

Казбековского района:

Юсуповой Язрапат Шамхаловне - учителю родного языка (аварский)МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей им. И. Гаджиева"       

Кайтагского района:

Абдуллаеву Юсупу Абдуллаевичу – учителю биологии МКОУ "Гуллинская СОШ"           

Гасанкадиевой Изобелле Эльдархановне – воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Зубаиловой Шерипат Амировне - воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Курбанисмаилову Абдурвагабу Исаевичу – учителю ИЗОМКОУ Карацанская СОШ

Магомедэминовой Сугайбат Гасановне - воспитателю МКДОУ №2 "Родничок"

Саидовой Саният Магомедовне – учителю начальных классовМаджалисская СОШ

Чупановой Виолетте Халидовне – учителю начальных классов Маджалисская СОШ

Карабудахкентского района:

Арсаналиевой Пасихат Запировне – олигофрено-педагог ГКОУ "Карабудахкентская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Абдуллаевйо Умухат Мамасиевне – учителю русского языка и литературы МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3"

Ахмедовой Валентине Гапизовне – учителю иностранного языка (английский)МОУ "Зеленоморская СОШ"                   

Гаджиевой Кизаибат Абуевне – воспитатель МК ДОУ №3 "Бекенез",с.Карабудахкент

Керимовой Гульнаре Музаритдиновне - учителюиностранного языка (английский) МБОУ Манаскентская СОШ

Латифовой Зухрехалум Мугудиновне - учителюначальных классов МКОУ "Ачинская СОШ"

Каякентского района:

Магомедовой Разият Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Сагасидейбукская СОШ"

Темирбековой Хадижат Магомедсаидовне - педагог – психологМКОУ Каякентская СОШ№1

Магомедовой Елене Викторовне - учителюначальных классов МКОУ Дружбинская СОШ

Хидирнабиевой Теллиханом Аллахвердиевне - учителюначальных классов МКОУ Дружбинская СОШ

Гамзатовой Мадине Курамагомаевне - учителюиностранного языка (английский) МКОУ "Сагасидейбукская СОШ"

Яхъяевой Ясавдат Аминулаевне – учителю истории МКОУ "Гергинская СОШ"

Кизилюртовского района:

Курбаналиевой Джаминат Нурудиновне – учителю математики МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"

Увайсовой Равзанат Рамазановне - учителюначальных классов МКОУ "Шушановская СОШ"

Умаевой Мадинат Абдулаевне - учителюначальных классов МКОУ "Шушановская СОШ"

Эльдархановой Асият Гаджиевне – учителю физической культуры МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"

Магомедшариповой Мадинат Аслангираевне – воспитатель МКДОУ "Журавлик"

Сосновской Татьяне Николаевне – учителю начальных классов МКОУ "Красновосходская СОШ"

Кулинского района:

Загидиевой Ирине Магомед-Рамазановне – учителю математике МКОУ "Вачинская СОШ"

Максудовой Марзият Асадулаевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Вачинская СОШ"

Сулеймановой Гулинжан Магомедовне – учителю начальных классов МКОУ "Кулинская СОШ №1"

Сулейманову Жамалуттин Бадрутиновичу – учителю математики МКОУ "Кулинская СОШ №1"

Лакского района:

Сулеймановой Узе Сайфутиновне – учителю начальных классов МКОУ "Чуртахская ООШ"

Чупаловой Фатиме Магомедовне - учителю родного языка (лакский) МКОУ "Курклинская СОШ им.Э.Капиева"

Шаласуевой Магдикаят Чупалаевне – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Куминская ООШ"

Левашинского района:

Магомедову Хайбуле Магомедовичу – учителю математики МКОУ"Арада-Чуглинская СОШ"

Магомедовой Сабият Гаджиевне – учителю биологии МКОУ Сулейбакентская  СОШ

Магарамкентского района:

Акимовой Тават Сарухановне – воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Герейхановой Агнесе Казимагомедовне - учителюначальных классов МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Мирзаметовой Индире Играмудиновне - воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Заловой Заире Раидиновне – учителю русского языка и литературы МКОУ"Куйсунская СОШ"

Шахгусейнову Роберту Тагировичу – учителю истории МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Шахгусейновой Милане Аликовне - учителюначальных классов МКОУ "Азадоглынская СОШ"

Шахпазовой Имарат Уружбековне - воспитатель МКДОУ д/с Билбил

Куберовой Офеле Гюлметовне – учителю обществознания МКОУ "Мугерганская СОШ"

Абдулкеримовой Френгиз Абдурзаевне - учителю начальных классов МКОУ "Кчунская СОШ"

Тарикулиевой Фаиде Устарбубаевне – учителю начальных классов МКОУ "Хутунказмалярская ООШ"

