Обычная версия сайта Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
123

Министерство образования и науки
республики Дагестан

Версия для слабовидящих
  • Instagram
  • Twitter
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
ГЛАВНАЯ МИНИСТЕРСТВО ДОКУМЕНТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО

Документы

Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 648-05/19 от 08 апреля 2019г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

 

Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»,  приказом   Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 августа 2018 г. №1978-03/18 «О Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Дагестан, в целях установления квалификационной категории», а также на основании протокола заседания Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан от 04.04.2019 г. №8

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить:

1.1. первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Акушинский район

Гаджимагомедовой Умайзат Сулеймановне, учителю начальных классов МКОУ "Усишинский лицей";

Идрисовой Патимат Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "Усишинская СОШ №2".;

город Буйнакск

Татамовой Патимат Камалетиновне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Алиевой Саиде Дайитбековне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Алиевой Раисат Камиловне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Арсланбековой Зухраханум Шамиловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №11";

Мустафаевой Написат Назировне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10";

Амирхановой Зареме Амирхановне, воспитателю МБДОУ "ЦРР №17";

Бабаюртовский район

 9.Калсыновой Яхе Адиловне, учителю математики МКОУ "Львовская СОШ";

10. Аличевой Патимат Нурсолтановне, учителю математики МКОУ "Львовская СОШ";

11. Тулпаровой Джаминат Изитиновне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Львовская СОШ";

12. Магомедовой Разият Салимсолтановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новокосинская СОШ им. Х.Исмаилова";

13. Болатовой Кизтаман Сайдулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Геметюбинская СОШ";

Ботлихский район

Черчиевой Зайнаб Мухидиновне, учителю начальных классов МКОУ "Рахатинская СОШ";

Буйнакский район

Шамиловой Аминат Магомеднабиевне, учителю начальных классов МКОУ "Н-Дженгутаевская СОШ";

Джамалутдиновой Саиде Муртцалиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Чабанмахинская СОШ";

 Абдурагимовой Аминат Гамзатовне, учителю информатики и математики МБОУ "СОШ №5 с. Нижнее Казанище";

Зайналовой Тетей Ибрагимовне, учителю математики МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ №3";

Гумбетовский район

Муртузалиевой Заире Магомедсайгидовне, учителю истории МКОУ "Нижне-Инховская СОШ";

Дахадаевский район

20.Даудгаджиевой Зарипат Магомедиминовне, учителю обществознания МКОУ "Шаласинская СОШ";

21. Амирханову Камилю Магомедовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Дибгашинская СОШ им. С. Рабаданова";

Кайтагский район

Абдуллаевой Басират Садрутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Янгикентская СОШ";

г. Дагестанские Огни

Гададовой Назифат Магомедовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

Абдуловой Сядет Алимурадовне, учителю математики МБОУ "СОШ №3";

город Дербент

Мирзоевой Диляре Магомедовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ДППК им. Г.Б. Казиахмедова";

Касумовой Изалине Артуровне, учителю начальных классов МБОУ "Гимназия «Культура мира»";

Шихкеримову Миркериму Рашидовичу, учителю математики ГКОУ РД "ОСШ-И №6";

Михайловой Яршо Инуновне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №11";

Гаджибалаевой Лавият Абдулхаликовне, учителю истории и обществознания МБОУ "СОШ №11 им. Ш.С.Абрамова"; 

Алхасовой Наиде Агабалаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №1";

Дербентский район

Агабековой Рейхан Казимовне,              учителю русского языка и литературы МКОУ "Аглобинская СОШ";

Абдурахманову Яверу Эрзимановичу, учителю физики МКОУ "Араблинская СОШ";

Джабраиловой Милане Гусейхановне, учителю начальных классов МКОУ "Рукельская ООШ";

Дахадаевский район

Алибекову Абдулле Магомедовичу, учителю физической культуры МКОУ "Дуакарская СОШ";

Ибрагимову Гаджимураду Ибрагимовичу, учителю физической культуры МКОУ "Бускринская СОШ";

Ахмедовой Патимат Курбановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Дуакарская СОШ";

Алискеровой Анжеле Гаджисултановне, учителю математики МКОУ «Мугерганская СОШ»;

Карабудахкентский район

Балаеву Магомедали Минатуллаевичу, учителю математики МКОУ "Аданакская СОШ";

Яхьяевой Ханум Жалалутдиновне, учителю начальных классов МКОУ "Какамахинская СОШ";

город Каспийск

Штанчаевой Баният Гаджимагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "С(К)ОШ №10 (8-го вида)";

Джафархановой Замире Абиддиновне, учителю          начальных классов МБОУ "СОШ №2";

Ибрагимовой Мариян Гарисовне, воспитателю ДОУ МБДОУ "ЦРР-детский сад №25 "Джейран";

Салихову Магомеду Загидиевичу, педагогу ДО МБУ ДО "СЮН";

Хираевой Наиле Ризвановне, учителю дагестанской литературы МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

