Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 418-05/19 от 06 марта 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 05.03.2019 г. №7

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить:

2.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам

Ахтынский район

Лачинову Мирзебегу Эбиловичу, МБОУ "Гогазская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Арзумановой Гюльнаре Кимовне, МКОУ "Ахтынская ООШ", учителю русского языка и литературы;

Абасову Шабану Мехвединовичу, МКОУ "Ахтынская ООШ", учителю истории и права;

Акушинский район:

Габибулаеву Асланали Магомедовичу, МКОУ «Усишинская СОШ, учителю технологии;

город Буйнакск

Абдулаевой Асият Шамсудиновне, МБОУ "СОШ №4", учителю обществознания и истории;

Магомедовой Барият Абакаровне,        МБОУ "СОШ №2", учителю начальных классов;

Кабашилаевой Марьям Магомедовне, МБОУ "СОШ №2", учителю   начальных классов;

Ибрагимовой Зареме Муталимовне, МБОУ "СОШ №2", учителю       химии;

Глебовой Рузане Владимировне, МБОУ "СОШ №2", учителю               математики;

Ибрагимовой Барият Хайбуллаевне, МКДОУ "ЦРР - д/с №17", воспитателю ДОУ;       

Бабаюртовский район

Алакаевой Гульярхан Абдулмеджидовне,        МКОУ "Бабаюртовская СОШ", учителю начальных классов;

Муталимовой Айзат Ибрагимовне, МКОУ "Новокосинская СОШ", учителю начальных классов;      

Ботлихский район

Гамзаевой Зугайрат Муртазалиевне,    МКДОУ "Детский сад "Ласточка",        старшему воспитателю ДОУ;

Ахмедовой Меседу Джавпаровне,        МКОУ "Андийская СОШ №2", учителю             русского языка и литературы;

Ибрагимовой Макке Муртазалиевне, МКОУ "Андийская СОШ №2",  учителю биологии;

Гунибский район

Нажаловой Марьям Муртазалиевне, МКОУ "Чох-Коммунская СОШ", учителю биология, химии;

Гергебильский район

Муртазаевой Аминат Шамхаловне, МКДОУ "Детский сад "Чебурашка" с. Аймаки,  воспитателю ДОУ;

Эльдаровой Пахай Дацигаджиевне, МКОУ "Аймакинская СОШ им. Шамиля Л.З.", учителю родного языка и литературы, русского языка и литературы;

Алиевой Майсарат Алиевне, МКОУ "Могохская СОШ", учителю биологии;

  

Гумбетовский район н

Ибрагимовой Аслият Ибрагимовне,     МКОУ "Чиркатинская СОШ", учителю               начальных классов;

Абакаргаджиевой Айшат Магомедовне,            МКОУ "Чиркатинская СОШ", учителю начальных классов;

Имрановой Зайнаб Абдулатиповне,     МКОУ "Чиркатинская СОШ", учителю начальных классов;

Дахадаевский район

 

Рабадановой  Раисат Кадимагомедовне, МКОУ "Хуршинская СОШ", учителю начальных классов;

Хаттаевой Саидат Алибагаммаевне, МКОУ "Урхнищинская СОШ", учителю математики;

Абдуразакову Ахмеду Абдуразаковичу, МКОУ "Урцикинская СОШ", учителю географии;

Абдуллабековой Патимат Халиковне, МКОУ "Бускринская СОШ", учителю математики;

Омаровой Убайдат Джалиловне,           МКОУ "Дибгашинская  СОШ им. С. Рабаданова", учителю биологии , химии;

 

Кайтагский район

Муталимовой Аминат Джамалутдиновне,        МКОУ "Джавгатская НОШ", учителю  начальных классов;

г. Дагестанские Огни

Кичибековой Алле Абдуллаевне, МБОУ "СОШ №4", учителю истории;

Керимову Руслану Зейнутдиновичу, МБУ ДО "ДЮСШ №4", тренеру-преподавателю;

Джабраиловой Зарине Рамазановне, МБУ ДО "ДЮСШ №4", тренеру-преподавателю;

Докузпаринский район

Саидовой Биги Джавидовне, МКОУ "Аваданская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Сулеймановой Раиде Шахвеледовне,                 МКОУ "Новокаракюринская СОШ им. М.Р. Расулова", учителю начальных классов;

город Дербент

Рамазановой Джамият Мавлановне, МБОУ "СОШ №17 им. Казиахмедова С.Г.", учителю     физики;

Мамедовой Тамаре Закировне, МБОУ "СОШ №1", учителю физики;

Гусейновой Наиле Таибовне, МБДОУ "Детский сад №3", воспитателю ДОУ;

Агаевой Наиде Анверовне, МБОУ "СОШ №4", учителю  технологии;

Лакаровой Марине Бейбалаевне, МБДОУ "Детский сад №3", воспитателю ДОУ;

Саидову Динмагомеду Селимовичу,    ГБПОУ РД "Дербентский медицинский колледж им. Г.А. Илизарова"      БЖД (СПО);