Ногайского района:

Абдулгаповой Насият Оразалиевне – учителю иностранного языка (английский) МБОУ "Ортатюбинская СОШ"

Култаевой Маржанат Салибиевне – учителю начальных классов МКОУ Карасувская СОШ

Теминдаровой Отебике Язманбетовне – учителю химии МКОУ "Ортатюбинская СОШ"

Джумагишиевой Сеперхан Казувовне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Ортатюбинская СОШ"

Абдунасовой Ферузе Курманалиевне – учителю КТНД МКОУ "Кумлинская СОШ"

Рутульского района:

Закирову Закиру Заидиновичу – учителю физической культуры МКОУ "Хлютская СОШ"

Бабаеву Эфенди Габибулаховичу – учителю русского языка и литературы МКОУ "Мишлешская СОШ"          

Рагимовой Фирузе Гаджиалиевне - методист УДОД МКОУ ДОД "Дом детского творчества Рутульского района"          

Сергокалинского района:

Алхилаевой Аминат Гамидовне - МКОУ  Кичигамринская СОШ

Мусаевой Патимат Муртазалиевне – учителю начальных классов МКОУ "Урахинская СОШ"

Сулеймановой Рукият М-Гаджиевне – воспитателю МКДОУ "Теремок"

Зулпикаровой Барият Габибовне – учителю обществознания МКОУ "Балтамахинская СОШ"  Сулеман-Стальского района:

Азизовой Файизе Робиновне - учителю родного языка (лезгинского) МКОУ "Шихикентская СОШ"

Бутаевой Ядгар Тагировне -  педагог-психологМКОУ "Куркентская СОШ №2"       

Саидовой Зоя Абдулсемедовне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Новопоселковая СОШ"    

Гаджиевой Медине Абдулгамидовне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Муртазалиевой Зейнаб Исаковне – учителю истории МКОУ "Новомакинская СОШ"

Нежведиловой Нариде Кафлановне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Пируглановой Мугужат Тофиковне - воспитателю МКДОУ "Герейхановский д/с"

Тагировой Эльвире Зейдулаховне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Шихикентская СОШ"

Мисрихановой Розалине Абдулагаевне – учителю начальных классов МКОУ "Зизикская СОШ"

Селимовой Наиде Гаджибалаевне – учителю начальных классов МКОУ "Зизикская СОШ"

Табасаранского района:

Азизовой Ирине Мусайибовне – учителю начальных классовМКОУ "Цухтыгская СОШ"

Мукаиловой Гюльсаре Сеидахмедовне - учителюначальных классовМКОУ "Цухтыгская СОШ"

Сафаралиевой Зельфире Наврузбековне – учителю начальных классов Вечрикская НОШ

Селимовой Эльнаре Багаутдиновне – учителю начальных классовМКОУ «Тинитская СОШ»

Шихлеровой Алфият Салиховне – учителю начальных классовМКОУ «Тинитская СОШ»

Караеву Япон Саибурхановичу – учителю физики МКОУ«Дарвагская СОШ»

Матаеву Гамзату Джабраиловичу – учителю физической культуры МКОУ Гисикская ООШ

Гусейнову Гусейну Маркисовичу – учителю начальных классов МКОУ "Цухтыгская СОШ"       

Мурсалову Гаджибеку Кунакбековичу – учителю математики МКОУ "Цухтыгская СОШ"

Тарумовского района:

Манаповой Гульмире Алимпашаевне - учителюначальных классов МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ"

Алымовой Анжелике Сергеевне - учителю русского языка и литературы МКОУ  "Рассветовская СОШ"

Батаргазиевой Сехархан Курманалиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ  "Рассветовская СОШ"

Тляратинского района:

Магомедовой Айсарат Шамсудиновне - учителю родного языка (аварский) МКОУ "Кутлабская СОШ"

Сулеймановой Зулейхат Магомедовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Кутлабская СОШ"

Кулизановой Динаре Дибировне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Тохотинская СОШ"

Кулизановой Патимат Алиевне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Тохотинская СОШ"

Исакову Абдулбасиру Хабибовичу – учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Тохотинская СОШ"

Унцукульского района:

Абдулаевой Алисе Гаджиевне – учителю математики МКОУ "Араканская СОШ"

Магомедову Магомеду Газимагомедовичу – старший вожатый МКОУ "Балаханская СОШ"

Магомедовой Асият Магомедовне - старший вожатый МКОУ Ирганайская СОШ

Хасавюртовского района:

Алхаматову Магомеду Османовичу - учителю родного языка (кумыкский) МКОУ "Аджимажагатюртовская СОШ"

Алхаматовой Напсат Османовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Аджимажагатюртовская СОШ

Алхаматовой Хабсат Османовне - учителю русского языка и литературы МКОУ "Казмааульская СОШ"