Каякентский район

 Абдулгалимовой Хамис Рабадановне, учителю математики МКОУ "Гергинская СОШ";

Магомедову Расулу Нажмудиновичу,  учителю физической культуры МКОУ "Сагасидейбукская СОШ";

Магомедовой Патимат Габибуллаевне, педагогу ДО МКУ ДО «ЦДТ»;

г.Кизилюрт

Гусейновой Сидрат Далгатовне, учителю технологии МКОУ "Гимназия №5";

Мустафаевой Мариян Адуевне,              педагогу ДО МКОУ "ЦДТ";

Рамазановой Атикат Абдулхаликовне, учителю            истории МКОУ "Гимназия №5";

Капуровой Умраил Татархановне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №7";

Коркмасовой Кабират Мусаевне, педагогу ДО МКУ ДО "ЦДТ";

Кизилюртовский район

Идрисовой Салихат Хаджимурадовне, учителю начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ №1";

Абукаевой Гюлнаре Гусейхановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им.  Ю.А. Акаева";

Исламовой Румият Умарпашаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Бегеевой Назрулжами Джунаидовне,  учителю             начальных классов МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю.А. Акаева";

Гаджиевой Заире Загировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Кизлярский район

Омаровой Хадижат Гаджиюсуповне,    учителю начальных классов МКОУ "Новобирюзякская СОШ";

Казбековский район

Азизовой Забият Магомедовне,              учителю музыки МКОУ "Дылымский многпрофильный лицей им. И.Гаджиева";

Суслановой Раисат Абдулмуталиповне, учителю начальных классов МКОУ "Калининаульская НОШ";

Саидову Саиду Изамудиновичу, тренеру-преподавателю МДОУ ДО "ДЮСШ им. Азаева М.М.";

Дагуевой Ирайсат Ниязбеговне, учителю          начальных классов МКОУ "Калининаульская НОШ";

Дагуевой Асият Ниязбеговне, учителю               начальных классов МКОУ "Калининаульская НОШ";

Мирзабеговой Айшат Магомедаминовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г" с. Гуни;

Юнусовой Наиде Назирбеговне, учителю истории МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г" с. Гуни;

Чегуевой Написат Салавдиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.";

Исмаиловой Меседо Мусаевне,             учителю русского языка и литературы МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.";

Корголоевой Марине Батирсолтановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Калининаульская СОШ им. Гайирханова М.М.";

Салмановой Альбине Зубаировне, учителю начальных классов МКОУ "Калининаульская НОШ";

Камалдиновой Райпат Алиевне, учителю начальных классов МКОУ "Калининаульская НОШ";

Левашинский район

Гульбагандову Исламу Юсупгаджиевичу, учителю физики и математики МКОУ "Сулейбакентская СОШ";

Шахбанову Магомеду Гасановичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Сулейбакентская СОШ";

г. Махачкала

Микаилову Ахмеду Микаиловичу, учителю технологии МБОУ "СОШ №58" пос. Семендер;

Исаевой Рукият Магомедиминовне,  педагогу ДО ГБУ ДО РД "Детско-юношеская автошкола";

 Рамазановой Алесе Магомедрасуловне, учителю      истории и обществознания МБОУ "Гимназия №35";

Исмаиловой Маликат Мутуевне, учителю        начальных классов МБОУ "Гимназия №13";    

г. Хасавюрт

Темирсултановой Айгуль Яхьяевне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №17";

Аджиевой Гюллю Измудиновне, учителю        дагестанской литературы МКОУ "СОШ №4";

Джангишиевой Джамиле Алимсолтановне,    учителю            русского языка и литературы МКОУ "СОШ №4";

Юсуповой Юлдуз Алиевне, учителю    начальных классов МКОУ "СОШ №12 им. Л.Н. Толстого";

Умаровой Асият Салмановне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №7 "Улыбка";

82.Абдулазизовой Саиде Хизриевне, педагогу-воспитателю МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

83. Метеевой Динаре Абдуллатиповне, учителю         русского языка и литературы МКОУ "Гимназия им. М. Горького";

84. Аджиевой Зубайдат Адильгереевне,            преподавателю СПО ГБПОУ РД "АЭК";

85. Закриевой Эльмире Мажитовне, учителю математики МКОУ "СОШ №17";

86. Аджаматовой Рукият Касумовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "СОШ №12 им. Л.Н. Толстого";

87. Тажудиновой Мадинат Махмудовне, учителю        английского языка МКОУ "Гимназия им. М. Горького";

88. Абдурахмановой Халипат Мусаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №4";

89. Умашовой Эльмире Пахрудиновне, учителю математики МКОУ "СОШ №19";

90. Моллаевой Элле Казбековне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №10 им. А.И. Исмаилова";

Хасавюртовский район

91.Хасановой Яхсат Эльдирхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Османюртовская СОШ  им. И.А. Бейбулатова";