Гасанбековой Сеидсаре Сеидгасановне, МБОУ "СОШ №4", учителю математики;

Алиевой Рейхан Шакировне, ГКОУ РД "СОШИ №6", учителю английского языка;     

Дербентский район

Зейналбековой Раисат Абдуллабековне, МКДОУ  "Детский сад "Сказка" пос. Мамедкала, воспитателю ДОУ;

Алиевой Саибат Загидиновне,  МКОУ "Аглобинская СОШ", учителю родного языка и литературы;

Ибрагимовой Фаине Сиражетдиновне, МКОУ "Аглобинская СОШ", учителю английского языка;

Салмановой Фериде Камиловне,  МКОУ "Аглобинская СОШ", учителю русского языка и литературы;

г. Избербаш

Абакаровой Раисат Магомедовне, МКОУ "СОШ №1", учителю начальных классов;

Гусеновой Райсат Шахбановне, МКОУ "СОШ №3", учителю начальных  классов;     

Карабудахкентский район

Темирбековой Сакинат Мустафаевне, МБОУ "Гимназия с. Карабудахкент", учителю             начальных классов;

Темировой Самии Магомедмаксумовне, МБОУ "Гимназия                              с. Карабудахкент", учителю начальных классов;

Ильясовой Асият Абдулбасировне, МБОУ "Карабудахкентская СОШ №2", учителю английского языка;

город Каспийск

Шамсудиновой Аминат Магомедовне, МБОУ "Кадетская морская школа-интернат", учителю математики;

Амиралиевой Гюльсенем Джамидиновне, МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.", учителю начальных классов;

Туллиевой Аминат Юсуповне, МБОУ "СОШ №6", учителю английского языка;

Велиджановой Гюлюмаге Керимовне, МБОУ "ЦРР - детский сад №25", воспитателю ДОУ;

Микаилову Шихабутдину Ильясовичу, ЧУ ДО "Академия "АНЖИ", учителю истории, обществознания;

Кумторкалинский район

Болатовой Аиде Агавовне, МКОУ "Коркмаскалинская СОШ", учителю начальных классов;

Каякентский район

Абдурахмановой Умугайбат Абдулхаликовне, МКОУ "Джаванкентская СОШ", учителю географии;

Кадырбековой Аймесей Магомедпашаевне,  МКОУ "Джаванкентская СОШ", учителю математики;

Магомедовой Дине Курбанмагомедовне, МКОУ "Сагасидейбукская СОШ", учителю русского языка и литературы;

г.Кизилюрт:

Салманову Магомеду Гаджиевичу , МКОУ "Гимназия №1 им. Ю.А. Акаева", учителю информатики;

Дадавовой  Джаминат Магомедовне, МКДОУ "Детский сад №2", воспитателю ДОУ;

Омаровой Лаюзат Магомедазизовне, МКОУ "СОШ №3", учителю русского языка и литературы;

Магомедовой Юлдуз Абдурахмановне, МКОУ "СОШ №4", учителю начальных классов;

Магомедовой Хайбат Исламовне,  МКОУ "СОШ №7", учителю родного языка и литературы;

Ибрагимовой Заграт Махмудовне, МКОУ "СОШ №8", учителю математики;

Магомедовой Тинатин Джалиловне, МКУ ДО "ЦТД", педагогу ДО;

Кизилюртовский район

 

Усаровой Равзанат Абдусаламовне, МКОУ "Комсомольская СОШ", учителю обществознания и  истории;

Арслангереевой Асият Шамсутдиновне, МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ", учителю начальных  классов;

Закарикаевой Заире Магомедовне, МКОУ "Комсомольская СОШ",   учителю русского языка и литературы;

Ханмурзаевой Хадижат Абдулхановне, МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ", учителю родного языка и литературы;

Имановой Патимат Магомедовне,        МКОУ "Комсомольская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Казбековский район

Асхабовой Динаре Башировне, МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю обществознания и  истории;

Шираевой Асият Лахитовне, МКОУ "Дылымский лицей им. И.Гаджиева",     педагогу-психологу;

Загировой Зухре Магомедкамиловне, МКОУ "Дылымский лицей им. И.Гаджиева", учителю                родного языка и литературы;

Дадаевой Марият Ильясовне, МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г." с. Гуни, учителю английского языка;

Омаровой Рисалат Алижановне, МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г."с. Гуни, учителю русского языка и литературы;

Джамалдиновой Тамач Юсуповне, МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г." с. Гуни, учителю физической культуры;

Набиевой Альбине Байтемеровне, МКОУ  Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю русского языка и литературы;

Хаджиевой Зинаиде Пашаевне,              МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю                родного языка и литературы;

Исмаиловой Зайнап Мурадисовне, МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю                биологии;

Асхабовой Диане Башировне,  МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю                русского языка и литературы.