Кушиевой Айгюль Давудовне – воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Байсаевой Айне Увайсовне – педагог-психолог МК ДОУ "Сказка", с.Бамматюрт

Вагабовой Аминат Салахсултановне – воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Меджидовой Зареме Тажутдиновне - воспитателю МКДОУ МО "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка""

Хивского района:

Вурдихановой Рагинаханум Мердановне - учителюначальных классов МКОУ "Хивская СОШ"

Меликовой Джулии Идаятовне – учителю истории МКОУ Цинитская СОШ

Мурадовой Тамиле Гаджимурадовне - учителю родного языка (табасаранский) МКОУ "Цудукская ООШ"

Курбанову Исабегу Курбановичу – учителю физики МКОУ "Куштильская СОШ"

Хунзахского района:

Амировой Рапият Муртазалиевне – учителю ИЗОМКОУ "Хунзахская СОШ №1"

Цумадинского района:

Гираеву Рамазану Гаджиясуловичу – учителю физической культуры МКОУ "Нижнеинхокваринская СОШ"

Магомедову Магомеду Шахбановичу – учителю истории МКОУ "Агвалинская СОШ"

Чародинского района:

Адухову Магомедсултану Абдулаевичу - учителю русского языка и литературы МОУ "Гочобская  СОШ "

Шамильского района:

Гамзатовой Хадижат Гамзатовне - учителюиностранного языка (английский)МКОУ Урадинская СОШ

Нурмагомедовой Патимат Магомедовне – учителю математики МКОУ "Урадинская  СОШ"

2.2. Высшую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Агульского района:

Мазанаеву Мазанай Курбановичу – учителю биологии МКОУ "Буршагская СОШ"     

Акушинского района:

Абдуллаеву Магомедсаламу Расуловичу - учителю обществознания МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей" 

Абдулманаповой Басират Зайнутдиновне - учителюначальных классов МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"           

Абдулманаповой Басират Зайнутдиновне - учителюначальных классов КОУ "Усишинский многопрофильный лицей" 

Мажидову Абдулмажиду Избуллаевичу – учитель математики МБОУ "Тебекмахинская СОШ"

Мажидовой Аминат Омаровне – учителю русского языка и литературы МОУ "Тебекмахинская СОШ"

Идрисову Идрису Магомедовичу – учителю ИЗО МКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"

Ахвахского района:

Хабибову Итарко Газиевичу - учителю физической культуры  Кудиябросинская СОШ         

Ахтынского района:

Оруджевой Тамаре Шахмурадовне – учителю географии МКОУ "Гогазская СОШ" 

Эмирову Магомедрасулу Шихахмедовичу – учителю ИЗО "Ахтынская СОШ №2" 

Нуралиеву Салману Шахабасовичу - учителю математики МКОУ "Зрыхская СОШ"   

Ботлихского района:

Гайдарбековой Умухани Магомедовну – учителю русского языка и литературыМКОУ "Ботлихская СОШ №1 им.Ш.Г.Османова"         

Магомедову Дибиргаджи Исаевичу – учителю биологии МКОУ "Ашалинская ООШ"       

Буйнакского района:

Алхуватову Гаджи Джапаевичу - учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Ишкартынская СОШ"       

Абакарову Абдурахману Солтанмурадовичу – учителю физики МБОУ "Атланаульская гимназия им.И.Казака"

Абакаровой Зулай Садрутдиновне - учителю биологии МБОУ "Атланаульская гимназия им. Ирчи Казака"           

Шихимовой Маржанат Муртцалиевне - учителю математики МКОУ "Чабанмахинская СОШ"

г. Буйнакск:

Абдулкадырову Магомедкамиль Магомедовичу - тренеру МКУ ДО ДЮСШ

Алиевой Халимат Зайналовне - учителю родных языков (кумыкский) ГКОУ «Буйнакская школа-интернат №3»

Бамматовой Онеге Бадрутдиновне -  учителюначальных классов МБОУ ДДТ

г. Дагестанские Огни:

Наврузалиевой Фазилат Исмаиловне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ№2"   Османовой Заиде Изветдиновне - учителюначальных классов МБОУ «СОШ №2»

г. Дербент:

Ахмедовой Умижат Курбановне – учителю математики МБОУ "СОШ №13"

Сафаралиевой Гюлишан Эмирчупановне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ №17"           

г. Избербаш:

Абдулбекову Арсену Магомедовичу – учителю физической культуры МКОУ "СОШ №8" 

Магомедовой Салихат Магомедовне – учителю истории и обществоведения МКОУ "СОШ №8" 

Нажибаевой Ажий Наживовне - учителю музыки ГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени М. М. Меджидова""

г. Каспийск:

Ханбагандовой Мариям Халаладзиевне – учителю обществознания ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. А. Алиева     

Салахановой Анай Валиевне – учителя история  МБОУ "СОШ №9"  

Шабановой Эльвире Мовлюдиновне - учителю   родных языков (кумыкский)  МБОУ СОШ№6 им. Омарова М.О.          