92.Умаровой Човке Абдулалимовне, учителю физической культуры МКОУ "Османюртовская СОШ  им. И.А. Бейбулатова";

Хивский район

93.Габибовой Гюлбес Алиметовне,         учителю начальных классов МКОУ "Хореджская СОШ";

 94. Митаровой Мадине Серкеровне,  учителю             русского языка и литературы МКОУ "Сюгютская СОШ им. М.Митарова";

95. Мустафаеву Мирзе Ибрагимовичу, учителю начальных классов МКОУ "Кугская СОШ им. Б. Байрамбекова";

Хунзахский район

96. Гамзатовой Заграт Билаловне, учителю начальных классов МКОУ "Хариколинская СОШ им. А.М. Бижанова";

97. Гераеву Юнусу Магомедовичу, учителю математики МКОУ "Уздалросинская СОШ";

98. Гераевой Мадине Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Уздалросинская СОШ";

99. Гасанбеговой Айшат Абдулбасировне, учителю  музыки МКОУ "Гоцатлинская СОШ";

Магарамкентский район

100.Шахпазовой Румине Рашидовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Билбильская СОШ им. М.Абдуллаевна";

101. Гамзатовой Перизат Расуловне,     учителю обществознания МКОУ "Капирказмалярская СОШ";

102. Насруллаевой Аксане Алиевне,     учителю географии МКОУ "Ярагказмалярская СОШ им. М. Ярагского";

103. Нурмагамедовой Саимат Зейнудиновне, учителю английского языка МКОУ "Джепельская ООШ";

104. Бейбалаевой Халиде Мухибовне, учителю начальных классов МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева";

105. Муслимовой Галимат Керимовне, учителю географии МКОУ "Кчунказмалярская СОШ";

106. Курбановой Саиде Тагировне,        учителю начальных классов МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

107. Мирзоевой Лейле Физулиевне, учителю начальных классов МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М. Гаджиева";

108. Алискеровой Анжеле Гаджисултановне,  учителю математики МКОУ "Мугерганская СОШ им. А.Р. Рамалдановна";

Ногайский район

109. Асманбетовой Зульфии Крымхановне, учителю истории МКОУ "Ленинаульская СОШ";

110. Асманбетовой Камиле Эдильбиевне, учителю географии МКОУ "Ленинаульская СОШ";

111. Джумалиевой Нафисат Магруповне,          учителю математики МКОУ "Эдигейская СОШ";

112. Алиевой Сеперхан Солтан-Ахметовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Кумлинская СОШ им. Д.М.Шихмурзаева";

113. Янгишиевой Алтынай Замирхановне, учителю математики МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова";

 Новолакский район

114. Саритовой Зилане Султановне, учителю английского языка МКОУ «Чаравалинская СОШ»;

115. Гаджиевой Эльмире Алидибировне,          учителю технологии МКОУ "Тухчарская ООШ";

Сергокалинский район

116. Магомедовой Нажават Магомедовне, учителю истории МКОУ "Аймаумахинская СОШ";

117. Абулкасумовой Аминат Магомедовне,  учителю начальных классов МКОУ "Аймаумахинская СОШ";

Сулейман–Стальский район

 118. Камиловой Маризе Эминуллаховне, учителю начальных классов МКОУ "Асаликентская ООШ";

119. Усмановой Валиде Джаватовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Асаликентская ООШ";

Табасаранский район

120. Раджабовой Ираде Мусаевне,       учителю русского языка и литературы МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

121. Гаджиеву Низами Магомедовичу, учителю физики МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

 Унцукульский район

122. Шамиловой Загре Шагаевне, воспитателю МКДОУ "Детский сад №11 "Сосна" с. Ашильта;

Шамильский район

123. Амирову Магомеду Маджидовичу,             учителю технологии МКОУ "Телетлинская СОШ №1";

ГКУ «ЦОДОУ ЗОЖ»

124. Халитовой Шамай Насрулаевне,   учителю             начальных классов ГКОУ РД "Теречная ООШ Тляратинского района";

125. Тинтиновой Гулжаган Израиловне,              учителю             начальных классов ГКОУ РД "Кировская СОШ  Тляратинского района";

 1.2. высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам:

 

Ахтынский район

1.Магамедалиевой Замире Бахтияровне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ахтынская СОШ №2";

Акушинский район

2.Гаджиеву Избулле Магомедовичу, учителю                математики МКОУ "Усишинская СОШ №3";

 3. Халиковой Джамилат Курбановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Акушинская СОШ №1 им. С.М. Кирова";

 Бабаюртовский район

 4. Зубаиловой Барият Алимсолтановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Бабаюртовская СОШ №1 им. А.А Арзулумова";

5. Адамову Руслану Мамашевичу, учителю технологии МКОУ "Хамаматюртовская СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева";

6. Салиевой Разият Авардановне, учителю математики МКОУ "Геметюбинская СОШ";