Левашинский район

Магомедовой Чакар Дадаевне, МКОУ "Кулецминская СОШ", учителю истории;

Рамазановой Навраз Магомедовне, МКОУ "Чунинская СОШ", учителю  начальных классов;

г. Махачкала

 

Раджабовой Зарипат Гамзатовне, МБОУ "Гимназия №7", учителю родного языка и литертуры;

Магомедовой Равзат Ариповне, МБОУ "СОШ №26", учителю родного языка и литературы;

Абдулабековой Хадиже Алиевне, ГАОУ ВО "ДГУНХ", преподавателю СПО;

Кадиевой Хадижат Курбанмагомедовне, ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и  сервиса им. С. Орджоникидзе", преподавателю СПО;

Хабибулаевой Кавсарат Тинамагомедовне,     ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и  сервиса им. С. Орджоникидзе", преподавателю СПО;

Исмаиловой Зайнаб Юрьевне, ГБПОУ РД "Колледж машиностроения и  сервиса им. С. Орджоникидзе", преподавателю СПО;        

г. Хасавюрт

Гаджиевой Саиде Магомедрасуловне, МКОУ "Гимназия №1", учителю математики;

Бегиевой Ажий Байсолтановне, МКОУ "Гимназия №1", учителю русского языка и литературы;

Байтемировой Сабине Исраиловне, МКОУ "Гимназия №1", учителю математики;

Аджиевой Бурлият Ирбайхановне, МКОУ "Гимназия №3", учителю начальных классов;

Мурзаеву Залимхану Абдуламидовичу, МКОУ "Гимназия им. М. Горького", учителю            физической культуры;

Казихмаеву Шамилю Мурадисовичу, МКОУ "Гимназия им. М. Горького", учителю физической культуры;

Салаватовой Женнет Мусаевне, МКОУ "Прогимназия №9 "Ручеек", воспитателю ДОУ;

Узденовой Зулайхе Магомедовне, МКОУ "СОШ № 17", учителю начальных классов;

Ахмедовой Зиярат Вагаповне, МКОУ "СОШ №10 им. А.И. Исмаилова",           учителю родного языка и литературы;

Наджафовой Татьяне Сергеевне, МКОУ "СОШ №19", учителю начальных классов;

Кабаевой Мадине Шарпутдиновне, МКОУ "СОШ №4", учителю изобразительного искусства;

Джамбулатовой Асият Муртазалиевне, МКОУ "Гимназия им. М. Горького", педагогу-библиотекарю.        

Хасавюртовский район

Шапиевой Хеде Рамазановне, МКОУ "Османюртовская СОШ", педагогу- психологу;

Орусбиевой Залиме Магомедовне, МКОУ "Османюртовская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Идрисовой Седе Гусейновне, МКОУ "Османюртовская СОШ", учителю          русского языка и литературы;

Джабраиловой Дженет Гусеновне, МКОУ "Османюртовская СОШ", учителю английского языка;

Тупавовой Равасият Зайнутдиновне, МКОУ "Тотурбийкалинская СОШ им. А.К. Кабардиева", учителю начальных классов;

 

Хивский район

Гаджиеву Алимету Гаджизейналовичу, МКОУ "Хореджская СОШ", учителю обществознания и истории;

 

 

 

Хунзахский район

Магомедгазиевой Касират Магомедрасуловне, МКОУ "КНШ-д/с", учителю начальных классов;

Хваджаевой Халисат Хваджаевне, МКОУ "Хариколинская СОШ", учителю географии;

Гераеву Магомеду Мусаевичу, МКОУ "Тагадинская СОШ", учителю родного языка и литературы;

Гусейновой Саиде Давудмагомедовне, МКОУ "Уздалросинская СОШ", учителю КТНД;

Магарамкентский район

Мирземетову Джаферу Абдулманафовичу, МКУДО "Бутказмалярская ДЮСШ",        тренеру-преподавателю;

Джаруллаевой Магият Гадисовне, МКДОУ "Ярагказмалярский детский сад "Улыбка", воспитателю ДОУ;

Лачиновой Гюльмире Кудратпуллаховне, МКУ ДО "Магарамкентская районная школа искусств", педагогу ДО;

Бинеталиевой Ибадат Гаджибубаевне, МКОУ "Самурская СОШ", учителю начальных классов;

Нагиевой Наиде Алибековне, МКОУ "Гапцахская СОШ  им. Т.Н. Нагиева", учителю начальных классов;

Ферзалиевой  Шушехалум Ханадовне, МКОУ "Советская СОШ", учителю начальных классов;

Вагабовой Марте Алиевне, МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева", учителю технологии;

Мирзоевой Тасмире Бералиевне, МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева", воспитателю ГПД;

Агафендиеву Надиру Гаджифендиевичу, МКУ "Магарамкентская ДЮСШ №2", тренеру-преподавателю;

Гаджиевой Назимат Маликовне, МКОУ "Ярагказмалярская СОШ", учителю  начальных классов;

Гаджалиевой Гюлжахан Гаджикеримовне, МКОУ "Кчунказмалярская СОШ" , учителю русского языка и литературы;