г. Кизляр:

Казиевой Эльзе Исрафиловне –учителю иностранных языков (английский)МКОУ "СОШ №7" 

Бакеренко Оксане Степановне – учителю начальных классовМКОУ Кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова    

Атаевой Джаминат Нуриевне - учителюначальных классов МКОУ Кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова         

г. Кизилюрт:

Абдулаеву Магомеду Микоевичу – учителю КТНД МКОУ "Гимназия №5"

Бочаровой Ольге Александровне - педагог-психолог МКОУ "СОШ №8"              

г. Махачкала:

Абдулбасирову Гасану Далгатовичу - тренер-преподавателю МБОУ ДО "ДЮСШ №3"           

Абдуллаевой Диане Залкиплиевне - учителюначальных классов МБОУ "СОШ №36"            Ахмедовой Кистаман Магомедовне – учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №36"  

Абдулхаликовой Асият Самурутдиновне - воспитателю ДОУ МБДОУ д/с №1          

Абдурагимовой Тамамат Алимурадовне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №31"         

Абдурахмановой Лейле Абасовне - воспитателю МБДОУ "Детский сад №9"

Азизовой Лилии Насруллаховне - преподавателю СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Азизову Газихану Курбановичу - тренер-преподаватель МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"

Акаевой Жамилат Магомедовне – учителю биологии МБОУ "Лицей №3"    

Алибекову Гасану Рамазановичу - тренер-преподавателю МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"        

Алиеву  Салиму Асхабовичу – учителю физической культуры МБОУ «Гимназия №38»

Амировой Зареме Газимагомедовне – учителю родного языка и литературы (аварский)МБОУ "СОШ №18" 

Гаджиевой Гулимат Мусаевне – учителю начальных классов МБОУ "СОШ №32"   

Гаджиевой Татьяне Михайловне - учителю начальных классов МБОУ "СОШ №31" Гасановой Азинат Казакмурзаевне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"     

Гаджимагомедовой Патимат Гаджимагомедовне - воспитателю интерната и ГПД МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"    

Гамзаевой Бике Арсеновне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ «Гимназия №38»

Гамидовой Эмине Джамидиновне – учителю математике ГКОУ "РЦДО ДИ"          

Громовой Юлии Дмитриевне - преподавателю СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Далгатову Ибрагимхалилу Герадотовичу – учителю географии  НОУ "Гулливер"         

Джамавовой Лабине Абдилагатовне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "Лицей №39"  

Ибрагимовой Ашуре Рамазановне -  логопеду МБДОУ "Детский сад №9"       

Исаевой Барият Магомедэминовне – учителю родного языка и литературы (кумыкский)МБОУ "СОШ №32" 

Исаевой Сувлижат Магомедэминовне – сурдопедагогМКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"   

Исмаиловой Патимат Магомедмирзаевне – учителю технологии МБОУ "СОШ №31"        

Исмаиловой Патимат Магомедрасуловне - педагог – психологу МБОУ «Гимназия №38»   

Казанбиевой Каримат Омаровне - учителю начальных классов"Гимназия №38"                  

Калантаровой Машидат Калантаровне – сурдопедагогМКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"   

Камиловой Халипат Магомедбеговне – учителю ИЗО МБОУ "Гимназия №17"        

Каримовой Диане Халидовне - учителюначальных классов МКОУ"Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"     

Куламовой Вагидат Дадавовне -     учителюначальных классов МБОУ «Лицей№22»         

Курбайтаевой Гульнаре Алиловне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "Лицей №52"

Курбановой Шапери Таибовне - дефектологу ГКУ РД "РОСТАПО"          

Кургановой Асия Гусейновне – учителю химии МБОУ "Гимназия №13"       Магомедалиеву Омару Алиевичу -    НВП и ОБЖ МБОУ СОШ №26    

Магомедмирзаевой Зайнаб Ахмедбеговне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида" Магомедовой Атикат Алжанбековне – учителю технология МБОУ "СОШ №18"

Магомедовой Барият Манаповну – учителю русского языка и литературы ГКОУ РЦДО ДИ 

Магомедовой Патимат Даудбековне - воспитателю интерната и ГПДГКУ РД СРЦН          

Магомедовой Элларе Алескеровне - учителю иностранных языков (французский) МБОУ "Многопрофильный лицей №39" 

Магомедову Мирзагаджи Магомедамировичу - тренер-преподаватель МБОУ ДО "СДЮШОР им. Али Алиева"       