г.Буйнакск

7.Магарамовой Лазнуханум Хушминовне, учителю географии МКОУ "СОШ №7";

8. Магомедовой Патимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №6";

9. Магомедалиевой Мадине Избудиновне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10";

10. Алиевой Мадинат Магомедовне, учителю английского языка МКОУ "СОШ №7";

Буйнакский район

11. Джабраиловой Садият Абдуллаевне, учителю математики МКОУ "Эрпелинская СОШ им. Апашаева М.Д.";

12. Минатуллаевой Айзанат Абдулмеджидовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5 с. Нижнее Казанище";

13. Устарханову Хочаю Ахмедовичу, учителю история и обществознания МКОУ "Эрпелинская СОШ  им. Апашаева М.Д.";

14. Юсуповой Рабият Нажмутдиновне, воспитателю МКДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Н-Казанище;

15. Абдурахмановой Баху Османовне, учителю             начальных классов МБОУ "Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова";

Гунибский район

16. Ахмедовой Сарижат Сайпулаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кегерская СОШ им. С. М. Магомедова";

17. Манапову Магомеду Манаповичу, учителю математики МКОУ "Агадинская СОШ";

18. Магомедовой Шамсият Гасановне, учителю физики МКОУ "Тлогобская СОШ им. С.Д. Алиева";

Гумбетовский район

19.Шихабудиновой Салихат Абуязидовне, учителю начальных классов МКОУ "Чиркатинская СОШ";

Гергебильский район

20. Абдулгапурову Магомеду Тагировичу, учителю математики ГКОУ РД "Курминская СШ-И" с. Курми Гергебильского района;

г. Дербент

21. Джафаровой Ларисе Алимерзоевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №15";

22. Саидовой Зульфии Алимагомедовне, педагогу-психологу МБДОУ "Детский сад №23";

23. Касимовой Шахле Нифтуллаевне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "ОСШ-И №6";

24. Магомедовой Зарият Алимагомедовне, учителю математики МБОУ "СОШ №15":

25. Савзиевой Луизе Джавидиновне, учителюродного языка и литературы МБОУ "СОШ №13";

26. Пирмагомедовой Сияре Давудовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №3";

27. Гамидовой Гюларе Муталибовне, педагогу-организатору МБОУ "СОШ №17 им. Казиахмедова С.Г.";

28. Яралиевой Бугаят Сарухановне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ДППК им. Г.Б. Казиахмедова";

29. Агасиевой Наиде Мамедалиевне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "ДППК им. Г.Б. Казиахмедова";

30. Богачевой Светлане Анатольевне, олигофренопедагогу МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIII-вида";

31. Исаковой Елене Борисовне, учителю математики МБОУ "СОШ №19";

32. Разахановой Муминат Нурудиновне, олигофренопедагогу МБОУ "С(К)ОШ-И №7 VIII-вида";

33. Зейналовой Раисе Адильевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4";

34. Алиевой Гижран Кудратовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №11";

35. Османовой Анджеле Бейсаловне, учителю физики МБОУ "СОШ №20";

36. Уружбековой Севиндж Фермановне, учителю истории МБОУ "СОШ №3";

37. Курбетовой Эльмире Алибулатовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ № 1";

38. Шекеровой Марият Сефералиевне, учителю технологии ГКОУ "Школа-интернат №2";

39. Ахмедовой Хураман Талибовне, учителю математики МБОУ "СОШ №15";

40. Ахмедовой Марии Вагидовне, учителю английского языка МБОУ "СОШ №11";

41. Рамазановой Эльмире Шихахмедовне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №12 им. Н, Ш. Казиахмедова";

42. Магомедовой Пержоган Айнудиновне, учителю музыки МБОУ "СОШ №9";

43. Джалаловой Шамсият Байрамалиевне, учителю начальных классов ГКОУ РД "ОСШ-И №6";

44. Сеидовой Умгюлюсум Альгиясовне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №4 им. Ш.Ф. Алиева";

45. Ахмедовой Зумруд Ашурхановне, учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №15";

Дербентский район

46. Мерденову Алифенди Гаруновичу, учителю математики МКОУ "ООШ им. Г. Давыдова";

47. Байрамовой Зульфие Исрафиловне, учителю математики МКОУ "Рукельская ООШ";

г. Дагестанские Огни

48. Шамилову Атеш Бегляровичу, учителю истории МБОУ "СОШ №3";

49. Наврузову Тагиру Ферзалиевичу, учителю музыки МБОУ "СОШ №1";

50. Шайдаевой Альбине Ядуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ №5";

51. Саидову Нариману Самедовичу, учителю физики МБОУ "СОШ №1";

52. Касумовой Расфет Бегляровне,        учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3";

53. Курбановой Егане Киниязовне, учителю физики МБОУ "СОШ №3";

54. Хаметовой Майдат Герейхановне, учителю химии МБОУ "СОШ №6";

55. Курбановой Эльмире Базаевне,       учителю биологии МБОУ "СОШ №2";