Ногайский район

Багомедовой Аминат Магомедрасуловне, МКОУ "Шумлеликская СОШ", учителю начальных классов;

Нугмановой Оразган Рамбердиевне, МКОУ "Эдигейская СОШ", учителю биологии;

Акимовой Емисхан Дуйсенбиевне, МКОУ "Эдигейская СОШ", учителю истории и обществознания;

 Новолакский район

Магомедовой Марине Зурпукаловне, МКОУ "Новокулинская СОШ №1", учителю   русского языка и литературы;

Буттаевой Зульфии Омариевне,МКОУ "Новокулинская СОШ №2", учителю английского языка;

Сергокалинский район

 

Гаджиевой Зульфии Сиражутдиновне, МКОУ "Сергокалинская СОШ №1", учителю начальных классов;

Халиковой Патимат Абдулхаликовне, МКОУ "Сергокалинская СОШ №1", учителю английского языка;

Абдуллаевой Загидат Абдуллаевне,     МКУ ДО "Дом детского творчества", педагогу ДО;

Багомедову Магомедсаиду Магомедовичу, МКОУ "Мюрегинская СОШ", учителю ОБЖ;

Муртузалиевой Айшат Ибрагимовне, МКОУ "Аялизимахинская СОШ", учителю начальных классов.

Сулейман –Стальский район

Магомедовой Джулетте Владимировне, МКОУ "Герейхановская СОШ", учителю    русского языка и литературы;

Келбялиевой Рагнеде Агамирзоевне, МКОУ "Даркушказмалярская СОШ им. М.Шабанова", учителю                начальных  классов;

Мирзоевой Эмале Рустамовне,               МКОУ "Новопоселковая СОШ", учителю         математики;

Табасаранский район

Аскерову Нерману Абдулгусеевичу,     МКОУ "Чулатская СОШ",  учителю обществознания;

Магомедову Исрафилу Гасановичу,      МКОУ "Халагская СОШ",           учителю физической культуры;

 

Унцукульский район

Дайтбеговой Патимат Магомедовне,   МКДОУ "Детский сад №11",    воспитателю ДОУ;

Гитинмагомедову Магомеду Газимагомедовичу, МКОУ "Араканская СОШ", учителю            музыки и пения;

Магомедовой Бади Асхабалиевне, МКДО "Детский сад №7 "Улыбка",  воспитателю ДОУ;

Шамильский район

Хамзатову Хусейну Зубаровичу,    МКОУ "Урадинская СОШ", учителю истории;

Пирбудаговой Мадине Даитбеговне,   "Телетлинская СОШ №1", учителю начальных классов;

Цумадинский район

Магомедовой Мадине Ахмедовне, МКОУ "Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова", учителю  английского языка;

 

2.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

Ахтынский район

Муртузовой Зумруд Карахановне, МКОУ "Ахтынская СОШ №1", учителютехнологии;

Агульский район

Гасалаеву Байрамали Шарафудиновичу, МКОУ "Ричинская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Бабаюртовский район

Мусаевой Ильмухан Багировне, МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.», учителю русского языка и литературы;

4. Абдуллаевой Зарите Руслановне, МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева», учителю русского языка литературы;

г.Буйнакск

5. Мамедову Рустаму Инглабовичу, МБОУ "СОШ №2", учителю изобразительного искусства, технологии;

6. Лисиной Марине Геннадьевне, МБОУ "СОШ №2", учителю математики;

7. Чериевой Гульнаре Абдулаевне, МБОУ "СОШ №2", учителю  начальных классов;

8. Ибрагимхановой Джамиле Абдулагаджиевне, МБОУ "СОШ №2", учителю              начальных классов;

9. Джанхаевой Зареме Абдужалиловне, МБОУ "СОШ №2", учителю начальных классов;

10. Абуевой Любови Алексеевне,          МБОУ "СОШ №2", учителю музыки;

11. Ахмедовой Наиде Залимхановне,  МБОУ "СОШ №4", учителю географии;

12. Магомедказиевой Саиде Сайпутдиновне, МБОУ "СОШ №4", учителю начальных классов;

13. Зайнутдиновой Уркуят Абдулакимовне, МКОУ "Гимназия города Буйнакска", учителю математики;

Буйнакский район

14. Асельдеровой  Дине Абакаровне,  МКОУ "Атланаульская гимназия им. И. Казака", учителю                 русского языка и  литературы, родного языка и литературы;

15. Арслангереевой  Пашат  Абдурахмановне, МКОУ "Чиркейский образовательный центр", учителютехнологии;

Гунибский район

16. Гамзалову Айдемиру Магомедовичу, МКОУ "Кегерская СОШ", учителю технологии;

17. Расуловой Хадижат Магомедовне, МКОУ "Н.Кегерская СОШ им. И.М. Ибрагимова", учителю                русского языка и литературы;

18. Ибрагимовой Зудалай Магомедовне, МКОУ "Н.Кегерская СОШ им. И.М. Ибрагимова", учителю                биологии;