Магомедхановой Салихат Садрудиновне -  педагог - психологу МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"

Мирзагаевой Аманат Джаруллаевне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"   

Мусаевой Шамсият Магомедовне - преподаватель СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Набиевой Мафисат Джавидовне – дефектологГКУ РД "РОСТАПО"   

Набиевой Тамиле Джамалдиновне - дефектологГКУ РД "РОСТАПО"

Османовой Сидрат Джаватхановне -   сурдопедагог МКОУ "Школа-интернат I  вида"

Петросовой Наталье Владимировне - преподаватель СПО ГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Петросову Гургену Вартановичу - преподаватель СПОГПОБУ "Республиканский политехнический колледж"          

Пировой Евгении Викторовне – учителю химии МБОУ СОШ №26

Рабадановой Гульнаре Зубайругаджиевне - учителю химии МБОУ "Гимназия № 17"  Садратддиновой Фирангиз Агарагимовне - сурдопедагог МКОУ "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат I вида"     

Рамазановой Индире Магомедовне -  учителю иностранных языков (английский) ГБОУ РМЛИ ДОД        

Рамазанову Нажмеддину Магомедовичу – учителю математики ГКОУ "Вечерняя сменная общеобразовательная школа №12"           

Сагидовой Бахтике Магомедовне - преподавателю СПОГПОБУ "РПЭК №1"           

Салиховой Розе Саниевне - учителю биологии МБОУ "Гимназия №17"  

Самедовой Зумрият Дадашевне – учителю физики МБОУ "Многопрофильный лицей №3" 

Семихатовой Ольге Николаевне – учителю физической культуре МБОУ "СОШ №46"     

Сафаровой Оксане Магомедовне - учителю иностранных языков (английский) МБОУ "СОШ №26"

Султановой Гузель Мавлудиновне -  преподаватель СПО ГБПОУ РД "ДБМК"

Тагиево Айиде Рауфовне -    логопедии ГБУ РД "РЦДПОВ"     

Тагировой Эминат Гумеровне - учителюначальных классов     МБОУ "Гимназия №1"       

Титакаевой (Ахмедова) Эсли Синибековна -        учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №31" 

Фроловой Анне Семеновне – учителю истории МБОУ "Гимназия №7"         

Хаваевой Инне Александровне - учителю начальных классов МБОУ "Гимназия 38"            Байрамбековой Селимат Джамалдиновне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №37"      

Шахабутиновой Лидии Магомедовне -      учителю химии МБОУ "СОШ № 34"       

Ягудаевой Тамаре Владимировне – учителю начальныхклассов  МБОУ "Махачкалинский многопрофильный лицей №39"    

г. Хасавюрт:

Керимовой Узлипат Абдулмуслимовне - учителю русского языка и литературы      МКОУ "СОШ №16"  

Атановой Марьям Ниязбековне -    учителюначальных классов МКОУ "СОШ №10"          

Газиевой Джамиле Абдулпатаховне - учителю     русского языка и литературы         МКОУ «Гимназия №3»

Махмудовой Умукусум Гитинмагомедовне – учителю родных языков (аварский)МКОУ "СОШ №4"    

Умахановой Зугре Зубаировне – учителю математики МКОУ«Гимназия №3»

г.Южно-Сухокумск:

Абдулжелиловой Айше Исмаиловне - преподаватель СПОГПОБУ СПО РКСУ                  

Гергебильского района:

Зубаировой Идаят Ахмедовне - учителю  русского языка и литературыГКОУ "Курминская средняя школа-интернат"

ГКУ " ЦО ДОУ ЗОЖ":

Абасовой Раисат Загидовне – учителю иностранного языка (английский)     ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"                

Абдулазимовой Паризе Садрудиновне - учителю родных языков (аварский) ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"          

Айгунову Тахиру Ризауттиновичу – учителю родного языка (лакский)ГКОУ "Карашинская СОШ Лакского района"     

Гаджиевой Хадижат Магомедовне – учителю биологии ГКОУ "Сангарская СОШ" Лакского района                      

Зелимхановой Ася Сапиюлаевне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"          

Магомедовой Захрат Магомедовне – учителю начальных классов ГКОУ "Бутушская СОШ-сад" Бабаюртовский район        

Магомедовой Патимат Газимагомедовне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"     

Магомедову Магомеду Расулгаджиевичу – учителю физики ГКОУ "Индиранская СОШ Ахвахского района"           

Омаровой Гусунуй Джунайдовне - учителю русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района" 

Омаровой Наире Магомедовне – учителю географии  ГКОУ "Согратлинская  СОШ Гунибского  района"          