56. Наврузовой Забиде Сабировне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №2 "Изюминка";

57. Муслимовой Тамиле Фатулаевне, учителю              математики МБОУ "СОШ №2";

58. Гайбатовой Маре Насураллаевне, учителю математики МБОУ "СОШ №2";

г. Избербаш

59. Маммаевой Анжеле Расуловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №12";

60. Гаджикулиевой Фаине Германовне, преподавателю СПО ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. М.М. Меджидова";

61. Мирзаевой Патимат Шамхаловне, учителю русского языка и литературы МКОУ "СОШ №1";

62. Муталимовой Патимат Абдурашидовне, учителю географии МКОУ "СОШ №11";

63. Балаевой Бике Нурмагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №10";

64. Гаджиевой Гюльнаре Абдуллаевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №3";

65. Алиевой Каринэ Наримановне,        преподавателю СПО (музыка ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. М.М. Меджидова");

г.Каспийск

66.  Алиевой Асмар Раджабовне, педагогу-дефектологу МКОУ "С (К)ОШ №10";

67. Мирзоевой Саимат Багаудиновне, педагогу-дефектологу МОКУ "С(К)ОШ №10 (VII вида)";

68. Джалиловой Дженет Мурадиновне, олигофренопедагогу МОКУ "С (К)ОШ №10 (VII вида)";

69. Гаджиахмедову Фейзудину Мурадовичу, учителю физической культуры МБОУ "СОШ №3 им. Гаджибекова А.И.";

70. Омаровой Елене Юсуповне, учителю           начальных классов МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

71. Саидахмедовой Раисат Мехребовне,           учителю начальных классов МБОУ "СОШ "3 им. А.И. Гаджибекова";

72. Магомедовой Супарнат Зайнулаевне,         учителю русского языка и литературы МБОУ "СОШ №6 им. Омарова М.О.";

73. Никитиной Татьяне Борисовне,        преподавателю фортопиано ГКОУ РД "ГГИМХО" г. Каспийск;

74. Гаджиевой Ирине Расуловне, педагогу-библиотекарю МБОУ "СОШ №4";

г.Кизляр

75. Абдусаламовой Марзият Алиевне, учителю            родного языка и литературы МКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира";

76. Нешко Ольге Владимировне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Кизлярская гимназия №6";

г. Кизилюрт

77. Ибрагимовой Ривает Гусунбековне, учителю математики МКОУ "СОШ №8";

78. Ухумаевой Ашуре Тимирсултановне,           учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

79. Курбановой Зумрут Курбановне,  учителю                английского языка МКОУ "СОШ  №2";

г. Махачкала

80. Исмаиловой Зареме Магомедшефиевне, педагогу ДО ГБО ДО РД "ДЮАШ";

81. Юсуповой Ирайдат Омаровне,         учителю истории МБОУ "СОШ №34";

82. Магомедовой Гулишат Абдусаламовне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Гимназия №35";

83. Халиловой Кавсарат Магомедзакировне, учителю географии МБОУ "Гимназия №35";

84. Синдиковой Ашуре Юнусовне,         учителю             математики ГБОУ РД "РМЛИ ДОД";

85. Атавовой Джумайбике Саадулаевне,           учителю            технологии МБОУ "СОШ №21" пос. Сулак;

86. Аварханову Мураду Авархановичу, учителю ОБЖ МБОУ "Многопрофильный лицей №5";

87. Гусейновой Гезель Абуталибовне, учителю начальных классов МБОУ "Лицей №22";

88. Мусаевой Таисии Кураховне,            учителю биологии, экологии ГБОУ РД "РМЛИ ДОД";

89. Бабаевой Рае Магомедовне, воспитателю МБОУ "Начальная школа -детский сад №52";

90. Чариновой Умамат Алиевне, учителю родного языка и литературы МБОУ "Многопрофильный лицей 30";

91. Гаджикулиевой Зейнаб Гаджихалиловне, учителю физической культуры МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

92. Магомедовой Эльмират Маламагомедовне,           учителю            музыки и КТНД МБОУ "СОШ №41";

93. Гамидовой Мадине Набдиновне,    учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

94. Вагабиевой Написат Абухановне, учителю родного языка и литературы МБОУ "СОШ №6";

 95. Зиркуевой Марине Магомедовне, учителю истории и обществознания МБОУ "Лицей №22";

96. Амирхановой Жаврият Гусейновне, учителю           географии МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

97. Балаевой Маине Хизриевне, учителю физики МБОУ "Многопрофильный лицей №30";

98. Бабаеву Салиху Эфендиевичу, учителю      математики МБОУ "СОШ № 60" пос. Н. Тарки;

99. Мутаевой Айшат Багаутдиновне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "РЦДО ДИ";

100. Далгатовой Гидаят Мамаевне,       учителю            начальных классов МБОУ "Лицей №22";