19. Кадиловой Халимат Хакимовне, МКОУ "Уралинская СОШ", учителю биологии, химии;

Гумбетовский район

20. Сайгидахмедову Абдулатипу Магомедгазиевичу, МКОУ "Нижне-Инховская СОШ", учителю      физики;

 

г. Дербент

21. Гайдаровой Лауре Тофиковне, МБОУ "СОШ №20", учителю начальных классов;

22. Гамзаевой Хадиже Камильевне, МБДОУ "Детский сад №3"            , воспитателью ДОУ;

23. Шихабидовой Гюльчохре Байрамовне, МБДОУ "Детский сад №3", логопеду ДОУ;

24. Черняевой Ларисе Анатольевне, МБДОУ "Детский сад №9 "Счастливое детство",            старшему воспитателю ДОУ;

25. Шафеевой Нурият Низамиевне, МБОУ "Гимназия «Культура мира»", учителю английского языка;

26. Османовой Таране Залетдиновне, МБОУ "Гимназия №3", учителю  физики, астрономии, информатики;

27. Мурадовой Марине Викторовне, МБОУ "СОШ №12 им. Н.Ш. Казиахмедова", учителю биологии;

28. Израиловой Явдит Гилиловне, МБОУ "СОШ №20", учителю химии;

29. Курбановой Регине Рафиковне, ГКОУ РД "СОШИ №6", учителю начальных классов;

30. Бабаевой Зареме Исмаиловне,ГКОУ РД "СОШИ №6", учителю английского языка;

г. Дагестанские Огни

31. Казиевой Эмине Магитдиновне, МБОУ "СОШ №1", учителю английского языка;

32. Ханахмедову Бюньямину Аблейтановичу,  МБОУ "СОШ №2"         , учителю математики;

33. Османовой Зияфет Шихалиевне, МБОУ "СОШ №6", учителю родного языка и литературы (азерб.);

34. Халидовой Теране Сеферуллаевне, МБОУ "СОШ №6", учителю родного языка и литературы (азерб.);

г. Избербаш

35. Шихсафиеву Назмудину Шамсудиновичу, МКОУ "СОШ №3", учителю физики;

36. Даудовой Рахимат Алибейковне, МКОУ "СОШ №1", учителю начальных классов;

37. Абакаровой Зареме Магомедовне, МКОУ "СОШ №1", учителю русского языка и литературы;

38. Магомедовой Рашидат Наимовне, МКОУ "СОШ №1", социальному педагогу;

39. Кадиевой Руманият Зубайруевне, МКОУ "СОШ №1", учителю русского языка и литературы, родного языка и литературы;

40. Мугудиновой Ханум Таджудиновне, МКОУ "СОШ №1", учителю русского языка и литературы;

41. Абдурагимовой Заире Магомедовне, МКОУ "СОШ №11", учителю информатики;

42. Арслановой Оксане Камалутдиновне, МКОУ "СОШ №11", учителю истории;

43. Гаджимурадовой Абидат Зубайруевне, МКОУ "СОШ №2", учителю биологии;

44. Адаевой Муминат Казимагомедовне, МКОУ "СОШ №10", учителю родного языка и литературы;

г.Каспийск

45. Багамаевой Райсат Алиевне, МБУ ДО "СЮН", педагогу ДО;

46. Хелиловой Гюлзаде Девришбековне, МБОУ "СОШ №1", учителю начальных классов;

47. Хирамагомедовой Хадижат Гаджиевне, МБОУ "СОШ №1", учителю родного языка и литературы;

48. Мусаевой Рукижат Ажиевне, МБОУ "СОШ №2 им. Назарова", учителю музыки;

49. Салиховой Умукусум Ахмедовне, МБОУ "СОШ №2 им. Назарова", учителю          английского языка;

50. Казиевой Заире Мусаибовне, МБОУ "СОШ №3 им. А.И. Гаджибекова", учителю математики;

51. Тахакаевой Барият Магомедовне, МБОУ "СОШ №3", учителю начальных классов;

52. Ибрагимовой Марьям Абдулмуслимовне, МБОУ "СОШ №6", учителю начальных классов;

53. Меджидову Меджиду Чамкуровичу, МБУ ДО "СДЮСШ им. В.С. Юмина", тренеру-преподавателю;

54. Азизагаеву Абасу Зейнудиновичу, МКОУ "С(К)ОШ №10 (VII вида)" педагогу-дефектологу;

55. Мирзоевой Карине Наримановне, МОКУ "С(К)ОШ №10 (VII вида) педагогу-дефектологу;

56. Валиевой Салихат Багомаевне,        ГГИМХО, учителю         музыки;

г.Кизляр

57. Сабутовой Зухре Курманаджиевне, МКОУ "СОШ №7 им. М. Горького",   учителю истории и обществознания;

58. Танеевой Хадижат Алевдиновне, МКОУ "СОШ №7 им. М. Горького", учителю русского языка и литературы;