Расуловой Патимат Гаджибеговне -           учителю         русского языка и литературы ГКОУ "Бутушская СОШ-сад Бабаюртовского района"

Сулейманову Али Лаккуевичу – учителю биологии ГКОУ "Новомуслахская СОШ Рутульского района"         

Татарову Назиму Башировичу – учителю физической культуры ГКОУ "Кубинская СОШ Лакского района"                     

Чопалаевой Айшат Ахмедовне - воспитателю интернатаГКОУ "Кочубейская СО школа-интернат" Тарумовский район

Шахбанову Магомеду Ибрагимовичу – учителю математики ГКОУ "Красносельская СОШ Хунзахского района"          

Гунибского района:

Чупайловой Патимат Муслимовне -  учителю русского языка и литературыМКОУ Агадинская СОШ

Дахадаевского района:

Алиевой Хадижат Багомедовне – учителю начальных классовМКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия"        

Гаджиевой Зайнаб Саидовне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Кищинская СОШ им. Г. Сулейманова"           

Магомедову Омару Магомедовичу – учителю географии МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия"     

Магомедову Али Магомедовичу – учителю химии МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им.Алисултанова М.Г."      

Магомедовой Рукият Гасановне - учителю           начальных классов МКОУ "Кищинская СОШ" 

Даудову Зубайру Магомедовичу – учителю          технологии - технический труд МКОУ "Меусишинская СОШ"      

Курбановой Джульете Мусаевне -   учителю родных языков (даргинский)МКОУ "Кищинская  СОШ им.Г.Сулейманова"

Докузпаринского района:

Меликовой Саният Тагировне – учителю русского языка и литературы МКОУ "Усухчайская СОШ им. Х.Д. Заманова"

Рустамовой Риме Зенгиевне -          учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокаракюринская СОШ им. М.Р. Расулова"

Дербенского района:

Гашимову Сеяд Балабековичу – учителю ОБЖМОУ "СОШ №1 с. Белиджи" 

Гашимовой Рагиме Сейдгусейновне – логопеду МКОУ "СОШ №1 с. Белиджи"                  

Казбековского района:

Амиевой Забидат Исматулаевне – учителю математики МКОУ "Калининаульская  СОШ"

Газиевой Майминат Газиевне -        учителю математики           МКОУ "Калининаульская  СОШ"

Карабудахкентского района:

Койчакаевой Ажа Абдуллаевне -    учителю родных языков (кумыкский)МБОУ "Доргелинская СОШ №1"

Магомедовой Умрайган Масаровне – учителю физики МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3"                             

Каякентского района:

Аппаеву Гасайни Джапаровичу -  учителю русского языка и литературыМБОУ Нововикринская СОШ

Магомедову Расулу Муртузалиевичу -  тренеру –преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ     

Бахмудову Артуру Абдулхаликовичу - учителю начальных классовМБОУ Нововикринская СОШ

Курбанову Рамазану Магомедовичу – тренеру –преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"     

Муртузалиевой Зарипат Ильясовне -   учителю  начальных классов МКОУ СОШ№2

Курбановой  Саният Айгубовне – тренеру – преподавателю МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"     

Кайтагского района:

Рабаданову Нурутдину Гасанкадиевичу - тренер-преподаватель МКОУ ДОД "ДЮСШ"     Кизилюртовского района:

Абуковой Умухан Абдуллаевне - учителю            русского языка и литературы   МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1"           

Кагировой Гульнаре Абдулгамидовне -  учителю русского языка и литературыМКОУ "Шушановская СОШ"        

Абдуллаеву Сахивсултан Магомедовичу -  учителю русского языка и литературыКрасновосходская СОШ       

Кумторкалинского района:

Алиевой Назлыханым Абдулатиповне – учителю физики МКОУ "Аджидадинская СОШ"

Юсуповой Муслимат Магомедовне - учителю начальных классов МКОУ "Темиргоевская СОШ"           

Курбановой Гюрсинат Рамазановне -   учителю иностранных языков (английский) МКОУ"Тюбинская СОШ" 

Лакского района:

Буттаевой Сибрижат Шамиловне – учителю математики МКОУ "Курклинская СОШ им. Э. Капиева"

Гаджиевой Абризат Абакаровне - учителю  русского языка и литературы МКОУ "Кундынская СОШ им. С.К. Магомедова"         

Гасаналиевой Барижат Умаровне - учителю  русского языка и литературы МКОУ "Кумухская СОШ"

Меджидовой Патиме Кероглыевне – учителю начальных классов МКОУ "Курклинская СОШ им. Э. Капиева"

Гадачиевой Саиде Казинбаговне - учителю  начальных классовМКОУ Куминская ООШ      

Хизиевой Фаине Магомедзагировне - учителю иностранных языков (английский)  МКОУ "Кумухская СОШ"  