г. Хасавюрт

101. Гаджиеву Гаджи Дагировичу, преподавателю СПО ГБПОУ РД "АЭК";

102. Канбулатовой Джаминат Арсланалиевне,               преподавателю СПО ГБПОУ РД "ППК им З.Н. Батырмурзаева";

103. Абакаровой Марьям Исланбеговне,           учителю            математики МКОУ "СОШ №17";

104. Абушевой Саиде Анварпашаевне, учителю математики МКОУ "СОШ №2";

105. Гущиной Вере Владимировне, учителю начальных классов МКОУ "Прогимназия №10 "Сказка";

106. Чигаевой Алевтине Владимировне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №4";

107. Гаджиеву Баширу Айгуновичу, преподавателю СПО ГБПОУ "АЭК";

108. Дибировой Динаре Гайдарбеговне,            преподавателю СПО ГБПОУ "Колледж сфере услуг";

Дахадаевский район

109. Шамхаловой Барият Гаджимурадовне, учителю математики МКОУ "Зубанчинская СОШ";

110. Гаджиевой Патимат Муртазалигаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Уркарахский многопрофильный лицей им. Алисултанова М.Г.";

111. Османовой Пайтме Ибрагимовне, учителю математики МКОУ "Гуладтынская СОШ";

112. Абакаровой Райсат Гусеновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Калкнинская СОШ";

113. Маммаевой Патимат Гаджиевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Калкнинская СОШ";

Казбековский район

114. Яндаевой Маржанат Шигавдиновне, учителю истории и обществознания МКОУ "Дылымский лицей им. И. Г. Гаджиева";

115. Вагабовой Саиде Меджидовне, учителю начальных классов МКОУ "Гимназия Культуры мира им. Нуцалова К.Г." с. Гуни;

Карабудахкентский район

116. Гусейновой Пакисат Хайбулаевне, учителю математики МБОУ "Карабудахкентская СОШ №3";

Кизлярский район

117. Темирбулатовой Марьям Увайсовне,  учителю английского языка МКОУ "Цветковская гимназия";

118. Магомедовой Патимат Алиевне, учителю математики МКОУ "Шаумяновская ООШ";

119. Юсуповой Гухарше Магомедовне, учителю математики МКОУ "Шаумяновская ООШ";

120. Махмудовой Синамгюль Раджабовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Шаумяновская ООШ";

Кизилюртовский район

121. Садиковой Зареме Алиевне, учителю биологии МКОУ "Зубутли-Миатлинская СОШ";

122. Муртазалиеву Шамсудину Багавудиновичу,  учителю английского языка МКОУ "Кироваульская СОШ";

123. Каримулаевой Патимат Нурмагомедовне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

124. Гимбатовой Патимат Сайгидгусейновне,  учителю русского языка и литературы МКОУ "Комсомольская СОШ";

Каякентский район

125. Магомедовой Сакинат Алибековне, учителю математики МКОУ "Первомайская СОШ №1 им. С.К. Курбанова";

126. Гасайниеву Рустаму Магомедсаидовичу, учителю математики МКОУ "Сагасидейбукская СОШ";

127. Исмаиловой Иразибат Ибрагимовне, МКОУ "Сагасидейбукская СОШ", учителю              физики;

128. Магомедовой Зубайдат Асадуллаевне, учителю начальных классов МБОУ "Нововикринская СОШ";

129. Адамовой Айшат Рамазановне, учителю начальных классов МБОУ "Нововикринская СОШ"

 Кайтагский район

130. Гамидовой Умият Джеруллаевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Джинабинская СОШ";

131. Зубаиловой Патимат Ашурбековне, учителю русского языка и литературы МКОУ "МСОШ №1 с. Маджалис";

Кумторкалинский район

132. Апавгаджиевой Заире Токаевне, учителю начальных классов МКОУ "Коркмаскалинская  СОШ";

133. Гасановой Айбатханым Ахмедхановне, учителю начальных классов МКОУ "Тюбинская СОШ";

Курахский район

134. Исаевой Тамаре Играмудиновне, учителю             родного языка и литературы МКОУ "Курахская СОШ №1";

Кулинский район

135. Канчиевой Аминат Руслановне, учителю истории и обществознания МКОУ "Кулинская СОШ №1 им. Мурачуева Х.Р.";

Левашинский район

136. Амирбековой Рашидат Багандовне, учителю английского языка МКОУ "Наскентская СОШ";

137. Газиеву Багаме Магомедовичу, учителю начальных классов МКОУ "Дитуншимахинская ООШ";

138. Гаджиевой Асият Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Кулецминская СОШ";

139. Байгишиевой Розе Хабибулаевне, учителю географии МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

140. Байгишиевой Рашидат Ибрагимовне, учителю биологии МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

141. Рашидовой Умурахим Уцумиевне, учителю начальных классов МКОУ "Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова";

Лакский район

142. Изиевой Гульнаре Даудовне, воспитателю интерната МКОУ "Кумухская СОШ";