59. Пирмурадовой Барият Агаховне, МКОУ "СОШ №9 им. Гайдара А.П.", учителю математики;

г. Кизилюрт

60. Аминовой Зайтунат Камиловне, МКОУ "СОШ №8", учителю  биологии;

61. Абдулаевой Патимат Магомедовне, МКОУ "СОШ №2", учителю  биологии;

62. Гаджиевой Мадине Садуртдиновне, МКОУ "СОШ №4"       , учителю русского языка и литературы;

63. Эмировой Мерзият Махсудовне, МКОУ "СОШ №9", учителю химии;

г. Махачкала

64. Семендуевой Юлии Петровне, ОАНО "Сафинат", учителю английского языка;

65. Магомедгасановой Забият Абдусаламове, МБОУ "Гимназия №35", учителю         технологии;

66. Абдурахмановой Раисат Расуловне, МБОУ "Гимназия №35", учителю истории;

67. Будаевой Заире Абдулазизовне, МБОУ "Многопрофильный лицей №30", учителю русского языка и литературы;

68. Баламирзоевой Алимат Магомеданифовне, МБОУ "Многопрофильная гимназия №38", учителю дагестанской литературы, родного языка и литературы;

69. Гусейновой Айханум Алиевне, МБОУ "СОШ №27", учителю КТНД;

70. Курбановой Зареме Абдуллаховне, МБОУ "СОШ №34", учителю русского языка и литературы;

71. Балкиной Наталье Васильевне, МБОУ "СОШ №50", учителю технологии;

72. Гасановой Олесе Магомедрасуловне,          ГБПОУ РД "Колледж машинострения и сервиса им. С. Орджоникидзе", преподавателю СПО;

73. Башировой Эльмире Магомедовне,             ГБПОУ РД "Колледж строительства и дизайна", социальному педагогу;

74. Джаватовой Джамиле Абдулкеримовне,   ГБПОУ РД "Технический колледж", мастеру п/о;

75. Магомедовой Патимат Амировне, ГБУ ДО РД "МАН РД", педагогу ДО;

г. Хасавюрт

76. Амитовой Альфире Сраждиновне, МКОУ "Гимназия №3", учителю начальных классов;

77. Исаевой Загидат Алиевне, МКОУ "Гимназия №3", учителю начальных классов;

78. Аслановой Саре Гесенбалаевне, МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка", учителю начальных классов;

79. Магомедовой Меседу Султаналиевне, МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка", учителю      начальных классов;

80.Мантуровой Албине Абдулатиповне, МКОУ "СОШ №10 им. А.И. Исмаилова", учителю химии;

81. Телуевой Жавжат Мовладиевне, МКОУ "СОШ №14", учителю начальных классов;

82. Мурзаевой Зумруд Ахмедовне, МКОУ "СОШ №10 им. А.И. Исмаилова", учителю начальных классов;

83. Бийсултановой Абзат Джабраиловне, ГБПОУ РД "АЭК", учителю английского языка СПО;

84. Атаевой Рамдат Микаиловне, ГБПОУ РД "Колледж сфере услуг", мастеру п/о;

85. Абакаровой Аиде Абдулмуслимовне, ГБПОУ РД "Колледж сфере услуг", мастеру п/о;

86. Сатиаджиевой Мадине Асламбековне,       ГБПОУ СПО "АЭК", педагогу –психологу;

Дахадаевский район

87. Гасановой Нури Багаудиновне,         МКОУ "Кищинская многопрофильная гимназия", учителю                математики;

88. Аннаеву Ияну Исмаиловичу, МКОУ "Чишилинская СОШ им. Амирарсланова Д.М.", учителю русского языка и литературы;

Казбековский район

89. Исрапиловой Зулхижат Абдулаевне, МКОУ "Дубкинская СОШ им. Н. Салимханова", учителю начальных классов;

90. Алиевой Асият Абдуразаковне, МКОУ "Дубкинская СОШ им. Н. Салимханова", учителю начальных классов;

91. Юсуповой Язрапат Шамхаловне, МКОУ "Дылымский многопрофильный лицей им. И.Гаджиева", учителю родного языка и литературы;

92. Динаевой Алжанат Исаевне, МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.", учителю                русского языка и  литературы;

93. Мирзабеговой Айше Абдулахитовне, МКОУ "Гимназия "Культура мира" им. Нуцалова К.Г.", учителю начальных классов;

Карабудахкентский район

94. Алидаеву  Мухтару Багомедовичу, МКОУ "Джангинская СОШ", учителю изобразительного искусства, технологии;

95. Агабековой Маданият Наибхановне, МБОУ "Гимназия с. Карабудахкент", учителю начальных классов;

96. Гаджиевой Исбат Абдулмуталимовне,         МБОУ "Гимназия с. Карабудахкент", учителю физики;

97. Амаровой Касиран Наибхановне,  МБОУ "Карабудахкентская СОШ №2", учителю русского языка и  литературы;