Левашинского района:

Газиевой Патимат Магомедовне – учителю  математики МКОУ "Наскентская СОШ"

Пахрудинову Зауру Пахрудиновичу -  учителюинформатикиМКОУ "Урминская СОШ"         

Алиевой Патимат Джаватхановне – учителю  начальных классовМКОУ "Хахитинская  СОШ"            Магарамкентского района:

Абдулхаликовой Кизхалум Баламирзоевне -   воспитатели ДОУМК ДОУ "Солнышко", с.Магарамкент         

Бутаеву Мирзабале Эскендаровичу – учителю ОБЖ  МКОУ «Оружбинская СОШ»

Пирмагомедову Исмаилу Магомедрасуловичу – учителю математики МКОУ "Магарамкентская СОШ №2"     

Исмаиловой Альбине Султановне – учителю ИЗО МБОУ "Бут-Казмалярская СОШ"    

Магомедовой Веронике Андреевне – учителю педагоги ДО  МКУ ДО "Районный центр детского творчества"          

Мисрихановой Нармине Алихановне - воспитателю ДОУ МК ДОУ "Солнышко",

с.Магарамкент

Муталимовой Суне Илифхановне -  воспитатели ДОУ МК ДОУ "Солнышко", с.Магарамкент         

Эмиргамзаевой Алимат Ремихановне – учителю начальных классовМКОУ Хтунказмалярская ООШ    

Новолакского района:

Хизиеву Магомедгаджи Абдурахмановичу -  учителю музыкиМКОУ "Шушинская СОШ"     

Ногайского района:

Бекишиевой Софият Даутовне -  учителю  русского языка и литературыМКОУ "Нариманская СОШ им. А.Б.Асанова"

Аракчиевой Кадижат Казгиреевне – учителю математики МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова"

Кулбусуновой Брилиант Абуевне – учителю географии МКОУ "Ортатюбинская СОШ"            Межитовой Сапият Бекмурзаевне – учителю истории МКОУ "Ортатюбинская СОШ"     

Оразбаевой Гульфире Юнусовне - учителю математики МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова"        

Сергокалинского района:

Алиевой Наиде Азизовне – учителю начальных классов МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Багамаевой Аминат Амирбековне – учителю истории  МКОУ "Маммаульская СОШ"  

Идрисову Абдулла Магомедовичу -   учителю истории  МКОУ "Урахинская СОШ"           

Карачевой Патимат Алибековне – учителю  математики  МКОУ "Урахинская СОШ"

Магомедову Абдусалам Магомедовичу - учителю   математики  МКОУ "Краснопартизанская СОШ"         

Гасановой Сакинат Магомедрасуловне - учителю   начальных классов МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Гасановой Сакинат Магомедрасуловне - учителю начальных классов   МКОУ  Кичигамринская СОШ      

Багомедовой Муминат Муртузалиевне – учителю русского языка и литературыМКОУ "Балтамахинская СОШ"

Багомедовой Татьяне Гаджиевне - учителю  математики МКОУ "Лицей №2 им.Абдуллаева С.Г."  

Сулейман-Стальского района:

Асалиевой Мадине Агашириновне – учителю географии МКОУ "Новопоселковая СОШ"

Табасаранского района:

Асланову Абдулжелил Магомедовичу – учителю истории МКОУ "Цухтыгская СОШ"      

Султанову Панаху Сабировичу – учителю химии МКОУ "Хучнинская СОШ №2"              

Муртузалиеву Фейзулла Муртузалиевичу – учителю родных языков (табасаранский) МКОУ "Дагнинская ООШ"

Султанову Абзеру Пулатхановичу – учителю физической культуры МКОУ Аракская СОШ           

Гюльахмедову Мурад Нурмагомедовичу – учителю     математики МКОУ Гувлигская СОШ

Тарумовского района:

Гайдаровой Светлане Александровне – учителю истории МКОУ "Кочубейская СОШ №1"           

Руденко Елене Павловне – учителю физики МКОУ "Калиновская СОШ"

Тляратинского района:

Магомедовой Кахай Камалудиновне – учителю родныхязыков  (аварский)   МКОУ "Кутлабская СОШ"

Унцукульского района:

Абдулаевой Сапият Сайпудиновне -  учителю  начальных классовМКОУ "Унцукульская СОШ №2"     

Магомедалиевой Салихат Камиловне - воспитателю ДОУ        МКДОУ №2 с.Унцукуль    

Магомедовой  Зареме Гусеновне – учителю истории     Шамилькалинская СОШ

Магомедовой Зариме Магомедовне - учителю начальных классов   МКОУ "Унцукульская СОШ №2"     

Саабдулаеву Магомедали Магомедовичу – учителю физической культуры    МКОУ "Шамилькалинская СОШ" 

Алиевой Айшат Магомедовне – учителю химии МКОУ "Унцукульская СОШ №2"

Хасавюртовского района:

Азадовой Назле Амировне - педагог –психологу МОУ Курушская  СОШ  № 2        

Шахбановой Саиде Нажмудиновне – учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Кокрекская  СОШ"

Джабировой Кабират Алимхановне -  учителю иностранного языка (английский) МКОУ "Генжеаульская СОШ"       

Тамхаевой Тоите Исрепиловне – учителя информатики МКОУ "Солнечная СОШ" 

Чочиевой Хасрат Абдулхаликовне – учителю русского языка и литературы  МКОУ "Борагангечувская СОШ"  

Байсултановой Салимаханым Салаховне -  учителю русского языка и литературыМКОУ "Боташюртовская СОШ"

Девлетбиевой Майя Мустапаевне – учителю  начальных классов  МКОУ "Аксайская СОШ"     Хунзахского района:

Алиевой Зумруд Набиевне -  учителю начальных классов МКОУ "Батлаичская СОШ"           

Ахмедовой Шамалай Магомеднабиевне – учителю русского языка и литературыМКОУ "Хунзахская СОШ №1"      

Газиевой Патимат Магомедовне – учителю   иностранного языка (английский)МКОУ "Батлаичская СОШ"

Газимагомедовйо Ажайбике Османовне - учителю русского языка и литературыМКОУ "Харахинская СОШ"          

Магомедовой Муслимат Дахададаевне – учителю  математики МКОУ "Батлаичская СОШ"            Малачиевой Наиде Мухуевне - старшей вожатой МКОУ "Хунзахская СОШ №1"  

Гаджимагомедовой Эльмире Маллачилаевне - учителю начальных классов МКОУ "Буцринская СОШ"

Мусаевой Айшат Маламагомедовне –учителю иностранного языка (английский)МКОУ "Буцринская СОШ"

Газиеву Газияву Магомедовичу – учителю физики МКОУ "Хариколинская СОШ им. А. Бижанова"    

Цумадинского района:

Лабазанову Сапиюла Магомедовичу – учителю физической культуры МКОУ "Метрадинская СОШ"

Магомедовой Пайсунат Шамсудиновне - учителю  начальных классов МКОУ "Нижнегакваринская СОШ"         

Насрудинову Абдулкериму Курамагомедовичу – учителю биологии МКОУ "Нижнегакваринская СОШ"         

Шамсудиновой Патимат Магомедовне - учителю начальных классов МБОУ "Агвалинская СОШ"

Чародинского района:

Магомедовой Хадижат Омаровне – учителю русского языка и литературы         МКОУ "Цулдинская ООШ"

Шамильского района:

 Магомедову Магомеду Гаджиевичу – учителю биологии МКОУ "Мачадинская СОШ им. Унжолова Б.М."       

 3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2.Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня с 30.06.2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.К. Алиева.

  

 

И.о.министра                                                                                             А.Арухова

 

 


Опубликовано:27 Сентября 2016
Обновлено:4 Октября 2016
скачать документ

30 Марта 2017 Приказы Минобрнауки РД Управление воспитательной работы и социальной защиты детей
Приказ №1075-09/17 от 29 марта 2017г.

О проведении республиканского фестиваля настольного тенниса, посвященного Всемирному дню настольного тенниса в Республике Дагестан

скачать документ
29 Марта 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1051-09/17 от 29 марта 2017 г.

Об утверждении Порядка проведения республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

скачать документ
24 Марта 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1032-05/17 от 24 марта 2017 г.

Об утверждении плановых показателей приема обучающихся в профессиональные образовательные  организации на 2017/2018 учебный год

скачать документ
24 Марта 2017 Приказы Минобрнауки РД
Приказ №1013-09/17 от 24 марта 2017 г.

«О проведении республиканского заочного смотра–конкурса ученических производственных бригад и учебно-опытных участков образовательных учреждений»

скачать документ
Навигация
Официальный сайт президента РД
Официальный сайт Правительства Республики Дагестан
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Опрос

Если у Вашего ребенка имеются ограниченные возможности здоровья, то удовлетворяются ли его образовательные потребности в учреждении дополнительного образования?
Полностью удовлетворяются
Скорее всего, удовлетворяются
Частично удовлетворяются
Совершенно не удовлетворяются
Затрудняюсь ответить
Результаты
Единый школьный портал ЕГЭ Региональный центр обработки информации Портал государственных и муниципальных услуг Официальный сайт для размещения информации о размещении заказов Интернет-портал Официальный интернет-портал правовой информации Интернет-приемная Прокуратуры Республики Дагестан персональныеданные.дети