Магарамкентский район

143. Меджидовой Лариане Шихмагамедовне, учителю начальных классов МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева";

144. Магомедовой Эльвире Шайдаевне, учителю английского языка МКОУ "Оружбинская СОШ";

145. Байрамовой Тамаре Алимурадовне, учителю математики МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А.Р.";

146. Рамазановой Эмме Джаруллаевне, учителю математики МКОУ "Самурская СОШ";

147. Алиевой Джейранат Бейбалаевне, учителю химии МКОУ "Советская СОШ";

148. Адиловой Замине Саидалиевне, учителю начальных классов МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева";

149. Экберовой Шафиге Маджидовне, учителю начальных классов МКОУ "Гапцахская СОШ им. Т.Н. Нагиева";

150. Гасановой Диане Агарагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Ярагказмалярская СОШ";

151. Муслимовой Санаят Нажмудиновне, учителю математики МКОУ "Кчунказмалярская СОШ";

Ногайский район

152. Агисовой Сабират Алимжановне, учителю начальных классов МКОУ "Кунбатарская СОШ им. М.К. Курманалиева";

153. Аккишиевой Кабират Куруптурсуновне, учителю обществознания МКОУ "Ленинаульская СОШ";

154. Култаевой Арувбике Аурманбетовне, учителю химии МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова";

155. Компазовой Алимет Ибрагимовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Карасувская СОШ";

156. Ганиевой Юмазиет Куруптурсуновне, педагогу–психологу МКОУ "Кунбатарская СОШ им. М.К. Курманалиева";

Новолакский район

157. Курбановой Светлане Шамхаловне,           учителю английского языка МКОУ "Новокулинская СОШ №2";

158. Кушиевой Софии Нуцалхановне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новочуртахская СОШ №1";

159. Шаиповой Джамиле Абдухалитовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Новочуртахская СОШ №1";

160. Асбаровой Сусанне Иллуевне, учителю истории МКОУ "Чапаевская СОШ №2";

161. Муслимову Герману Абдуллаевичу,           тренеру-преподавателю МКОУ "Новолакская ДЮСШ №1";

Рутульский район

162. Ашурбекову Ашурбеку Алимурадовичу, учителю физики МКОУ "Хлютская СОШ";

Сергокалинский район

 163. Исаевой Патимат Магомедовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Сергокалинская СОШ №1";

164. Мукмагомедовой Хамис Абдусаламовне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Урахинская СОШ";

165. Аликадиевой Аминат Иминовне, учителю физики МКОУ "Урахинская СОШ";

Сулейман-Стальский район

166. Тагирбекову Ляметуллаху Темирхановичу, учителю математики МКОУ "Новомакинская СОШ";

167. Алиметовой Раисе Абдурахмановне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Герейхановская СОШ №2 им. М. Дибирова";

168. Цмиевой Саиде Эфендиевне, учителю математики МКОУ "Новопоселковая СОШ";

Табасаранский район

 169. Аюбову Мугутдину Летифовичу, учителю математики МКОУ "Марагинская СОШ №1";

170. Исаевой Людмиле Павловне, учителю истории МКОУ "Хучнинская СОШ №1";

171. Султановой Нарият Расуловне, учителю биологии и химии МКОУ "Новолидженская СОШ";

172. Эрзимановой Зумруд Саадуллаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Бурганкентская СОШ";

173. Аскеровой Венере Тельмановне, учителю начальных классов МКОУ "Марагинская СОШ №2";

174. Абасовой Талихет Шевкетовне, учителю начальных классов МКОУ "Хили-Пенджикская СОШ";

 175. Джавадову Мирзамагомеду Рамазановичу, учителю русского языка и литературы МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова";

176. Маграмовой Гюлбагар Аликадировне, учителю начальных классов МКОУ "Чулатская СОШ";

177. Рагимовой Гюльзаде Курбановне, учителю биологии, химии МКОУ "Хучнинская СОШ №1";

Тарумовский район

178. Нукаевой Тойбике Магомедовне, учителю обществознания МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ";

Тляратинский район

179. Микаиловой Хадижат Чапаевне, учителю начальных классов МКОУ "Нитиисухская НОШ";

Хасавюртовский район

180. Идрисовой Мадине Алиевне, учителю математики МКОУ "Аксайская СОШ №2 им. Х.Г. Магидова";

181. Хадисовой Баху Дамадановне, учителю географии МКОУ "Советская СОШ им. Ш.Т. Амачиева";

182. Темаевой Марьям Мадырсултановне, педагогу ДО МКОУ "Гимназия Культуры мира им. А.Д.Адилсолтанова";

183. Абдулхамидовой Миседу Абубакаровне, учителю истории МКОУ "Советская СОШ им. Ш.Т. Амачиева";

184. Магомедовой Алжанат Мухтаровне, учителю истории и обществознания МКОУ "Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова";

 185. Джанаевой Аминат Сахратулаевне, учителю начальных классов МКОУ "Ст. Карланюртовская СОШ";

186. Магомедовой Сакинат Алиевне, учителю родного языка и литературы МКОУ "Сулевкентская СОШ им. С.А. Абдулаева";

Хивский район

187. Назаралиевой Индире Надинбековне, учителю начальных классов МКОУ "Куштильская СОШ";

Хунзахский район

188. Мусаевой Умагани Мухуевне, учителю начальных классов МКОО "Цадинская ООШ";

Унцукульский район

189. Патиналаевой Патимат Магомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Шамилькалинская МОШ";

190. Газимагомедовой Марьям Вугамаевне, музыкальному руководителю МКДОУ "Детский сад №1 "Ромашка";

191. Исмаиловой Азраайшат Магомедкамиловне, учителю начальных классов МКОУ "Шамилькалинская МОШ";

192. Муртазалиевой Зульфаъ Гаджимагомедовне, учителю начальных классов МКОУ "Унцукульская СОШ №1";

ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

193. Абулпазлуевой Айшат Гаджиевне, учителю химии ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ" Новотанусинская СОШ Хунзахского района;

194. Фаталиевой Зенфире Гаджихановне, учителю русского языка и литературы ГКОУ РД "Новоборчинская СОШ Рутульского района";

Цунтинский район

195. Магомедовой Сакинат Зулкиповне, учителю русского языка и литературы МКОУ "Цебаринская СОШ";

Цумадинский район

196. Хайбулаеву Магомеду Хайбулаевичу, учителю родного языка и литературы МКОУ "Агвалинская гимназия им. К. Абакарова";

197. Магомедовой Килянат Курбаналиевне, учителю начальных классов МКОУ "Агвалинская гимназия им. К. Абакарова";

Шамильский район

198. Магомеднабиеву Магомеднаби Гаджиевичу, учителю математики МКОУ "Телетлинская СОШ №1";

г. Южно-Сухокумск

199. Рамазановой Назани Исмаиловне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

200. Абдуллаевой Шахсалан Магомедалиевне, учителю биологии МКОУ "СОШ №1 им. Магомед-Герея Зульпукарова";

201. Чаплыгиной Татьяне Дмитриевне, учителю начальных классов МКОУ "СОШ №2";

202. Пиргусейновой Зазе Щаллаевне, учителю физкультуры МКОУ "СОШ №2";

2. Согласно результатам пересмотра аттестационного материала, утвердить первую квалификационную категорию педагогам, ранее претендовавшим на утверждение высшей квалификационной категории:

 

 Магомедовой М.Г., учителю физической культуры МКОУ «Щедринская СОШ» Бабаюртовского района (февраль,185 б.);

Дибиргаджиевой М.М., учителю ИЗО МБОУ «Лицей №22» г.Махачкалы (февраль, 195 б.);

Абдулаевой Н.М., преподавателю английского языка ГБПОУ «Технический колледж» г. Махачкалы (январь 2019 г., 170 б.);

Саидханову А.Э., учителю математики МКОУ "Новоаульская СОШ им. Исмаилова А. Р."  Магарамкентского района (январь 2019 г., 185 б.);

Шихбалаевой Ф.Ш., учителю начальных классов МКОУ «Гапцахская СОШ» Магарамкентского района (февраль 2019 г., 200 б.);

 Абасову А. А., учителю физической культуры МКОУ "Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова" Цумадинского района (февраль 2019 г.,187 б.);

Мирзоевой Д.А., методисту ДО МБУ ДО «Дом детского творчества»                         г. Дагестанские Огни (сентябрь 2018 г., 175 б.).

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников;

3.2. произвести перерасчёт и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня, с 4 апреля 2019 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан- министр                                                             У.Омарова

 


Опубликовано:8 Апреля 2019
Обновлено:20 Мая 2019
скачать документ

14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 05-02-582/21 от 14 октября 2021г.

Об утверждении списка победителей республиканского этапа конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатели России»

скачать документ
14 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-581/21 от 14 октября 2021г.

О проведении республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны», посвященного воинам-интернационалистам Республики Дагестан

скачать документ
12 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 09-01-572/21 от 12 октября 2021г.

Об организации и проведении Всероссийского экологического диктанта на территории Республики Дагестан

скачать документ
8 Октября 2021 Приказы Минобрнауки РД
Приказ № 08-01-562/21 от 8 октября 2021г.

Об утверждении графика проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2021-2022 учебном году

скачать документ
Навигация

Опрос

При указании своих персональных данных на различных сайтах, проверяете ли вы надежность данного сайта
Да, оставляю свои персональные данные только на проверенных ресурсах
Нет, я не задумываюсь о том, что злоумышленники могут использовать мои данные в корыстных целях
Я никогда не указываю свои персональные данные в сети Интернет
Результаты
Всероссийская олимпиада школьников Портал государственных и муниципальных услуг Официальный интернет-портал правовой информации