Кизлярский район

98. Магомедовой Бурлият Ниматулаевне,        МКОУ "Большезадоевская СОШ", учителю истории;

Кизилюртовский район

99. Казимагомедовой Патимат Ибадуллаевне,  МКОУ "Стальская гимназия", учителю начальных классов;

Каякентский район

100. Закарьяевой Магият Нурисламовне, МКОУ "Джаванкентская СОШ", учителю русского языка и литературы;

Кумторкалинский район

101. Ибрагимовой Гюльбарият Каибовне,         МКОУ "Коркмаскалинская СОШ", учителю   родного языка литературы;

102. Джалиловой Джансият Ибрагимовне, МКОУ "Учкентская  СОШ", учителю родного языка и литературы (кумыкский язык);

Левашинский район

103.Магомедову Магомедкамилю Магомедовичу, МКОУ "Левашинская гимназия"                , учителю русского языка литературы;

104. Курбановой Барият Алиевне, МКОУ "Левашинская СОШ №2", учителю начальных классов;

Лакский район

105. Алиевой Патимат Эфендигаджиевне, МКОУ "Кумухская СОШ", учителю              родного языка и литературы;

106. Ибрагимовой Шавлук Магаллиевне, МКОУ "Кундынская СОШ им. С.К. Магомедова", учителю                начальных классов;

107. Гуйдалаевой Патимат Паталаевнае, МКОУ "Кундынская СОШ", учителю физики;

108. Гуйдалаеву Абакару Гамзатовичу, МКОУ "Кундынская СОШ", учителю биологии;

109. Уздановой Фатиме Гази-Магомедовне, МКОУ "Кундынская СОШ", учителю начальных классов;

110. Узданову Пазиру Мундаевичу, МКОУ "Кундынская СОШ", учителю технологии;

Магарамкентский район

111. Абдуллаевой Марият Славиковне, МКОУ "Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева", учителю физической культуры;

112. Курбалиевой Фатиме Курбалиевне, МКОУ "Билбильская СОШ им. М. Абдуллаева", учителю географии;

113. Гасановой Гурият Фахрудиновне,  МКОУ "Бутказмалярская СОШ", учителю       русского языка и литературы;

114. Рамазановой Маине Алихановне,                МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н.Нагиева", учителю английского языка;

115. Исмаилову Муртазу Алисултановичу, МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева", учителю                английского языка;

116. Раджабовой Сирене Гаджирамиевне, МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н.Нагиева", учителю                начальных классов;

117. Нагиевой Радмиле Магомедовне, МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н.Нагиева", учителю начальных классов;

118. Атлухановой Лейле Абдурагимовне,         МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева", учителю             начальных классов;

119. Айдемировой Рефиге Сефералиевне,       МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А.Р.", учителю физики, математики;

120. Сафаралиеву Сражедину Сефтеровичу, МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А.Р.", учителю                физики;

121. Казиахмедовой Сенем Нажидиновне, МКОУ "Оружбинская СОШ", учителю русского языка и литературы;

122. Сейфединовой Муслимат Муртузалиевне, МКОУ "Ярагказмалярская СОШ", учителю начальных классов;

 

Сергокалинский район

123. Османовой Разият Камалудиновне, МКОУ "Аймаумахинская СОШ", учителю русского языка и литературы;

124. Абдуразаковой Патимат Магомедовне, МКОУ "Бурдекинская СОШ", учителю географии, английского языка;

125. Магомедовой Баху Азизовне, МКОУ "Маммаульская СОШ", учителю биологии;

126. Магомедаминовой Салихат Мухтаровне,                 МКОУ "Маммаульская СОШ",учителю                родного языка и литературы;

127. Абдусаламовой Надежде Лаврентьевне,  МКОУ "Сергокалинская СОШ №2", учителю начальных классов;

128. Ибрагимовой Патимат Хабибовне,  МКОУ "Сергокалинская СОШ №2", учителю              английского языка;

129. Салиховой Аминат Тагировне,  МКОУ "Урахинская СОШ им. А.А. Тахо-Годи", учителю математики;

130. Магомедовой Раисат Закарьяевне,  МКОУ "Урахинская СОШ им. А.А. Тахо-Годи", педагогу-библиотекарю;

131. Чупалаевой Райсат Расуловне,  МКУДО "ДДТ", педагогу ДО (музыка);

Сулейман-Стальский район

132. Балиевой Нариме Зумрудиновне,                "Герейхановская СОШ №1", учителю                родного языка и литературы;

133. Агамирзоеву Агамирзе Шайдаевичу,          МКОУ "Алкадарская СОШ", учителю физической культуры;

134. Исаковой Миясат Абдурашидовне,             МКОУ "Герейхановская СОШ №2", учителю математики;

135. Ибрагимовой Зильфире Азимовне,             МКОУ "Герейхановский детский сад", воспитателю ДОУ;

136. Аюбовой Насиме Султановне,        МКОУ "Новопоселковая СОШ", учителю информатики;

Табасаранский район

137. Гаджиевой Эсбет Раджабовне,       МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова", учителю русского языка и литературы;

138. Курбановой Диане Агакеримовне,              МКОУ "Центр образования "Юлдаш", учителю английского языка;

Тарумовский район

139. Стеблиновой Валентине Ивановне,            МКОУ "Александро-Невская СОШ", учителю математики;

140. Бастрыгиной Ольге Ивановне,        МКОУ "Таловская СОШ", учителю начальных классов;

141. Гасанову Омару Ибрагимовичу,     МКОУ "Юрковская СОШ", учителю физической культуры;       

Хасавюртовский район

142.Белиевой Аминат Рамазановне,     МКОУ "Гимназия Культуры мира им. А.Д. Адилсолтанова", учителю русского языка и литературы;

143. Джабраиловой Марусе Хамзатовне, МКОУ "Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова", учителю истории;

144. Орусбиевой Айшат Лачиевне,        МКОУ "Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова", учителю начальных классов;

145.Магомедовой Зугайрат Абдулагилавовне,               МКОУ "Ст. Карланюртовская СОШ", учителю математики;

Хивский район

146.Таибову Нариману Нажмудиновичу,            МКОУ "Кугская СОШ им. Б. Байрамбекова", учителю                биологии;

     

Хунзахский район

147.Магомедову Магомеду Магомедсайгидовичу,      МКОУ "Ободинская СОШ", учителю математики, ОБЖ;

Унцукульский район

148.Абдулвагабовой Раисат Ахмедовне, МКОУ "Ирганайская СОШ им М.А. Заргалаева", учителю                истории;

149.Кайтмазовой Хатимат Магомедовне,          МКОУ "Шамилькалинская СОШ", учителю     технологии;

ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

150.Милайимовой Эмне Магомедовне,             ГКОУ РД "Новоборчинская СОШ Рутульского района" ГКУ РД  "ЦОДОУ ЗОЖ", учителю начальных классов;

Цунтинский район

151.Магомедову Мухтару Магомедовичу,        Цунтинский район, МКОУ "Ретлобская СОШ", учителю физической культуры;

Шамильский район

152.Магомедову Абдурахману Гамзатгаджиевичу,      Шамильский район, МКОУ "Телетлинская СОШ №1", учителю начальных классов;

153.Ахбердилову Ахбердило Абдулаевичу,     Шамильский район, МКОУ "Тидибская СОШ", учителю истории, обществознания;

Бежтинский участок:

154.Сулеймановой Азрат Саадулаевне, МКОУ "Бежтинская СОШ", учителю начальных классов.

3. Утвердить первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам, ранее подававшим заявление на установление высшей квалификационной категории:

Рустамовой Любови Гусейновне, учителю истории и обществознания МКОУ "СОШ №1" г. Дербента (октябрь, 225 б.);

Маликовой Баху Темировне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №7" г.Буйнакска (октябрь,170 б.);

Тюлпаровой Руманият Муртузовне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №10" г.Избербаша (декабрь, 200 б.);

Никитиной Татьяне Борисовне, учителю музыки ГКОУ РД «ГГИМХО» г.Каспийска (декабрь, 190 б.);

Дамадаевой Заират Маламагомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Чародинская СОШ» (декабрь, 210 б.);

Кличхановой Рае Эмировне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Аваданская СОШ» Докузпаринского района (январь, 205 б.);

Рамазанову Гасамудину Зейнутдиновичу, учителю начальных классов МКОУ «Джулинская СОШ» Табасаранского района (ноябрь,187 б.);

Ахмедовой Пирдавс Аммаевнеа, педагогу дополнительного образования МКУДО «Дом детского творчества» г.Избербаша (май, 207 б.);

Хариеву Садиру Имираслановичу, учителю ОБЖ с. Кабир Курахского района (октябрь, 219 б.);

Гаджимурадовой Айше Магомедовне, учителю физики МБОУ «Лицей №39» г. Махачкалы (ноябрь, 215 б.).

4. Руководителям образовательных организаций:

4.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

4.2. произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 5 марта 2019 г.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                    У. Омарова

 

 

 


Опубликовано:6 Марта 2019
Обновлено:4 Апреля 2019
скачать документ

14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 05-02-582/21 от 14 октября 2021г.

Об утверждении списка победителей республиканского этапа конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатели России»

скачать документ
14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-581/21 от 14 октября 2021г.

О проведении республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны», посвященного воинам-интернационалистам Республики Дагестан

скачать документ
12 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 09-01-572/21 от 12 октября 2021г.

Об организации и проведении Всероссийского экологического диктанта на территории Республики Дагестан

скачать документ
8 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-562/21 от 8 октября 2021г.

Об утверждении графика проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2021-2022 учебном году

скачать документ
Навигация

Опрос

Располагаете ли вы достаточной информацией о методах обеспечения информационной безопасности
Да, в достаточном объеме
Да, частично
Нет, я ничего не знаю об информационной безопасности
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации